De Sceaux a Sannois Horarios de trenes semanales
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
Sceaux Paris Gare du Nord Ermont - Eaubonne Sannois
Sceaux | 07:09 | 07:21 | 07:33 | 07:45 | 07:57 |
Bourg-la-Reine | 07:11 | 07:23 | 07:35 | 07:47 | 07:59 |
Bagneux | 07:14 | 07:26 | 07:38 | 07:50 | 08:02 |
Arcueil - Cachan | 07:15 | 07:27 | 07:39 | 07:51 | 08:03 |
Laplace | 07:17 | 07:29 | 07:41 | 07:53 | 08:05 |
Gentilly | 07:19 | 07:31 | 07:43 | 07:55 | 08:07 |
Cité Universitaire | 07:21 | 07:33 | 07:45 | 07:57 | 08:09 |
Denfert-Rochereau | 07:24 | 07:36 | 07:48 | 08:00 | 08:12 |
Port Royal | 07:25 | 07:37 | 07:49 | 08:01 | 08:13 |
Luxembourg | 07:27 | 07:39 | 07:51 | 08:03 | 08:15 |
Saint-Michel Notre-Dame | 07:29 | 07:41 | 07:53 | 08:05 | 08:17 |
Châtelet les Halles | 07:32 | 07:44 | 07:56 | 08:08 | 08:20 |
Paris Gare du Nord | 07:35 | 07:47 | 07:59 | 08:11 | 08:23 |
Número | ELFE | ELFE | ELFE | ELFE | ELFE |
Línea | B | B | B | B | B |
RER | RER | RER | RER | RER | |
Trasbordo | |||||
Paris Gare du Nord | 07:41 | 07:56 | 08:00 | 08:15 | 08:26 |
Saint-Denis | - | - | 08:06 | 08:21 | - |
Épinay - Villetaneuse | 07:50 | 08:05 | 08:10 | 08:24 | 08:35 |
La Barre Ormesson | - | - | 08:12 | 08:27 | - |
Enghien-les-Bains | 07:54 | 08:09 | 08:14 | 08:29 | 08:39 |
Champ de Courses d'Enghien | - | - | 08:17 | 08:31 | - |
Ermont - Eaubonne | 07:58 | 08:13 | 08:19 | 08:33 | 08:43 |
Número | ODEA | ODEA | POVA | FOGI | ODEA |
Línea | H | H | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Trasbordo | |||||
Ermont - Eaubonne | 08:05 | 08:15 | 08:25 | 08:35 | 08:45 |
Sannois | 08:07 | 08:17 | 08:27 | 08:37 | 08:47 |
Número | PAPE | PAPE | PAPE | PAPE | PAPE |
Línea | J | J | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Duración | 57 min | 55 min | 53 min | 52 min | 49 min |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
Sceaux Paris Gare du Nord Ermont - Eaubonne Sannois
Sceaux | 07:09 | 07:21 | 07:33 | 07:45 | 07:57 |
Bourg-la-Reine | 07:11 | 07:23 | 07:35 | 07:47 | 07:59 |
Bagneux | 07:14 | 07:26 | 07:38 | 07:50 | 08:02 |
Arcueil - Cachan | 07:15 | 07:27 | 07:39 | 07:51 | 08:03 |
Laplace | 07:17 | 07:29 | 07:41 | 07:53 | 08:05 |
Gentilly | 07:19 | 07:31 | 07:43 | 07:55 | 08:07 |
Cité Universitaire | 07:21 | 07:33 | 07:45 | 07:57 | 08:09 |
Denfert-Rochereau | 07:24 | 07:36 | 07:48 | 08:00 | 08:12 |
Port Royal | 07:25 | 07:37 | 07:49 | 08:01 | 08:13 |
Luxembourg | 07:27 | 07:39 | 07:51 | 08:03 | 08:15 |
Saint-Michel Notre-Dame | 07:29 | 07:41 | 07:53 | 08:05 | 08:17 |
Châtelet les Halles | 07:32 | 07:44 | 07:56 | 08:08 | 08:20 |
Paris Gare du Nord | 07:35 | 07:47 | 07:59 | 08:11 | 08:23 |
Número | ELFE | ELFE | ELFE | ELFE | ELFE |
Línea | B | B | B | B | B |
RER | RER | RER | RER | RER | |
Trasbordo | |||||
Paris Gare du Nord | 07:41 | 07:56 | 08:00 | 08:15 | 08:26 |
Saint-Denis | - | - | 08:06 | 08:21 | - |
Épinay - Villetaneuse | 07:50 | 08:05 | 08:10 | 08:24 | 08:35 |
La Barre Ormesson | - | - | 08:12 | 08:27 | - |
Enghien-les-Bains | 07:54 | 08:09 | 08:14 | 08:29 | 08:39 |
Champ de Courses d'Enghien | - | - | 08:17 | 08:31 | - |
Ermont - Eaubonne | 07:58 | 08:13 | 08:19 | 08:33 | 08:43 |
Número | ODEA | ODEA | POVA | FOGI | ODEA |
Línea | H | H | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Trasbordo | |||||
Ermont - Eaubonne | 08:05 | 08:15 | 08:25 | 08:35 | 08:45 |
Sannois | 08:07 | 08:17 | 08:27 | 08:37 | 08:47 |
Número | PAPE | PAPE | PAPE | PAPE | PAPE |
Línea | J | J | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Duración | 57 min | 55 min | 53 min | 52 min | 49 min |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
Sceaux Paris Gare du Nord Ermont - Eaubonne Sannois
Sceaux | 07:09 | 07:21 | 07:33 | 07:45 | 07:57 |
Bourg-la-Reine | 07:11 | 07:23 | 07:35 | 07:47 | 07:59 |
Bagneux | 07:14 | 07:26 | 07:38 | 07:50 | 08:02 |
Arcueil - Cachan | 07:15 | 07:27 | 07:39 | 07:51 | 08:03 |
Laplace | 07:17 | 07:29 | 07:41 | 07:53 | 08:05 |
Gentilly | 07:19 | 07:31 | 07:43 | 07:55 | 08:07 |
Cité Universitaire | 07:21 | 07:33 | 07:45 | 07:57 | 08:09 |
Denfert-Rochereau | 07:24 | 07:36 | 07:48 | 08:00 | 08:12 |
Port Royal | 07:25 | 07:37 | 07:49 | 08:01 | 08:13 |
Luxembourg | 07:27 | 07:39 | 07:51 | 08:03 | 08:15 |
Saint-Michel Notre-Dame | 07:29 | 07:41 | 07:53 | 08:05 | 08:17 |
Châtelet les Halles | 07:32 | 07:44 | 07:56 | 08:08 | 08:20 |
Paris Gare du Nord | 07:35 | 07:47 | 07:59 | 08:11 | 08:23 |
Número | ELFE | ELFE | ELFE | ELFE | ELFE |
Línea | B | B | B | B | B |
RER | RER | RER | RER | RER | |
Trasbordo | |||||
Paris Gare du Nord | 07:41 | 07:56 | 08:00 | 08:15 | 08:26 |
Saint-Denis | - | - | 08:06 | 08:21 | - |
Épinay - Villetaneuse | 07:50 | 08:05 | 08:10 | 08:24 | 08:35 |
La Barre Ormesson | - | - | 08:12 | 08:27 | - |
Enghien-les-Bains | 07:54 | 08:09 | 08:14 | 08:29 | 08:39 |
Champ de Courses d'Enghien | - | - | 08:17 | 08:31 | - |
Ermont - Eaubonne | 07:58 | 08:13 | 08:19 | 08:33 | 08:43 |
Número | ODEA | ODEA | POVA | FOGI | ODEA |
Línea | H | H | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Trasbordo | |||||
Ermont - Eaubonne | 08:05 | 08:15 | 08:25 | 08:35 | 08:45 |
Sannois | 08:07 | 08:17 | 08:27 | 08:37 | 08:47 |
Número | PAPE | PAPE | PAPE | PAPE | PAPE |
Línea | J | J | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Duración | 57 min | 55 min | 53 min | 52 min | 49 min |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
Sceaux Paris Gare du Nord Ermont - Eaubonne Sannois
Sceaux | 07:09 | 07:21 | 07:33 | 07:45 | 07:57 |
Bourg-la-Reine | 07:11 | 07:23 | 07:35 | 07:47 | 07:59 |
Bagneux | 07:14 | 07:26 | 07:38 | 07:50 | 08:02 |
Arcueil - Cachan | 07:15 | 07:27 | 07:39 | 07:51 | 08:03 |
Laplace | 07:17 | 07:29 | 07:41 | 07:53 | 08:05 |
Gentilly | 07:19 | 07:31 | 07:43 | 07:55 | 08:07 |
Cité Universitaire | 07:21 | 07:33 | 07:45 | 07:57 | 08:09 |
Denfert-Rochereau | 07:24 | 07:36 | 07:48 | 08:00 | 08:12 |
Port Royal | 07:25 | 07:37 | 07:49 | 08:01 | 08:13 |
Luxembourg | 07:27 | 07:39 | 07:51 | 08:03 | 08:15 |
Saint-Michel Notre-Dame | 07:29 | 07:41 | 07:53 | 08:05 | 08:17 |
Châtelet les Halles | 07:32 | 07:44 | 07:56 | 08:08 | 08:20 |
Paris Gare du Nord | 07:35 | 07:47 | 07:59 | 08:11 | 08:23 |
Número | ELFE | ELFE | ELFE | ELFE | ELFE |
Línea | B | B | B | B | B |
RER | RER | RER | RER | RER | |
Trasbordo | |||||
Paris Gare du Nord | 07:41 | 07:56 | 08:00 | 08:15 | 08:26 |
Saint-Denis | - | - | 08:06 | 08:21 | - |
Épinay - Villetaneuse | 07:50 | 08:05 | 08:10 | 08:24 | 08:35 |
La Barre Ormesson | - | - | 08:12 | 08:27 | - |
Enghien-les-Bains | 07:54 | 08:09 | 08:14 | 08:29 | 08:39 |
Champ de Courses d'Enghien | - | - | 08:17 | 08:31 | - |
Ermont - Eaubonne | 07:58 | 08:13 | 08:19 | 08:33 | 08:43 |
Número | ODEA | ODEA | POVA | FOGI | ODEA |
Línea | H | H | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Trasbordo | |||||
Ermont - Eaubonne | 08:05 | 08:15 | 08:25 | 08:35 | 08:45 |
Sannois | 08:07 | 08:17 | 08:27 | 08:37 | 08:47 |
Número | PAPE | PAPE | PAPE | PAPE | PAPE |
Línea | J | J | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Duración | 57 min | 55 min | 53 min | 52 min | 49 min |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
Sceaux Paris Gare du Nord Ermont - Eaubonne Sannois
Sceaux | 07:09 | 07:21 | 07:33 | 07:45 | 07:57 |
Bourg-la-Reine | 07:11 | 07:23 | 07:35 | 07:47 | 07:59 |
Bagneux | 07:14 | 07:26 | 07:38 | 07:50 | 08:02 |
Arcueil - Cachan | 07:15 | 07:27 | 07:39 | 07:51 | 08:03 |
Laplace | 07:17 | 07:29 | 07:41 | 07:53 | 08:05 |
Gentilly | 07:19 | 07:31 | 07:43 | 07:55 | 08:07 |
Cité Universitaire | 07:21 | 07:33 | 07:45 | 07:57 | 08:09 |
Denfert-Rochereau | 07:24 | 07:36 | 07:48 | 08:00 | 08:12 |
Port Royal | 07:25 | 07:37 | 07:49 | 08:01 | 08:13 |
Luxembourg | 07:27 | 07:39 | 07:51 | 08:03 | 08:15 |
Saint-Michel Notre-Dame | 07:29 | 07:41 | 07:53 | 08:05 | 08:17 |
Châtelet les Halles | 07:32 | 07:44 | 07:56 | 08:08 | 08:20 |
Paris Gare du Nord | 07:35 | 07:47 | 07:59 | 08:11 | 08:23 |
Número | ELFE | ELFE | ELFE | ELFE | ELFE |
Línea | B | B | B | B | B |
RER | RER | RER | RER | RER | |
Trasbordo | |||||
Paris Gare du Nord | 07:41 | 07:56 | 08:00 | 08:15 | 08:26 |
Saint-Denis | - | - | 08:06 | 08:21 | - |
Épinay - Villetaneuse | 07:50 | 08:05 | 08:10 | 08:24 | 08:35 |
La Barre Ormesson | - | - | 08:12 | 08:27 | - |
Enghien-les-Bains | 07:54 | 08:09 | 08:14 | 08:29 | 08:39 |
Champ de Courses d'Enghien | - | - | 08:17 | 08:31 | - |
Ermont - Eaubonne | 07:58 | 08:13 | 08:19 | 08:33 | 08:43 |
Número | ODEA | ODEA | POVA | FOGI | ODEA |
Línea | H | H | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Trasbordo | |||||
Ermont - Eaubonne | 08:05 | 08:15 | 08:25 | 08:35 | 08:45 |
Sannois | 08:07 | 08:17 | 08:27 | 08:37 | 08:47 |
Número | PAPE | PAPE | PAPE | PAPE | PAPE |
Línea | J | J | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Duración | 57 min | 55 min | 53 min | 52 min | 49 min |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
Sceaux Châtelet les Halles Paris Saint Lazare Sannois
Sceaux | 07:10 | 07:40 | 07:55 | 08:10 |
Bourg-la-Reine | 07:12 | 07:42 | 07:57 | 08:12 |
Bagneux | 07:14 | 07:44 | 07:59 | 08:14 |
Arcueil - Cachan | 07:16 | 07:46 | 08:01 | 08:16 |
Laplace | 07:18 | 07:48 | 08:03 | 08:18 |
Gentilly | 07:20 | 07:50 | 08:05 | 08:20 |
Cité Universitaire | 07:21 | 07:51 | 08:06 | 08:21 |
Denfert-Rochereau | 07:24 | 07:54 | 08:09 | 08:24 |
Port Royal | 07:26 | 07:56 | 08:11 | 08:26 |
Luxembourg | 07:27 | 07:57 | 08:12 | 08:27 |
Saint-Michel Notre-Dame | 07:30 | 08:00 | 08:15 | 08:30 |
Châtelet les Halles | 07:31 | 08:01 | 08:16 | 08:31 |
Número | ILUK | ILUK | ILUK | ILUK |
Línea | B | B | B | B |
RER | RER | RER | RER | |
Trasbordo | ||||
Paris Saint Lazare | 07:54 | 08:14 | 08:34 | 08:54 |
Asnières-sur-Seine | 07:59 | 08:20 | 08:40 | 09:00 |
Bois-Colombes | 08:02 | 08:22 | 08:42 | 09:02 |
Colombes | 08:04 | 08:24 | 08:44 | 09:04 |
Le Stade | 08:07 | 08:27 | 08:47 | 09:07 |
Argenteuil | 08:10 | 08:30 | 08:50 | 09:10 |
Sannois | 08:13 | 08:33 | 08:53 | 09:13 |
Número | EAPE | EAPE | EAPE | EAPE |
Línea | J | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Duración | 1 h 03 | 52 min | 57 min | 1 h 02 |
Sceaux Paris Gare du Nord Ermont - Eaubonne Sannois
Sceaux | 07:25 |
Bourg-la-Reine | 07:27 |
Bagneux | 07:29 |
Arcueil - Cachan | 07:31 |
Laplace | 07:33 |
Gentilly | 07:35 |
Cité Universitaire | 07:36 |
Denfert-Rochereau | 07:39 |
Port Royal | 07:41 |
Luxembourg | 07:42 |
Saint-Michel Notre-Dame | 07:45 |
Châtelet les Halles | 07:47 |
Paris Gare du Nord | 07:50 |
Número | ILUK |
Línea | B |
RER | |
Trasbordo | |
Paris Gare du Nord | 07:56 |
Saint-Denis | 08:02 |
Épinay - Villetaneuse | 08:06 |
La Barre Ormesson | 08:08 |
Enghien-les-Bains | 08:10 |
Champ de Courses d'Enghien | 08:13 |
Ermont - Eaubonne | 08:15 |
Número | POVA |
Línea | H |
Transilien | |
Trasbordo | |
Ermont - Eaubonne | 08:20 |
Sannois | 08:21 |
Número | PAPE |
Línea | J |
Transilien | |
Duración | 56 min |
Domingo, 15 de septiembre de 2024, 7:00
Sceaux Paris Gare du Nord Ermont - Eaubonne Sannois
Sceaux | 07:10 | 07:25 | 08:10 | 08:25 |
Bourg-la-Reine | 07:12 | 07:27 | 08:12 | 08:27 |
Bagneux | 07:14 | 07:29 | 08:14 | 08:29 |
Arcueil - Cachan | 07:16 | 07:31 | 08:16 | 08:31 |
Laplace | 07:18 | 07:33 | 08:18 | 08:33 |
Gentilly | 07:20 | 07:35 | 08:20 | 08:35 |
Cité Universitaire | 07:21 | 07:36 | 08:21 | 08:36 |
Denfert-Rochereau | 07:24 | 07:39 | 08:24 | 08:39 |
Port Royal | 07:26 | 07:41 | 08:26 | 08:41 |
Luxembourg | 07:27 | 07:42 | 08:27 | 08:42 |
Saint-Michel Notre-Dame | 07:30 | 07:45 | 08:30 | 08:45 |
Châtelet les Halles | 07:32 | 07:47 | 08:32 | 08:47 |
Paris Gare du Nord | 07:35 | 07:50 | 08:35 | 08:50 |
Número | ILUK | ILUK | ILUK | ILUK |
Línea | B | B | B | B |
RER | RER | RER | RER | |
Trasbordo | ||||
Paris Gare du Nord | 07:41 | 07:56 | 08:41 | 08:56 |
Saint-Denis | 07:47 | 08:02 | 08:47 | 09:02 |
Épinay - Villetaneuse | 07:51 | 08:06 | 08:51 | 09:05 |
La Barre Ormesson | 07:53 | 08:08 | 08:53 | 09:08 |
Enghien-les-Bains | 07:55 | 08:10 | 08:55 | 09:10 |
Champ de Courses d'Enghien | 07:58 | 08:13 | 08:58 | 09:12 |
Ermont - Eaubonne | 08:00 | 08:15 | 09:00 | 09:14 |
Número | OPOC | POVA | OPOC | POVA |
Línea | H | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Trasbordo | ||||
Ermont - Eaubonne | 08:20 | 08:40 | 09:20 | 09:40 |
Sannois | 08:21 | 08:41 | 09:21 | 09:41 |
Número | PAPE | PAPE | PAPE | PAPE |
Línea | J | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Duración | 1 h 11 | 1 h 16 | 1 h 11 | 1 h 16 |
Sceaux Châtelet les Halles Auber Paris Saint Lazare Argenteuil Sannois
Sceaux | 07:55 |
Bourg-la-Reine | 07:57 |
Bagneux | 07:59 |
Arcueil - Cachan | 08:01 |
Laplace | 08:03 |
Gentilly | 08:05 |
Cité Universitaire | 08:06 |
Denfert-Rochereau | 08:09 |
Port Royal | 08:11 |
Luxembourg | 08:12 |
Saint-Michel Notre-Dame | 08:15 |
Châtelet les Halles | 08:16 |
Número | ILUK |
Línea | B |
RER | |
Trasbordo | |
Châtelet les Halles | 08:22 |
Auber | 08:23 |
Número | ZEBU |
Línea | A |
RER | |
Trasbordo | |
Paris Saint Lazare | 08:37 |
Argenteuil | 08:46 |
Número | YOLA |
Línea | J |
Transilien | |
Trasbordo | |
Argenteuil | 08:50 |
Sannois | 08:53 |
Número | EAPE |
Línea | J |
Transilien | |
Duración | 57 min |