De Quinto a Areas Horarios de trenes semanales
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
Quinto Zaragoza-Delicias Monforte de Lemos Areas
Quinto | 07:45 |
Zaragoza Miraflores | 08:13 |
Zaragoza Portillo | 08:20 |
Zaragoza-Delicias | 08:25 |
Número | 15309 |
Regional | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Monforte de Lemos | 08:10 |
Areas | 08:21 |
Número | 12611 |
Regional Exprés. | |
Duración | 24 h 36 |
Quinto Madrid-Chamartin Ourense Monforte de Lemos Areas
Quinto | 13:32 |
Zaragoza Goya | 14:00 |
Zaragoza Portillo | 14:03 |
Zaragoza-Delicias | 14:08 |
Madrid-Chamartin | 18:09 |
Número | 17501 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:25 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Ourense | 23:00 |
Monforte de Lemos | 23:40 |
Número | 00560 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Monforte de Lemos | 08:10 |
Areas | 08:21 |
Número | 12611 |
Regional Exprés. | |
Duración | 18 h 49 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
Quinto Zaragoza-Delicias Monforte de Lemos Areas
Quinto | 07:45 |
Zaragoza Miraflores | 08:13 |
Zaragoza Portillo | 08:20 |
Zaragoza-Delicias | 08:25 |
Número | 15309 |
Regional | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Monforte de Lemos | 08:10 |
Areas | 08:21 |
Número | 12611 |
Regional Exprés. | |
Duración | 24 h 36 |
Quinto Madrid-Chamartin Ourense Monforte de Lemos Areas
Quinto | 13:32 |
Zaragoza Goya | 14:00 |
Zaragoza Portillo | 14:03 |
Zaragoza-Delicias | 14:08 |
Madrid-Chamartin | 18:09 |
Número | 17501 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:25 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Ourense | 23:00 |
Monforte de Lemos | 23:40 |
Número | 00560 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Monforte de Lemos | 08:10 |
Areas | 08:21 |
Número | 12611 |
Regional Exprés. | |
Duración | 18 h 49 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
Quinto Zaragoza-Delicias Monforte de Lemos Areas
Quinto | 07:45 |
Zaragoza Miraflores | 08:13 |
Zaragoza Portillo | 08:20 |
Zaragoza-Delicias | 08:25 |
Número | 15309 |
Regional | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Monforte de Lemos | 08:10 |
Areas | 08:21 |
Número | 12611 |
Regional Exprés. | |
Duración | 24 h 36 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
Quinto Zaragoza-Delicias Monforte de Lemos Areas
Quinto | 07:45 |
Zaragoza Miraflores | 08:13 |
Zaragoza Portillo | 08:20 |
Zaragoza-Delicias | 08:25 |
Número | 15309 |
Regional | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:12 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Monforte de Lemos | 08:10 |
Areas | 08:21 |
Número | 12611 |
Regional Exprés. | |
Duración | 24 h 36 |