Horarios de trenes
Horarios de trenes de Duesaigües-l'Argentera a A Gudiña 10 de septiembre de 2024, 0:20
07:13 | Duesaigues-Largentera | 11 h 58 3 trasbordos 15 paradas Regional Exprés.15030 Euromed01101 AVE05135 AVE04975 | 11 h 58 | 3 trasbordos 15 paradas | Regional Exprés.15030 Euromed01101 AVE05135 AVE04975 | Regional Exprés.15030 | |
07:47 | Tarragona | ||||||
07:59 | Torredembarra | ||||||
08:08 | Sant Vicenc de Calders | ||||||
08:22 | Vilanova I La Geltrú | ||||||
09:07 | Barcelona-Sants | ||||||
10:15 | Barcelona-Sants | Euromed01101 | |||||
10:51 | Camp Tarragona | ||||||
12:19 | Castelló | ||||||
13:13 | Valencia Joaquin Sorolla | ||||||
13:31 | Valencia Joaquin Sorolla | AVE05135 | |||||
13:59 | Requena Utiel | ||||||
14:34 | Cuenca Fernando Zobel | ||||||
15:38 | Madrid-Chamartin | ||||||
17:08 | Madrid-Chamartin | AVE04975 | |||||
17:37 | Segovia Guiomar | ||||||
18:03 | Medina del Campo Alta Velocidad | ||||||
18:27 | Zamora | ||||||
18:56 | PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | ||||||
19:11 | A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA |
08:27 | Duesaigues-Largentera | 12 h 16 2 trasbordos 14 paradas Regional Exprés.15907 Regional Exprés.17501 Alvia04175 | 12 h 16 | 2 trasbordos 14 paradas | Regional Exprés.15907 Regional Exprés.17501 Alvia04175 | Regional Exprés.15907 | |
08:44 | Marca-Falset | ||||||
09:03 | Mora La Nova | ||||||
09:31 | Riba-Roja Debre | ||||||
11:45 | Riba-Roja Debre | Regional Exprés.17501 | |||||
11:57 | Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | ||||||
12:30 | Caspe | ||||||
13:10 | La Puebla de Hijar | ||||||
14:00 | Zaragoza Goya | ||||||
14:03 | Zaragoza Portillo | ||||||
14:08 | Zaragoza-Delicias | ||||||
18:09 | Madrid-Chamartin | ||||||
18:25 | Madrid-Chamartin | Alvia04175 | |||||
18:55 | Segovia Guiomar | ||||||
19:24 | Medina del Campo Alta Velocidad | ||||||
19:52 | Zamora | ||||||
20:25 | PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | ||||||
20:43 | A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA |
18:14 | Duesaigues-Largentera | 19 h 27 4 trasbordos 9 paradas Regional Exprés.15036 Intercity01201 AVE05061 AVE05273 Alvia04114 | 19 h 27 | 4 trasbordos 9 paradas | Regional Exprés.15036 Intercity01201 AVE05061 AVE05273 Alvia04114 | Regional Exprés.15036 | |
18:32 | Reus | ||||||
18:53 | Tarragona | ||||||
20:32 | Tarragona | Intercity01201 | |||||
22:00 | Castelló | ||||||
23:07 | Valencia Joaquin Sorolla | ||||||
06:32 | Valencia Joaquin Sorolla | AVE05061 | |||||
06:59 | Requena Utiel | ||||||
07:35 | Cuenca Fernando Zobel | ||||||
08:38 | Madrid-Chamartin | ||||||
10:04 | Madrid-Chamartin | AVE05273 | |||||
11:09 | Zamora | ||||||
12:17 | Ourense | ||||||
12:58 | Ourense | Alvia04114 | |||||
13:41 | A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA |
21:49 | Duesaigues-Largentera | 21 h 22 3 trasbordos 15 paradas Regional Exprés.15031 Regional15309 Alvia00632 AVE04775 | 21 h 22 | 3 trasbordos 15 paradas | Regional Exprés.15031 Regional15309 Alvia00632 AVE04775 | Regional Exprés.15031 | |
22:53 | Riba-Roja Debre | ||||||
06:04 | Riba-Roja Debre | Regional15309 | |||||
08:13 | Zaragoza Miraflores | ||||||
08:20 | Zaragoza Portillo | ||||||
08:25 | Zaragoza-Delicias | ||||||
11:06 | Zaragoza-Delicias | Alvia00632 | |||||
11:58 | Tudela de Navarra | ||||||
12:11 | Castejon de Ebro | ||||||
12:38 | Tafalla | ||||||
13:08 | Pamplona/Iruña | ||||||
14:03 | Vitoria/gasteiz | ||||||
14:45 | Miranda de Ebro | ||||||
15:41 | Burgos-Rosa Manzano | ||||||
17:00 | Valladolid | ||||||
17:26 | Medina del Campo | ||||||
18:03 | Medina del Campo Alta Velocidad | AVE04775 | |||||
18:27 | Zamora | ||||||
18:56 | PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | ||||||
19:11 | A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA |
Duración del trayecto
La duración del viaje entre Duesaigües-l'Argentera y A Gudiña es de 11h58