De Valdecilla a Utebo Horarios de trenes semanales
Miércoles, 28 de agosto de 2024, 7:00
Valdecilla Palencia Zaragoza-Delicias Utebo
Valdecilla | 09:30 |
Maliaño | 09:44 |
Renedo | 10:04 |
Torrelavega | 10:13 |
Los Corrales de Buelna | 10:20 |
Bárcena | 10:30 |
Reinosa | 10:35 |
Mataporquera | 10:59 |
Quintanilla de Las Torres | 11:05 |
Aguilar de Campoo | 11:09 |
Mave | 11:20 |
Alar del Rey-San Quirce | 11:27 |
Herrera de Pisuerga | 11:37 |
Espinosa de Villagonzalo (apd) | 11:45 |
Osorno | 11:50 |
Fromista | 11:55 |
Piña | 12:07 |
Amusco | 12:12 |
El Carrión | 12:17 |
Monzon de Campos | 12:21 |
Palencia | 12:36 |
Número | 35102 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Número | 00625 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 19:33 |
Utebo | 19:40 |
Número | 18077 |
Regional Exprés. | |
Duración | 10 h 10 |
Valdecilla Valladolid Zaragoza-Delicias Utebo
Valdecilla | 09:30 |
Maliaño | 09:44 |
Renedo | 10:04 |
Torrelavega | 10:13 |
Los Corrales de Buelna | 10:20 |
Bárcena | 10:30 |
Reinosa | 10:35 |
Mataporquera | 10:59 |
Quintanilla de Las Torres | 11:05 |
Aguilar de Campoo | 11:09 |
Mave | 11:20 |
Alar del Rey-San Quirce | 11:27 |
Herrera de Pisuerga | 11:37 |
Espinosa de Villagonzalo (apd) | 11:45 |
Osorno | 11:50 |
Fromista | 11:55 |
Piña | 12:07 |
Amusco | 12:12 |
El Carrión | 12:17 |
Monzon de Campos | 12:21 |
Palencia | 12:37 |
Venta de Baños | 12:45 |
Dueñas | 12:50 |
Cubillas de Santa Marta | 12:55 |
Corcos-Aguilarejo | 13:00 |
Cabezón del Pisuerga | 13:10 |
Valladolid-Universidad | 13:15 |
Valladolid | 13:20 |
Número | 35102 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Valladolid | 13:34 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:53 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Número | 00631 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 19:33 |
Utebo | 19:40 |
Número | 18077 |
Regional Exprés. | |
Duración | 10 h 10 |
Valdecilla Santander Palencia Castejon de Ebro Utebo
Valdecilla | 23:43 |
Santander | 23:53 |
Número | 35105 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Santander | 07:05 |
Torrelavega | 07:29 |
Reinosa | 08:10 |
Aguilar de Campoo | 08:21 |
Palencia | 09:30 |
Número | 37072 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:22 |
Número | 00621 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Castejon de Ebro | 21:34 |
Utebo | 22:33 |
Número | 18078 |
Regional Exprés. | |
Duración | 22 h 50 |
Valdecilla Valladolid Madrid-Chamartin Calatayud Utebo
Valdecilla | 16:39 |
Maliaño | 16:53 |
Renedo | 17:13 |
Torrelavega | 17:25 |
Las Caldas de Besaya | 17:30 |
Los Corrales de Buelna | 17:35 |
Bárcena | 17:40 |
Reinosa | 17:53 |
Mataporquera | 18:08 |
Aguilar de Campoo | 18:20 |
Alar del Rey-San Quirce | 18:38 |
Herrera de Pisuerga | 18:48 |
Espinosa de Villagonzalo (apd) | 19:04 |
Osorno | 19:10 |
Fromista | 19:14 |
Piña | 19:18 |
El Carrión | 19:35 |
Palencia | 19:55 |
Venta de Baños | 20:22 |
Valladolid-Universidad | 20:30 |
Valladolid | 20:38 |
Número | 35104 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Valladolid | 21:06 |
Segovia Guiomar | 21:44 |
Madrid-Chamartin | 22:13 |
Número | 34366 |
Avant | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 07:24 |
Guadalajara | 08:06 |
Siguenza | 09:08 |
Calatayud | 10:24 |
Número | 17050 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Calatayud | 13:25 |
Utebo | 14:43 |
Número | 18752 |
Regional | |
Duración | 22 h 04 |
Jueves, 29 de agosto de 2024, 7:00
Valdecilla Palencia Zaragoza-Delicias Utebo
Valdecilla | 09:30 |
Maliaño | 09:44 |
Renedo | 10:04 |
Torrelavega | 10:13 |
Los Corrales de Buelna | 10:20 |
Bárcena | 10:30 |
Reinosa | 10:35 |
Mataporquera | 10:59 |
Quintanilla de Las Torres | 11:05 |
Aguilar de Campoo | 11:09 |
Mave | 11:20 |
Alar del Rey-San Quirce | 11:27 |
Herrera de Pisuerga | 11:37 |
Espinosa de Villagonzalo (apd) | 11:45 |
Osorno | 11:50 |
Fromista | 11:55 |
Piña | 12:07 |
Amusco | 12:12 |
El Carrión | 12:17 |
Monzon de Campos | 12:21 |
Palencia | 12:36 |
Número | 35102 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Número | 00621 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 19:33 |
Utebo | 19:40 |
Número | 18077 |
Regional Exprés. | |
Duración | 10 h 10 |
Valdecilla Valladolid Madrid-Chamartin Calatayud Utebo
Valdecilla | 16:39 |
Maliaño | 16:53 |
Renedo | 17:13 |
Torrelavega | 17:25 |
Las Caldas de Besaya | 17:30 |
Los Corrales de Buelna | 17:35 |
Bárcena | 17:40 |
Reinosa | 17:53 |
Mataporquera | 18:08 |
Aguilar de Campoo | 18:20 |
Alar del Rey-San Quirce | 18:38 |
Herrera de Pisuerga | 18:48 |
Espinosa de Villagonzalo (apd) | 19:04 |
Osorno | 19:10 |
Fromista | 19:14 |
Piña | 19:18 |
El Carrión | 19:35 |
Palencia | 19:55 |
Venta de Baños | 20:22 |
Valladolid-Universidad | 20:30 |
Valladolid | 20:38 |
Número | 35104 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Valladolid | 21:06 |
Segovia Guiomar | 21:44 |
Madrid-Chamartin | 22:13 |
Número | 04366 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 07:24 |
Guadalajara | 08:06 |
Siguenza | 09:08 |
Calatayud | 10:24 |
Número | 17050 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Calatayud | 13:25 |
Utebo | 14:43 |
Número | 18752 |
Regional | |
Duración | 22 h 04 |
Valdecilla Santander Palencia Vitoria/gasteiz Tudela de Navarra Utebo
Valdecilla | 23:43 |
Santander | 23:53 |
Número | 35105 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Santander | 07:05 |
Torrelavega | 07:29 |
Reinosa | 08:10 |
Aguilar de Campoo | 08:21 |
Palencia | 09:30 |
Número | 37072 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Palencia | 11:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:48 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Tudela de Navarra | 17:50 |
Número | 11621 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Tudela de Navarra | 18:11 |
Utebo | 19:04 |
Número | 16070 |
Regional Exprés. | |
Duración | 19 h 21 |
Viernes, 30 de agosto de 2024, 7:00
Valdecilla Valladolid Zaragoza-Delicias Utebo
Valdecilla | 09:30 |
Maliaño | 09:44 |
Renedo | 10:04 |
Torrelavega | 10:13 |
Los Corrales de Buelna | 10:20 |
Bárcena | 10:30 |
Reinosa | 10:35 |
Mataporquera | 10:59 |
Quintanilla de Las Torres | 11:05 |
Aguilar de Campoo | 11:09 |
Mave | 11:20 |
Alar del Rey-San Quirce | 11:27 |
Herrera de Pisuerga | 11:37 |
Espinosa de Villagonzalo (apd) | 11:45 |
Osorno | 11:50 |
Fromista | 11:55 |
Piña | 12:07 |
Amusco | 12:12 |
El Carrión | 12:17 |
Monzon de Campos | 12:21 |
Palencia | 12:37 |
Venta de Baños | 12:45 |
Dueñas | 12:50 |
Cubillas de Santa Marta | 12:55 |
Corcos-Aguilarejo | 13:00 |
Cabezón del Pisuerga | 13:10 |
Valladolid-Universidad | 13:15 |
Valladolid | 13:20 |
Número | 35102 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Valladolid | 13:34 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:53 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Número | 00631 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 19:33 |
Utebo | 19:40 |
Número | 18077 |
Regional Exprés. | |
Duración | 10 h 10 |
Valdecilla Venta de Baños Vitoria/gasteiz Utebo
Valdecilla | 16:39 |
Maliaño | 16:53 |
Renedo | 17:13 |
Torrelavega | 17:25 |
Las Caldas de Besaya | 17:30 |
Los Corrales de Buelna | 17:35 |
Bárcena | 17:40 |
Reinosa | 17:53 |
Mataporquera | 18:08 |
Aguilar de Campoo | 18:20 |
Alar del Rey-San Quirce | 18:38 |
Herrera de Pisuerga | 18:48 |
Espinosa de Villagonzalo (apd) | 19:04 |
Osorno | 19:10 |
Fromista | 19:14 |
Piña | 19:18 |
El Carrión | 19:35 |
Palencia | 19:55 |
Venta de Baños | 20:21 |
Número | 35104 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Venta de Baños | 20:32 |
Magaz | 21:00 |
Quintana del Puente | 21:12 |
Villaquiran | 21:24 |
Burgos-Rosa Manzano | 21:43 |
Briviesca | 22:11 |
Miranda de Ebro | 22:39 |
Vitoria/gasteiz | 23:00 |
Número | 18065 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Vitoria/gasteiz | 14:43 |
Pamplona/Iruña | 15:55 |
Tafalla | 16:56 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Utebo | 18:32 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Duración | 25 h 53 |
Valdecilla Santander Valladolid Vitoria/gasteiz Tudela de Navarra Utebo
Valdecilla | 23:43 |
Santander | 23:53 |
Número | 35105 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Santander | 07:05 |
Torrelavega | 07:29 |
Reinosa | 08:10 |
Aguilar de Campoo | 08:21 |
Palencia | 09:35 |
Valladolid | 10:05 |
Número | 37072 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:48 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Tudela de Navarra | 17:50 |
Número | 11621 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Tudela de Navarra | 18:11 |
Utebo | 19:04 |
Número | 16070 |
Regional Exprés. | |
Duración | 19 h 21 |
Sábado, 31 de agosto de 2024, 7:00
Valdecilla Palencia Zaragoza-Delicias Utebo
Valdecilla | 07:20 |
Maliaño | 07:31 |
Renedo | 07:48 |
Torrelavega | 08:06 |
Los Corrales de Buelna | 08:25 |
Bárcena | 08:42 |
Reinosa | 09:03 |
Mataporquera | 09:21 |
Quintanilla de Las Torres | 09:33 |
Aguilar de Campoo | 09:42 |
Mave | 09:54 |
Alar del Rey-San Quirce | 10:05 |
Herrera de Pisuerga | 10:27 |
Espinosa de Villagonzalo (apd) | 10:48 |
Osorno | 10:56 |
Fromista | 11:14 |
Piña | 11:24 |
Amusco | 11:34 |
El Carrión | 11:44 |
Monzon de Campos | 11:51 |
Palencia | 12:09 |
Número | 18100 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Número | 00621 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 19:33 |
Utebo | 19:40 |
Número | 18077 |
Regional Exprés. | |
Duración | 12 h 20 |
Domingo, 1 de septiembre de 2024, 7:00
Valdecilla Palencia Vitoria/gasteiz Tudela de Navarra Utebo
Valdecilla | 07:18 |
Maliaño | 07:23 |
Renedo | 07:35 |
Torrelavega | 07:45 |
Los Corrales de Buelna | 07:54 |
Bárcena | 08:08 |
Reinosa | 08:39 |
Mataporquera | 08:55 |
Quintanilla de Las Torres | 09:00 |
Aguilar de Campoo | 09:05 |
Mave | 09:14 |
Alar del Rey-San Quirce | 09:22 |
Herrera de Pisuerga | 09:28 |
Espinosa de Villagonzalo (apd) | 09:37 |
Osorno | 09:42 |
Fromista | 09:52 |
Piña | 10:01 |
Amusco | 10:06 |
El Carrión | 10:11 |
Monzon de Campos | 10:14 |
Palencia | 10:21 |
Número | 18100 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Palencia | 11:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:48 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Tudela de Navarra | 17:50 |
Número | 11621 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Tudela de Navarra | 18:11 |
Utebo | 19:04 |
Número | 16070 |
Regional Exprés. | |
Duración | 11 h 46 |
Lunes, 2 de septiembre de 2024, 7:00
Valdecilla Palencia Zaragoza-Delicias Utebo
Valdecilla | 09:23 |
Maliaño | 09:28 |
Renedo | 09:42 |
Torrelavega | 09:53 |
Los Corrales de Buelna | 10:04 |
Bárcena | 10:18 |
Reinosa | 10:46 |
Mataporquera | 11:12 |
Quintanilla de Las Torres | 11:17 |
Aguilar de Campoo | 11:22 |
Mave | 11:31 |
Alar del Rey-San Quirce | 11:39 |
Herrera de Pisuerga | 11:45 |
Espinosa de Villagonzalo (apd) | 11:54 |
Osorno | 11:59 |
Fromista | 12:09 |
Piña | 12:14 |
Amusco | 12:19 |
El Carrión | 12:24 |
Monzon de Campos | 12:26 |
Palencia | 12:34 |
Número | 18102 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Número | 00621 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 19:33 |
Utebo | 19:40 |
Número | 18077 |
Regional Exprés. | |
Duración | 10 h 17 |
Valdecilla Santander Madrid-Chamartin Zaragoza Portillo Alagón Utebo
Valdecilla | 13:40 |
Santander | 13:43 |
Número | 18101 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Santander | 13:58 |
Torrelavega | 14:22 |
Palencia | 16:30 |
Valladolid | 17:03 |
Madrid-Chamartin | 18:14 |
Número | 04142 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 07:24 |
Guadalajara | 08:06 |
Siguenza | 09:08 |
Calatayud | 10:25 |
Zaragoza-Delicias | 11:21 |
Zaragoza Portillo | 11:24 |
Número | 17050 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Zaragoza Portillo | 14:36 |
Zaragoza-Delicias | 14:43 |
Alagón | 15:00 |
Número | 18073 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Alagón | 16:55 |
Utebo | 17:04 |
Número | 18076 |
Regional Exprés. | |
Duración | 27 h 24 |
Martes, 3 de septiembre de 2024, 7:00
Valdecilla Palencia Tudela de Navarra Utebo
Valdecilla | 09:23 |
Maliaño | 09:28 |
Renedo | 09:42 |
Torrelavega | 09:53 |
Los Corrales de Buelna | 10:04 |
Bárcena | 10:18 |
Reinosa | 10:46 |
Mataporquera | 11:12 |
Quintanilla de Las Torres | 11:17 |
Aguilar de Campoo | 11:22 |
Mave | 11:31 |
Alar del Rey-San Quirce | 11:39 |
Herrera de Pisuerga | 11:45 |
Espinosa de Villagonzalo (apd) | 11:54 |
Osorno | 11:59 |
Fromista | 12:09 |
Piña | 12:14 |
Amusco | 12:19 |
El Carrión | 12:24 |
Monzon de Campos | 12:26 |
Palencia | 12:34 |
Número | 18102 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:34 |
Número | 00625 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Tudela de Navarra | 21:46 |
Utebo | 22:33 |
Número | 18078 |
Regional Exprés. | |
Duración | 13 h 10 |
Valdecilla Santander Madrid-Chamartin Zaragoza Portillo Alagón Utebo
Valdecilla | 13:40 |
Santander | 13:43 |
Número | 18101 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Santander | 13:58 |
Torrelavega | 14:22 |
Palencia | 16:30 |
Valladolid | 17:03 |
Madrid-Chamartin | 18:14 |
Número | 04142 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 07:24 |
Guadalajara | 08:06 |
Siguenza | 09:08 |
Calatayud | 10:25 |
Zaragoza-Delicias | 11:21 |
Zaragoza Portillo | 11:24 |
Número | 17050 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Zaragoza Portillo | 14:36 |
Zaragoza-Delicias | 14:43 |
Alagón | 15:00 |
Número | 18073 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Alagón | 16:55 |
Utebo | 17:04 |
Número | 18076 |
Regional Exprés. | |
Duración | 27 h 24 |