Horarios de trenes
Horarios de trenes de Bembibre a La Riba 5 de agosto de 2024, 13:40
12:10 | Bembibre | 19 h 00 1 trasbordo 13 paradas Alvia00621 Regional15400 | 19 h 00 | 1 trasbordo 13 paradas | Alvia00621 Regional15400 | Alvia00621 | |
12:54 | Astorga | ||||||
13:37 | León | ||||||
14:19 | Palencia | ||||||
14:58 | Burgos-Rosa Manzano | ||||||
15:57 | Miranda de Ebro | ||||||
16:26 | Vitoria/gasteiz | ||||||
17:25 | Pamplona/Iruña | ||||||
17:55 | Tafalla | ||||||
18:24 | Castejon de Ebro | ||||||
18:36 | Tudela de Navarra | ||||||
19:24 | Zaragoza-Delicias | ||||||
20:12 | Lleida | ||||||
06:15 | Lleida | Regional15400 | |||||
07:02 | Montblanc | ||||||
07:10 | La Riba |
12:10 | Bembibre | 20 h 51 2 trasbordos 19 paradas Alvia00621 Regional Exprés.15050 Regional15151 | 20 h 51 | 2 trasbordos 19 paradas | Alvia00621 Regional Exprés.15050 Regional15151 | Alvia00621 | |
12:54 | Astorga | ||||||
13:37 | León | ||||||
14:19 | Palencia | ||||||
14:58 | Burgos-Rosa Manzano | ||||||
15:57 | Miranda de Ebro | ||||||
16:26 | Vitoria/gasteiz | ||||||
17:25 | Pamplona/Iruña | ||||||
17:55 | Tafalla | ||||||
18:24 | Castejon de Ebro | ||||||
18:36 | Tudela de Navarra | ||||||
19:24 | Zaragoza-Delicias | ||||||
20:12 | Lleida | ||||||
07:04 | Lleida | Regional Exprés.15050 | |||||
07:17 | Juneda | ||||||
07:23 | Les Borges Blanques | ||||||
07:37 | Vinaixa | ||||||
07:48 | Lespluga de Francoli | ||||||
07:54 | Montblanc | ||||||
08:10 | Valls | ||||||
08:51 | Valls | Regional15151 | |||||
08:58 | La Plana-Picamoixons | ||||||
09:01 | La Riba |
12:10 | Bembibre | 25 h 51 3 trasbordos 21 paradas Media Distancia37621 Alvia00621 AVE03183 Regional Exprés.15043 | 25 h 51 | 3 trasbordos 21 paradas | Media Distancia37621 Alvia00621 AVE03183 Regional Exprés.15043 | Media Distancia37621 | |
12:54 | Astorga | ||||||
13:32 | León | ||||||
13:37 | León | Alvia00621 | |||||
14:19 | Palencia | ||||||
14:58 | Burgos-Rosa Manzano | ||||||
15:57 | Miranda de Ebro | ||||||
16:26 | Vitoria/gasteiz | ||||||
17:25 | Pamplona/Iruña | ||||||
17:55 | Tafalla | ||||||
18:24 | Castejon de Ebro | ||||||
18:36 | Tudela de Navarra | ||||||
19:21 | Zaragoza-Delicias | ||||||
19:46 | Zaragoza-Delicias | AVE03183 | |||||
20:46 | Camp Tarragona | ||||||
21:20 | Barcelona-Sants | ||||||
12:03 | Barcelona-Sants | Regional Exprés.15043 | |||||
12:41 | Vilanova I La Geltrú | ||||||
12:56 | Sant Vicenc de Calders | ||||||
13:16 | Tarragona | ||||||
13:25 | Vila-Seca | ||||||
13:34 | Reus | ||||||
13:43 | La Selva del Camp | ||||||
13:52 | Alcover | ||||||
13:58 | La Plana-Picamoixons | ||||||
14:01 | La Riba |
12:10 | Bembibre | 25 h 58 1 trasbordo 21 paradas Alvia00621 Regional15402 | 25 h 58 | 1 trasbordo 21 paradas | Alvia00621 Regional15402 | Alvia00621 | |
12:54 | Astorga | ||||||
13:37 | León | ||||||
14:19 | Palencia | ||||||
14:58 | Burgos-Rosa Manzano | ||||||
15:57 | Miranda de Ebro | ||||||
16:26 | Vitoria/gasteiz | ||||||
17:25 | Pamplona/Iruña | ||||||
17:55 | Tafalla | ||||||
18:24 | Castejon de Ebro | ||||||
18:36 | Tudela de Navarra | ||||||
19:24 | Zaragoza-Delicias | ||||||
20:12 | Lleida | ||||||
13:05 | Lleida | Regional15402 | |||||
13:14 | Puigverd de Lleida-Artesa de Lleida | ||||||
13:20 | Juneda | ||||||
13:25 | Les Borges Blanques | ||||||
13:30 | La Floresta | ||||||
13:39 | Vinaixa | ||||||
13:48 | Vimbodi I Poblet | ||||||
13:52 | Lespluga de Francoli | ||||||
13:58 | Montblanc | ||||||
14:03 | Vilaverd | ||||||
14:08 | La Riba |
15:45 | Bembibre | 24 h 48 4 trasbordos 23 paradas Regional Exprés.12600 AVE05210 Regional Exprés.17050 Regional Exprés.15041 Regional Exprés.15042 | 24 h 48 | 4 trasbordos 23 paradas | Regional Exprés.12600 AVE05210 Regional Exprés.17050 Regional Exprés.15041 Regional Exprés.15042 | Regional Exprés.12600 | |
16:06 | La Granja de San Vicente | ||||||
16:42 | Astorga | ||||||
17:11 | Quintana-Raneros | ||||||
17:28 | León | ||||||
18:28 | León | AVE05210 | |||||
19:04 | Palencia | ||||||
19:29 | Valladolid | ||||||
20:05 | Segovia Guiomar | ||||||
20:32 | Madrid-Chamartin | ||||||
07:24 | Madrid-Chamartin | Regional Exprés.17050 | |||||
08:06 | Guadalajara | ||||||
09:08 | Siguenza | ||||||
10:25 | Calatayud | ||||||
11:21 | Zaragoza-Delicias | ||||||
11:25 | Zaragoza Portillo | ||||||
11:28 | Zaragoza Goya | ||||||
12:19 | La Puebla de Hijar | ||||||
12:28 | Samper | ||||||
13:23 | Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | ||||||
13:42 | Flix | ||||||
14:05 | Mora La Nova | ||||||
14:27 | Marca-Falset | ||||||
14:53 | Reus | ||||||
15:36 | Reus | Regional Exprés.15041 | |||||
16:11 | Montblanc | ||||||
16:25 | Montblanc | Regional Exprés.15042 | |||||
16:31 | Vilaverd | ||||||
16:33 | La Riba |
18:37 | Bembibre | 24 h 25 4 trasbordos 25 paradas Regional Exprés.12604 AVE04190 AVE05668 Intercity00460 Regional Exprés.15045 | 24 h 25 | 4 trasbordos 25 paradas | Regional Exprés.12604 AVE04190 AVE05668 Intercity00460 Regional Exprés.15045 | Regional Exprés.12604 | |
19:27 | Vega-Magaz | ||||||
19:38 | Astorga | ||||||
19:49 | Veguellina | ||||||
20:21 | León | ||||||
21:10 | León | AVE04190 | |||||
21:52 | Palencia | ||||||
22:16 | Valladolid | ||||||
22:51 | Segovia Guiomar | ||||||
23:18 | Madrid-Chamartin | ||||||
06:15 | Madrid-Chamartin | AVE05668 | |||||
07:20 | Cuenca Fernando Zobel | ||||||
07:55 | Albacete-Los Llanos | ||||||
08:29 | Villena Av | ||||||
08:48 | Alicante/alacant | ||||||
10:29 | Alicante/alacant | Intercity00460 | |||||
10:58 | Elda-Petrer | ||||||
11:11 | Villena | ||||||
11:55 | Xàtiva | ||||||
12:54 | Valencia-Estacio del Nord | ||||||
13:52 | Castelló | ||||||
14:01 | Benicàssim | ||||||
14:29 | Benicarló-Peñíscola | ||||||
14:34 | Vinaròs | ||||||
14:50 | Laldea-Amposta-Tortosa | ||||||
15:20 | CAMBRILS | ||||||
15:46 | Tarragona | ||||||
18:15 | Tarragona | Regional Exprés.15045 | |||||
18:24 | Vila-Seca | ||||||
18:33 | Reus | ||||||
19:02 | La Riba |
Duración del trayecto
La duración del viaje entre Bembibre y La Riba es de 19h00