De Torredembarra a Lugo Horarios de trenes semanales
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
Torredembarra Lleida Monforte de Lemos Lugo
Torredembarra | 13:03 |
Tarragona | 13:16 |
Vila-Seca | 13:25 |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Monforte de Lemos | 23:42 |
Sarria | 00:20 |
Lugo | 00:45 |
Número | 00560 |
Intercity | |
Duración | 35 h 42 |
Torredembarra Madrid-Chamartin Betanzos-Infesta Lugo
Torredembarra | 09:58 |
Tarragona | 10:11 |
Vila-Seca | 10:19 |
Reus | 10:28 |
Mora La Nova | 11:14 |
Flix | 11:37 |
Riba-Roja Debre | 11:45 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 11:57 |
Caspe | 12:30 |
La Puebla de Hijar | 13:10 |
Zaragoza Goya | 14:00 |
Zaragoza Portillo | 14:03 |
Zaragoza-Delicias | 14:08 |
Madrid-Chamartin | 18:09 |
Número | 17501 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:15 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Lugo | 08:52 |
Número | 12644 |
Media Distancia | |
Duración | 22 h 54 |
Torredembarra Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Aranjuez Madrid-Chamartin Lugo
Torredembarra | 10:32 | 13:04 |
Sant Vicenc de Calders | 10:40 | 13:12 |
Vilanova I La Geltrú | 10:58 | - |
Barcelona-Sants | 11:41 | 14:10 |
Número | 15230 | 18256 |
Regional | Regional Exprés. | |
Trasbordo | ||
Barcelona-Sants | 12:00 | 15:00 |
Camp Tarragona | 12:34 | - |
Lleida | 13:01 | - |
Zaragoza-Delicias | 13:45 | 16:26 |
Guadalajara - Yebes | 14:45 | - |
Madrid-Puerta de Atocha | 15:12 | 17:45 |
Número | 03122 | 03152 |
AVE | AVE | |
Trasbordo | ||
Madrid - Atocha Cercanias | 15:58 | 18:40 |
Aranjuez | 16:34 | 19:15 |
Número | 18032 | 18042 |
Media Distancia | Media Distancia | |
Trasbordo | ||
Aranjuez | 16:42 | 19:47 |
Madrid - Atocha Cercanias | 17:24 | 20:28 |
Madrid-Chamartin | 17:37 | 20:42 |
Número | 17041 | 18043 |
Media Distancia | Media Distancia | |
Trasbordo | ||
Madrid-Chamartin | 13:15 | 13:15 |
Segovia Guiomar | 13:46 | 13:46 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 14:15 | 14:15 |
Zamora | 14:42 | 14:42 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 15:16 | 15:16 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 15:37 | 15:37 |
Ourense | 16:32 | 16:32 |
Monforte de Lemos | 17:22 | 17:22 |
Sarria | 17:55 | 17:55 |
Lugo | 18:25 | 18:25 |
Número | 04325 | 04325 |
Alvia | Alvia | |
Duración | 31 h 53 | 29 h 21 |
Torredembarra Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ourense Lugo
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:08 |
Vilanova I La Geltrú | 08:22 |
Barcelona-Sants | 09:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 16:00 |
Zamora | 17:14 |
Ourense | 18:36 |
Número | 04165 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Ourense | 19:40 |
Lugo | 21:46 |
Número | 12646 |
Media Distancia | |
Duración | 13 h 47 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
Torredembarra Barcelona-Sants Monforte de Lemos Lugo
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Monforte de Lemos | 23:42 |
Sarria | 00:20 |
Lugo | 00:45 |
Número | 00560 |
Intercity | |
Duración | 17 h 14 |
Torredembarra Lleida Monforte de Lemos Lugo
Torredembarra | 13:03 |
Tarragona | 13:16 |
Vila-Seca | 13:25 |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Monforte de Lemos | 23:42 |
Sarria | 00:20 |
Lugo | 00:45 |
Número | 00560 |
Intercity | |
Duración | 35 h 42 |
Torredembarra Madrid-Chamartin Betanzos-Infesta Lugo
Torredembarra | 09:58 |
Tarragona | 10:11 |
Vila-Seca | 10:19 |
Reus | 10:28 |
Mora La Nova | 11:14 |
Flix | 11:37 |
Riba-Roja Debre | 11:45 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 11:57 |
Caspe | 12:30 |
La Puebla de Hijar | 13:10 |
Zaragoza Goya | 14:00 |
Zaragoza Portillo | 14:03 |
Zaragoza-Delicias | 14:08 |
Madrid-Chamartin | 18:09 |
Número | 17501 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:15 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Lugo | 08:52 |
Número | 12644 |
Media Distancia | |
Duración | 22 h 54 |
Torredembarra Sant Vicenc de Calders Lleida Monforte de Lemos Lugo
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Monforte de Lemos | 07:11 |
Lugo | 08:13 |
Número | 12641 |
Media Distancia | |
Duración | 24 h 14 |
Torredembarra Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Aranjuez Madrid-Chamartin Lugo
Torredembarra | 10:32 |
Sant Vicenc de Calders | 10:40 |
Vilanova I La Geltrú | 10:58 |
Barcelona-Sants | 11:41 |
Número | 15230 |
Regional | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 12:00 |
Camp Tarragona | 12:34 |
Lleida | 13:01 |
Zaragoza-Delicias | 13:45 |
Guadalajara - Yebes | 14:45 |
Madrid-Puerta de Atocha | 15:12 |
Número | 03122 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 15:58 |
Aranjuez | 16:34 |
Número | 18032 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Aranjuez | 16:42 |
Madrid - Atocha Cercanias | 17:24 |
Madrid-Chamartin | 17:37 |
Número | 17041 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 13:15 |
Segovia Guiomar | 13:46 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 14:15 |
Zamora | 14:42 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 15:16 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 15:37 |
Ourense | 16:32 |
Monforte de Lemos | 17:22 |
Sarria | 17:55 |
Lugo | 18:25 |
Número | 04325 |
Alvia | |
Duración | 31 h 53 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
Torredembarra Madrid-Chamartin Ourense Lugo
Torredembarra | 09:58 |
Tarragona | 10:11 |
Vila-Seca | 10:19 |
Reus | 10:28 |
Mora La Nova | 11:14 |
Flix | 11:37 |
Riba-Roja Debre | 11:45 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 11:57 |
Caspe | 12:30 |
La Puebla de Hijar | 13:10 |
Zaragoza Goya | 14:00 |
Zaragoza Portillo | 14:03 |
Zaragoza-Delicias | 14:08 |
Madrid-Chamartin | 18:09 |
Número | 17501 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:25 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Ourense | 23:00 |
Monforte de Lemos | 23:42 |
Sarria | 00:20 |
Lugo | 00:45 |
Número | 00560 |
Intercity | |
Duración | 14 h 47 |
Torredembarra Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ourense Lugo
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:08 |
Vilanova I La Geltrú | 08:22 |
Barcelona-Sants | 09:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 16:00 |
Zamora | 17:14 |
Ourense | 18:36 |
Número | 04165 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Ourense | 19:40 |
Lugo | 21:46 |
Número | 12646 |
Media Distancia | |
Duración | 13 h 47 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
Torredembarra Barcelona-Sants Monforte de Lemos Lugo
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:12 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Lugo | 21:46 |
Número | 12646 |
Media Distancia | |
Duración | 14 h 15 |
Torredembarra Sant Vicenc de Calders Lleida Monforte de Lemos Lugo
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:12 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Monforte de Lemos | 23:42 |
Sarria | 00:20 |
Lugo | 00:45 |
Número | 00560 |
Intercity | |
Duración | 16 h 46 |
Torredembarra Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Madrid-Chamartin Lugo
Torredembarra | 09:02 |
Sant Vicenc de Calders | 09:11 |
Barcelona-Sants | 10:07 |
Número | 18184 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 11:00 |
Zaragoza-Delicias | 12:26 |
Madrid-Puerta de Atocha | 13:45 |
Número | 03112 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 14:25 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:24 |
Número | 05742 |
AVE | |
Trasbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 16:04 |
Madrid-Chamartin | 17:08 |
Número | 05143 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 13:15 |
Segovia Guiomar | 13:46 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 14:15 |
Zamora | 14:42 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 15:16 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 15:37 |
Ourense | 16:32 |
Monforte de Lemos | 17:22 |
Sarria | 17:55 |
Lugo | 18:25 |
Número | 04325 |
Alvia | |
Duración | 33 h 23 |
Torredembarra Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Betanzos-Infesta Lugo
Torredembarra | 08:06 |
Sant Vicenc de Calders | 08:26 |
Calafell | 08:31 |
Vilanova I La Geltrú | 08:46 |
Sitges | 08:53 |
Castelldefels | 09:07 |
Gavà | 09:13 |
Barcelona-Sants | 09:32 |
Número | 15400 |
Regional | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:15 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Lugo | 08:52 |
Número | 12644 |
Media Distancia | |
Duración | 24 h 46 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
Torredembarra Barcelona-Sants Monforte de Lemos Lugo
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:12 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Lugo | 21:46 |
Número | 12646 |
Media Distancia | |
Duración | 14 h 15 |
Torredembarra Sant Vicenc de Calders Lleida Monforte de Lemos Lugo
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:12 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Monforte de Lemos | 23:42 |
Sarria | 00:20 |
Lugo | 00:45 |
Número | 00560 |
Intercity | |
Duración | 16 h 46 |
Torredembarra Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Madrid-Chamartin Lugo
Torredembarra | 09:02 |
Sant Vicenc de Calders | 09:11 |
Barcelona-Sants | 10:07 |
Número | 18184 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 11:00 |
Zaragoza-Delicias | 12:26 |
Madrid-Puerta de Atocha | 13:45 |
Número | 03112 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 14:25 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:24 |
Número | 05742 |
AVE | |
Trasbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 16:04 |
Madrid-Chamartin | 17:08 |
Número | 05143 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 13:15 |
Segovia Guiomar | 13:46 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 14:15 |
Zamora | 14:42 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 15:16 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 15:37 |
Ourense | 16:32 |
Monforte de Lemos | 17:22 |
Sarria | 17:55 |
Lugo | 18:25 |
Número | 04325 |
Alvia | |
Duración | 33 h 23 |
Torredembarra Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Betanzos-Infesta Lugo
Torredembarra | 08:06 |
Sant Vicenc de Calders | 08:26 |
Calafell | 08:31 |
Vilanova I La Geltrú | 08:46 |
Sitges | 08:53 |
Castelldefels | 09:07 |
Gavà | 09:13 |
Barcelona-Sants | 09:32 |
Número | 15400 |
Regional | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:15 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Lugo | 08:52 |
Número | 12644 |
Media Distancia | |
Duración | 24 h 46 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
Torredembarra Barcelona-Sants Monforte de Lemos Lugo
Torredembarra | 07:04 | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:12 | 07:39 |
Vilanova I La Geltrú | 07:26 | - |
Barcelona-Sants | 08:08 | 08:35 |
Número | 15034 | 18090 |
Regional Exprés. | Regional Exprés. | |
Trasbordo | ||
Barcelona-Sants | 09:05 | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 | 09:41 |
Lleida | 10:13 | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 | 12:11 |
Tafalla | 12:38 | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 | 15:35 |
Palencia | 16:12 | 16:12 |
León | 16:57 | 16:57 |
Astorga | 17:37 | 17:37 |
Bembibre | 18:20 | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:12 | 20:12 |
Número | 00626 | 00626 |
Alvia | Alvia | |
Trasbordo | ||
Monforte de Lemos | 20:42 | 07:11 |
Lugo | 21:46 | 08:13 |
Número | 12646 | 12641 |
Media Distancia | Media Distancia | |
Duración | 14 h 42 | 24 h 42 |
Torredembarra Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Lugo
Torredembarra | 08:06 |
Sant Vicenc de Calders | 08:26 |
Calafell | 08:31 |
Vilanova I La Geltrú | 08:46 |
Sitges | 08:53 |
Castelldefels | 09:07 |
Gavà | 09:13 |
Barcelona-Sants | 09:32 |
Número | 15400 |
Regional | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 13:15 |
Segovia Guiomar | 13:46 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 14:15 |
Zamora | 14:42 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 15:16 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 15:37 |
Ourense | 16:32 |
Monforte de Lemos | 17:22 |
Sarria | 17:55 |
Lugo | 18:25 |
Número | 04325 |
Alvia | |
Duración | 34 h 19 |
Torredembarra Sant Vicenc de Calders Lleida Monforte de Lemos Lugo
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:12 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Monforte de Lemos | 13:16 |
Lugo | 14:16 |
Número | 12694 |
Media Distancia | |
Duración | 30 h 17 |
Torredembarra Tarragona Castelló Segovia Guiomar Betanzos-Infesta Lugo
Torredembarra | 07:34 |
Tarragona | 07:47 |
Número | 15907 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Tarragona | 08:34 |
Castelló | 10:06 |
Número | 01307 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Castelló | 11:26 |
Sagunt/sagunto | 11:52 |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:58 |
Segovia Guiomar | 15:24 |
Número | 05721 |
AVE | |
Trasbordo | |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:15 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Lugo | 08:52 |
Número | 12644 |
Media Distancia | |
Duración | 25 h 18 |
Domingo, 15 de septiembre de 2024, 7:00
Torredembarra Barcelona-Sants Monforte de Lemos Lugo
Torredembarra | 07:04 |
Sant Vicenc de Calders | 07:12 |
Vilanova I La Geltrú | 07:26 |
Barcelona-Sants | 08:08 |
Número | 15034 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:12 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Lugo | 21:46 |
Número | 12646 |
Media Distancia | |
Duración | 14 h 42 |
Torredembarra Sant Vicenc de Calders Lleida Monforte de Lemos Lugo
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:12 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Monforte de Lemos | 23:42 |
Sarria | 00:20 |
Lugo | 00:45 |
Número | 00560 |
Intercity | |
Duración | 16 h 46 |
Torredembarra Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Betanzos-Infesta Lugo
Torredembarra | 08:06 |
Sant Vicenc de Calders | 08:26 |
Calafell | 08:31 |
Vilanova I La Geltrú | 08:46 |
Sitges | 08:53 |
Castelldefels | 09:07 |
Gavà | 09:13 |
Barcelona-Sants | 09:32 |
Número | 15400 |
Regional | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:15 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Lugo | 08:52 |
Número | 12644 |
Media Distancia | |
Duración | 24 h 46 |
Torredembarra Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ourense Lugo
Torredembarra | 10:32 |
Sant Vicenc de Calders | 10:40 |
Vilanova I La Geltrú | 10:58 |
Barcelona-Sants | 11:41 |
Número | 15230 |
Regional | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 13:00 |
Tarragona | 14:02 |
CAMBRILS | 14:21 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 14:45 |
Vinaròs | 15:00 |
Benicarló-Peñíscola | 15:06 |
Orpesa | 15:34 |
Benicàssim | 15:41 |
Castelló | 15:53 |
Sagunt/sagunto | 16:22 |
Valencia Joaquin Sorolla | 17:07 |
Número | 01131 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 17:42 |
Madrid-Chamartin | 19:37 |
Número | 05171 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 20:23 |
Zamora | 21:28 |
Ourense | 22:37 |
Número | 04205 |
AVE | |
Trasbordo | |
Ourense | 12:30 |
Lugo | 14:16 |
Número | 12694 |
Media Distancia | |
Duración | 27 h 44 |