De Essonnes Robinson a Champagne-sur-Oise Horarios de trenes semanales
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Paris Gare du Nord Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 07:09 |
Corbeil-Essonnes | 07:11 |
Número | ROSA |
Línea | D |
RER | |
Trasbordo | |
Corbeil-Essonnes | 07:19 |
Le Bras de Fer | 07:22 |
Évry - Courcouronnes | 07:25 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:28 |
Grigny Centre | 07:33 |
Viry-Châtillon | 07:36 |
Juvisy | 07:39 |
Vigneux-sur-Seine | 07:43 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:48 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:57 |
Paris Gare de Lyon | 08:04 |
Châtelet les Halles | 08:09 |
Paris Gare du Nord | 08:12 |
Número | UUPA |
Línea | D |
RER | |
Trasbordo | |
Paris Gare du Nord | 08:30 |
Saint-Denis | 08:36 |
Épinay - Villetaneuse | 08:40 |
La Barre Ormesson | 08:42 |
Enghien-les-Bains | 08:44 |
Champ de Courses d'Enghien | 08:47 |
Ermont - Eaubonne | 08:50 |
Ermont Halte | 08:52 |
Gros Noyer Saint-Prix | 08:54 |
Saint-Leu-la-Forêt | 08:57 |
Vaucelles | 09:00 |
Taverny | 09:02 |
Bessancourt | 09:04 |
Frépillon | 09:07 |
Méry-sur-Oise | 09:09 |
Mériel | 09:13 |
Valmondois | 09:16 |
L'Isle-Adam - Parmain | 09:19 |
Champagne-sur-Oise | 09:22 |
Número | POVA |
Línea | H |
Transilien | |
Duración | 2 h 13 |
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Saint-Denis Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 07:39 |
Corbeil-Essonnes | 07:41 |
Número | ROSA |
Línea | D |
RER | |
Trasbordo | |
Corbeil-Essonnes | 07:49 |
Le Bras de Fer | 07:52 |
Évry - Courcouronnes | 07:55 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:58 |
Grigny Centre | 08:02 |
Viry-Châtillon | 08:05 |
Juvisy | 08:09 |
Vigneux-sur-Seine | 08:13 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:27 |
Paris Gare de Lyon | 08:34 |
Châtelet les Halles | 08:39 |
Paris Gare du Nord | 08:43 |
Stade de France Saint-Denis | 08:48 |
Saint-Denis | 08:50 |
Número | VUPA |
Línea | D |
RER | |
Trasbordo | |
Saint-Denis | 09:06 |
Épinay - Villetaneuse | 09:10 |
La Barre Ormesson | 09:12 |
Enghien-les-Bains | 09:14 |
Champ de Courses d'Enghien | 09:17 |
Ermont - Eaubonne | 09:20 |
Ermont Halte | 09:22 |
Gros Noyer Saint-Prix | 09:24 |
Saint-Leu-la-Forêt | 09:27 |
Vaucelles | 09:30 |
Taverny | 09:32 |
Bessancourt | 09:34 |
Frépillon | 09:37 |
Méry-sur-Oise | 09:39 |
Mériel | 09:43 |
Valmondois | 09:46 |
L'Isle-Adam - Parmain | 09:49 |
Champagne-sur-Oise | 09:52 |
Número | POVA |
Línea | H |
Transilien | |
Duración | 2 h 13 |
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Paris Gare du Nord Persan - Beaumont Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 07:24 | 07:54 |
Corbeil-Essonnes | 07:26 | 07:56 |
Número | ROSA | ROSA |
Línea | D | D |
RER | RER | |
Trasbordo | ||
Corbeil-Essonnes | 07:34 | 08:04 |
Le Bras de Fer | 07:37 | 08:07 |
Évry - Courcouronnes | 07:40 | 08:10 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:43 | 08:13 |
Grigny Centre | 07:47 | 08:17 |
Viry-Châtillon | 07:50 | 08:20 |
Juvisy | 07:54 | 08:24 |
Vigneux-sur-Seine | 07:58 | 08:28 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:03 | 08:33 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:12 | 08:42 |
Paris Gare de Lyon | 08:19 | 08:49 |
Châtelet les Halles | 08:24 | 08:54 |
Paris Gare du Nord | 08:27 | 08:57 |
Número | VUPA | VUPA |
Línea | D | D |
RER | RER | |
Trasbordo | ||
Paris Gare du Nord | 08:40 | 09:10 |
Sarcelles - Saint-Brice | 08:52 | 09:22 |
Écouen - Ézanville | 08:56 | 09:26 |
Domont | 08:59 | 09:29 |
Bouffémont - Moisselles | 09:02 | 09:32 |
Montsoult - Maffliers | 09:05 | 09:35 |
Presles - Courcelles | 09:11 | 09:41 |
Nointel - Mours | 09:14 | 09:44 |
Persan - Beaumont | 09:19 | 09:49 |
Número | PEMI | PEMI |
Línea | H | H |
Transilien | Transilien | |
Trasbordo | ||
Persan - Beaumont | 09:26 | 10:05 |
Champagne-sur-Oise | 09:30 | 10:09 |
Número | TOLI | AVOP |
Línea | H | H |
Transilien | Transilien | |
Duración | 2 h 06 | 2 h 15 |
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Paris Gare du Nord Valmondois Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 08:09 |
Corbeil-Essonnes | 08:11 |
Número | ROSA |
Línea | D |
RER | |
Trasbordo | |
Corbeil-Essonnes | 08:19 |
Le Bras de Fer | 08:22 |
Évry - Courcouronnes | 08:25 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:28 |
Grigny Centre | 08:32 |
Viry-Châtillon | 08:35 |
Juvisy | 08:39 |
Vigneux-sur-Seine | 08:43 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:48 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:57 |
Paris Gare de Lyon | 09:04 |
Châtelet les Halles | 09:09 |
Paris Gare du Nord | 09:12 |
Número | UUPA |
Línea | D |
RER | |
Trasbordo | |
Paris Gare du Nord | 09:26 |
Saint-Denis | 09:32 |
Épinay - Villetaneuse | 09:36 |
La Barre Ormesson | 09:38 |
Enghien-les-Bains | 09:40 |
Champ de Courses d'Enghien | 09:43 |
Ermont - Eaubonne | 09:46 |
Ermont Halte | 09:48 |
Gros Noyer Saint-Prix | 09:50 |
Saint-Leu-la-Forêt | 09:53 |
Vaucelles | 09:56 |
Taverny | 09:58 |
Bessancourt | 10:00 |
Frépillon | 10:03 |
Méry-sur-Oise | 10:05 |
Mériel | 10:09 |
Valmondois | 10:12 |
Número | VOBA |
Línea | H |
Transilien | |
Trasbordo | |
Valmondois | 10:18 |
L'Isle-Adam - Parmain | 10:22 |
Champagne-sur-Oise | 10:25 |
Número | TRIA |
Línea | H |
Transilien | |
Duración | 2 h 16 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Paris Gare du Nord Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 07:09 |
Corbeil-Essonnes | 07:11 |
Número | ROSA |
Línea | D |
RER | |
Trasbordo | |
Corbeil-Essonnes | 07:19 |
Le Bras de Fer | 07:22 |
Évry - Courcouronnes | 07:25 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:28 |
Grigny Centre | 07:33 |
Viry-Châtillon | 07:36 |
Juvisy | 07:39 |
Vigneux-sur-Seine | 07:43 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:48 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:57 |
Paris Gare de Lyon | 08:04 |
Châtelet les Halles | 08:09 |
Paris Gare du Nord | 08:12 |
Número | UUPA |
Línea | D |
RER | |
Trasbordo | |
Paris Gare du Nord | 08:30 |
Saint-Denis | 08:36 |
Épinay - Villetaneuse | 08:40 |
La Barre Ormesson | 08:42 |
Enghien-les-Bains | 08:44 |
Champ de Courses d'Enghien | 08:47 |
Ermont - Eaubonne | 08:50 |
Ermont Halte | 08:52 |
Gros Noyer Saint-Prix | 08:54 |
Saint-Leu-la-Forêt | 08:57 |
Vaucelles | 09:00 |
Taverny | 09:02 |
Bessancourt | 09:04 |
Frépillon | 09:07 |
Méry-sur-Oise | 09:09 |
Mériel | 09:13 |
Valmondois | 09:16 |
L'Isle-Adam - Parmain | 09:19 |
Champagne-sur-Oise | 09:22 |
Número | POVA |
Línea | H |
Transilien | |
Duración | 2 h 13 |
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Saint-Denis Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 07:39 |
Corbeil-Essonnes | 07:41 |
Número | ROSA |
Línea | D |
RER | |
Trasbordo | |
Corbeil-Essonnes | 07:49 |
Le Bras de Fer | 07:52 |
Évry - Courcouronnes | 07:55 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:58 |
Grigny Centre | 08:02 |
Viry-Châtillon | 08:05 |
Juvisy | 08:09 |
Vigneux-sur-Seine | 08:13 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:27 |
Paris Gare de Lyon | 08:34 |
Châtelet les Halles | 08:39 |
Paris Gare du Nord | 08:43 |
Stade de France Saint-Denis | 08:48 |
Saint-Denis | 08:50 |
Número | VUPA |
Línea | D |
RER | |
Trasbordo | |
Saint-Denis | 09:06 |
Épinay - Villetaneuse | 09:10 |
La Barre Ormesson | 09:12 |
Enghien-les-Bains | 09:14 |
Champ de Courses d'Enghien | 09:17 |
Ermont - Eaubonne | 09:20 |
Ermont Halte | 09:22 |
Gros Noyer Saint-Prix | 09:24 |
Saint-Leu-la-Forêt | 09:27 |
Vaucelles | 09:30 |
Taverny | 09:32 |
Bessancourt | 09:34 |
Frépillon | 09:37 |
Méry-sur-Oise | 09:39 |
Mériel | 09:43 |
Valmondois | 09:46 |
L'Isle-Adam - Parmain | 09:49 |
Champagne-sur-Oise | 09:52 |
Número | POVA |
Línea | H |
Transilien | |
Duración | 2 h 13 |
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Paris Gare du Nord Persan - Beaumont Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 07:24 | 07:54 |
Corbeil-Essonnes | 07:26 | 07:56 |
Número | ROSA | ROSA |
Línea | D | D |
RER | RER | |
Trasbordo | ||
Corbeil-Essonnes | 07:34 | 08:04 |
Le Bras de Fer | 07:37 | 08:07 |
Évry - Courcouronnes | 07:40 | 08:10 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:43 | 08:13 |
Grigny Centre | 07:47 | 08:17 |
Viry-Châtillon | 07:50 | 08:20 |
Juvisy | 07:54 | 08:24 |
Vigneux-sur-Seine | 07:58 | 08:28 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:03 | 08:33 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:12 | 08:42 |
Paris Gare de Lyon | 08:19 | 08:49 |
Châtelet les Halles | 08:24 | 08:54 |
Paris Gare du Nord | 08:27 | 08:57 |
Número | VUPA | VUPA |
Línea | D | D |
RER | RER | |
Trasbordo | ||
Paris Gare du Nord | 08:40 | 09:10 |
Sarcelles - Saint-Brice | 08:52 | 09:22 |
Écouen - Ézanville | 08:56 | 09:26 |
Domont | 08:59 | 09:29 |
Bouffémont - Moisselles | 09:02 | 09:32 |
Montsoult - Maffliers | 09:05 | 09:35 |
Presles - Courcelles | 09:11 | 09:41 |
Nointel - Mours | 09:14 | 09:44 |
Persan - Beaumont | 09:19 | 09:49 |
Número | PEMI | PEMI |
Línea | H | H |
Transilien | Transilien | |
Trasbordo | ||
Persan - Beaumont | 09:26 | 10:05 |
Champagne-sur-Oise | 09:30 | 10:09 |
Número | TOLI | AVOP |
Línea | H | H |
Transilien | Transilien | |
Duración | 2 h 06 | 2 h 15 |
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Paris Gare du Nord Valmondois Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 08:09 |
Corbeil-Essonnes | 08:11 |
Número | ROSA |
Línea | D |
RER | |
Trasbordo | |
Corbeil-Essonnes | 08:19 |
Le Bras de Fer | 08:22 |
Évry - Courcouronnes | 08:25 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:28 |
Grigny Centre | 08:32 |
Viry-Châtillon | 08:35 |
Juvisy | 08:39 |
Vigneux-sur-Seine | 08:43 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:48 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:57 |
Paris Gare de Lyon | 09:04 |
Châtelet les Halles | 09:09 |
Paris Gare du Nord | 09:12 |
Número | UUPA |
Línea | D |
RER | |
Trasbordo | |
Paris Gare du Nord | 09:26 |
Saint-Denis | 09:32 |
Épinay - Villetaneuse | 09:36 |
La Barre Ormesson | 09:38 |
Enghien-les-Bains | 09:40 |
Champ de Courses d'Enghien | 09:43 |
Ermont - Eaubonne | 09:46 |
Ermont Halte | 09:48 |
Gros Noyer Saint-Prix | 09:50 |
Saint-Leu-la-Forêt | 09:53 |
Vaucelles | 09:56 |
Taverny | 09:58 |
Bessancourt | 10:00 |
Frépillon | 10:03 |
Méry-sur-Oise | 10:05 |
Mériel | 10:09 |
Valmondois | 10:12 |
Número | VOBA |
Línea | H |
Transilien | |
Trasbordo | |
Valmondois | 10:18 |
L'Isle-Adam - Parmain | 10:22 |
Champagne-sur-Oise | 10:25 |
Número | TRIA |
Línea | H |
Transilien | |
Duración | 2 h 16 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Paris Gare du Nord Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 07:09 |
Corbeil-Essonnes | 07:11 |
Número | ROSA |
Línea | D |
RER | |
Trasbordo | |
Corbeil-Essonnes | 07:19 |
Le Bras de Fer | 07:22 |
Évry - Courcouronnes | 07:25 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:28 |
Grigny Centre | 07:33 |
Viry-Châtillon | 07:36 |
Juvisy | 07:39 |
Vigneux-sur-Seine | 07:43 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:48 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:57 |
Paris Gare de Lyon | 08:04 |
Châtelet les Halles | 08:09 |
Paris Gare du Nord | 08:12 |
Número | UUPA |
Línea | D |
RER | |
Trasbordo | |
Paris Gare du Nord | 08:30 |
Saint-Denis | 08:36 |
Épinay - Villetaneuse | 08:40 |
La Barre Ormesson | 08:42 |
Enghien-les-Bains | 08:44 |
Champ de Courses d'Enghien | 08:47 |
Ermont - Eaubonne | 08:50 |
Ermont Halte | 08:52 |
Gros Noyer Saint-Prix | 08:54 |
Saint-Leu-la-Forêt | 08:57 |
Vaucelles | 09:00 |
Taverny | 09:02 |
Bessancourt | 09:04 |
Frépillon | 09:07 |
Méry-sur-Oise | 09:09 |
Mériel | 09:13 |
Valmondois | 09:16 |
L'Isle-Adam - Parmain | 09:19 |
Champagne-sur-Oise | 09:22 |
Número | POVA |
Línea | H |
Transilien | |
Duración | 2 h 13 |
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Saint-Denis Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 07:39 |
Corbeil-Essonnes | 07:41 |
Número | ROSA |
Línea | D |
RER | |
Trasbordo | |
Corbeil-Essonnes | 07:49 |
Le Bras de Fer | 07:52 |
Évry - Courcouronnes | 07:55 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:58 |
Grigny Centre | 08:02 |
Viry-Châtillon | 08:05 |
Juvisy | 08:09 |
Vigneux-sur-Seine | 08:13 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:27 |
Paris Gare de Lyon | 08:34 |
Châtelet les Halles | 08:39 |
Paris Gare du Nord | 08:43 |
Stade de France Saint-Denis | 08:48 |
Saint-Denis | 08:50 |
Número | VUPA |
Línea | D |
RER | |
Trasbordo | |
Saint-Denis | 09:06 |
Épinay - Villetaneuse | 09:10 |
La Barre Ormesson | 09:12 |
Enghien-les-Bains | 09:14 |
Champ de Courses d'Enghien | 09:17 |
Ermont - Eaubonne | 09:20 |
Ermont Halte | 09:22 |
Gros Noyer Saint-Prix | 09:24 |
Saint-Leu-la-Forêt | 09:27 |
Vaucelles | 09:30 |
Taverny | 09:32 |
Bessancourt | 09:34 |
Frépillon | 09:37 |
Méry-sur-Oise | 09:39 |
Mériel | 09:43 |
Valmondois | 09:46 |
L'Isle-Adam - Parmain | 09:49 |
Champagne-sur-Oise | 09:52 |
Número | POVA |
Línea | H |
Transilien | |
Duración | 2 h 13 |
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Paris Gare du Nord Persan - Beaumont Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 07:24 | 07:54 |
Corbeil-Essonnes | 07:26 | 07:56 |
Número | ROSA | ROSA |
Línea | D | D |
RER | RER | |
Trasbordo | ||
Corbeil-Essonnes | 07:34 | 08:04 |
Le Bras de Fer | 07:37 | 08:07 |
Évry - Courcouronnes | 07:40 | 08:10 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:43 | 08:13 |
Grigny Centre | 07:47 | 08:17 |
Viry-Châtillon | 07:50 | 08:20 |
Juvisy | 07:54 | 08:24 |
Vigneux-sur-Seine | 07:58 | 08:28 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:03 | 08:33 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:12 | 08:42 |
Paris Gare de Lyon | 08:19 | 08:49 |
Châtelet les Halles | 08:24 | 08:54 |
Paris Gare du Nord | 08:27 | 08:57 |
Número | VUPA | VUPA |
Línea | D | D |
RER | RER | |
Trasbordo | ||
Paris Gare du Nord | 08:40 | 09:10 |
Sarcelles - Saint-Brice | 08:52 | 09:22 |
Écouen - Ézanville | 08:56 | 09:26 |
Domont | 08:59 | 09:29 |
Bouffémont - Moisselles | 09:02 | 09:32 |
Montsoult - Maffliers | 09:05 | 09:35 |
Presles - Courcelles | 09:11 | 09:41 |
Nointel - Mours | 09:14 | 09:44 |
Persan - Beaumont | 09:19 | 09:49 |
Número | PEMI | PEMI |
Línea | H | H |
Transilien | Transilien | |
Trasbordo | ||
Persan - Beaumont | 09:26 | 10:05 |
Champagne-sur-Oise | 09:30 | 10:09 |
Número | TOLI | AVOP |
Línea | H | H |
Transilien | Transilien | |
Duración | 2 h 06 | 2 h 15 |
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Paris Gare du Nord Valmondois Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 08:09 |
Corbeil-Essonnes | 08:11 |
Número | ROSA |
Línea | D |
RER | |
Trasbordo | |
Corbeil-Essonnes | 08:19 |
Le Bras de Fer | 08:22 |
Évry - Courcouronnes | 08:25 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:28 |
Grigny Centre | 08:32 |
Viry-Châtillon | 08:35 |
Juvisy | 08:39 |
Vigneux-sur-Seine | 08:43 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:48 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:57 |
Paris Gare de Lyon | 09:04 |
Châtelet les Halles | 09:09 |
Paris Gare du Nord | 09:12 |
Número | UUPA |
Línea | D |
RER | |
Trasbordo | |
Paris Gare du Nord | 09:26 |
Saint-Denis | 09:32 |
Épinay - Villetaneuse | 09:36 |
La Barre Ormesson | 09:38 |
Enghien-les-Bains | 09:40 |
Champ de Courses d'Enghien | 09:43 |
Ermont - Eaubonne | 09:46 |
Ermont Halte | 09:48 |
Gros Noyer Saint-Prix | 09:50 |
Saint-Leu-la-Forêt | 09:53 |
Vaucelles | 09:56 |
Taverny | 09:58 |
Bessancourt | 10:00 |
Frépillon | 10:03 |
Méry-sur-Oise | 10:05 |
Mériel | 10:09 |
Valmondois | 10:12 |
Número | VOBA |
Línea | H |
Transilien | |
Trasbordo | |
Valmondois | 10:18 |
L'Isle-Adam - Parmain | 10:22 |
Champagne-sur-Oise | 10:25 |
Número | TRIA |
Línea | H |
Transilien | |
Duración | 2 h 16 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Paris Gare du Nord Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 07:09 |
Corbeil-Essonnes | 07:11 |
Número | ROSA |
Línea | D |
RER | |
Trasbordo | |
Corbeil-Essonnes | 07:19 |
Le Bras de Fer | 07:22 |
Évry - Courcouronnes | 07:25 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:28 |
Grigny Centre | 07:33 |
Viry-Châtillon | 07:36 |
Juvisy | 07:39 |
Vigneux-sur-Seine | 07:43 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:48 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:57 |
Paris Gare de Lyon | 08:04 |
Châtelet les Halles | 08:09 |
Paris Gare du Nord | 08:12 |
Número | UUPA |
Línea | D |
RER | |
Trasbordo | |
Paris Gare du Nord | 08:30 |
Saint-Denis | 08:36 |
Épinay - Villetaneuse | 08:40 |
La Barre Ormesson | 08:42 |
Enghien-les-Bains | 08:44 |
Champ de Courses d'Enghien | 08:47 |
Ermont - Eaubonne | 08:50 |
Ermont Halte | 08:52 |
Gros Noyer Saint-Prix | 08:54 |
Saint-Leu-la-Forêt | 08:57 |
Vaucelles | 09:00 |
Taverny | 09:02 |
Bessancourt | 09:04 |
Frépillon | 09:07 |
Méry-sur-Oise | 09:09 |
Mériel | 09:13 |
Valmondois | 09:16 |
L'Isle-Adam - Parmain | 09:19 |
Champagne-sur-Oise | 09:22 |
Número | POVA |
Línea | H |
Transilien | |
Duración | 2 h 13 |
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Saint-Denis Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 07:39 |
Corbeil-Essonnes | 07:41 |
Número | ROSA |
Línea | D |
RER | |
Trasbordo | |
Corbeil-Essonnes | 07:49 |
Le Bras de Fer | 07:52 |
Évry - Courcouronnes | 07:55 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:58 |
Grigny Centre | 08:02 |
Viry-Châtillon | 08:05 |
Juvisy | 08:09 |
Vigneux-sur-Seine | 08:13 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:27 |
Paris Gare de Lyon | 08:34 |
Châtelet les Halles | 08:39 |
Paris Gare du Nord | 08:43 |
Stade de France Saint-Denis | 08:48 |
Saint-Denis | 08:50 |
Número | VUPA |
Línea | D |
RER | |
Trasbordo | |
Saint-Denis | 09:06 |
Épinay - Villetaneuse | 09:10 |
La Barre Ormesson | 09:12 |
Enghien-les-Bains | 09:14 |
Champ de Courses d'Enghien | 09:17 |
Ermont - Eaubonne | 09:20 |
Ermont Halte | 09:22 |
Gros Noyer Saint-Prix | 09:24 |
Saint-Leu-la-Forêt | 09:27 |
Vaucelles | 09:30 |
Taverny | 09:32 |
Bessancourt | 09:34 |
Frépillon | 09:37 |
Méry-sur-Oise | 09:39 |
Mériel | 09:43 |
Valmondois | 09:46 |
L'Isle-Adam - Parmain | 09:49 |
Champagne-sur-Oise | 09:52 |
Número | POVA |
Línea | H |
Transilien | |
Duración | 2 h 13 |
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Paris Gare du Nord Persan - Beaumont Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 07:24 | 07:54 |
Corbeil-Essonnes | 07:26 | 07:56 |
Número | ROSA | ROSA |
Línea | D | D |
RER | RER | |
Trasbordo | ||
Corbeil-Essonnes | 07:34 | 08:04 |
Le Bras de Fer | 07:37 | 08:07 |
Évry - Courcouronnes | 07:40 | 08:10 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:43 | 08:13 |
Grigny Centre | 07:47 | 08:17 |
Viry-Châtillon | 07:50 | 08:20 |
Juvisy | 07:54 | 08:24 |
Vigneux-sur-Seine | 07:58 | 08:28 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:03 | 08:33 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:12 | 08:42 |
Paris Gare de Lyon | 08:19 | 08:49 |
Châtelet les Halles | 08:24 | 08:54 |
Paris Gare du Nord | 08:27 | 08:57 |
Número | VUPA | VUPA |
Línea | D | D |
RER | RER | |
Trasbordo | ||
Paris Gare du Nord | 08:40 | 09:10 |
Sarcelles - Saint-Brice | 08:52 | 09:22 |
Écouen - Ézanville | 08:56 | 09:26 |
Domont | 08:59 | 09:29 |
Bouffémont - Moisselles | 09:02 | 09:32 |
Montsoult - Maffliers | 09:05 | 09:35 |
Presles - Courcelles | 09:11 | 09:41 |
Nointel - Mours | 09:14 | 09:44 |
Persan - Beaumont | 09:19 | 09:49 |
Número | PEMI | PEMI |
Línea | H | H |
Transilien | Transilien | |
Trasbordo | ||
Persan - Beaumont | 09:26 | 10:05 |
Champagne-sur-Oise | 09:30 | 10:09 |
Número | TOLI | AVOP |
Línea | H | H |
Transilien | Transilien | |
Duración | 2 h 06 | 2 h 15 |
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Paris Gare du Nord Valmondois Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 08:09 |
Corbeil-Essonnes | 08:11 |
Número | ROSA |
Línea | D |
RER | |
Trasbordo | |
Corbeil-Essonnes | 08:19 |
Le Bras de Fer | 08:22 |
Évry - Courcouronnes | 08:25 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:28 |
Grigny Centre | 08:32 |
Viry-Châtillon | 08:35 |
Juvisy | 08:39 |
Vigneux-sur-Seine | 08:43 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:48 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:57 |
Paris Gare de Lyon | 09:04 |
Châtelet les Halles | 09:09 |
Paris Gare du Nord | 09:12 |
Número | UUPA |
Línea | D |
RER | |
Trasbordo | |
Paris Gare du Nord | 09:26 |
Saint-Denis | 09:32 |
Épinay - Villetaneuse | 09:36 |
La Barre Ormesson | 09:38 |
Enghien-les-Bains | 09:40 |
Champ de Courses d'Enghien | 09:43 |
Ermont - Eaubonne | 09:46 |
Ermont Halte | 09:48 |
Gros Noyer Saint-Prix | 09:50 |
Saint-Leu-la-Forêt | 09:53 |
Vaucelles | 09:56 |
Taverny | 09:58 |
Bessancourt | 10:00 |
Frépillon | 10:03 |
Méry-sur-Oise | 10:05 |
Mériel | 10:09 |
Valmondois | 10:12 |
Número | VOBA |
Línea | H |
Transilien | |
Trasbordo | |
Valmondois | 10:18 |
L'Isle-Adam - Parmain | 10:22 |
Champagne-sur-Oise | 10:25 |
Número | TRIA |
Línea | H |
Transilien | |
Duración | 2 h 16 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Paris Gare du Nord Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 07:09 |
Corbeil-Essonnes | 07:11 |
Número | ROSA |
Línea | D |
RER | |
Trasbordo | |
Corbeil-Essonnes | 07:19 |
Le Bras de Fer | 07:22 |
Évry - Courcouronnes | 07:25 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:28 |
Grigny Centre | 07:33 |
Viry-Châtillon | 07:36 |
Juvisy | 07:39 |
Vigneux-sur-Seine | 07:43 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:48 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:57 |
Paris Gare de Lyon | 08:04 |
Châtelet les Halles | 08:09 |
Paris Gare du Nord | 08:12 |
Número | UUPA |
Línea | D |
RER | |
Trasbordo | |
Paris Gare du Nord | 08:30 |
Saint-Denis | 08:36 |
Épinay - Villetaneuse | 08:40 |
La Barre Ormesson | 08:42 |
Enghien-les-Bains | 08:44 |
Champ de Courses d'Enghien | 08:47 |
Ermont - Eaubonne | 08:50 |
Ermont Halte | 08:52 |
Gros Noyer Saint-Prix | 08:54 |
Saint-Leu-la-Forêt | 08:57 |
Vaucelles | 09:00 |
Taverny | 09:02 |
Bessancourt | 09:04 |
Frépillon | 09:07 |
Méry-sur-Oise | 09:09 |
Mériel | 09:13 |
Valmondois | 09:16 |
L'Isle-Adam - Parmain | 09:19 |
Champagne-sur-Oise | 09:22 |
Número | POVA |
Línea | H |
Transilien | |
Duración | 2 h 13 |
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Saint-Denis Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 07:39 |
Corbeil-Essonnes | 07:41 |
Número | ROSA |
Línea | D |
RER | |
Trasbordo | |
Corbeil-Essonnes | 07:49 |
Le Bras de Fer | 07:52 |
Évry - Courcouronnes | 07:55 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:58 |
Grigny Centre | 08:02 |
Viry-Châtillon | 08:05 |
Juvisy | 08:09 |
Vigneux-sur-Seine | 08:13 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:27 |
Paris Gare de Lyon | 08:34 |
Châtelet les Halles | 08:39 |
Paris Gare du Nord | 08:43 |
Stade de France Saint-Denis | 08:48 |
Saint-Denis | 08:50 |
Número | VUPA |
Línea | D |
RER | |
Trasbordo | |
Saint-Denis | 09:06 |
Épinay - Villetaneuse | 09:10 |
La Barre Ormesson | 09:12 |
Enghien-les-Bains | 09:14 |
Champ de Courses d'Enghien | 09:17 |
Ermont - Eaubonne | 09:20 |
Ermont Halte | 09:22 |
Gros Noyer Saint-Prix | 09:24 |
Saint-Leu-la-Forêt | 09:27 |
Vaucelles | 09:30 |
Taverny | 09:32 |
Bessancourt | 09:34 |
Frépillon | 09:37 |
Méry-sur-Oise | 09:39 |
Mériel | 09:43 |
Valmondois | 09:46 |
L'Isle-Adam - Parmain | 09:49 |
Champagne-sur-Oise | 09:52 |
Número | POVA |
Línea | H |
Transilien | |
Duración | 2 h 13 |
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Paris Gare du Nord Persan - Beaumont Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 07:24 | 07:54 |
Corbeil-Essonnes | 07:26 | 07:56 |
Número | ROSA | ROSA |
Línea | D | D |
RER | RER | |
Trasbordo | ||
Corbeil-Essonnes | 07:34 | 08:04 |
Le Bras de Fer | 07:37 | 08:07 |
Évry - Courcouronnes | 07:40 | 08:10 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:43 | 08:13 |
Grigny Centre | 07:47 | 08:17 |
Viry-Châtillon | 07:50 | 08:20 |
Juvisy | 07:54 | 08:24 |
Vigneux-sur-Seine | 07:58 | 08:28 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:03 | 08:33 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:12 | 08:42 |
Paris Gare de Lyon | 08:19 | 08:49 |
Châtelet les Halles | 08:24 | 08:54 |
Paris Gare du Nord | 08:27 | 08:57 |
Número | VUPA | VUPA |
Línea | D | D |
RER | RER | |
Trasbordo | ||
Paris Gare du Nord | 08:40 | 09:10 |
Sarcelles - Saint-Brice | 08:52 | 09:22 |
Écouen - Ézanville | 08:56 | 09:26 |
Domont | 08:59 | 09:29 |
Bouffémont - Moisselles | 09:02 | 09:32 |
Montsoult - Maffliers | 09:05 | 09:35 |
Presles - Courcelles | 09:11 | 09:41 |
Nointel - Mours | 09:14 | 09:44 |
Persan - Beaumont | 09:19 | 09:49 |
Número | PEMI | PEMI |
Línea | H | H |
Transilien | Transilien | |
Trasbordo | ||
Persan - Beaumont | 09:26 | 10:05 |
Champagne-sur-Oise | 09:30 | 10:09 |
Número | TOLI | AVOP |
Línea | H | H |
Transilien | Transilien | |
Duración | 2 h 06 | 2 h 15 |
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Paris Gare du Nord Valmondois Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 08:09 |
Corbeil-Essonnes | 08:11 |
Número | ROSA |
Línea | D |
RER | |
Trasbordo | |
Corbeil-Essonnes | 08:19 |
Le Bras de Fer | 08:22 |
Évry - Courcouronnes | 08:25 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:28 |
Grigny Centre | 08:32 |
Viry-Châtillon | 08:35 |
Juvisy | 08:39 |
Vigneux-sur-Seine | 08:43 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:48 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:57 |
Paris Gare de Lyon | 09:04 |
Châtelet les Halles | 09:09 |
Paris Gare du Nord | 09:12 |
Número | UUPA |
Línea | D |
RER | |
Trasbordo | |
Paris Gare du Nord | 09:26 |
Saint-Denis | 09:32 |
Épinay - Villetaneuse | 09:36 |
La Barre Ormesson | 09:38 |
Enghien-les-Bains | 09:40 |
Champ de Courses d'Enghien | 09:43 |
Ermont - Eaubonne | 09:46 |
Ermont Halte | 09:48 |
Gros Noyer Saint-Prix | 09:50 |
Saint-Leu-la-Forêt | 09:53 |
Vaucelles | 09:56 |
Taverny | 09:58 |
Bessancourt | 10:00 |
Frépillon | 10:03 |
Méry-sur-Oise | 10:05 |
Mériel | 10:09 |
Valmondois | 10:12 |
Número | VOBA |
Línea | H |
Transilien | |
Trasbordo | |
Valmondois | 10:18 |
L'Isle-Adam - Parmain | 10:22 |
Champagne-sur-Oise | 10:25 |
Número | TRIA |
Línea | H |
Transilien | |
Duración | 2 h 16 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
Essonnes Robinson Juvisy Saint-Denis Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 07:33 | 08:33 |
Corbeil-Essonnes | 07:36 | 08:36 |
Évry - Val de Seine | 07:40 | 08:40 |
Grand Bourg | 07:43 | 08:43 |
Ris-Orangis | 07:46 | 08:46 |
Viry-Châtillon | 07:50 | 08:50 |
Juvisy | 07:54 | 08:54 |
Número | JUVA | JUVA |
Línea | D | D |
RER | RER | |
Trasbordo | ||
Juvisy | 08:00 | 09:00 |
Vigneux-sur-Seine | 08:04 | 09:04 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:09 | 09:09 |
Villeneuve Triage | 08:12 | 09:12 |
Créteil Pompadour | 08:15 | 09:15 |
Le Vert de Maisons | 08:18 | 09:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:21 | 09:21 |
Paris Gare de Lyon | 08:28 | 09:28 |
Châtelet les Halles | 08:33 | 09:33 |
Paris Gare du Nord | 08:38 | 09:38 |
Stade de France Saint-Denis | 08:43 | 09:43 |
Saint-Denis | 08:45 | 09:45 |
Número | SOPA | LOPA |
Línea | D | D |
RER | RER | |
Trasbordo | ||
Saint-Denis | 09:02 | 10:02 |
Épinay - Villetaneuse | 09:05 | 10:06 |
La Barre Ormesson | 09:08 | 10:08 |
Enghien-les-Bains | 09:10 | 10:10 |
Champ de Courses d'Enghien | 09:12 | 10:13 |
Ermont - Eaubonne | 09:15 | 10:16 |
Ermont Halte | 09:18 | 10:18 |
Gros Noyer Saint-Prix | 09:20 | 10:20 |
Saint-Leu-la-Forêt | 09:23 | 10:23 |
Vaucelles | 09:26 | 10:26 |
Taverny | 09:27 | 10:28 |
Bessancourt | 09:30 | 10:30 |
Frépillon | 09:33 | 10:33 |
Méry-sur-Oise | 09:35 | 10:35 |
Mériel | 09:38 | 10:39 |
Valmondois | 09:42 | 10:42 |
L'Isle-Adam - Parmain | 09:45 | 10:45 |
Champagne-sur-Oise | 09:48 | 10:48 |
Número | POVA | POVA |
Línea | H | H |
Transilien | Transilien | |
Duración | 2 h 15 | 2 h 15 |
Essonnes Robinson Juvisy Saint-Michel Notre-Dame Paris Gare du Nord Persan - Beaumont Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 09:33 | 10:33 |
Corbeil-Essonnes | 09:36 | 10:36 |
Évry - Val de Seine | 09:40 | 10:40 |
Grand Bourg | 09:43 | 10:43 |
Ris-Orangis | 09:46 | 10:46 |
Viry-Châtillon | 09:50 | 10:50 |
Juvisy | 09:54 | 10:54 |
Número | JUVA | JUVA |
Línea | D | D |
RER | RER | |
Trasbordo | ||
Juvisy | 09:59 | 10:59 |
Bibliothèque François Mitterrand | 10:11 | 11:11 |
Paris Austerlitz | 10:14 | 11:14 |
Saint-Michel Notre-Dame | 10:17 | 11:17 |
Número | ORET | ORET |
Línea | C | C |
RER | RER | |
Trasbordo | ||
Saint-Michel Notre-Dame | 10:21 | 11:21 |
Châtelet les Halles | 10:23 | 11:23 |
Paris Gare du Nord | 10:26 | 11:26 |
Número | ERUK | ERIC |
Línea | B | B |
RER | RER | |
Trasbordo | ||
Paris Gare du Nord | 10:34 | 11:34 |
Saint-Denis | 10:40 | 11:40 |
Épinay - Villetaneuse | 10:44 | 11:44 |
Deuil - Montmagny | 10:47 | 11:47 |
Groslay | 10:50 | 11:50 |
Sarcelles - Saint-Brice | 10:53 | 11:53 |
Écouen - Ézanville | 10:56 | 11:56 |
Domont | 10:59 | 11:59 |
Bouffémont - Moisselles | 11:02 | 12:02 |
Montsoult - Maffliers | 11:06 | 12:06 |
Presles - Courcelles | 11:12 | 12:12 |
Nointel - Mours | 11:15 | 12:15 |
Persan - Beaumont | 11:19 | 12:19 |
Número | POMA | POMA |
Línea | H | H |
Transilien | Transilien | |
Trasbordo | ||
Persan - Beaumont | 11:24 | 12:24 |
Champagne-sur-Oise | 11:28 | 12:28 |
Número | TIMA | TOLI |
Línea | H | H |
Transilien | Transilien | |
Duración | 1 h 55 | 1 h 55 |
Essonnes Robinson Melun Paris Gare de Lyon Saint-Denis Persan - Beaumont Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 07:56 |
Villabé | 07:59 |
Le Plessis Chenet | 08:02 |
Le Coudray-Montceaux | 08:04 |
Saint-Fargeau | 08:08 |
Ponthierry - Pringy | 08:12 |
Boissise-le-Roi | 08:15 |
Vosves | 08:18 |
Melun | 08:24 |
Número | ZOVO |
Línea | D |
RER | |
Trasbordo | |
Melun | 08:45 |
Paris Gare de Lyon | 09:13 |
Número | PUMA |
Línea | R |
Transilien | |
Trasbordo | |
Paris Gare de Lyon | 09:20 |
Châtelet les Halles | 09:24 |
Paris Gare du Nord | 09:28 |
Stade de France Saint-Denis | 09:33 |
Saint-Denis | 09:36 |
Número | FACA |
Línea | D |
RER | |
Trasbordo | |
Saint-Denis | 09:42 |
Épinay - Villetaneuse | 09:46 |
Deuil - Montmagny | 09:49 |
Groslay | 09:52 |
Sarcelles - Saint-Brice | 09:55 |
Écouen - Ézanville | 09:58 |
Domont | 10:01 |
Bouffémont - Moisselles | 10:04 |
Montsoult - Maffliers | 10:08 |
Presles - Courcelles | 10:14 |
Nointel - Mours | 10:17 |
Persan - Beaumont | 10:21 |
Número | POMA |
Línea | H |
Transilien | |
Trasbordo | |
Persan - Beaumont | 10:26 |
Champagne-sur-Oise | 10:30 |
Número | TOLI |
Línea | H |
Transilien | |
Duración | 2 h 33 |
Domingo, 15 de septiembre de 2024, 7:00
Essonnes Robinson Juvisy Saint-Denis Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 07:33 | 08:33 |
Corbeil-Essonnes | 07:36 | 08:36 |
Évry - Val de Seine | 07:40 | 08:40 |
Grand Bourg | 07:43 | 08:43 |
Ris-Orangis | 07:46 | 08:46 |
Viry-Châtillon | 07:50 | 08:50 |
Juvisy | 07:54 | 08:54 |
Número | JUVA | JUVA |
Línea | D | D |
RER | RER | |
Trasbordo | ||
Juvisy | 08:00 | 09:00 |
Vigneux-sur-Seine | 08:04 | 09:04 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:09 | 09:09 |
Villeneuve Triage | 08:12 | 09:12 |
Créteil Pompadour | 08:15 | 09:15 |
Le Vert de Maisons | 08:18 | 09:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:21 | 09:21 |
Paris Gare de Lyon | 08:28 | 09:28 |
Châtelet les Halles | 08:33 | 09:33 |
Paris Gare du Nord | 08:38 | 09:38 |
Stade de France Saint-Denis | 08:43 | 09:43 |
Saint-Denis | 08:45 | 09:45 |
Número | LOPA | LOPA |
Línea | D | D |
RER | RER | |
Trasbordo | ||
Saint-Denis | 09:02 | 10:02 |
Épinay - Villetaneuse | 09:05 | 10:06 |
La Barre Ormesson | 09:08 | 10:08 |
Enghien-les-Bains | 09:10 | 10:10 |
Champ de Courses d'Enghien | 09:12 | 10:13 |
Ermont - Eaubonne | 09:15 | 10:16 |
Ermont Halte | 09:18 | 10:18 |
Gros Noyer Saint-Prix | 09:20 | 10:20 |
Saint-Leu-la-Forêt | 09:23 | 10:23 |
Vaucelles | 09:26 | 10:26 |
Taverny | 09:27 | 10:28 |
Bessancourt | 09:30 | 10:30 |
Frépillon | 09:33 | 10:33 |
Méry-sur-Oise | 09:35 | 10:35 |
Mériel | 09:38 | 10:39 |
Valmondois | 09:42 | 10:42 |
L'Isle-Adam - Parmain | 09:45 | 10:45 |
Champagne-sur-Oise | 09:48 | 10:48 |
Número | POVA | POVA |
Línea | H | H |
Transilien | Transilien | |
Duración | 2 h 15 | 2 h 15 |
Essonnes Robinson Juvisy Saint-Michel Notre-Dame Paris Gare du Nord Persan - Beaumont Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 09:33 | 10:33 |
Corbeil-Essonnes | 09:36 | 10:36 |
Évry - Val de Seine | 09:40 | 10:40 |
Grand Bourg | 09:43 | 10:43 |
Ris-Orangis | 09:46 | 10:46 |
Viry-Châtillon | 09:50 | 10:50 |
Juvisy | 09:54 | 10:54 |
Número | JUVA | JUVA |
Línea | D | D |
RER | RER | |
Trasbordo | ||
Juvisy | 09:59 | 10:59 |
Bibliothèque François Mitterrand | 10:11 | 11:11 |
Paris Austerlitz | 10:14 | 11:14 |
Saint-Michel Notre-Dame | 10:17 | 11:17 |
Número | ORET | ORET |
Línea | C | C |
RER | RER | |
Trasbordo | ||
Saint-Michel Notre-Dame | 10:21 | 11:21 |
Châtelet les Halles | 10:23 | 11:23 |
Paris Gare du Nord | 10:26 | 11:26 |
Número | ERUK | ERIC |
Línea | B | B |
RER | RER | |
Trasbordo | ||
Paris Gare du Nord | 10:34 | 11:34 |
Saint-Denis | 10:40 | 11:40 |
Épinay - Villetaneuse | 10:44 | 11:44 |
Deuil - Montmagny | 10:47 | 11:47 |
Groslay | 10:50 | 11:50 |
Sarcelles - Saint-Brice | 10:53 | 11:53 |
Écouen - Ézanville | 10:56 | 11:56 |
Domont | 10:59 | 11:59 |
Bouffémont - Moisselles | 11:02 | 12:02 |
Montsoult - Maffliers | 11:06 | 12:06 |
Presles - Courcelles | 11:12 | 12:12 |
Nointel - Mours | 11:15 | 12:15 |
Persan - Beaumont | 11:19 | 12:19 |
Número | POMA | POMA |
Línea | H | H |
Transilien | Transilien | |
Trasbordo | ||
Persan - Beaumont | 11:24 | 12:24 |
Champagne-sur-Oise | 11:28 | 12:28 |
Número | TIMA | TOLI |
Línea | H | H |
Transilien | Transilien | |
Duración | 1 h 55 | 1 h 55 |
Essonnes Robinson Melun Paris Gare de Lyon Saint-Denis Persan - Beaumont Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 10:56 |
Villabé | 10:59 |
Le Plessis Chenet | 11:02 |
Le Coudray-Montceaux | 11:04 |
Saint-Fargeau | 11:08 |
Ponthierry - Pringy | 11:12 |
Boissise-le-Roi | 11:15 |
Vosves | 11:18 |
Melun | 11:24 |
Número | ZOVO |
Línea | D |
RER | |
Trasbordo | |
Melun | 11:45 |
Paris Gare de Lyon | 12:13 |
Número | PUMA |
Línea | R |
Transilien | |
Trasbordo | |
Paris Gare de Lyon | 12:20 |
Châtelet les Halles | 12:24 |
Paris Gare du Nord | 12:28 |
Stade de France Saint-Denis | 12:33 |
Saint-Denis | 12:36 |
Número | FACA |
Línea | D |
RER | |
Trasbordo | |
Saint-Denis | 12:40 |
Épinay - Villetaneuse | 12:44 |
Deuil - Montmagny | 12:47 |
Groslay | 12:50 |
Sarcelles - Saint-Brice | 12:53 |
Écouen - Ézanville | 12:56 |
Domont | 12:59 |
Bouffémont - Moisselles | 13:02 |
Montsoult - Maffliers | 13:06 |
Presles - Courcelles | 13:12 |
Nointel - Mours | 13:15 |
Persan - Beaumont | 13:19 |
Número | POMA |
Línea | H |
Transilien | |
Trasbordo | |
Persan - Beaumont | 13:26 |
Champagne-sur-Oise | 13:30 |
Número | TOLI |
Línea | H |
Transilien | |
Duración | 2 h 33 |