Horarios de trenes
Horarios de trenes de Ulldecona-Alcanar-La Senia a Guadalmez-Los Pedroches 9 de septiembre de 2024, 11:20
14:03 | Ulldecona -Alcanar-La Senia | 27 h 25 4 trasbordos 23 paradas Regional Exprés.14022 Euromed01161 AVE05191 Alvia00190 Regional Exprés.18777 | 27 h 25 | 4 trasbordos 23 paradas | Regional Exprés.14022 Euromed01161 AVE05191 Alvia00190 Regional Exprés.18777 | Regional Exprés.14022 | |
14:14 | Vinaròs | ||||||
14:20 | Benicarló-Peñíscola | ||||||
14:43 | Torreblanca | ||||||
14:53 | Orpesa | ||||||
15:06 | Castelló | ||||||
18:14 | Castelló | Euromed01161 | |||||
19:02 | Valencia Joaquin Sorolla | ||||||
19:45 | Valencia Joaquin Sorolla | AVE05191 | |||||
21:38 | Madrid-Chamartin | ||||||
08:30 | Madrid-Chamartin | Alvia00190 | |||||
08:51 | Madrid - Atocha Cercanias | ||||||
09:08 | Leganes | ||||||
09:49 | Torrijos | ||||||
10:15 | Talavera de La Reina | ||||||
10:40 | Oropesa de Toledo | ||||||
11:00 | Navalmoral de La Mata | ||||||
11:31 | Monfrague | ||||||
12:09 | Caceres | ||||||
12:46 | Merida | ||||||
15:20 | Merida | Regional Exprés.18777 | |||||
15:42 | Guareña | ||||||
15:49 | Valdetorres | ||||||
16:01 | Don Benito | ||||||
16:07 | Villanueva de La Serena | ||||||
16:35 | Castuera | ||||||
16:55 | Almorchon | ||||||
17:03 | Cabeza de Buey | ||||||
17:28 | Guadalmez-Los Pedroches |
16:21 | Ulldecona -Alcanar-La Senia | 20 h 59 4 trasbordos 11 paradas Regional14302 Torre Oro00694 AVE06310 Avant08260 Regional Exprés.18770 | 20 h 59 | 4 trasbordos 11 paradas | Regional14302 Torre Oro00694 AVE06310 Avant08260 Regional Exprés.18770 | Regional14302 | |
16:34 | Laldea-Amposta-Tortosa | ||||||
18:37 | Laldea-Amposta-Tortosa | Torre Oro00694 | |||||
19:09 | CAMBRILS | ||||||
19:31 | Camp Tarragona | ||||||
20:34 | Camp Tarragona | AVE06310 | |||||
21:01 | Lleida | ||||||
21:45 | Zaragoza-Delicias | ||||||
22:45 | Guadalajara - Yebes | ||||||
23:12 | Madrid-Puerta de Atocha | ||||||
06:24 | Madrid-Puerta de Atocha | Avant08260 | |||||
07:42 | Ciudad Real | ||||||
08:01 | Puertollano | ||||||
12:00 | Puertollano | Regional Exprés.18770 | |||||
12:16 | Brazatortas-Veredas | ||||||
12:57 | Almadenejos-Almaden | ||||||
13:20 | Guadalmez-Los Pedroches |
19:25 | Ulldecona -Alcanar-La Senia | 22 h 03 3 trasbordos 30 paradas Regional Exprés.18096 AVE03052 Alvia00190 Regional Exprés.18777 | 22 h 03 | 3 trasbordos 30 paradas | Regional Exprés.18096 AVE03052 Alvia00190 Regional Exprés.18777 | Regional Exprés.18096 | |
20:24 | Tortosa | ||||||
20:42 | Laldea-Amposta-Tortosa | ||||||
20:51 | Lampolla-El Perello-Deltebre | ||||||
21:01 | Lametlla de Mar | ||||||
21:12 | L'HOSPITALET DE L'INFANT | ||||||
21:22 | CAMBRILS | ||||||
21:38 | Vila-Seca | ||||||
21:49 | Tarragona | ||||||
21:58 | Altafulla-Tamarit | ||||||
22:03 | Torredembarra | ||||||
22:12 | Sant Vicenc de Calders | ||||||
22:26 | Vilanova I La Geltrú | ||||||
23:07 | Barcelona-Sants | ||||||
05:40 | Barcelona-Sants | AVE03052 | |||||
07:04 | Zaragoza-Delicias | ||||||
08:23 | Madrid-Puerta de Atocha | ||||||
08:51 | Madrid - Atocha Cercanias | Alvia00190 | |||||
09:08 | Leganes | ||||||
09:49 | Torrijos | ||||||
10:15 | Talavera de La Reina | ||||||
10:40 | Oropesa de Toledo | ||||||
11:00 | Navalmoral de La Mata | ||||||
11:31 | Monfrague | ||||||
12:09 | Caceres | ||||||
12:46 | Merida | ||||||
15:20 | Merida | Regional Exprés.18777 | |||||
15:42 | Guareña | ||||||
15:49 | Valdetorres | ||||||
16:01 | Don Benito | ||||||
16:07 | Villanueva de La Serena | ||||||
16:35 | Castuera | ||||||
16:55 | Almorchon | ||||||
17:03 | Cabeza de Buey | ||||||
17:28 | Guadalmez-Los Pedroches |
Duración del trayecto
La duración del viaje entre Ulldecona-Alcanar-La Senia y Guadalmez-Los Pedroches es de 9h56