De Riudecanyes-Botarell a Neda Horarios de trenes semanales
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
Riudecañes-Botarell Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ferrol Neda
Riudecañes-Botarell | 07:19 |
Tarragona | 07:47 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:08 |
Vilanova I La Geltrú | 08:22 |
Barcelona-Sants | 09:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:28 |
Pontedeume | 23:46 |
Ferrol | 00:04 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Ferrol | 14:10 |
Neda | 14:17 |
Número | 12683 |
Media Distancia | |
Duración | 30 h 58 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
Riudecañes-Botarell Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ferrol Neda
Riudecañes-Botarell | 07:19 |
Tarragona | 07:47 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:08 |
Vilanova I La Geltrú | 08:22 |
Barcelona-Sants | 09:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:28 |
Pontedeume | 23:46 |
Ferrol | 00:04 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Ferrol | 14:10 |
Neda | 14:17 |
Número | 12683 |
Media Distancia | |
Duración | 30 h 58 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
Riudecañes-Botarell Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ferrol Neda
Riudecañes-Botarell | 07:19 |
Tarragona | 07:47 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:08 |
Vilanova I La Geltrú | 08:22 |
Barcelona-Sants | 09:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:28 |
Pontedeume | 23:46 |
Ferrol | 00:04 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Ferrol | 14:10 |
Neda | 14:17 |
Número | 12683 |
Media Distancia | |
Duración | 30 h 58 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
Riudecañes-Botarell Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ferrol Neda
Riudecañes-Botarell | 07:19 |
Tarragona | 07:47 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:08 |
Vilanova I La Geltrú | 08:22 |
Barcelona-Sants | 09:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:28 |
Pontedeume | 23:46 |
Ferrol | 00:04 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Ferrol | 14:10 |
Neda | 14:17 |
Número | 12683 |
Media Distancia | |
Duración | 30 h 58 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
Riudecañes-Botarell Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ferrol Neda
Riudecañes-Botarell | 07:19 |
Tarragona | 07:47 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:08 |
Vilanova I La Geltrú | 08:22 |
Barcelona-Sants | 09:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:28 |
Pontedeume | 23:46 |
Ferrol | 00:04 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Ferrol | 14:10 |
Neda | 14:17 |
Número | 12683 |
Media Distancia | |
Duración | 30 h 58 |
Riudecañes-Botarell Tarragona Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Betanzos-Infesta Neda
Riudecañes-Botarell | 12:53 |
Reus | 13:05 |
Tarragona | 13:21 |
Número | 15912 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Tarragona | 14:02 |
CAMBRILS | 14:21 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 14:45 |
Vinaròs | 15:00 |
Benicarló-Peñíscola | 15:06 |
Orpesa | 15:34 |
Benicàssim | 15:41 |
Castelló | 15:53 |
Sagunt/sagunto | 16:22 |
Valencia Joaquin Sorolla | 17:07 |
Número | 01131 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 17:42 |
Madrid-Chamartin | 19:37 |
Número | 05171 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 08:00 |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:55 |
Santiago de Compostela | 11:40 |
A Coruña | 12:21 |
Betanzos-Infesta | 12:47 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Betanzos-Infesta | 15:32 |
Betanzos-Cidade | 15:43 |
Miño | 15:50 |
Perbes | 15:54 |
Pontedeume | 16:00 |
Perlio | 16:12 |
Neda | 16:15 |
Número | 12684 |
Media Distancia | |
Duración | 27 h 22 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
Riudecañes-Botarell Tarragona Alicante/alacant Ourense A Coruña Neda
Riudecañes-Botarell | 12:53 |
Reus | 13:05 |
Tarragona | 13:21 |
Número | 15912 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Tarragona | 15:59 |
CAMBRILS | 16:16 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 16:38 |
Vinaròs | 16:55 |
Benicarló-Peñíscola | 17:01 |
Benicàssim | 17:30 |
Castelló | 17:40 |
Valencia-Estacio del Nord | 18:51 |
Xàtiva | 19:43 |
Villena | 20:22 |
Elda-Petrer | 20:32 |
Alicante/alacant | 21:02 |
Número | 00165 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Alicante/alacant | 07:24 |
Albacete-Los Llanos | 08:14 |
Cuenca Fernando Zobel | 08:48 |
Madrid-Chamartin | 10:04 |
Zamora | 11:09 |
Ourense | 12:17 |
Número | 05273 |
AVE | |
Trasbordo | |
Ourense | 12:30 |
Santiago de Compostela | 13:12 |
A Coruña | 13:40 |
Número | 09120 |
Avant | |
Trasbordo | |
A Coruña | 15:04 |
Betanzos-Infesta | 15:32 |
Betanzos-Cidade | 15:43 |
Miño | 15:50 |
Perbes | 15:54 |
Pontedeume | 16:00 |
Perlio | 16:12 |
Neda | 16:15 |
Número | 12684 |
Media Distancia | |
Duración | 27 h 22 |
Riudecañes-Botarell Tarragona Castelló Segovia Guiomar Ferrol Neda
Riudecañes-Botarell | 07:19 |
Tarragona | 07:46 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Tarragona | 08:34 |
Castelló | 10:06 |
Número | 01307 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Castelló | 11:26 |
Sagunt/sagunto | 11:52 |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:58 |
Segovia Guiomar | 15:24 |
Número | 05721 |
AVE | |
Trasbordo | |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:28 |
Pontedeume | 23:46 |
Ferrol | 00:04 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Ferrol | 14:10 |
Neda | 14:17 |
Número | 12683 |
Media Distancia | |
Duración | 30 h 58 |
Domingo, 15 de septiembre de 2024, 7:00
Riudecañes-Botarell Tarragona Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ferrol Neda
Riudecañes-Botarell | 12:53 |
Reus | 13:05 |
Tarragona | 13:21 |
Número | 15912 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Tarragona | 14:02 |
CAMBRILS | 14:21 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 14:45 |
Vinaròs | 15:00 |
Benicarló-Peñíscola | 15:06 |
Orpesa | 15:34 |
Benicàssim | 15:41 |
Castelló | 15:53 |
Sagunt/sagunto | 16:22 |
Valencia Joaquin Sorolla | 17:07 |
Número | 01131 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 17:42 |
Madrid-Chamartin | 19:37 |
Número | 05171 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 08:00 |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:55 |
Santiago de Compostela | 11:40 |
A Coruña | 12:21 |
Betanzos-Infesta | 12:52 |
Ferrol | 13:32 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Ferrol | 14:10 |
Neda | 14:17 |
Número | 12683 |
Media Distancia | |
Duración | 25 h 24 |