De Vilanova i la Geltrú a Villamanin Horarios de trenes semanales
Domingo, 8 de septiembre de 2024, 7:00
Vilanova I La Geltrú Lleida León Oviedo Villamanin
Vilanova I La Geltrú | 07:49 |
Cubelles | 07:54 |
Cunit | 07:58 |
Segur de Calafell | 08:01 |
Calafell | 08:05 |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:52 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Trasbordo | |
León | 17:08 |
Pola de Lena | 17:44 |
Mieres-Puente | 17:59 |
Oviedo | 18:09 |
Número | 05721 |
AVE | |
Trasbordo | |
Oviedo | 20:55 |
Villamanin | 22:48 |
Número | 12102 |
Regional | |
Duración | 14 h 59 |
Vilanova I La Geltrú Tarragona Valencia Joaquin Sorolla Valladolid Villamanin
Vilanova I La Geltrú | 12:41 |
Sant Vicenc de Calders | 12:56 |
Tarragona | 13:15 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Tarragona | 14:02 |
CAMBRILS | 14:21 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 14:45 |
Vinaròs | 15:00 |
Benicarló-Peñíscola | 15:06 |
Orpesa | 15:34 |
Benicàssim | 15:41 |
Castelló | 15:53 |
Sagunt/sagunto | 16:22 |
Valencia Joaquin Sorolla | 17:07 |
Número | 01131 |
Intercity | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 17:42 |
Madrid-Chamartin | 19:53 |
Valladolid | 20:47 |
Número | 05171 |
AVE | |
Trasbordo | |
Valladolid | 07:00 |
Dueñas | 07:27 |
Palencia | 07:47 |
Sahagun | 08:34 |
León | 09:18 |
Villamanin | 10:05 |
Número | 12101 |
Regional | |
Duración | 21 h 24 |
Vilanova I La Geltrú Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Oviedo Villamanin
Vilanova I La Geltrú | 08:22 | 08:55 |
Barcelona-Sants | 09:07 | 09:37 |
Número | 15030 | 15050 |
Regional Exprés. | Regional Exprés. | |
Trasbordo | ||
Barcelona-Sants | 10:15 | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 | 10:51 |
Castelló | 12:19 | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 | 13:13 |
Número | 01101 | 01101 |
Euromed | Euromed | |
Trasbordo | ||
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 | 15:38 |
Número | 05135 | 05135 |
AVE | AVE | |
Trasbordo | ||
Madrid-Chamartin | 16:37 | 16:37 |
Valladolid | 17:33 | 17:33 |
León | 18:38 | 18:38 |
Oviedo | 19:41 | 19:41 |
Número | 04161 | 04161 |
AVE | AVE | |
Trasbordo | ||
Oviedo | 14:47 | 20:55 |
Mieres-Puente | 15:10 | - |
Pola de Lena | 15:28 | - |
Puente de Los Fierros | 15:44 | - |
Villamanin | 16:52 | 22:48 |
Número | 12100 | 12102 |
Regional | Regional | |
Duración | 32 h 30 | 13 h 53 |
Vilanova I La Geltrú Barcelona-Sants Zaragoza-Delicias Madrid-Chamartin Pola de Lena Villamanin
Vilanova I La Geltrú | 10:58 |
Barcelona-Sants | 11:41 |
Número | 15230 |
Regional | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 12:00 |
Camp Tarragona | 12:34 |
Lleida | 13:01 |
Zaragoza-Delicias | 13:42 |
Número | 06322 |
AVE | |
Trasbordo | |
Zaragoza-Delicias | 14:08 |
Madrid-Chamartin | 18:09 |
Número | 17501 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:35 |
Valladolid | 19:38 |
Palencia | 20:04 |
León | 20:51 |
Pola de Lena | 21:25 |
Número | 04181 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Pola de Lena | 15:28 |
Puente de Los Fierros | 15:44 |
Villamanin | 16:52 |
Número | 12100 |
Regional | |
Duración | 29 h 54 |
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
Vilanova I La Geltrú Barcelona-Sants León Oviedo Villamanin
Vilanova I La Geltrú | 07:53 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:52 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Trasbordo | |
León | 17:08 |
Pola de Lena | 17:44 |
Mieres-Puente | 17:59 |
Oviedo | 18:09 |
Número | 05721 |
AVE | |
Trasbordo | |
Oviedo | 14:47 |
Mieres-Puente | 15:10 |
Pola de Lena | 15:28 |
Puente de Los Fierros | 15:44 |
Villamanin | 16:52 |
Número | 12100 |
Regional | |
Duración | 32 h 59 |
Vilanova I La Geltrú Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Pola de Lena Villamanin
Vilanova I La Geltrú | 08:55 |
Barcelona-Sants | 09:37 |
Número | 15050 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 10:00 |
Camp Tarragona | 10:34 |
Lleida | 11:01 |
Zaragoza-Delicias | 11:45 |
Calatayud | 12:11 |
Guadalajara - Yebes | 12:51 |
Madrid-Puerta de Atocha | 13:17 |
Número | 06304 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 14:25 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:24 |
Número | 05742 |
AVE | |
Trasbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 17:02 |
Madrid-Chamartin | 18:35 |
Valladolid | 19:38 |
Palencia | 20:04 |
León | 20:51 |
Pola de Lena | 21:25 |
Número | 04181 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Pola de Lena | 15:28 |
Puente de Los Fierros | 15:44 |
Villamanin | 16:52 |
Número | 12100 |
Regional | |
Duración | 31 h 57 |
Vilanova I La Geltrú Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin León Villamanin
Vilanova I La Geltrú | 08:22 |
Barcelona-Sants | 09:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Trasbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Trasbordo | |
Madrid-Chamartin | 16:37 |
Valladolid | 17:33 |
León | 18:36 |
Número | 04161 |
AVE | |
Trasbordo | |
León | 09:18 |
Villamanin | 10:05 |
Número | 12101 |
Regional | |
Duración | 25 h 43 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
Vilanova I La Geltrú Barcelona-Sants León Villamanin
Vilanova I La Geltrú | 07:53 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:52 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Trasbordo | |
León | 09:18 |
Villamanin | 10:05 |
Número | 12101 |
Regional | |
Duración | 26 h 12 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
Vilanova I La Geltrú Barcelona-Sants León Villamanin
Vilanova I La Geltrú | 07:02 |
Barcelona-Sants | 07:44 |
Número | 15034 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:52 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Trasbordo | |
León | 09:18 |
Villamanin | 10:05 |
Número | 12101 |
Regional | |
Duración | 27 h 03 |
Vilanova I La Geltrú Lleida León Oviedo Villamanin
Vilanova I La Geltrú | 07:49 |
Cubelles | 07:54 |
Cunit | 07:58 |
Segur de Calafell | 08:01 |
Calafell | 08:05 |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:52 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Trasbordo | |
León | 17:08 |
Pola de Lena | 17:44 |
Mieres-Puente | 17:59 |
Oviedo | 18:09 |
Número | 05721 |
AVE | |
Trasbordo | |
Oviedo | 14:47 |
Mieres-Puente | 15:10 |
Pola de Lena | 15:28 |
Puente de Los Fierros | 15:44 |
Villamanin | 16:52 |
Número | 12100 |
Regional | |
Duración | 33 h 03 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
Vilanova I La Geltrú Barcelona-Sants León Villamanin
Vilanova I La Geltrú | 07:53 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:52 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Trasbordo | |
León | 09:18 |
Villamanin | 10:05 |
Número | 12101 |
Regional | |
Duración | 26 h 12 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
Vilanova I La Geltrú Barcelona-Sants León Villamanin
Vilanova I La Geltrú | 07:53 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Trasbordo | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:52 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Trasbordo | |
León | 09:29 |
Villamanin | 10:18 |
Número | 12101 |
Regional | |
Duración | 26 h 25 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
Vilanova I La Geltrú Lleida León Villamanin
Vilanova I La Geltrú | 07:49 |
Cubelles | 07:54 |
Cunit | 07:58 |
Segur de Calafell | 08:01 |
Calafell | 08:05 |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:52 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Trasbordo | |
León | 09:29 |
Villamanin | 10:18 |
Número | 12101 |
Regional | |
Duración | 26 h 29 |