De Torredembarra a Bilbao-Abando Indalecio Prieto Horarios de trenes semanales
Viernes, 2 de agosto de 2024, 7:00
Torredembarra Barcelona-Sants Bilbao-Abando Indalecio Prieto
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 08:45 |
Camp Tarragona | 09:22 |
Lleida | 09:59 |
Zaragoza-Delicias | 10:48 |
Tudela de Navarra | 11:34 |
Castejon de Ebro | 12:00 |
Calahorra | 12:17 |
Logroño | 12:53 |
Haro | 13:37 |
Miranda de Ebro | 13:54 |
Bilbao-Abando Indalecio Prieto | 15:36 |
Número | 00438 |
Alvia | |
Duración | 8 h 05 |
Torredembarra Lleida Zumarraga Miranda de Ebro Bilbao-Abando Indalecio Prieto
Torredembarra | 13:03 |
Tarragona | 13:16 |
Vila-Seca | 13:25 |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Lleida | 15:42 |
Zaragoza-Delicias | 16:36 |
Tudela de Navarra | 17:20 |
Castejon de Ebro | 17:33 |
Tafalla | 18:06 |
Pamplona/Iruña | 18:56 |
Zumarraga | 20:10 |
Número | 00530 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Zumarraga | 21:32 |
Legazpi | 21:36 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 21:59 |
Araia | 22:07 |
Salvatierra/agurain | 22:12 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 22:19 |
Vitoria/gasteiz | 22:33 |
Nanclares/langraiz | 22:42 |
La Puebla de Arganzon | 22:47 |
Miranda de Ebro | 22:59 |
Número | 16004 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Miranda de Ebro | 10:19 |
Llodio | 11:35 |
Bilbao-Abando Indalecio Prieto | 11:59 |
Número | 04187 |
Alvia | |
Duración | 22 h 56 |
Torredembarra Sant Vicenc de Calders Lleida Miranda de Ebro Bilbao-Abando Indalecio Prieto
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:24 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Miranda de Ebro | 16:25 |
Llodio | 17:48 |
Bilbao-Abando Indalecio Prieto | 18:15 |
Número | 00280 |
Intercity | |
Duración | 10 h 16 |
Torredembarra Barcelona-Sants Zaragoza-Delicias Pamplona/Iruña Miranda de Ebro Bilbao-Abando Indalecio Prieto
Torredembarra | 09:02 |
Sant Vicenc de Calders | 09:11 |
Barcelona-Sants | 10:07 |
Número | 18184 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 11:00 |
Zaragoza-Delicias | 12:23 |
Número | 03112 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 13:09 |
Castejon de Ebro | 14:19 |
Pamplona/Iruña | 15:27 |
Número | 18021 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Pamplona/Iruña | 16:39 |
Vitoria/gasteiz | 17:50 |
Miranda de Ebro | 18:17 |
Número | 16015 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Miranda de Ebro | 20:43 |
Llodio | 21:58 |
Bilbao-Abando Indalecio Prieto | 22:21 |
Número | 04267 |
Alvia | |
Duración | 13 h 19 |
Torredembarra Tarragona Castelló Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Bilbao-Abando Indalecio Prieto
Torredembarra | 15:31 |
Tarragona | 15:42 |
Número | 15025 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Tarragona | 15:59 |
CAMBRILS | 16:16 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 16:38 |
Vinaròs | 16:55 |
Benicarló-Peñíscola | 17:01 |
Benicàssim | 17:30 |
Castelló | 17:38 |
Número | 00165 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Castelló | 18:14 |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:02 |
Número | 01161 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 20:21 |
Requena Utiel | 20:50 |
Cuenca Fernando Zobel | 21:35 |
Madrid-Chamartin | 22:43 |
Número | 05791 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 07:15 |
Segovia Guiomar | 07:45 |
Valladolid | 08:22 |
Burgos-Rosa Manzano | 09:19 |
Miranda de Ebro | 10:19 |
Llodio | 11:35 |
Bilbao-Abando Indalecio Prieto | 11:59 |
Número | 04187 |
Alvia | |
Duración | 20 h 28 |
Sábado, 3 de agosto de 2024, 7:00
Torredembarra Barcelona-Sants Zaragoza-Delicias Miranda de Ebro Bilbao-Abando Indalecio Prieto
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:35 |
Número | 18090 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 09:00 |
Zaragoza-Delicias | 10:23 |
Número | 03092 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 10:48 |
Tudela de Navarra | 11:34 |
Castejon de Ebro | 12:00 |
Calahorra | 12:17 |
Logroño | 12:53 |
Haro | 13:37 |
Miranda de Ebro | 13:51 |
Número | 37438 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Miranda de Ebro | 13:54 |
Bilbao-Abando Indalecio Prieto | 15:36 |
Número | 00438 |
Alvia | |
Duración | 8 h 05 |
Torredembarra Lleida Zumarraga Miranda de Ebro Bilbao-Abando Indalecio Prieto
Torredembarra | 13:03 |
Tarragona | 13:16 |
Vila-Seca | 13:25 |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Lleida | 15:42 |
Zaragoza-Delicias | 16:36 |
Tudela de Navarra | 17:20 |
Castejon de Ebro | 17:33 |
Tafalla | 18:06 |
Pamplona/Iruña | 18:56 |
Zumarraga | 20:10 |
Número | 00530 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Zumarraga | 21:32 |
Legazpi | 21:36 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 21:59 |
Araia | 22:07 |
Salvatierra/agurain | 22:12 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 22:19 |
Vitoria/gasteiz | 22:33 |
Nanclares/langraiz | 22:42 |
La Puebla de Arganzon | 22:47 |
Miranda de Ebro | 22:59 |
Número | 16004 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Miranda de Ebro | 20:43 |
Llodio | 21:58 |
Bilbao-Abando Indalecio Prieto | 22:21 |
Número | 04267 |
Alvia | |
Duración | 33 h 18 |
Torredembarra Sant Vicenc de Calders Lleida Miranda de Ebro Bilbao-Abando Indalecio Prieto
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:24 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Miranda de Ebro | 16:25 |
Llodio | 17:48 |
Bilbao-Abando Indalecio Prieto | 18:15 |
Número | 00280 |
Intercity | |
Duración | 10 h 16 |
Torredembarra Barcelona-Sants Zaragoza-Delicias Pamplona/Iruña Miranda de Ebro Bilbao-Abando Indalecio Prieto
Torredembarra | 08:06 |
Sant Vicenc de Calders | 08:26 |
Calafell | 08:31 |
Vilanova I La Geltrú | 08:46 |
Sitges | 08:53 |
Castelldefels | 09:07 |
Gavà | 09:13 |
Barcelona-Sants | 09:32 |
Número | 15400 |
Regional | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 10:00 |
Camp Tarragona | 10:34 |
Lleida | 11:01 |
Zaragoza-Delicias | 11:42 |
Número | 06304 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 13:09 |
Castejon de Ebro | 14:19 |
Pamplona/Iruña | 15:27 |
Número | 18021 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Pamplona/Iruña | 16:39 |
Vitoria/gasteiz | 17:50 |
Miranda de Ebro | 18:17 |
Número | 16015 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Miranda de Ebro | 20:43 |
Llodio | 21:58 |
Bilbao-Abando Indalecio Prieto | 22:21 |
Número | 04267 |
Alvia | |
Duración | 14 h 15 |
Domingo, 4 de agosto de 2024, 7:00
Torredembarra Barcelona-Sants Bilbao-Abando Indalecio Prieto
Torredembarra | 07:04 |
Sant Vicenc de Calders | 07:12 |
Vilanova I La Geltrú | 07:26 |
Barcelona-Sants | 08:08 |
Número | 15034 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 08:45 |
Camp Tarragona | 09:22 |
Lleida | 09:59 |
Zaragoza-Delicias | 10:48 |
Tudela de Navarra | 11:34 |
Castejon de Ebro | 12:00 |
Calahorra | 12:17 |
Logroño | 12:53 |
Haro | 13:37 |
Miranda de Ebro | 13:54 |
Bilbao-Abando Indalecio Prieto | 15:36 |
Número | 00438 |
Alvia | |
Duración | 8 h 32 |
Torredembarra Lleida Pamplona/Iruña Miranda de Ebro Bilbao-Abando Indalecio Prieto
Torredembarra | 13:03 |
Tarragona | 13:16 |
Vila-Seca | 13:25 |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Lleida | 15:42 |
Zaragoza-Delicias | 16:36 |
Tudela de Navarra | 17:20 |
Castejon de Ebro | 17:33 |
Tafalla | 18:06 |
Pamplona/Iruña | 18:41 |
Número | 00530 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Pamplona/Iruña | 20:12 |
Vitoria/gasteiz | 21:19 |
Miranda de Ebro | 21:44 |
Número | 16027 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Miranda de Ebro | 10:19 |
Llodio | 11:35 |
Bilbao-Abando Indalecio Prieto | 11:59 |
Número | 04187 |
Alvia | |
Duración | 22 h 56 |
Torredembarra Sant Vicenc de Calders Lleida Miranda de Ebro Bilbao-Abando Indalecio Prieto
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:24 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Miranda de Ebro | 16:25 |
Llodio | 17:48 |
Bilbao-Abando Indalecio Prieto | 18:15 |
Número | 00280 |
Intercity | |
Duración | 10 h 16 |
Torredembarra Barcelona-Sants Zaragoza-Delicias Pamplona/Iruña Miranda de Ebro Bilbao-Abando Indalecio Prieto
Torredembarra | 09:02 |
Sant Vicenc de Calders | 09:11 |
Barcelona-Sants | 10:07 |
Número | 18184 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 11:00 |
Zaragoza-Delicias | 12:23 |
Número | 03112 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 13:09 |
Castejon de Ebro | 14:19 |
Pamplona/Iruña | 15:27 |
Número | 18021 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Pamplona/Iruña | 16:39 |
Vitoria/gasteiz | 17:50 |
Miranda de Ebro | 18:17 |
Número | 16015 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Miranda de Ebro | 20:43 |
Llodio | 21:58 |
Bilbao-Abando Indalecio Prieto | 22:21 |
Número | 04267 |
Alvia | |
Duración | 13 h 19 |
Lunes, 5 de agosto de 2024, 7:00
Torredembarra Barcelona-Sants Bilbao-Abando Indalecio Prieto
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 08:45 |
Camp Tarragona | 09:22 |
Lleida | 09:59 |
Zaragoza-Delicias | 10:48 |
Tudela de Navarra | 11:34 |
Castejon de Ebro | 12:00 |
Calahorra | 12:17 |
Logroño | 12:53 |
Haro | 13:37 |
Miranda de Ebro | 13:54 |
Bilbao-Abando Indalecio Prieto | 15:36 |
Número | 00438 |
Alvia | |
Duración | 8 h 05 |
Torredembarra Lleida Altsasu/Alsasua-Estación Miranda de Ebro Bilbao-Abando Indalecio Prieto
Torredembarra | 13:03 |
Tarragona | 13:16 |
Vila-Seca | 13:25 |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Lleida | 15:42 |
Zaragoza-Delicias | 16:36 |
Tudela de Navarra | 17:20 |
Castejon de Ebro | 17:33 |
Tafalla | 18:06 |
Pamplona/Iruña | 18:46 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 19:15 |
Número | 00530 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Altsasu/Alsasua-Estación | 21:59 |
Araia | 22:07 |
Salvatierra/agurain | 22:12 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 22:19 |
Vitoria/gasteiz | 22:33 |
Nanclares/langraiz | 22:42 |
La Puebla de Arganzon | 22:47 |
Miranda de Ebro | 22:59 |
Número | 16004 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Miranda de Ebro | 10:19 |
Llodio | 11:35 |
Bilbao-Abando Indalecio Prieto | 11:59 |
Número | 04187 |
Alvia | |
Duración | 22 h 56 |
Torredembarra Sant Vicenc de Calders Lleida Miranda de Ebro Bilbao-Abando Indalecio Prieto
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:24 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Miranda de Ebro | 16:25 |
Llodio | 17:48 |
Bilbao-Abando Indalecio Prieto | 18:15 |
Número | 00280 |
Intercity | |
Duración | 10 h 16 |
Torredembarra Barcelona-Sants Zaragoza-Delicias Pamplona/Iruña Miranda de Ebro Bilbao-Abando Indalecio Prieto
Torredembarra | 09:02 |
Sant Vicenc de Calders | 09:11 |
Barcelona-Sants | 10:07 |
Número | 18184 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 11:00 |
Zaragoza-Delicias | 12:23 |
Número | 03112 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 13:09 |
Castejon de Ebro | 14:19 |
Pamplona/Iruña | 15:27 |
Número | 18021 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Pamplona/Iruña | 16:39 |
Vitoria/gasteiz | 17:50 |
Miranda de Ebro | 18:17 |
Número | 16015 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Miranda de Ebro | 20:43 |
Llodio | 21:58 |
Bilbao-Abando Indalecio Prieto | 22:21 |
Número | 04267 |
Alvia | |
Duración | 13 h 19 |
Martes, 6 de agosto de 2024, 7:00
Torredembarra Barcelona-Sants Bilbao-Abando Indalecio Prieto
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 08:45 |
Camp Tarragona | 09:22 |
Lleida | 09:59 |
Zaragoza-Delicias | 10:48 |
Tudela de Navarra | 11:34 |
Castejon de Ebro | 12:00 |
Calahorra | 12:17 |
Logroño | 12:53 |
Haro | 13:37 |
Miranda de Ebro | 13:54 |
Bilbao-Abando Indalecio Prieto | 15:36 |
Número | 00438 |
Alvia | |
Duración | 8 h 05 |
Torredembarra Lleida Altsasu/Alsasua-Estación Miranda de Ebro Bilbao-Abando Indalecio Prieto
Torredembarra | 13:03 |
Tarragona | 13:16 |
Vila-Seca | 13:25 |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Lleida | 15:42 |
Zaragoza-Delicias | 16:36 |
Tudela de Navarra | 17:20 |
Castejon de Ebro | 17:33 |
Tafalla | 18:06 |
Pamplona/Iruña | 18:46 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 19:15 |
Número | 00530 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Altsasu/Alsasua-Estación | 21:59 |
Araia | 22:07 |
Salvatierra/agurain | 22:12 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 22:19 |
Vitoria/gasteiz | 22:33 |
Nanclares/langraiz | 22:42 |
La Puebla de Arganzon | 22:47 |
Miranda de Ebro | 22:59 |
Número | 16004 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Miranda de Ebro | 10:19 |
Llodio | 11:35 |
Bilbao-Abando Indalecio Prieto | 11:59 |
Número | 04187 |
Alvia | |
Duración | 22 h 56 |
Torredembarra Sant Vicenc de Calders Lleida Miranda de Ebro Bilbao-Abando Indalecio Prieto
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:24 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Miranda de Ebro | 16:25 |
Llodio | 17:48 |
Bilbao-Abando Indalecio Prieto | 18:15 |
Número | 00280 |
Intercity | |
Duración | 10 h 16 |
Torredembarra Barcelona-Sants Zaragoza-Delicias Pamplona/Iruña Miranda de Ebro Bilbao-Abando Indalecio Prieto
Torredembarra | 09:02 |
Sant Vicenc de Calders | 09:11 |
Barcelona-Sants | 10:07 |
Número | 18184 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 11:00 |
Zaragoza-Delicias | 12:23 |
Número | 03112 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 13:09 |
Castejon de Ebro | 14:19 |
Pamplona/Iruña | 15:27 |
Número | 18021 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Pamplona/Iruña | 16:39 |
Vitoria/gasteiz | 17:50 |
Miranda de Ebro | 18:17 |
Número | 16015 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Miranda de Ebro | 20:43 |
Llodio | 21:58 |
Bilbao-Abando Indalecio Prieto | 22:21 |
Número | 04267 |
Alvia | |
Duración | 13 h 19 |
Miércoles, 7 de agosto de 2024, 7:00
Torredembarra Barcelona-Sants Bilbao-Abando Indalecio Prieto
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 08:45 |
Camp Tarragona | 09:22 |
Lleida | 09:59 |
Zaragoza-Delicias | 10:48 |
Tudela de Navarra | 11:34 |
Castejon de Ebro | 12:00 |
Calahorra | 12:17 |
Logroño | 12:53 |
Haro | 13:37 |
Miranda de Ebro | 13:54 |
Bilbao-Abando Indalecio Prieto | 15:36 |
Número | 00438 |
Alvia | |
Duración | 8 h 05 |
Torredembarra Lleida Altsasu/Alsasua-Estación Miranda de Ebro Bilbao-Abando Indalecio Prieto
Torredembarra | 13:03 |
Tarragona | 13:16 |
Vila-Seca | 13:25 |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Lleida | 15:42 |
Zaragoza-Delicias | 16:36 |
Tudela de Navarra | 17:20 |
Castejon de Ebro | 17:33 |
Tafalla | 18:06 |
Pamplona/Iruña | 18:46 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 19:15 |
Número | 00530 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Altsasu/Alsasua-Estación | 21:59 |
Araia | 22:07 |
Salvatierra/agurain | 22:12 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 22:19 |
Vitoria/gasteiz | 22:33 |
Nanclares/langraiz | 22:42 |
La Puebla de Arganzon | 22:47 |
Miranda de Ebro | 22:59 |
Número | 16004 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Miranda de Ebro | 10:19 |
Llodio | 11:35 |
Bilbao-Abando Indalecio Prieto | 11:59 |
Número | 04187 |
Alvia | |
Duración | 22 h 56 |
Torredembarra Sant Vicenc de Calders Lleida Miranda de Ebro Bilbao-Abando Indalecio Prieto
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:24 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Miranda de Ebro | 16:25 |
Llodio | 17:48 |
Bilbao-Abando Indalecio Prieto | 18:15 |
Número | 00280 |
Intercity | |
Duración | 10 h 16 |
Torredembarra Barcelona-Sants Zaragoza-Delicias Pamplona/Iruña Miranda de Ebro Bilbao-Abando Indalecio Prieto
Torredembarra | 09:02 |
Sant Vicenc de Calders | 09:11 |
Barcelona-Sants | 10:07 |
Número | 18184 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 11:00 |
Zaragoza-Delicias | 12:23 |
Número | 03112 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 13:09 |
Castejon de Ebro | 14:19 |
Pamplona/Iruña | 15:27 |
Número | 18021 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Pamplona/Iruña | 16:39 |
Vitoria/gasteiz | 17:50 |
Miranda de Ebro | 18:17 |
Número | 16015 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Miranda de Ebro | 20:43 |
Llodio | 21:58 |
Bilbao-Abando Indalecio Prieto | 22:21 |
Número | 04267 |
Alvia | |
Duración | 13 h 19 |
Jueves, 8 de agosto de 2024, 7:00
Torredembarra Barcelona-Sants Bilbao-Abando Indalecio Prieto
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 08:45 |
Camp Tarragona | 09:22 |
Lleida | 09:59 |
Zaragoza-Delicias | 10:48 |
Tudela de Navarra | 11:34 |
Castejon de Ebro | 12:00 |
Calahorra | 12:17 |
Logroño | 12:53 |
Haro | 13:37 |
Miranda de Ebro | 13:54 |
Bilbao-Abando Indalecio Prieto | 15:36 |
Número | 00438 |
Alvia | |
Duración | 8 h 05 |
Torredembarra Lleida Altsasu/Alsasua-Estación Miranda de Ebro Bilbao-Abando Indalecio Prieto
Torredembarra | 13:03 |
Tarragona | 13:16 |
Vila-Seca | 13:25 |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Lleida | 15:42 |
Zaragoza-Delicias | 16:36 |
Tudela de Navarra | 17:20 |
Castejon de Ebro | 17:33 |
Tafalla | 18:06 |
Pamplona/Iruña | 18:46 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 19:15 |
Número | 00530 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Altsasu/Alsasua-Estación | 21:59 |
Araia | 22:07 |
Salvatierra/agurain | 22:12 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 22:19 |
Vitoria/gasteiz | 22:33 |
Nanclares/langraiz | 22:42 |
La Puebla de Arganzon | 22:47 |
Miranda de Ebro | 22:59 |
Número | 16004 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Miranda de Ebro | 10:19 |
Llodio | 11:35 |
Bilbao-Abando Indalecio Prieto | 11:59 |
Número | 04187 |
Alvia | |
Duración | 22 h 56 |
Torredembarra Sant Vicenc de Calders Lleida Miranda de Ebro Bilbao-Abando Indalecio Prieto
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:24 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Miranda de Ebro | 16:25 |
Llodio | 17:48 |
Bilbao-Abando Indalecio Prieto | 18:15 |
Número | 00280 |
Intercity | |
Duración | 10 h 16 |
Torredembarra Barcelona-Sants Zaragoza-Delicias Pamplona/Iruña Miranda de Ebro Bilbao-Abando Indalecio Prieto
Torredembarra | 09:02 |
Sant Vicenc de Calders | 09:11 |
Barcelona-Sants | 10:07 |
Número | 18184 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 11:00 |
Zaragoza-Delicias | 12:23 |
Número | 03112 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 13:09 |
Castejon de Ebro | 14:19 |
Pamplona/Iruña | 15:27 |
Número | 18021 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Pamplona/Iruña | 16:39 |
Vitoria/gasteiz | 17:50 |
Miranda de Ebro | 18:17 |
Número | 16015 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Miranda de Ebro | 20:43 |
Llodio | 21:58 |
Bilbao-Abando Indalecio Prieto | 22:21 |
Número | 04267 |
Alvia | |
Duración | 13 h 19 |