De Vilanova i la Geltrú a Villafranca de Los Barros Horarios de trenes semanales
Domingo, 8 de septiembre de 2024, 7:00
Vilanova I La Geltrú Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Merida Villafranca de Los Barros
Vilanova I La Geltrú | 08:22 | 08:55 | 10:58 | 11:28 | 11:57 |
Barcelona-Sants | 09:07 | 09:37 | 11:41 | 12:09 | 12:37 |
Número | 15030 | 15050 | 15230 | 18094 | 15038 |
Regional Exprés. | Regional Exprés. | Regional | Regional Exprés. | Regional Exprés. | |
Trasbordo | |||||
Barcelona-Sants | 11:00 | 10:00 | 12:00 | 12:50 | 12:50 |
Camp Tarragona | - | 10:34 | 12:34 | 13:23 | 13:23 |
Lleida | - | 11:01 | 13:01 | - | - |
Zaragoza-Delicias | 12:26 | 11:45 | 13:45 | 14:25 | 14:25 |
Calatayud | - | 12:11 | - | - | - |
Guadalajara - Yebes | - | 12:51 | 14:45 | - | - |
Madrid-Puerta de Atocha | 13:45 | 13:17 | 15:12 | 15:45 | 15:45 |
Número | 03112 | 06304 | 06322 | 09730 | 09730 |
AVE | AVE | AVE | AVE INT | AVE INT | |
Trasbordo | |||||
Madrid - Atocha Cercanias | 14:50 | 14:50 | 16:38 | 16:38 | 16:38 |
Leganes | - | - | 16:56 | 16:56 | 16:56 |
Fuenlabrada | 15:12 | 15:12 | - | - | - |
Torrijos | 15:48 | 15:48 | 17:33 | 17:33 | 17:33 |
Talavera de La Reina | 16:15 | 16:15 | 18:00 | 18:00 | 18:00 |
Oropesa de Toledo | 16:35 | 16:35 | 18:19 | 18:19 | 18:19 |
Navalmoral de La Mata | 16:51 | 16:51 | 18:39 | 18:39 | 18:39 |
Casatejada | 17:00 | 17:00 | - | - | - |
Monfrague | 17:34 | 17:34 | 19:08 | 19:08 | 19:08 |
Plasencia | 17:51 | 17:51 | - | - | - |
Caceres | 18:31 | 18:31 | 19:47 | 19:47 | 19:47 |
Merida | 19:11 | 19:11 | 20:24 | 20:24 | 20:24 |
Número | 17012 | 17012 | 00194 | 00194 | 00194 |
Regional Exprés. | Regional Exprés. | Alvia | Alvia | Alvia | |
Trasbordo | |||||
Merida | 20:50 | 20:50 | 20:50 | 07:55 | 20:50 |
Calamonte | 20:58 | 20:58 | 20:58 | 08:03 | 20:58 |
Almendralejo | 21:12 | 21:12 | 21:12 | 08:17 | 21:12 |
Villafranca de Los Barros | 21:20 | 21:20 | 21:20 | 08:25 | 21:20 |
Número | 17823 | 17823 | 17823 | 18773 | 17823 |
Regional | Regional | Regional | Regional Exprés. | Regional | |
Duración | 12 h 58 | 12 h 25 | 10 h 22 | 20 h 57 | 9 h 23 |
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
Vilanova I La Geltrú Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Merida Villafranca de Los Barros
Vilanova I La Geltrú | 07:02 | 07:53 | 08:22 | 08:55 | 10:58 |
Barcelona-Sants | 07:44 | 08:34 | 09:07 | 09:37 | 11:41 |
Número | 15034 | 15022 | 15030 | 15050 | 15230 |
Regional Exprés. | Regional Exprés. | Regional Exprés. | Regional Exprés. | Regional | |
Trasbordo | |||||
Barcelona-Sants | 08:25 | 09:00 | 10:00 | 10:00 | 12:00 |
Camp Tarragona | - | - | 10:34 | 10:34 | 12:34 |
Lleida | - | - | 11:01 | 11:01 | 13:01 |
Zaragoza-Delicias | - | 10:26 | 11:45 | 11:45 | 13:45 |
Calatayud | - | - | 12:11 | 12:11 | - |
Guadalajara - Yebes | - | - | 12:51 | 12:51 | 14:45 |
Madrid-Puerta de Atocha | 10:55 | 11:45 | 13:17 | 13:17 | 15:12 |
Número | 03080 | 03092 | 06304 | 06304 | 03122 |
AVE | AVE | AVE | AVE | AVE | |
Trasbordo | |||||
Madrid - Atocha Cercanias | 14:50 | 14:50 | 16:38 | 14:50 | 16:38 |
Leganes | - | - | 16:56 | - | 16:56 |
Fuenlabrada | 15:12 | 15:12 | - | 15:12 | - |
Torrijos | 15:48 | 15:48 | 17:33 | 15:48 | 17:33 |
Talavera de La Reina | 16:15 | 16:15 | 18:00 | 16:15 | 18:00 |
Oropesa de Toledo | 16:35 | 16:35 | 18:19 | 16:35 | 18:19 |
Navalmoral de La Mata | 16:51 | 16:51 | 18:39 | 16:51 | 18:39 |
Casatejada | 17:00 | 17:00 | - | 17:00 | - |
Monfrague | 17:34 | 17:34 | 19:08 | 17:34 | 19:08 |
Plasencia | 17:51 | 17:51 | - | 17:51 | - |
Caceres | 18:31 | 18:31 | 19:47 | 18:31 | 19:47 |
Merida | 19:11 | 19:11 | 20:24 | 19:11 | 20:24 |
Número | 17012 | 17012 | 00194 | 17012 | 00194 |
Regional Exprés. | Regional Exprés. | Alvia | Regional Exprés. | Alvia | |
Trasbordo | |||||
Merida | 07:55 | 20:50 | 07:55 | 20:50 | 20:50 |
Calamonte | 08:03 | 20:58 | 08:03 | 20:58 | 20:58 |
Almendralejo | 08:17 | 21:12 | 08:17 | 21:12 | 21:12 |
Villafranca de Los Barros | 08:25 | 21:20 | 08:25 | 21:20 | 21:20 |
Número | 18773 | 17823 | 18773 | 17823 | 17823 |
Regional Exprés. | Regional | Regional Exprés. | Regional | Regional | |
Duración | 25 h 23 | 13 h 27 | 24 h 03 | 12 h 25 | 10 h 22 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
Vilanova I La Geltrú Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Merida Villafranca de Los Barros
Vilanova I La Geltrú | 07:02 | 07:53 |
Barcelona-Sants | 07:44 | 08:34 |
Número | 15034 | 15022 |
Regional Exprés. | Regional Exprés. | |
Trasbordo | ||
Barcelona-Sants | 08:00 | 09:00 |
Camp Tarragona | 08:34 | - |
Lleida | 09:01 | - |
Zaragoza-Delicias | 09:45 | 10:26 |
Calatayud | 10:10 | - |
Madrid-Puerta de Atocha | 11:12 | 11:45 |
Número | 03082 | 03092 |
AVE | AVE | |
Trasbordo | ||
Madrid - Atocha Cercanias | 14:50 | 16:38 |
Leganes | - | 16:56 |
Fuenlabrada | 15:12 | - |
Torrijos | 15:48 | 17:33 |
Talavera de La Reina | 16:15 | 18:00 |
Oropesa de Toledo | 16:35 | 18:19 |
Navalmoral de La Mata | 16:51 | 18:39 |
Casatejada | 17:00 | - |
Monfrague | 17:34 | 19:08 |
Plasencia | 17:51 | - |
Caceres | 18:31 | 19:47 |
Merida | 19:11 | 20:24 |
Número | 17012 | 00194 |
Regional Exprés. | Alvia | |
Trasbordo | ||
Merida | 20:50 | 07:55 |
Calamonte | 20:58 | 08:03 |
Almendralejo | 21:12 | 08:17 |
Villafranca de Los Barros | 21:20 | 08:25 |
Número | 17823 | 18773 |
Regional | Regional Exprés. | |
Duración | 14 h 18 | 24 h 32 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
Vilanova I La Geltrú Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Merida Villafranca de Los Barros
Vilanova I La Geltrú | 07:02 | 08:22 |
Barcelona-Sants | 07:44 | 09:07 |
Número | 15034 | 15030 |
Regional Exprés. | Regional Exprés. | |
Trasbordo | ||
Barcelona-Sants | 08:25 | 10:00 |
Camp Tarragona | - | 10:34 |
Lleida | - | 11:01 |
Zaragoza-Delicias | - | 11:45 |
Calatayud | - | 12:11 |
Guadalajara - Yebes | - | 12:51 |
Madrid-Puerta de Atocha | 10:55 | 13:17 |
Número | 03080 | 06304 |
AVE | AVE | |
Trasbordo | ||
Madrid - Atocha Cercanias | 14:50 | 16:38 |
Leganes | - | 16:56 |
Fuenlabrada | 15:12 | - |
Torrijos | 15:48 | 17:33 |
Talavera de La Reina | 16:15 | 18:00 |
Oropesa de Toledo | 16:35 | 18:19 |
Navalmoral de La Mata | 16:51 | 18:39 |
Casatejada | 17:00 | - |
Monfrague | 17:34 | 19:08 |
Plasencia | 17:51 | - |
Caceres | 18:31 | 19:47 |
Merida | 19:11 | 20:24 |
Número | 17012 | 00194 |
Regional Exprés. | Alvia | |
Trasbordo | ||
Merida | 20:50 | 07:55 |
Calamonte | 20:58 | 08:03 |
Almendralejo | 21:12 | 08:17 |
Villafranca de Los Barros | 21:20 | 08:25 |
Número | 17823 | 18773 |
Regional | Regional Exprés. | |
Duración | 14 h 18 | 24 h 03 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
Vilanova I La Geltrú Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Merida Villafranca de Los Barros
Vilanova I La Geltrú | 07:02 | 07:53 |
Barcelona-Sants | 07:44 | 08:34 |
Número | 15034 | 15022 |
Regional Exprés. | Regional Exprés. | |
Trasbordo | ||
Barcelona-Sants | 08:25 | 09:00 |
Zaragoza-Delicias | - | 10:26 |
Madrid-Puerta de Atocha | 10:55 | 11:45 |
Número | 03080 | 03092 |
AVE | AVE | |
Trasbordo | ||
Madrid - Atocha Cercanias | 14:50 | 16:38 |
Leganes | - | 16:56 |
Fuenlabrada | 15:12 | - |
Torrijos | 15:48 | 17:33 |
Talavera de La Reina | 16:15 | 18:00 |
Oropesa de Toledo | 16:35 | 18:19 |
Navalmoral de La Mata | 16:51 | 18:39 |
Casatejada | 17:00 | - |
Monfrague | 17:34 | 19:08 |
Plasencia | 17:51 | - |
Caceres | 18:31 | 19:47 |
Merida | 19:11 | 20:24 |
Número | 17012 | 00194 |
Regional Exprés. | Alvia | |
Trasbordo | ||
Merida | 20:50 | 07:55 |
Calamonte | 20:58 | 08:03 |
Almendralejo | 21:12 | 08:17 |
Villafranca de Los Barros | 21:20 | 08:25 |
Número | 17823 | 18773 |
Regional | Regional Exprés. | |
Duración | 14 h 18 | 24 h 32 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
Vilanova I La Geltrú Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Merida Villafranca de Los Barros
Vilanova I La Geltrú | 07:02 | 07:53 |
Barcelona-Sants | 07:44 | 08:34 |
Número | 15034 | 15022 |
Regional Exprés. | Regional Exprés. | |
Trasbordo | ||
Barcelona-Sants | 08:25 | 09:00 |
Zaragoza-Delicias | - | 10:26 |
Madrid-Puerta de Atocha | 10:55 | 11:45 |
Número | 03080 | 03092 |
AVE | AVE | |
Trasbordo | ||
Madrid - Atocha Cercanias | 14:50 | 16:38 |
Leganes | - | 16:56 |
Fuenlabrada | 15:12 | - |
Torrijos | 15:48 | 17:33 |
Talavera de La Reina | 16:15 | 18:00 |
Oropesa de Toledo | 16:35 | 18:19 |
Navalmoral de La Mata | 16:51 | 18:39 |
Casatejada | 17:00 | - |
Monfrague | 17:34 | 19:08 |
Plasencia | 17:51 | - |
Caceres | 18:31 | 19:47 |
Merida | 19:11 | 20:24 |
Número | 17012 | 00194 |
Regional Exprés. | Alvia | |
Trasbordo | ||
Merida | 20:50 | 07:55 |
Calamonte | 20:58 | 08:03 |
Almendralejo | 21:12 | 08:17 |
Villafranca de Los Barros | 21:20 | 08:25 |
Número | 17823 | 18773 |
Regional | Regional Exprés. | |
Duración | 14 h 18 | 24 h 32 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
Vilanova I La Geltrú Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Merida Villafranca de Los Barros
Vilanova I La Geltrú | 08:22 |
Barcelona-Sants | 09:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 10:00 |
Camp Tarragona | 10:34 |
Lleida | 11:01 |
Zaragoza-Delicias | 11:45 |
Calatayud | 12:11 |
Guadalajara - Yebes | 12:51 |
Madrid-Puerta de Atocha | 13:17 |
Número | 06304 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 16:38 |
Leganes | 16:56 |
Torrijos | 17:33 |
Talavera de La Reina | 18:00 |
Oropesa de Toledo | 18:28 |
Navalmoral de La Mata | 19:02 |
Monfrague | 20:10 |
Caceres | 20:49 |
Merida | 21:26 |
Número | 00194 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Merida | 20:50 |
Calamonte | 20:58 |
Almendralejo | 21:12 |
Villafranca de Los Barros | 21:20 |
Número | 17823 |
Regional | |
Duración | 36 h 58 |
Vilanova I La Geltrú Barcelona-Sants Puertollano Merida Villafranca de Los Barros
Vilanova I La Geltrú | 07:26 |
Barcelona-Sants | 08:08 |
Número | 15034 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 08:35 |
Camp Tarragona | 09:10 |
Lleida | 09:39 |
Zaragoza-Delicias | 10:31 |
Ciudad Real | 12:23 |
Puertollano | 12:37 |
Número | 03940 |
AVE | |
Trasbordo | |
Puertollano | 17:12 |
Almadenejos-Almaden | 18:08 |
Cabeza de Buey | 18:59 |
Almorchon | 19:06 |
Castuera | 19:25 |
Villanueva de La Serena | 19:49 |
Don Benito | 19:55 |
Guareña | 20:12 |
Merida | 20:35 |
Número | 18330 |
Media Distancia | |
Trasbordo | |
Merida | 07:55 |
Calamonte | 08:03 |
Almendralejo | 08:17 |
Villafranca de Los Barros | 08:25 |
Número | 18773 |
Regional Exprés. | |
Duración | 24 h 59 |