De Riells i Viabrea-Breda a Bilbao-Abando Indalecio Prieto Horarios de trenes semanales
Lunes, 8 de julio de 2024, 7:00
Riells I Viabrea-Breda Girona Zaragoza-Delicias Bilbao-Abando Indalecio Prieto
Riells I Viabrea-Breda | 07:11 |
Macanet-Massanes | 07:21 |
Sils | 07:27 |
Caldes de Malavella | 07:33 |
Girona | 07:47 |
Número | 15827 |
Regional | |
Trasbordo | |
Girona | 08:11 |
Barcelona-Sants | 09:00 |
Zaragoza-Delicias | 10:23 |
Número | 03092 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 10:48 |
Tudela de Navarra | 11:34 |
Castejon de Ebro | 12:00 |
Calahorra | 12:17 |
Logroño | 12:53 |
Haro | 13:37 |
Miranda de Ebro | 13:54 |
Bilbao-Abando Indalecio Prieto | 15:36 |
Número | 00438 |
Alvia | |
Duración | 8 h 25 |
Riells I Viabrea-Breda Barcelona-Sants Altsasu/Alsasua-Estación Miranda de Ebro Bilbao-Abando Indalecio Prieto
Riells I Viabrea-Breda | 12:14 |
Sant Celoni | 12:22 |
Granollers Centre | 12:38 |
Barcelona-Sant Andreu Comtal | 12:55 |
Barcelona-Clot-Arago | 13:00 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 13:05 |
Barcelona-Sants | 13:10 |
Número | 15808 |
Regional | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 14:32 |
Camp Tarragona | 15:10 |
Lleida | 15:42 |
Zaragoza-Delicias | 16:36 |
Tudela de Navarra | 17:20 |
Castejon de Ebro | 17:33 |
Tafalla | 18:06 |
Pamplona/Iruña | 18:46 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 19:15 |
Número | 00530 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Altsasu/Alsasua-Estación | 21:59 |
Araia | 22:07 |
Salvatierra/agurain | 22:12 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 22:19 |
Vitoria/gasteiz | 22:33 |
Nanclares/langraiz | 22:42 |
La Puebla de Arganzon | 22:47 |
Miranda de Ebro | 22:59 |
Número | 16004 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Miranda de Ebro | 10:19 |
Llodio | 11:35 |
Bilbao-Abando Indalecio Prieto | 11:59 |
Número | 04187 |
Alvia | |
Duración | 23 h 45 |
Riells I Viabrea-Breda Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Bilbao-Abando Indalecio Prieto
Riells I Viabrea-Breda | 08:44 |
Sant Celoni | 08:52 |
Granollers Centre | 09:08 |
Barcelona-Sant Andreu Comtal | 09:25 |
Barcelona-Clot-Arago | 09:30 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 09:35 |
Barcelona-Sants | 09:40 |
Número | 15804 |
Regional | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 17:38 |
Segovia Guiomar | 18:07 |
Valladolid | 18:44 |
Burgos-Rosa Manzano | 19:34 |
Miranda de Ebro | 20:43 |
Llodio | 21:58 |
Bilbao-Abando Indalecio Prieto | 22:21 |
Número | 04267 |
Alvia | |
Duración | 13 h 37 |
Martes, 9 de julio de 2024, 7:00
Riells I Viabrea-Breda Girona Zaragoza-Delicias Bilbao-Abando Indalecio Prieto
Riells I Viabrea-Breda | 07:11 |
Macanet-Massanes | 07:21 |
Sils | 07:27 |
Caldes de Malavella | 07:33 |
Girona | 07:47 |
Número | 15827 |
Regional | |
Trasbordo | |
Girona | 08:11 |
Barcelona-Sants | 09:00 |
Zaragoza-Delicias | 10:23 |
Número | 03092 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 10:48 |
Tudela de Navarra | 11:34 |
Castejon de Ebro | 12:00 |
Calahorra | 12:17 |
Logroño | 12:53 |
Haro | 13:37 |
Miranda de Ebro | 13:54 |
Bilbao-Abando Indalecio Prieto | 15:36 |
Número | 00438 |
Alvia | |
Duración | 8 h 25 |
Riells I Viabrea-Breda Barcelona-Sants Altsasu/Alsasua-Estación Miranda de Ebro Bilbao-Abando Indalecio Prieto
Riells I Viabrea-Breda | 12:14 |
Sant Celoni | 12:22 |
Granollers Centre | 12:38 |
Barcelona-Sant Andreu Comtal | 12:55 |
Barcelona-Clot-Arago | 13:00 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 13:05 |
Barcelona-Sants | 13:10 |
Número | 15808 |
Regional | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 14:32 |
Camp Tarragona | 15:10 |
Lleida | 15:42 |
Zaragoza-Delicias | 16:36 |
Tudela de Navarra | 17:20 |
Castejon de Ebro | 17:33 |
Tafalla | 18:06 |
Pamplona/Iruña | 18:46 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 19:15 |
Número | 00530 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Altsasu/Alsasua-Estación | 21:59 |
Araia | 22:07 |
Salvatierra/agurain | 22:12 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 22:19 |
Vitoria/gasteiz | 22:33 |
Nanclares/langraiz | 22:42 |
La Puebla de Arganzon | 22:47 |
Miranda de Ebro | 22:59 |
Número | 16004 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Miranda de Ebro | 10:19 |
Llodio | 11:35 |
Bilbao-Abando Indalecio Prieto | 11:59 |
Número | 04187 |
Alvia | |
Duración | 23 h 45 |
Riells I Viabrea-Breda Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Bilbao-Abando Indalecio Prieto
Riells I Viabrea-Breda | 08:44 |
Sant Celoni | 08:52 |
Granollers Centre | 09:08 |
Barcelona-Sant Andreu Comtal | 09:25 |
Barcelona-Clot-Arago | 09:30 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 09:35 |
Barcelona-Sants | 09:40 |
Número | 15804 |
Regional | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 17:38 |
Segovia Guiomar | 18:07 |
Valladolid | 18:44 |
Burgos-Rosa Manzano | 19:34 |
Miranda de Ebro | 20:43 |
Llodio | 21:58 |
Bilbao-Abando Indalecio Prieto | 22:21 |
Número | 04267 |
Alvia | |
Duración | 13 h 37 |
Miércoles, 10 de julio de 2024, 7:00
Riells I Viabrea-Breda Girona Zaragoza-Delicias Bilbao-Abando Indalecio Prieto
Riells I Viabrea-Breda | 07:11 |
Macanet-Massanes | 07:21 |
Sils | 07:27 |
Caldes de Malavella | 07:33 |
Girona | 07:47 |
Número | 15827 |
Regional | |
Trasbordo | |
Girona | 08:11 |
Barcelona-Sants | 09:00 |
Zaragoza-Delicias | 10:23 |
Número | 03092 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 10:48 |
Tudela de Navarra | 11:34 |
Castejon de Ebro | 12:00 |
Calahorra | 12:17 |
Logroño | 12:53 |
Haro | 13:37 |
Miranda de Ebro | 13:54 |
Bilbao-Abando Indalecio Prieto | 15:36 |
Número | 00438 |
Alvia | |
Duración | 8 h 25 |
Riells I Viabrea-Breda Barcelona-Sants Altsasu/Alsasua-Estación Miranda de Ebro Bilbao-Abando Indalecio Prieto
Riells I Viabrea-Breda | 12:14 |
Sant Celoni | 12:22 |
Granollers Centre | 12:38 |
Barcelona-Sant Andreu Comtal | 12:55 |
Barcelona-Clot-Arago | 13:00 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 13:05 |
Barcelona-Sants | 13:10 |
Número | 15808 |
Regional | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 14:32 |
Camp Tarragona | 15:10 |
Lleida | 15:42 |
Zaragoza-Delicias | 16:36 |
Tudela de Navarra | 17:20 |
Castejon de Ebro | 17:33 |
Tafalla | 18:06 |
Pamplona/Iruña | 18:46 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 19:15 |
Número | 00530 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Altsasu/Alsasua-Estación | 21:59 |
Araia | 22:07 |
Salvatierra/agurain | 22:12 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 22:19 |
Vitoria/gasteiz | 22:33 |
Nanclares/langraiz | 22:42 |
La Puebla de Arganzon | 22:47 |
Miranda de Ebro | 22:59 |
Número | 16004 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Miranda de Ebro | 10:19 |
Llodio | 11:35 |
Bilbao-Abando Indalecio Prieto | 11:59 |
Número | 04187 |
Alvia | |
Duración | 23 h 45 |
Riells I Viabrea-Breda Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Bilbao-Abando Indalecio Prieto
Riells I Viabrea-Breda | 08:44 |
Sant Celoni | 08:52 |
Granollers Centre | 09:08 |
Barcelona-Sant Andreu Comtal | 09:25 |
Barcelona-Clot-Arago | 09:30 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 09:35 |
Barcelona-Sants | 09:40 |
Número | 15804 |
Regional | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 17:38 |
Segovia Guiomar | 18:07 |
Valladolid | 18:44 |
Burgos-Rosa Manzano | 19:34 |
Miranda de Ebro | 20:43 |
Llodio | 21:58 |
Bilbao-Abando Indalecio Prieto | 22:21 |
Número | 04267 |
Alvia | |
Duración | 13 h 37 |
Jueves, 11 de julio de 2024, 7:00
Riells I Viabrea-Breda Girona Zaragoza-Delicias Bilbao-Abando Indalecio Prieto
Riells I Viabrea-Breda | 07:11 |
Macanet-Massanes | 07:21 |
Sils | 07:27 |
Caldes de Malavella | 07:33 |
Girona | 07:47 |
Número | 15827 |
Regional | |
Trasbordo | |
Girona | 08:11 |
Barcelona-Sants | 09:00 |
Zaragoza-Delicias | 10:23 |
Número | 03092 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 10:48 |
Tudela de Navarra | 11:34 |
Castejon de Ebro | 12:00 |
Calahorra | 12:17 |
Logroño | 12:53 |
Haro | 13:37 |
Miranda de Ebro | 13:54 |
Bilbao-Abando Indalecio Prieto | 15:36 |
Número | 00438 |
Alvia | |
Duración | 8 h 25 |
Riells I Viabrea-Breda Barcelona-Sants Altsasu/Alsasua-Estación Miranda de Ebro Bilbao-Abando Indalecio Prieto
Riells I Viabrea-Breda | 12:14 |
Sant Celoni | 12:22 |
Granollers Centre | 12:38 |
Barcelona-Sant Andreu Comtal | 12:55 |
Barcelona-Clot-Arago | 13:00 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 13:05 |
Barcelona-Sants | 13:10 |
Número | 15808 |
Regional | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 14:32 |
Camp Tarragona | 15:10 |
Lleida | 15:42 |
Zaragoza-Delicias | 16:36 |
Tudela de Navarra | 17:20 |
Castejon de Ebro | 17:33 |
Tafalla | 18:06 |
Pamplona/Iruña | 18:46 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 19:15 |
Número | 00530 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Altsasu/Alsasua-Estación | 21:59 |
Araia | 22:07 |
Salvatierra/agurain | 22:12 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 22:19 |
Vitoria/gasteiz | 22:33 |
Nanclares/langraiz | 22:42 |
La Puebla de Arganzon | 22:47 |
Miranda de Ebro | 22:59 |
Número | 16004 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Miranda de Ebro | 10:19 |
Llodio | 11:35 |
Bilbao-Abando Indalecio Prieto | 11:59 |
Número | 04187 |
Alvia | |
Duración | 23 h 45 |
Riells I Viabrea-Breda Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Bilbao-Abando Indalecio Prieto
Riells I Viabrea-Breda | 08:44 |
Sant Celoni | 08:52 |
Granollers Centre | 09:08 |
Barcelona-Sant Andreu Comtal | 09:25 |
Barcelona-Clot-Arago | 09:30 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 09:35 |
Barcelona-Sants | 09:40 |
Número | 15804 |
Regional | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 17:38 |
Segovia Guiomar | 18:07 |
Valladolid | 18:44 |
Burgos-Rosa Manzano | 19:34 |
Miranda de Ebro | 20:43 |
Llodio | 21:58 |
Bilbao-Abando Indalecio Prieto | 22:21 |
Número | 04267 |
Alvia | |
Duración | 13 h 37 |
Viernes, 12 de julio de 2024, 7:00
Riells I Viabrea-Breda Girona Zaragoza-Delicias Bilbao-Abando Indalecio Prieto
Riells I Viabrea-Breda | 07:11 |
Macanet-Massanes | 07:21 |
Sils | 07:27 |
Caldes de Malavella | 07:33 |
Girona | 07:47 |
Número | 15827 |
Regional | |
Trasbordo | |
Girona | 08:11 |
Barcelona-Sants | 09:00 |
Zaragoza-Delicias | 10:23 |
Número | 03092 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 10:48 |
Tudela de Navarra | 11:34 |
Castejon de Ebro | 12:00 |
Calahorra | 12:17 |
Logroño | 12:53 |
Haro | 13:37 |
Miranda de Ebro | 13:54 |
Bilbao-Abando Indalecio Prieto | 15:36 |
Número | 00438 |
Alvia | |
Duración | 8 h 25 |
Riells I Viabrea-Breda Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Bilbao-Abando Indalecio Prieto
Riells I Viabrea-Breda | 08:44 |
Sant Celoni | 08:52 |
Granollers Centre | 09:08 |
Barcelona-Sant Andreu Comtal | 09:25 |
Barcelona-Clot-Arago | 09:30 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 09:35 |
Barcelona-Sants | 09:40 |
Número | 15804 |
Regional | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 17:38 |
Segovia Guiomar | 18:07 |
Valladolid | 18:44 |
Burgos-Rosa Manzano | 19:34 |
Miranda de Ebro | 20:43 |
Llodio | 21:58 |
Bilbao-Abando Indalecio Prieto | 22:21 |
Número | 04267 |
Alvia | |
Duración | 13 h 37 |
Sábado, 13 de julio de 2024, 7:00
Riells I Viabrea-Breda Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Bilbao-Abando Indalecio Prieto
Riells I Viabrea-Breda | 08:44 |
Sant Celoni | 08:52 |
Granollers Centre | 09:08 |
Barcelona-Sant Andreu Comtal | 09:25 |
Barcelona-Clot-Arago | 09:30 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 09:35 |
Barcelona-Sants | 09:40 |
Número | 15804 |
Regional | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 17:38 |
Segovia Guiomar | 18:07 |
Valladolid | 18:44 |
Burgos-Rosa Manzano | 19:34 |
Miranda de Ebro | 20:43 |
Llodio | 21:58 |
Bilbao-Abando Indalecio Prieto | 22:21 |
Número | 04267 |
Alvia | |
Duración | 13 h 37 |
Domingo, 14 de julio de 2024, 7:00
Riells I Viabrea-Breda Barcelona-Sants Zaragoza-Delicias Madrid-Chamartin Bilbao-Abando Indalecio Prieto
Riells I Viabrea-Breda | 10:14 |
Sant Celoni | 10:22 |
Granollers Centre | 10:38 |
Barcelona-Sant Andreu Comtal | 10:55 |
Barcelona-Clot-Arago | 11:00 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 11:05 |
Barcelona-Sants | 11:10 |
Número | 15806 |
Regional | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 12:00 |
Camp Tarragona | 12:34 |
Lleida | 13:01 |
Zaragoza-Delicias | 13:42 |
Número | 03122 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 14:08 |
Madrid-Chamartin | 18:09 |
Número | 17501 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 07:15 |
Segovia Guiomar | 07:45 |
Valladolid | 08:22 |
Burgos-Rosa Manzano | 09:19 |
Miranda de Ebro | 10:19 |
Llodio | 11:35 |
Bilbao-Abando Indalecio Prieto | 11:59 |
Número | 04187 |
Alvia | |
Duración | 25 h 45 |