Horarios de trenes
Horarios de trenes de Redondela a Pradell 9 de septiembre de 2024, 0:00
05:13 | Redondela | 16 h 42 4 trasbordos 21 paradas Regional12512 AVE04864 AVE05110 Euromed01152 Regional Exprés.15031 | 16 h 42 | 4 trasbordos 21 paradas | Regional12512 AVE04864 AVE05110 Euromed01152 Regional Exprés.15031 | Regional12512 | |
05:32 | Pontevedra | ||||||
05:50 | Vilagarcia de Arousa | ||||||
06:08 | Pontecesures | ||||||
06:13 | Padron | ||||||
06:31 | Santiago de Compostela | ||||||
07:06 | Santiago de Compostela | AVE04864 | |||||
07:44 | Ourense | ||||||
08:26 | A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | ||||||
08:44 | PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | ||||||
09:14 | Zamora | ||||||
09:37 | Medina del Campo Alta Velocidad | ||||||
10:04 | Segovia Guiomar | ||||||
10:32 | Madrid-Chamartin | ||||||
11:30 | Madrid-Chamartin | AVE05110 | |||||
13:24 | Valencia Joaquin Sorolla | ||||||
15:02 | Valencia Joaquin Sorolla | Euromed01152 | |||||
15:50 | Castelló | ||||||
17:30 | Camp Tarragona | ||||||
18:19 | Barcelona-Sants | ||||||
19:57 | Barcelona-Sants | Regional Exprés.15031 | |||||
20:48 | Sant Vicenc de Calders | ||||||
20:57 | Torredembarra | ||||||
21:11 | Tarragona | ||||||
21:20 | Vila-Seca | ||||||
21:29 | Reus | ||||||
21:55 | Pradell de La Teixeta |
07:31 | Redondela | 23 h 37 2 trasbordos 22 paradas Alvia00621 Regional15308 Regional Exprés.15030 | 23 h 37 | 2 trasbordos 22 paradas | Alvia00621 Regional15308 Regional Exprés.15030 | Alvia00621 | |
07:48 | Guillarei | ||||||
09:02 | Ourense | ||||||
10:44 | San Clodio-Quiroga | ||||||
11:07 | A Rua-Petin | ||||||
11:18 | O Barco de Valdeorras | ||||||
11:54 | Ponferrada | ||||||
12:10 | Bembibre | ||||||
12:54 | Astorga | ||||||
13:37 | León | ||||||
14:19 | Palencia | ||||||
14:58 | Burgos-Rosa Manzano | ||||||
15:57 | Miranda de Ebro | ||||||
16:26 | Vitoria/gasteiz | ||||||
17:25 | Pamplona/Iruña | ||||||
17:55 | Tafalla | ||||||
18:24 | Castejon de Ebro | ||||||
18:36 | Tudela de Navarra | ||||||
19:21 | Zaragoza-Delicias | ||||||
20:15 | Zaragoza-Delicias | Regional15308 | |||||
20:25 | Zaragoza Miraflores | ||||||
21:23 | La Puebla de Hijar | ||||||
21:53 | Caspe | ||||||
23:14 | Mora La Nova | ||||||
06:41 | Mora La Nova | Regional Exprés.15030 | |||||
07:08 | Pradell de La Teixeta |
07:31 | Redondela | 29 h 11 4 trasbordos 25 paradas Media Distancia37621 Alvia00621 AVE03183 Regional Exprés.17501 Regional Exprés.15912 | 29 h 11 | 4 trasbordos 25 paradas | Media Distancia37621 Alvia00621 AVE03183 Regional Exprés.17501 Regional Exprés.15912 | Media Distancia37621 | |
07:48 | Guillarei | ||||||
08:49 | Ourense | ||||||
09:02 | Ourense | Alvia00621 | |||||
10:44 | San Clodio-Quiroga | ||||||
11:07 | A Rua-Petin | ||||||
11:18 | O Barco de Valdeorras | ||||||
11:54 | Ponferrada | ||||||
12:10 | Bembibre | ||||||
12:54 | Astorga | ||||||
13:37 | León | ||||||
14:19 | Palencia | ||||||
14:58 | Burgos-Rosa Manzano | ||||||
15:57 | Miranda de Ebro | ||||||
16:26 | Vitoria/gasteiz | ||||||
17:25 | Pamplona/Iruña | ||||||
17:55 | Tafalla | ||||||
18:24 | Castejon de Ebro | ||||||
18:36 | Tudela de Navarra | ||||||
19:21 | Zaragoza-Delicias | ||||||
19:46 | Zaragoza-Delicias | AVE03183 | |||||
20:46 | Camp Tarragona | ||||||
21:20 | Barcelona-Sants | ||||||
09:03 | Barcelona-Sants | Regional Exprés.17501 | |||||
09:58 | Torredembarra | ||||||
10:11 | Tarragona | ||||||
10:19 | Vila-Seca | ||||||
10:28 | Reus | ||||||
10:55 | Marca-Falset | ||||||
12:36 | Marca-Falset | Regional Exprés.15912 | |||||
12:42 | Pradell de La Teixeta |
07:31 | Redondela | 31 h 59 2 trasbordos 26 paradas Alvia00621 Regional15620 Regional Exprés.15037 | 31 h 59 | 2 trasbordos 26 paradas | Alvia00621 Regional15620 Regional Exprés.15037 | Alvia00621 | |
07:48 | Guillarei | ||||||
09:02 | Ourense | ||||||
10:44 | San Clodio-Quiroga | ||||||
11:07 | A Rua-Petin | ||||||
11:18 | O Barco de Valdeorras | ||||||
11:54 | Ponferrada | ||||||
12:10 | Bembibre | ||||||
12:54 | Astorga | ||||||
13:37 | León | ||||||
14:19 | Palencia | ||||||
14:58 | Burgos-Rosa Manzano | ||||||
15:57 | Miranda de Ebro | ||||||
16:26 | Vitoria/gasteiz | ||||||
17:25 | Pamplona/Iruña | ||||||
17:55 | Tafalla | ||||||
18:24 | Castejon de Ebro | ||||||
18:36 | Tudela de Navarra | ||||||
19:24 | Zaragoza-Delicias | ||||||
20:12 | Lleida | ||||||
08:46 | Lleida | Regional15620 | |||||
11:56 | Barcelona-Placa de Cataluña | ||||||
13:24 | Barcelona-Passeig de Gracia | Regional Exprés.15037 | |||||
13:30 | Barcelona-Sants | ||||||
14:07 | Vilanova I La Geltrú | ||||||
14:24 | Sant Vicenc de Calders | ||||||
14:33 | Torredembarra | ||||||
14:48 | Tarragona | ||||||
15:05 | Reus | ||||||
15:30 | Pradell de La Teixeta |
07:31 | Redondela | 34 h 23 4 trasbordos 18 paradas Media Distancia37621 AVE04454 AVE05140 Torre Oro00694 Regional Exprés.15015 | 34 h 23 | 4 trasbordos 18 paradas | Media Distancia37621 AVE04454 AVE05140 Torre Oro00694 Regional Exprés.15015 | Media Distancia37621 | |
07:48 | Guillarei | ||||||
08:49 | Ourense | ||||||
11:12 | Ourense | AVE04454 | |||||
12:29 | Zamora | ||||||
13:34 | Madrid-Chamartin | ||||||
14:30 | Madrid-Chamartin | AVE05140 | |||||
15:35 | Cuenca Fernando Zobel | ||||||
16:10 | Requena Utiel | ||||||
16:31 | Valencia Joaquin Sorolla | ||||||
16:42 | Valencia Joaquin Sorolla | Torre Oro00694 | |||||
17:35 | Castelló | ||||||
18:13 | Benicarló-Peñíscola | ||||||
18:20 | Vinaròs | ||||||
18:37 | Laldea-Amposta-Tortosa | ||||||
19:09 | CAMBRILS | ||||||
19:35 | Camp Tarragona | ||||||
20:24 | Barcelona-Sants | ||||||
16:03 | Barcelona-Sants | Regional Exprés.15015 | |||||
16:49 | Sant Vicenc de Calders | ||||||
16:57 | Torredembarra | ||||||
17:10 | Tarragona | ||||||
17:27 | Reus | ||||||
17:54 | Pradell de La Teixeta |
Duración del trayecto
La duración del viaje entre Redondela y Pradell es de 15h04