De Vimbodi i Poblet a Cesuras Horarios de trenes semanales
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
Vimbodi I Poblet Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Betanzos-Infesta Cesuras
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:15 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Cesuras | 07:48 |
Número | 12644 |
Media Distancia | |
Duración | 22 h 26 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
Vimbodi I Poblet Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Betanzos-Infesta Cesuras
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:15 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Cesuras | 07:48 |
Número | 12644 |
Media Distancia | |
Duración | 22 h 26 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
Vimbodi I Poblet Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Betanzos-Infesta Cesuras
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:15 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Cesuras | 07:48 |
Número | 12644 |
Media Distancia | |
Duración | 22 h 26 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
Vimbodi I Poblet Lleida Monforte de Lemos Cesuras
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:12 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Lugo | 21:48 |
Teixeiro | 22:30 |
Curtis | 22:38 |
Cesuras | 22:49 |
Número | 12646 |
Media Distancia | |
Duración | 13 h 27 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
Vimbodi I Poblet Lleida Monforte de Lemos Cesuras
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:12 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Lugo | 21:48 |
Teixeiro | 22:30 |
Curtis | 22:38 |
Cesuras | 22:49 |
Número | 12646 |
Media Distancia | |
Duración | 13 h 27 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
Vimbodi I Poblet Lleida Monforte de Lemos Cesuras
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:12 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Lugo | 21:48 |
Teixeiro | 22:30 |
Curtis | 22:38 |
Cesuras | 22:49 |
Número | 12646 |
Media Distancia | |
Duración | 13 h 27 |
Domingo, 15 de septiembre de 2024, 7:00
Vimbodi I Poblet Lleida Monforte de Lemos Cesuras
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Trasbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:12 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Trasbordo | |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Lugo | 21:48 |
Teixeiro | 22:30 |
Curtis | 22:38 |
Cesuras | 22:49 |
Número | 12646 |
Media Distancia | |
Duración | 13 h 27 |