De Ulldecona-Alcanar-La Senia a Jerez Aeropuerto Horarios de trenes semanales
Viernes, 12 de julio de 2024, 7:00
Ulldecona -Alcanar-La Senia Laldea-Amposta-Tortosa Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Sevilla-Santa Justa Jerez Aeropuerto
Ulldecona -Alcanar-La Senia | 10:35 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 10:48 |
Número | 14020 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Laldea-Amposta-Tortosa | 11:43 |
Lampolla-El Perello-Deltebre | 11:52 |
Lametlla de Mar | 12:01 |
L'HOSPITALET DE L'INFANT | 12:12 |
CAMBRILS | 12:25 |
Vila-Seca | 12:41 |
Tarragona | 12:52 |
Torredembarra | 13:04 |
Sant Vicenc de Calders | 13:12 |
Barcelona-Sants | 14:10 |
Número | 18256 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 14:25 |
Madrid-Puerta de Atocha | 16:55 |
Número | 03140 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:07 |
Cordoba | 18:56 |
Sevilla-Santa Justa | 19:50 |
Número | 02170 |
AVE | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 22:10 |
Dos Hermanas | 22:23 |
Utrera | 22:33 |
Lebrija | 22:57 |
Jerez Aeropuerto | 23:07 |
Número | 13073 |
Media Distancia | |
Duración | 12 h 32 |
Sábado, 13 de julio de 2024, 7:00
Ulldecona -Alcanar-La Senia Castelló Andujar Jerez Aeropuerto
Ulldecona -Alcanar-La Senia | 08:37 |
Vinaròs | 08:47 |
Benicarló-Peñíscola | 08:53 |
Torreblanca | 09:15 |
Orpesa | 09:24 |
Castelló | 09:41 |
Número | 14014 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Castelló | 10:25 |
Valencia Joaquin Sorolla | 11:43 |
Xàtiva | 12:33 |
Albacete-Los Llanos | 13:49 |
Villarrobledo | 14:23 |
Socuellamos | 14:36 |
Alcazar de San Juan | 15:01 |
Manzanares | 15:39 |
Valdepeñas | 15:58 |
Vilches | 16:47 |
Linares-Baeza | 17:03 |
Espeluy | 17:19 |
Andujar | 17:36 |
Número | 00697 |
Torre Oro | |
Trasbordo | |
Andujar | 18:58 |
Villa del Rio | 19:19 |
Cordoba | 20:03 |
Posadas | 20:37 |
Palma del Rio | 20:53 |
Penyaflor | 20:58 |
Lora del Río | 21:13 |
Sevilla-Santa Justa | 22:10 |
Dos Hermanas | 22:23 |
Utrera | 22:33 |
Lebrija | 22:57 |
Jerez Aeropuerto | 23:07 |
Número | 13073 |
Media Distancia | |
Duración | 14 h 30 |
Ulldecona -Alcanar-La Senia Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Sevilla-Santa Justa Jerez Aeropuerto
Ulldecona -Alcanar-La Senia | 19:25 |
Tortosa | 20:24 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 20:42 |
Lampolla-El Perello-Deltebre | 20:51 |
Lametlla de Mar | 21:01 |
L'HOSPITALET DE L'INFANT | 21:12 |
CAMBRILS | 21:22 |
Vila-Seca | 21:38 |
Tarragona | 21:49 |
Altafulla-Tamarit | 21:58 |
Torredembarra | 22:03 |
Sant Vicenc de Calders | 22:12 |
Vilanova I La Geltrú | 22:26 |
Barcelona-Sants | 23:07 |
Número | 18096 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 06:35 |
Zaragoza-Delicias | 08:01 |
Madrid-Puerta de Atocha | 09:20 |
Número | 06302 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 09:27 |
Cordoba | 11:21 |
Sevilla-Santa Justa | 12:25 |
Número | 02494 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 16:45 |
Dos Hermanas | 16:58 |
Lebrija | 17:30 |
Jerez Aeropuerto | 17:40 |
Número | 13014 |
Media Distancia | |
Duración | 22 h 15 |
Ulldecona -Alcanar-La Senia Castelló Madrid-Puerta de Atocha Jerez de La Frontera Jerez Aeropuerto
Ulldecona -Alcanar-La Senia | 19:13 |
Vinaròs | 19:23 |
Benicarló-Peñíscola | 19:28 |
Benicàssim | 20:07 |
Castelló | 20:27 |
Número | 14304 |
Regional | |
Trasbordo | |
Castelló | 06:02 |
Valencia Joaquin Sorolla | 06:57 |
Requena Utiel | 07:25 |
Cuenca Fernando Zobel | 08:02 |
Madrid-Puerta de Atocha | 09:08 |
Número | 05871 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 09:10 |
Sevilla-Santa Justa | 12:14 |
Jerez de La Frontera | 13:02 |
Número | 02104 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Jerez de La Frontera | 16:15 |
Jerez Aeropuerto | 16:22 |
Número | 13015 |
Media Distancia | |
Duración | 21 h 09 |
Ulldecona -Alcanar-La Senia Valencia-Estacio del Nord Alcazar de San Juan Jaen Jerez Aeropuerto
Ulldecona -Alcanar-La Senia | 14:03 |
Vinaròs | 14:14 |
Benicarló-Peñíscola | 14:20 |
Torreblanca | 14:43 |
Orpesa | 14:53 |
Castelló | 15:07 |
Sagunt/sagunto | 15:42 |
Valencia-Cabanyal | 16:01 |
Valencia-Estacio del Nord | 16:21 |
Número | 14022 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Valencia-Estacio del Nord | 16:50 |
Xàtiva | 17:34 |
Almansa | 18:34 |
Albacete-Los Llanos | 19:15 |
La Roda de Albacete | 19:40 |
Villarrobledo | 20:06 |
Socuellamos | 20:18 |
Alcazar de San Juan | 20:51 |
Número | 18027 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Alcazar de San Juan | 21:02 |
Manzanares | 21:25 |
Valdepeñas | 21:39 |
Santa Cruz de Mudela | 21:48 |
Almuradiel-Viso del Marques | 22:01 |
Vilches | 22:30 |
Linares-Baeza | 22:43 |
Mengibar-Artichuela (apd-Cgd) | 23:02 |
Jaen | 23:24 |
Número | 18036 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Jaen | 07:29 |
Espeluy | 07:54 |
Andujar | 08:09 |
Villa del Rio | 08:30 |
Cordoba | 09:21 |
Posadas | 09:41 |
Palma del Rio | 09:56 |
Penyaflor | 10:01 |
Lora del Río | 10:16 |
Sevilla-Santa Justa | 11:05 |
Dos Hermanas | 11:18 |
Utrera | 11:31 |
Lebrija | 11:55 |
Jerez Aeropuerto | 12:05 |
Número | 13079 |
Media Distancia | |
Duración | 22 h 02 |
Ulldecona -Alcanar-La Senia Laldea-Amposta-Tortosa Camp Tarragona Madrid-Puerta de Atocha Sevilla-Santa Justa Jerez Aeropuerto
Ulldecona -Alcanar-La Senia | 16:21 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 16:34 |
Número | 14302 |
Regional | |
Trasbordo | |
Laldea-Amposta-Tortosa | 18:37 |
CAMBRILS | 19:09 |
Camp Tarragona | 19:31 |
Número | 00694 |
Torre Oro | |
Trasbordo | |
Camp Tarragona | 20:34 |
Lleida | 21:01 |
Zaragoza-Delicias | 21:45 |
Guadalajara - Yebes | 22:45 |
Madrid-Puerta de Atocha | 23:12 |
Número | 06310 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 07:00 |
Ciudad Real | 07:56 |
Puertollano | 08:12 |
Cordoba | 08:58 |
Sevilla-Santa Justa | 09:52 |
Número | 02070 |
AVE | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 14:45 |
Dos Hermanas | 15:00 |
Lebrija | 15:30 |
Jerez Aeropuerto | 15:39 |
Número | 13010 |
Media Distancia | |
Duración | 23 h 18 |
Domingo, 14 de julio de 2024, 7:00
Ulldecona -Alcanar-La Senia Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Jerez de La Frontera Jerez Aeropuerto
Ulldecona -Alcanar-La Senia | 19:25 |
Tortosa | 20:24 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 20:42 |
Lampolla-El Perello-Deltebre | 20:51 |
Lametlla de Mar | 21:01 |
L'HOSPITALET DE L'INFANT | 21:12 |
CAMBRILS | 21:22 |
Vila-Seca | 21:38 |
Tarragona | 21:49 |
Altafulla-Tamarit | 21:58 |
Torredembarra | 22:03 |
Sant Vicenc de Calders | 22:12 |
Vilanova I La Geltrú | 22:26 |
Barcelona-Sants | 23:07 |
Número | 18096 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 06:20 |
Madrid-Puerta de Atocha | 08:50 |
Número | 03260 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 09:10 |
Sevilla-Santa Justa | 12:14 |
Jerez de La Frontera | 13:02 |
Número | 02104 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Jerez de La Frontera | 15:15 |
Jerez Aeropuerto | 15:22 |
Número | 13013 |
Media Distancia | |
Duración | 19 h 57 |
Ulldecona -Alcanar-La Senia Valencia-Estacio del Nord Manzanares Jaen Jerez Aeropuerto
Ulldecona -Alcanar-La Senia | 14:03 |
Vinaròs | 14:14 |
Benicarló-Peñíscola | 14:20 |
Torreblanca | 14:43 |
Orpesa | 14:53 |
Castelló | 15:07 |
Sagunt/sagunto | 15:42 |
Valencia-Cabanyal | 16:01 |
Valencia-Estacio del Nord | 16:21 |
Número | 14022 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Valencia-Estacio del Nord | 16:50 |
Xàtiva | 17:34 |
Almansa | 18:34 |
Albacete-Los Llanos | 19:15 |
La Roda de Albacete | 19:40 |
Villarrobledo | 20:06 |
Socuellamos | 20:18 |
Alcazar de San Juan | 20:54 |
Manzanares | 21:21 |
Número | 18027 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Manzanares | 21:25 |
Valdepeñas | 21:39 |
Santa Cruz de Mudela | 21:48 |
Almuradiel-Viso del Marques | 22:01 |
Vilches | 22:30 |
Linares-Baeza | 22:43 |
Mengibar-Artichuela (apd-Cgd) | 23:02 |
Jaen | 23:24 |
Número | 18036 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Jaen | 07:29 |
Espeluy | 07:54 |
Andujar | 08:09 |
Villa del Rio | 08:30 |
Cordoba | 09:21 |
Posadas | 09:41 |
Palma del Rio | 09:56 |
Penyaflor | 10:01 |
Lora del Río | 10:16 |
Sevilla-Santa Justa | 11:05 |
Dos Hermanas | 11:18 |
Utrera | 11:31 |
Lebrija | 11:55 |
Jerez Aeropuerto | 12:05 |
Número | 13079 |
Media Distancia | |
Duración | 22 h 02 |
Ulldecona -Alcanar-La Senia Laldea-Amposta-Tortosa Camp Tarragona Madrid-Puerta de Atocha Sevilla-Santa Justa Jerez Aeropuerto
Ulldecona -Alcanar-La Senia | 16:21 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 16:34 |
Número | 14302 |
Regional | |
Trasbordo | |
Laldea-Amposta-Tortosa | 18:37 |
CAMBRILS | 19:09 |
Camp Tarragona | 19:31 |
Número | 00694 |
Torre Oro | |
Trasbordo | |
Camp Tarragona | 20:34 |
Lleida | 21:01 |
Zaragoza-Delicias | 21:45 |
Guadalajara - Yebes | 22:45 |
Madrid-Puerta de Atocha | 23:12 |
Número | 06310 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 07:00 |
Ciudad Real | 07:56 |
Puertollano | 08:12 |
Cordoba | 08:58 |
Sevilla-Santa Justa | 09:52 |
Número | 02070 |
AVE | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 12:45 |
Dos Hermanas | 12:58 |
Utrera | 13:08 |
Las Cabezas de San Juan | 13:22 |
Lebrija | 13:34 |
Jerez Aeropuerto | 13:44 |
Número | 13008 |
Media Distancia | |
Duración | 21 h 23 |
Lunes, 15 de julio de 2024, 7:00
Ulldecona -Alcanar-La Senia Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Sevilla-Santa Justa Jerez Aeropuerto
Ulldecona -Alcanar-La Senia | 19:25 |
Tortosa | 20:24 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 20:42 |
Lampolla-El Perello-Deltebre | 20:51 |
Lametlla de Mar | 21:01 |
L'HOSPITALET DE L'INFANT | 21:12 |
CAMBRILS | 21:22 |
Vila-Seca | 21:38 |
Tarragona | 21:49 |
Altafulla-Tamarit | 21:58 |
Torredembarra | 22:03 |
Sant Vicenc de Calders | 22:12 |
Vilanova I La Geltrú | 22:26 |
Barcelona-Sants | 23:07 |
Número | 18096 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 06:20 |
Madrid-Puerta de Atocha | 08:50 |
Número | 03260 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 09:05 |
Sevilla-Santa Justa | 11:38 |
Número | 02090 |
AVE | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 14:45 |
Dos Hermanas | 15:00 |
Lebrija | 15:30 |
Jerez Aeropuerto | 15:39 |
Número | 13010 |
Media Distancia | |
Duración | 20 h 14 |
Ulldecona -Alcanar-La Senia Valencia-Estacio del Nord Alcazar de San Juan Jaen Jerez Aeropuerto
Ulldecona -Alcanar-La Senia | 14:03 |
Vinaròs | 14:14 |
Benicarló-Peñíscola | 14:20 |
Torreblanca | 14:43 |
Orpesa | 14:53 |
Castelló | 15:07 |
Sagunt/sagunto | 15:42 |
Valencia-Cabanyal | 16:01 |
Valencia-Estacio del Nord | 16:21 |
Número | 14022 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Valencia-Estacio del Nord | 16:50 |
Xàtiva | 17:34 |
Almansa | 18:34 |
Albacete-Los Llanos | 19:15 |
La Roda de Albacete | 19:40 |
Villarrobledo | 20:06 |
Socuellamos | 20:18 |
Alcazar de San Juan | 20:51 |
Número | 18027 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Alcazar de San Juan | 21:02 |
Manzanares | 21:25 |
Valdepeñas | 21:39 |
Santa Cruz de Mudela | 21:48 |
Almuradiel-Viso del Marques | 22:01 |
Vilches | 22:30 |
Linares-Baeza | 22:43 |
Mengibar-Artichuela (apd-Cgd) | 23:02 |
Jaen | 23:24 |
Número | 18036 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Jaen | 07:29 |
Espeluy | 07:54 |
Andujar | 08:09 |
Villa del Rio | 08:30 |
Cordoba | 09:21 |
Posadas | 09:41 |
Palma del Rio | 09:56 |
Penyaflor | 10:01 |
Lora del Río | 10:16 |
Sevilla-Santa Justa | 11:05 |
Dos Hermanas | 11:18 |
Utrera | 11:31 |
Lebrija | 11:55 |
Jerez Aeropuerto | 12:05 |
Número | 13079 |
Media Distancia | |
Duración | 22 h 02 |
Ulldecona -Alcanar-La Senia Laldea-Amposta-Tortosa Camp Tarragona Madrid-Puerta de Atocha Sevilla-Santa Justa Jerez Aeropuerto
Ulldecona -Alcanar-La Senia | 16:21 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 16:34 |
Número | 14302 |
Regional | |
Trasbordo | |
Laldea-Amposta-Tortosa | 18:37 |
CAMBRILS | 19:09 |
Camp Tarragona | 19:31 |
Número | 00694 |
Torre Oro | |
Trasbordo | |
Camp Tarragona | 20:34 |
Lleida | 21:01 |
Zaragoza-Delicias | 21:45 |
Guadalajara - Yebes | 22:45 |
Madrid-Puerta de Atocha | 23:12 |
Número | 06310 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 07:00 |
Ciudad Real | 07:56 |
Puertollano | 08:12 |
Cordoba | 08:58 |
Sevilla-Santa Justa | 09:52 |
Número | 02070 |
AVE | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 12:45 |
Dos Hermanas | 12:58 |
Utrera | 13:08 |
Las Cabezas de San Juan | 13:22 |
Lebrija | 13:34 |
Jerez Aeropuerto | 13:44 |
Número | 13008 |
Media Distancia | |
Duración | 21 h 23 |
Martes, 16 de julio de 2024, 7:00
Ulldecona -Alcanar-La Senia Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Sevilla-Santa Justa Jerez Aeropuerto
Ulldecona -Alcanar-La Senia | 19:25 |
Tortosa | 20:24 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 20:42 |
Lampolla-El Perello-Deltebre | 20:51 |
Lametlla de Mar | 21:01 |
L'HOSPITALET DE L'INFANT | 21:12 |
CAMBRILS | 21:22 |
Vila-Seca | 21:38 |
Tarragona | 21:49 |
Altafulla-Tamarit | 21:58 |
Torredembarra | 22:03 |
Sant Vicenc de Calders | 22:12 |
Vilanova I La Geltrú | 22:26 |
Barcelona-Sants | 23:07 |
Número | 18096 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 06:20 |
Madrid-Puerta de Atocha | 08:50 |
Número | 03260 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 09:05 |
Sevilla-Santa Justa | 11:38 |
Número | 02090 |
AVE | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 14:45 |
Dos Hermanas | 15:00 |
Lebrija | 15:30 |
Jerez Aeropuerto | 15:39 |
Número | 13010 |
Media Distancia | |
Duración | 20 h 14 |
Ulldecona -Alcanar-La Senia Valencia-Estacio del Nord Alcazar de San Juan Jaen Jerez Aeropuerto
Ulldecona -Alcanar-La Senia | 14:03 |
Vinaròs | 14:14 |
Benicarló-Peñíscola | 14:20 |
Torreblanca | 14:43 |
Orpesa | 14:53 |
Castelló | 15:07 |
Sagunt/sagunto | 15:42 |
Valencia-Cabanyal | 16:01 |
Valencia-Estacio del Nord | 16:21 |
Número | 14022 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Valencia-Estacio del Nord | 16:50 |
Xàtiva | 17:34 |
Almansa | 18:34 |
Albacete-Los Llanos | 19:15 |
La Roda de Albacete | 19:40 |
Villarrobledo | 20:06 |
Socuellamos | 20:18 |
Alcazar de San Juan | 20:51 |
Número | 18027 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Alcazar de San Juan | 21:02 |
Manzanares | 21:25 |
Valdepeñas | 21:39 |
Santa Cruz de Mudela | 21:48 |
Almuradiel-Viso del Marques | 22:01 |
Vilches | 22:30 |
Linares-Baeza | 22:43 |
Mengibar-Artichuela (apd-Cgd) | 23:02 |
Jaen | 23:24 |
Número | 18036 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Jaen | 07:29 |
Espeluy | 07:54 |
Andujar | 08:09 |
Villa del Rio | 08:30 |
Cordoba | 09:21 |
Posadas | 09:41 |
Palma del Rio | 09:56 |
Penyaflor | 10:01 |
Lora del Río | 10:16 |
Sevilla-Santa Justa | 11:05 |
Dos Hermanas | 11:18 |
Utrera | 11:31 |
Lebrija | 11:55 |
Jerez Aeropuerto | 12:05 |
Número | 13079 |
Media Distancia | |
Duración | 22 h 02 |
Ulldecona -Alcanar-La Senia Laldea-Amposta-Tortosa Camp Tarragona Madrid-Puerta de Atocha Sevilla-Santa Justa Jerez Aeropuerto
Ulldecona -Alcanar-La Senia | 16:21 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 16:34 |
Número | 14302 |
Regional | |
Trasbordo | |
Laldea-Amposta-Tortosa | 18:37 |
CAMBRILS | 19:09 |
Camp Tarragona | 19:31 |
Número | 00694 |
Torre Oro | |
Trasbordo | |
Camp Tarragona | 20:34 |
Lleida | 21:01 |
Zaragoza-Delicias | 21:45 |
Guadalajara - Yebes | 22:45 |
Madrid-Puerta de Atocha | 23:12 |
Número | 06310 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 07:00 |
Ciudad Real | 07:56 |
Puertollano | 08:12 |
Cordoba | 08:58 |
Sevilla-Santa Justa | 09:52 |
Número | 02070 |
AVE | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 12:45 |
Dos Hermanas | 12:58 |
Utrera | 13:08 |
Las Cabezas de San Juan | 13:22 |
Lebrija | 13:34 |
Jerez Aeropuerto | 13:44 |
Número | 13008 |
Media Distancia | |
Duración | 21 h 23 |
Miércoles, 17 de julio de 2024, 7:00
Ulldecona -Alcanar-La Senia Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Jerez de La Frontera Jerez Aeropuerto
Ulldecona -Alcanar-La Senia | 19:25 |
Tortosa | 20:24 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 20:42 |
Lampolla-El Perello-Deltebre | 20:51 |
Lametlla de Mar | 21:01 |
L'HOSPITALET DE L'INFANT | 21:12 |
CAMBRILS | 21:22 |
Vila-Seca | 21:38 |
Tarragona | 21:49 |
Altafulla-Tamarit | 21:58 |
Torredembarra | 22:03 |
Sant Vicenc de Calders | 22:12 |
Vilanova I La Geltrú | 22:26 |
Barcelona-Sants | 23:07 |
Número | 18096 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 06:20 |
Madrid-Puerta de Atocha | 08:50 |
Número | 03260 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 09:10 |
Sevilla-Santa Justa | 12:14 |
Jerez de La Frontera | 13:02 |
Número | 02104 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Jerez de La Frontera | 15:15 |
Jerez Aeropuerto | 15:22 |
Número | 13013 |
Media Distancia | |
Duración | 19 h 57 |
Ulldecona -Alcanar-La Senia Valencia-Estacio del Nord Alcazar de San Juan Jaen Jerez Aeropuerto
Ulldecona -Alcanar-La Senia | 14:03 |
Vinaròs | 14:14 |
Benicarló-Peñíscola | 14:20 |
Torreblanca | 14:43 |
Orpesa | 14:53 |
Castelló | 15:07 |
Sagunt/sagunto | 15:42 |
Valencia-Cabanyal | 16:01 |
Valencia-Estacio del Nord | 16:21 |
Número | 14022 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Valencia-Estacio del Nord | 16:50 |
Xàtiva | 17:34 |
Almansa | 18:34 |
Albacete-Los Llanos | 19:15 |
La Roda de Albacete | 19:40 |
Villarrobledo | 20:06 |
Socuellamos | 20:18 |
Alcazar de San Juan | 20:51 |
Número | 18027 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Alcazar de San Juan | 21:02 |
Manzanares | 21:25 |
Valdepeñas | 21:39 |
Santa Cruz de Mudela | 21:48 |
Almuradiel-Viso del Marques | 22:01 |
Vilches | 22:30 |
Linares-Baeza | 22:43 |
Mengibar-Artichuela (apd-Cgd) | 23:02 |
Jaen | 23:24 |
Número | 18036 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Jaen | 07:29 |
Espeluy | 07:54 |
Andujar | 08:09 |
Villa del Rio | 08:30 |
Cordoba | 09:21 |
Posadas | 09:41 |
Palma del Rio | 09:56 |
Penyaflor | 10:01 |
Lora del Río | 10:16 |
Sevilla-Santa Justa | 11:05 |
Dos Hermanas | 11:18 |
Utrera | 11:31 |
Lebrija | 11:55 |
Jerez Aeropuerto | 12:05 |
Número | 13079 |
Media Distancia | |
Duración | 22 h 02 |
Ulldecona -Alcanar-La Senia Laldea-Amposta-Tortosa Camp Tarragona Madrid-Puerta de Atocha Sevilla-Santa Justa Jerez Aeropuerto
Ulldecona -Alcanar-La Senia | 16:21 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 16:34 |
Número | 14302 |
Regional | |
Trasbordo | |
Laldea-Amposta-Tortosa | 18:37 |
CAMBRILS | 19:09 |
Camp Tarragona | 19:31 |
Número | 00694 |
Torre Oro | |
Trasbordo | |
Camp Tarragona | 20:34 |
Lleida | 21:01 |
Zaragoza-Delicias | 21:45 |
Guadalajara - Yebes | 22:45 |
Madrid-Puerta de Atocha | 23:12 |
Número | 06310 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 07:00 |
Ciudad Real | 07:56 |
Puertollano | 08:12 |
Cordoba | 08:58 |
Sevilla-Santa Justa | 09:52 |
Número | 02070 |
AVE | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 12:45 |
Dos Hermanas | 12:58 |
Utrera | 13:08 |
Las Cabezas de San Juan | 13:22 |
Lebrija | 13:34 |
Jerez Aeropuerto | 13:44 |
Número | 13008 |
Media Distancia | |
Duración | 21 h 23 |
Jueves, 18 de julio de 2024, 7:00
Ulldecona -Alcanar-La Senia Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Sevilla-Santa Justa Jerez Aeropuerto
Ulldecona -Alcanar-La Senia | 19:25 |
Tortosa | 20:24 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 20:42 |
Lampolla-El Perello-Deltebre | 20:51 |
Lametlla de Mar | 21:01 |
L'HOSPITALET DE L'INFANT | 21:12 |
CAMBRILS | 21:22 |
Vila-Seca | 21:38 |
Tarragona | 21:49 |
Altafulla-Tamarit | 21:58 |
Torredembarra | 22:03 |
Sant Vicenc de Calders | 22:12 |
Vilanova I La Geltrú | 22:26 |
Barcelona-Sants | 23:07 |
Número | 18096 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 05:50 |
Camp Tarragona | 06:25 |
Lleida | 06:52 |
Zaragoza-Delicias | 07:36 |
Calatayud | 08:01 |
Guadalajara - Yebes | 08:40 |
Madrid-Puerta de Atocha | 09:10 |
Número | 03062 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 09:27 |
Cordoba | 11:21 |
Sevilla-Santa Justa | 12:25 |
Número | 02494 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 14:45 |
Dos Hermanas | 15:00 |
Lebrija | 15:30 |
Jerez Aeropuerto | 15:39 |
Número | 13010 |
Media Distancia | |
Duración | 20 h 14 |
Ulldecona -Alcanar-La Senia Castelló Madrid-Puerta de Atocha Jerez de La Frontera Jerez Aeropuerto
Ulldecona -Alcanar-La Senia | 19:13 |
Vinaròs | 19:23 |
Benicarló-Peñíscola | 19:28 |
Benicàssim | 20:07 |
Castelló | 20:27 |
Número | 14304 |
Regional | |
Trasbordo | |
Castelló | 06:02 |
Valencia Joaquin Sorolla | 06:57 |
Requena Utiel | 07:25 |
Cuenca Fernando Zobel | 08:02 |
Madrid-Puerta de Atocha | 09:08 |
Número | 05871 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 09:10 |
Sevilla-Santa Justa | 12:14 |
Jerez de La Frontera | 13:02 |
Número | 02104 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Jerez de La Frontera | 15:15 |
Jerez Aeropuerto | 15:22 |
Número | 13013 |
Media Distancia | |
Duración | 20 h 09 |
Ulldecona -Alcanar-La Senia Valencia-Estacio del Nord Alcazar de San Juan Jaen Jerez Aeropuerto
Ulldecona -Alcanar-La Senia | 14:03 |
Vinaròs | 14:14 |
Benicarló-Peñíscola | 14:20 |
Torreblanca | 14:43 |
Orpesa | 14:53 |
Castelló | 15:07 |
Sagunt/sagunto | 15:42 |
Valencia-Cabanyal | 16:01 |
Valencia-Estacio del Nord | 16:21 |
Número | 14022 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Valencia-Estacio del Nord | 16:50 |
Xàtiva | 17:34 |
Almansa | 18:34 |
Albacete-Los Llanos | 19:15 |
La Roda de Albacete | 19:40 |
Villarrobledo | 20:06 |
Socuellamos | 20:18 |
Alcazar de San Juan | 20:51 |
Número | 18027 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Alcazar de San Juan | 21:02 |
Manzanares | 21:25 |
Valdepeñas | 21:39 |
Santa Cruz de Mudela | 21:48 |
Almuradiel-Viso del Marques | 22:01 |
Vilches | 22:30 |
Linares-Baeza | 22:43 |
Mengibar-Artichuela (apd-Cgd) | 23:02 |
Jaen | 23:24 |
Número | 18036 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Jaen | 07:29 |
Espeluy | 07:54 |
Andujar | 08:09 |
Villa del Rio | 08:30 |
Cordoba | 09:21 |
Posadas | 09:41 |
Palma del Rio | 09:56 |
Penyaflor | 10:01 |
Lora del Río | 10:16 |
Sevilla-Santa Justa | 11:05 |
Dos Hermanas | 11:18 |
Utrera | 11:31 |
Lebrija | 11:55 |
Jerez Aeropuerto | 12:05 |
Número | 13079 |
Media Distancia | |
Duración | 22 h 02 |
Ulldecona -Alcanar-La Senia Laldea-Amposta-Tortosa Camp Tarragona Madrid-Puerta de Atocha Sevilla-Santa Justa Jerez Aeropuerto
Ulldecona -Alcanar-La Senia | 16:21 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 16:34 |
Número | 14302 |
Regional | |
Trasbordo | |
Laldea-Amposta-Tortosa | 18:37 |
CAMBRILS | 19:09 |
Camp Tarragona | 19:31 |
Número | 00694 |
Torre Oro | |
Trasbordo | |
Camp Tarragona | 20:34 |
Lleida | 21:01 |
Zaragoza-Delicias | 21:45 |
Guadalajara - Yebes | 22:45 |
Madrid-Puerta de Atocha | 23:12 |
Número | 06310 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 07:00 |
Ciudad Real | 07:56 |
Puertollano | 08:12 |
Cordoba | 08:58 |
Sevilla-Santa Justa | 09:52 |
Número | 02070 |
AVE | |
Trasbordo | |
Sevilla-Santa Justa | 12:45 |
Dos Hermanas | 12:58 |
Utrera | 13:08 |
Las Cabezas de San Juan | 13:22 |
Lebrija | 13:34 |
Jerez Aeropuerto | 13:44 |
Número | 13008 |
Media Distancia | |
Duración | 21 h 23 |