De Pontecesures a Gallur Horarios de trenes semanales
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
Pontecesures Santiago de Compostela Madrid-Chamartin Vitoria/gasteiz Gallur
Pontecesures | 16:11 |
Padron | 16:16 |
Santiago de Compostela | 16:34 |
Número | 12538 |
Regional | |
Trasbordo | |
Santiago de Compostela | 16:56 |
Ourense | 17:33 |
Zamora | 19:03 |
Madrid-Chamartin | 20:18 |
Número | 04134 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 07:15 |
Segovia Guiomar | 07:45 |
Valladolid | 08:22 |
Burgos-Rosa Manzano | 09:19 |
Miranda de Ebro | 10:30 |
Vitoria/gasteiz | 10:49 |
Número | 04087 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Vitoria/gasteiz | 15:24 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Gallur | 18:07 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Duración | 25 h 56 |
Pontecesures Vilagarcia de Arousa Santiago de Compostela Zaragoza-Delicias Gallur
Pontecesures | 16:54 |
Catoira | 17:02 |
Vilagarcia de Arousa | 17:10 |
Número | 12431 |
Regional | |
Trasbordo | |
Vilagarcia de Arousa | 18:03 |
Santiago de Compostela | 18:24 |
Número | 09172 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Santiago de Compostela | 08:14 |
Ourense | 09:02 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Número | 00625 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 19:33 |
Gallur | 20:10 |
Número | 18077 |
Regional Exprés. | |
Duración | 27 h 16 |
Pontecesures Santiago de Compostela Madrid-Chamartin Vitoria/gasteiz Castejon de Ebro Gallur
Pontecesures | 08:00 |
Padron | 08:04 |
Santiago de Compostela | 08:23 |
Número | 12480 |
Regional | |
Trasbordo | |
Santiago de Compostela | 10:34 |
Ourense | 11:12 |
Zamora | 12:29 |
Madrid-Chamartin | 13:34 |
Número | 04454 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:46 |
Valladolid | 15:47 |
Burgos-Rosa Manzano | 16:28 |
Miranda de Ebro | 17:29 |
Vitoria/gasteiz | 17:48 |
Número | 04257 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Vitoria/gasteiz | 19:00 |
Pamplona/Iruña | 20:15 |
Castejon de Ebro | 21:11 |
Número | 16111 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Castejon de Ebro | 21:34 |
Gallur | 22:07 |
Número | 18078 |
Regional Exprés. | |
Duración | 14 h 07 |
Pontecesures Santiago de Compostela Ourense Madrid-Chamartin Zaragoza Portillo Gallur
Pontecesures | 10:28 | 12:16 |
Padron | 10:33 | 12:20 |
Santiago de Compostela | 10:54 | 12:38 |
Número | 12526 | 12482 |
Regional | Regional | |
Trasbordo | ||
Santiago de Compostela | 11:57 | 13:57 |
Ourense | 12:37 | 14:37 |
Número | 09111 | 09131 |
Avant | Avant | |
Trasbordo | ||
Ourense | 12:58 | 14:50 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 | - |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 | - |
Zamora | 14:39 | 16:20 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 | - |
Segovia Guiomar | 15:37 | - |
Madrid-Chamartin | 16:06 | 17:36 |
Número | 04114 | 04354 |
Alvia | Alvia | |
Trasbordo | ||
Madrid-Chamartin | 07:24 | 07:24 |
Guadalajara | 08:06 | 08:06 |
Siguenza | 09:08 | 09:08 |
Calatayud | 10:25 | 10:25 |
Zaragoza-Delicias | 11:21 | 11:21 |
Zaragoza Portillo | 11:24 | 11:24 |
Número | 17050 | 17050 |
Regional Exprés. | Regional Exprés. | |
Trasbordo | ||
Zaragoza Portillo | 13:05 | 13:05 |
Zaragoza-Delicias | 13:09 | 13:09 |
Gallur | 13:45 | 13:45 |
Número | 18021 | 18021 |
Regional Exprés. | Regional Exprés. | |
Duración | 27 h 17 | 25 h 29 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
Pontecesures Santiago de Compostela Madrid-Chamartin Vitoria/gasteiz Gallur
Pontecesures | 16:11 |
Padron | 16:16 |
Santiago de Compostela | 16:34 |
Número | 12538 |
Regional | |
Trasbordo | |
Santiago de Compostela | 16:56 |
Ourense | 17:33 |
Zamora | 19:03 |
Madrid-Chamartin | 20:18 |
Número | 04134 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 07:15 |
Segovia Guiomar | 07:45 |
Valladolid | 08:22 |
Burgos-Rosa Manzano | 09:19 |
Miranda de Ebro | 10:30 |
Vitoria/gasteiz | 10:49 |
Número | 04087 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Vitoria/gasteiz | 15:24 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Gallur | 18:07 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Duración | 25 h 56 |
Pontecesures Vilagarcia de Arousa Santiago de Compostela Zaragoza-Delicias Gallur
Pontecesures | 16:54 |
Catoira | 17:02 |
Vilagarcia de Arousa | 17:10 |
Número | 12431 |
Regional | |
Trasbordo | |
Vilagarcia de Arousa | 18:03 |
Santiago de Compostela | 18:24 |
Número | 09172 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Santiago de Compostela | 08:14 |
Ourense | 09:02 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Número | 00625 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 19:33 |
Gallur | 20:10 |
Número | 18077 |
Regional Exprés. | |
Duración | 27 h 16 |
Pontecesures Santiago de Compostela Madrid-Chamartin Vitoria/gasteiz Castejon de Ebro Gallur
Pontecesures | 08:00 |
Padron | 08:04 |
Santiago de Compostela | 08:23 |
Número | 12480 |
Regional | |
Trasbordo | |
Santiago de Compostela | 10:34 |
Ourense | 11:12 |
Zamora | 12:29 |
Madrid-Chamartin | 13:34 |
Número | 04454 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:46 |
Valladolid | 15:47 |
Burgos-Rosa Manzano | 16:28 |
Miranda de Ebro | 17:29 |
Vitoria/gasteiz | 17:48 |
Número | 04257 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Vitoria/gasteiz | 19:00 |
Pamplona/Iruña | 20:15 |
Castejon de Ebro | 21:11 |
Número | 16111 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Castejon de Ebro | 21:34 |
Gallur | 22:07 |
Número | 18078 |
Regional Exprés. | |
Duración | 14 h 07 |
Pontecesures Santiago de Compostela Ourense Madrid-Chamartin Zaragoza Portillo Gallur
Pontecesures | 10:28 | 12:16 |
Padron | 10:33 | 12:20 |
Santiago de Compostela | 10:54 | 12:38 |
Número | 12526 | 12482 |
Regional | Regional | |
Trasbordo | ||
Santiago de Compostela | 11:57 | 13:57 |
Ourense | 12:37 | 14:37 |
Número | 09111 | 09131 |
Avant | Avant | |
Trasbordo | ||
Ourense | 12:58 | 14:50 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 | - |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 | - |
Zamora | 14:39 | 16:20 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 | - |
Segovia Guiomar | 15:37 | - |
Madrid-Chamartin | 16:06 | 17:36 |
Número | 04114 | 04354 |
Alvia | Alvia | |
Trasbordo | ||
Madrid-Chamartin | 07:24 | 07:24 |
Guadalajara | 08:06 | 08:06 |
Siguenza | 09:08 | 09:08 |
Calatayud | 10:25 | 10:25 |
Zaragoza-Delicias | 11:21 | 11:21 |
Zaragoza Portillo | 11:24 | 11:24 |
Número | 17050 | 17050 |
Regional Exprés. | Regional Exprés. | |
Trasbordo | ||
Zaragoza Portillo | 13:05 | 13:05 |
Zaragoza-Delicias | 13:09 | 13:09 |
Gallur | 13:45 | 13:45 |
Número | 18021 | 18021 |
Regional Exprés. | Regional Exprés. | |
Duración | 27 h 17 | 25 h 29 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
Pontecesures Santiago de Compostela Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Gallur
Pontecesures | 21:39 |
Padron | 21:44 |
Santiago de Compostela | 22:03 |
Número | 12554 |
Regional | |
Trasbordo | |
Santiago de Compostela | 07:06 |
Ourense | 07:44 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:25 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:35 |
Número | 04664 |
AVE | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Gallur | 18:07 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Duración | 20 h 28 |
Pontecesures Santiago de Compostela Ourense Tudela de Navarra Gallur
Pontecesures | 20:52 |
Padron | 20:57 |
Santiago de Compostela | 21:15 |
Número | 12590 |
Regional | |
Trasbordo | |
Santiago de Compostela | 05:40 |
Ourense | 06:20 |
Número | 09051 |
Avant | |
Trasbordo | |
Ourense | 09:02 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:34 |
Número | 00621 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Tudela de Navarra | 21:46 |
Gallur | 22:07 |
Número | 18078 |
Regional Exprés. | |
Duración | 25 h 15 |
Pontecesures Santiago de Compostela Madrid-Chamartin Vitoria/gasteiz Castejon de Ebro Gallur
Pontecesures | 08:00 |
Padron | 08:04 |
Santiago de Compostela | 08:23 |
Número | 12480 |
Regional | |
Trasbordo | |
Santiago de Compostela | 10:34 |
Ourense | 11:12 |
Zamora | 12:29 |
Madrid-Chamartin | 13:34 |
Número | 04454 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:46 |
Valladolid | 15:47 |
Burgos-Rosa Manzano | 16:28 |
Miranda de Ebro | 17:29 |
Vitoria/gasteiz | 17:48 |
Número | 04257 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Vitoria/gasteiz | 19:00 |
Pamplona/Iruña | 20:15 |
Castejon de Ebro | 21:11 |
Número | 16111 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Castejon de Ebro | 21:34 |
Gallur | 22:07 |
Número | 18078 |
Regional Exprés. | |
Duración | 14 h 07 |
Pontecesures Santiago de Compostela Ourense Segovia Guiomar Vitoria/gasteiz Gallur
Pontecesures | 10:28 |
Padron | 10:33 |
Santiago de Compostela | 10:54 |
Número | 12526 |
Regional | |
Trasbordo | |
Santiago de Compostela | 11:57 |
Ourense | 12:37 |
Número | 09111 |
Avant | |
Trasbordo | |
Ourense | 12:58 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:35 |
Número | 04114 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Segovia Guiomar | 18:07 |
Valladolid | 18:44 |
Burgos-Rosa Manzano | 19:34 |
Miranda de Ebro | 20:38 |
Vitoria/gasteiz | 20:58 |
Número | 04167 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Vitoria/gasteiz | 15:24 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Gallur | 18:07 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Duración | 31 h 39 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
Pontecesures Santiago de Compostela Madrid-Chamartin Vitoria/gasteiz Castejon de Ebro Gallur
Pontecesures | 08:00 |
Padron | 08:04 |
Santiago de Compostela | 08:23 |
Número | 12480 |
Regional | |
Trasbordo | |
Santiago de Compostela | 10:34 |
Ourense | 11:12 |
Zamora | 12:29 |
Madrid-Chamartin | 13:34 |
Número | 04454 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:46 |
Valladolid | 15:47 |
Burgos-Rosa Manzano | 16:28 |
Miranda de Ebro | 17:29 |
Vitoria/gasteiz | 17:48 |
Número | 04257 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Vitoria/gasteiz | 19:00 |
Pamplona/Iruña | 20:15 |
Castejon de Ebro | 21:11 |
Número | 16111 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Castejon de Ebro | 21:34 |
Gallur | 22:07 |
Número | 18078 |
Regional Exprés. | |
Duración | 14 h 07 |
Pontecesures Santiago de Compostela Ourense Segovia Guiomar Vitoria/gasteiz Gallur
Pontecesures | 10:28 |
Padron | 10:33 |
Santiago de Compostela | 10:54 |
Número | 12526 |
Regional | |
Trasbordo | |
Santiago de Compostela | 11:57 |
Ourense | 12:37 |
Número | 09111 |
Avant | |
Trasbordo | |
Ourense | 12:58 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:35 |
Número | 04114 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Segovia Guiomar | 18:07 |
Valladolid | 18:44 |
Burgos-Rosa Manzano | 19:34 |
Miranda de Ebro | 20:38 |
Vitoria/gasteiz | 20:58 |
Número | 04167 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Vitoria/gasteiz | 15:24 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Gallur | 18:07 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Duración | 31 h 39 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
Pontecesures Santiago de Compostela Madrid-Chamartin Vitoria/gasteiz Castejon de Ebro Gallur
Pontecesures | 08:00 |
Padron | 08:04 |
Santiago de Compostela | 08:23 |
Número | 12480 |
Regional | |
Trasbordo | |
Santiago de Compostela | 10:34 |
Ourense | 11:12 |
Zamora | 12:29 |
Madrid-Chamartin | 13:34 |
Número | 04454 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:46 |
Valladolid | 15:47 |
Burgos-Rosa Manzano | 16:28 |
Miranda de Ebro | 17:29 |
Vitoria/gasteiz | 17:48 |
Número | 04257 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Vitoria/gasteiz | 19:00 |
Pamplona/Iruña | 20:15 |
Castejon de Ebro | 21:11 |
Número | 16111 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Castejon de Ebro | 21:34 |
Gallur | 22:07 |
Número | 18078 |
Regional Exprés. | |
Duración | 14 h 07 |
Pontecesures Santiago de Compostela Ourense Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Vitoria/gasteiz Gallur
Pontecesures | 10:28 |
Padron | 10:33 |
Santiago de Compostela | 10:54 |
Número | 12526 |
Regional | |
Trasbordo | |
Santiago de Compostela | 11:57 |
Ourense | 12:37 |
Número | 09111 |
Avant | |
Trasbordo | |
Ourense | 12:58 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:05 |
Número | 04114 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo | 17:34 |
Valladolid | 18:06 |
Venta de Baños | 18:34 |
Burgos-Rosa Manzano | 19:27 |
Briviesca | 19:57 |
Miranda de Ebro | 20:27 |
Vitoria/gasteiz | 20:50 |
Número | 18009 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Vitoria/gasteiz | 15:24 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Gallur | 18:07 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Duración | 31 h 39 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
Pontecesures Santiago de Compostela Madrid-Chamartin Valladolid Araia Gallur
Pontecesures | 08:00 |
Padron | 08:04 |
Santiago de Compostela | 08:23 |
Número | 12480 |
Regional | |
Trasbordo | |
Santiago de Compostela | 10:34 |
Ourense | 11:12 |
Zamora | 12:29 |
Madrid-Chamartin | 13:34 |
Número | 04454 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 13:40 |
Segovia Guiomar | 14:10 |
Valladolid | 14:57 |
Número | 04143 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Valladolid | 15:17 |
Venta de Baños | 15:42 |
Magaz | 16:07 |
Quintana del Puente | 16:23 |
Villaquiran | 16:38 |
Burgos-Rosa Manzano | 17:00 |
Briviesca | 17:35 |
Miranda de Ebro | 18:03 |
Vitoria/gasteiz | 18:22 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 18:30 |
Salvatierra/agurain | 18:37 |
Araia | 18:41 |
Número | 18063 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Gallur | 18:07 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Duración | 34 h 07 |
Domingo, 15 de septiembre de 2024, 7:00
Pontecesures Pontevedra Madrid-Chamartin Alicante/alacant Zaragoza Portillo Gallur
Pontecesures | 10:37 |
Catoira | 10:45 |
Vilagarcia de Arousa | 10:55 |
Pontevedra | 11:12 |
Número | 12421 |
Regional | |
Trasbordo | |
Pontevedra | 13:36 |
Ourense | 14:50 |
Zamora | 16:20 |
Madrid-Chamartin | 17:36 |
Número | 04354 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:00 |
Albacete-Los Llanos | 19:36 |
Alicante/alacant | 20:23 |
Número | 05182 |
AVE | |
Trasbordo | |
Alicante/alacant | 09:17 |
Xàtiva | 10:52 |
Valencia-Estacio del Nord | 11:57 |
Sagunt/sagunto | 12:33 |
Teruel | 14:51 |
Cella | 15:01 |
Santa Eulalia del Campo | 15:11 |
Carinyena | 16:25 |
Zaragoza-Delicias | 17:02 |
Zaragoza Portillo | 17:05 |
Número | 18504 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Zaragoza Portillo | 17:37 |
Zaragoza-Delicias | 17:42 |
Gallur | 18:16 |
Número | 18075 |
Regional Exprés. | |
Duración | 31 h 39 |
Pontecesures Santiago de Compostela Madrid-Chamartin Vitoria/gasteiz Cortes de Navarra Gallur
Pontecesures | 08:00 |
Padron | 08:04 |
Santiago de Compostela | 08:23 |
Número | 12480 |
Regional | |
Trasbordo | |
Santiago de Compostela | 10:34 |
Ourense | 11:12 |
Zamora | 12:29 |
Madrid-Chamartin | 13:34 |
Número | 04454 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:46 |
Valladolid | 15:47 |
Burgos-Rosa Manzano | 16:28 |
Miranda de Ebro | 17:29 |
Vitoria/gasteiz | 17:48 |
Número | 04257 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Vitoria/gasteiz | 19:00 |
Pamplona/Iruña | 20:15 |
Castejon de Ebro | 21:12 |
Cortes de Navarra | 21:39 |
Número | 16011 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Cortes de Navarra | 22:01 |
Gallur | 22:07 |
Número | 18078 |
Regional Exprés. | |
Duración | 14 h 07 |
Pontecesures Santiago de Compostela Ourense Segovia Guiomar Vitoria/gasteiz Gallur
Pontecesures | 10:28 |
Padron | 10:33 |
Santiago de Compostela | 10:54 |
Número | 12526 |
Regional | |
Trasbordo | |
Santiago de Compostela | 11:57 |
Ourense | 12:37 |
Número | 09111 |
Avant | |
Trasbordo | |
Ourense | 12:58 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:35 |
Número | 04114 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Segovia Guiomar | 18:07 |
Valladolid | 18:44 |
Burgos-Rosa Manzano | 19:34 |
Miranda de Ebro | 20:38 |
Vitoria/gasteiz | 20:58 |
Número | 04167 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Vitoria/gasteiz | 15:24 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Gallur | 18:07 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Duración | 31 h 39 |