De Torredembarra a San Estevo do Sil Horarios de trenes semanales
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
Torredembarra Barcelona-Sants Monforte de Lemos San Estevo Do Sil
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Monforte de Lemos | 08:10 |
San Estevo Do Sil | 08:27 |
Número | 12611 |
Regional Exprés. | |
Duración | 24 h 56 |
Torredembarra Sant Vicenc de Calders Lleida Monforte de Lemos San Estevo Do Sil
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Monforte de Lemos | 08:10 |
San Estevo Do Sil | 08:27 |
Número | 12611 |
Regional Exprés. | |
Duración | 24 h 28 |
Torredembarra Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ponferrada San Estevo Do Sil
Torredembarra | 09:02 |
Sant Vicenc de Calders | 09:11 |
Barcelona-Sants | 10:07 |
Número | 18184 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 17:30 |
Segovia Guiomar | 17:59 |
Valladolid | 18:36 |
Palencia | 19:01 |
León | 19:46 |
Veguellina | 20:10 |
Astorga | 20:23 |
Vega-Magaz | 20:32 |
Brañuelas | 20:45 |
Torre del Bierzo | 21:06 |
Bembibre | 21:16 |
San Miguel de Las Dueñas | 21:24 |
Ponferrada | 21:35 |
Número | 04179 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Ponferrada | 06:15 |
Monforte de Lemos | 08:10 |
San Estevo Do Sil | 08:27 |
Número | 12611 |
Regional Exprés. | |
Duración | 23 h 25 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
Torredembarra Barcelona-Sants Monforte de Lemos San Estevo Do Sil
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Monforte de Lemos | 08:10 |
San Estevo Do Sil | 08:27 |
Número | 12611 |
Regional Exprés. | |
Duración | 24 h 56 |
Torredembarra Sant Vicenc de Calders Lleida Monforte de Lemos San Estevo Do Sil
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Monforte de Lemos | 08:10 |
San Estevo Do Sil | 08:27 |
Número | 12611 |
Regional Exprés. | |
Duración | 24 h 28 |
Torredembarra Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ponferrada San Estevo Do Sil
Torredembarra | 09:02 |
Sant Vicenc de Calders | 09:11 |
Barcelona-Sants | 10:07 |
Número | 18184 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 17:30 |
Segovia Guiomar | 17:59 |
Valladolid | 18:36 |
Palencia | 19:01 |
León | 19:46 |
Veguellina | 20:10 |
Astorga | 20:23 |
Vega-Magaz | 20:32 |
Brañuelas | 20:45 |
Torre del Bierzo | 21:06 |
Bembibre | 21:16 |
San Miguel de Las Dueñas | 21:24 |
Ponferrada | 21:35 |
Número | 04179 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Ponferrada | 06:15 |
Monforte de Lemos | 08:10 |
San Estevo Do Sil | 08:27 |
Número | 12611 |
Regional Exprés. | |
Duración | 23 h 25 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
Torredembarra Sant Vicenc de Calders Lleida Monforte de Lemos San Estevo Do Sil
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Monforte de Lemos | 08:10 |
San Estevo Do Sil | 08:27 |
Número | 12611 |
Regional Exprés. | |
Duración | 24 h 28 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
Torredembarra Barcelona-Sants Monforte de Lemos San Estevo Do Sil
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:12 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Monforte de Lemos | 08:10 |
San Estevo Do Sil | 08:27 |
Número | 12611 |
Regional Exprés. | |
Duración | 24 h 56 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
Torredembarra Barcelona-Sants Monforte de Lemos San Estevo Do Sil
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:12 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Monforte de Lemos | 08:10 |
San Estevo Do Sil | 08:27 |
Número | 12611 |
Regional Exprés. | |
Duración | 24 h 56 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
Torredembarra Barcelona-Sants Monforte de Lemos San Estevo Do Sil
Torredembarra | 07:04 |
Sant Vicenc de Calders | 07:12 |
Vilanova I La Geltrú | 07:26 |
Barcelona-Sants | 08:08 |
Número | 15034 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:12 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Monforte de Lemos | 08:10 |
San Estevo Do Sil | 08:27 |
Número | 12611 |
Regional Exprés. | |
Duración | 25 h 23 |
Domingo, 15 de septiembre de 2024, 7:00
Torredembarra Barcelona-Sants Monforte de Lemos San Estevo Do Sil
Torredembarra | 07:04 |
Sant Vicenc de Calders | 07:12 |
Vilanova I La Geltrú | 07:26 |
Barcelona-Sants | 08:08 |
Número | 15034 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:12 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Monforte de Lemos | 08:10 |
San Estevo Do Sil | 08:27 |
Número | 12611 |
Regional Exprés. | |
Duración | 25 h 23 |