Horarios de trenes
Horarios de trenes de Champagne-sur-Oise a Rueil-Malmaison 9 de septiembre de 2024, 10:30
11:09 | Champagne-sur-Oise | 1 h 21 2 trasbordos 25 paradas HAVOP BPIST AZUPE | 1 h 21 | 2 trasbordos 25 paradas | HAVOP BPIST AZUPE | HAVOP | |
11:13 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
11:16 | Valmondois | ||||||
11:20 | Mériel | ||||||
11:23 | Méry-sur-Oise | ||||||
11:25 | Frépillon | ||||||
11:28 | Bessancourt | ||||||
11:30 | Taverny | ||||||
11:32 | Vaucelles | ||||||
11:34 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
11:38 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
11:39 | Ermont Halte | ||||||
11:42 | Ermont - Eaubonne | ||||||
11:45 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
11:47 | Enghien-les-Bains | ||||||
11:49 | La Barre Ormesson | ||||||
11:52 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
11:55 | Saint-Denis | ||||||
12:02 | Paris Gare du Nord | ||||||
12:05 | Paris Gare du Nord | BPIST | |||||
12:08 | Châtelet les Halles | ||||||
12:12 | Châtelet les Halles | AZUPE | |||||
12:15 | Auber | ||||||
12:18 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
12:22 | La Défense | ||||||
12:24 | Nanterre Préfecture | ||||||
12:27 | Nanterre Université | ||||||
12:29 | Nanterre Ville | ||||||
12:31 | Rueil-Malmaison |
11:29 | Champagne-sur-Oise | 1 h 13 4 trasbordos 19 paradas HTIMA JPACA JMOCA ANATO AZUPE | 1 h 13 | 4 trasbordos 19 paradas | HTIMA JPACA JMOCA ANATO AZUPE | HTIMA | |
11:33 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
11:37 | Valmondois | ||||||
11:40 | Auvers-sur-Oise | ||||||
11:44 | Chaponval | ||||||
11:46 | Pont Petit | ||||||
11:48 | Gare Épluches | ||||||
11:51 | Saint-Ouen-l'Aumône | ||||||
11:53 | Pontoise | ||||||
12:01 | Pontoise | JPACA | |||||
12:04 | Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église | ||||||
12:07 | Éragny - Neuville | ||||||
12:11 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
12:12 | Conflans-Sainte-Honorine | JMOCA | |||||
12:14 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
12:15 | Conflans Fin d'Oise | ANATO | |||||
12:18 | Achères Ville | ||||||
12:24 | Maisons-Laffitte | ||||||
12:26 | Sartrouville | ||||||
12:29 | Houilles - Carrières-sur-Seine | ||||||
12:33 | Nanterre Préfecture | ||||||
12:36 | Nanterre Préfecture | AZUPE | |||||
12:39 | Nanterre Université | ||||||
12:41 | Nanterre Ville | ||||||
12:43 | Rueil-Malmaison |
12:09 | Champagne-sur-Oise | 1 h 13 3 trasbordos 23 paradas HAVOP JPAPE LNOPE AZUPE | 1 h 13 | 3 trasbordos 23 paradas | HAVOP JPAPE LNOPE AZUPE | HAVOP | |
12:13 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
12:16 | Valmondois | ||||||
12:19 | Mériel | ||||||
12:22 | Méry-sur-Oise | ||||||
12:25 | Frépillon | ||||||
12:28 | Bessancourt | ||||||
12:30 | Taverny | ||||||
12:32 | Vaucelles | ||||||
12:34 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
12:37 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
12:39 | Ermont Halte | ||||||
12:41 | Ermont - Eaubonne | ||||||
12:45 | Ermont - Eaubonne | JPAPE | |||||
12:47 | Sannois | ||||||
12:51 | Argenteuil | ||||||
12:54 | Le Stade | ||||||
12:56 | Colombes | ||||||
12:59 | Bois-Colombes | ||||||
13:01 | Asnières-sur-Seine | ||||||
13:04 | Asnières-sur-Seine | LNOPE | |||||
13:06 | Bécon les Bruyères | ||||||
13:09 | Les Vallées | ||||||
13:11 | La Garenne-Colombes | ||||||
13:15 | Nanterre Université | ||||||
13:19 | Nanterre Université | AZUPE | |||||
13:21 | Nanterre Ville | ||||||
13:23 | Rueil-Malmaison |
12:26 | Champagne-sur-Oise | 1 h 36 3 trasbordos 20 paradas HTSOL HAOMA BSOSO AZUPE | 1 h 36 | 3 trasbordos 20 paradas | HTSOL HAOMA BSOSO AZUPE | HTSOL | |
12:30 | Persan - Beaumont | ||||||
12:39 | Persan - Beaumont | HAOMA | |||||
12:44 | Nointel - Mours | ||||||
12:47 | Presles - Courcelles | ||||||
12:53 | Montsoult - Maffliers | ||||||
12:56 | Bouffémont - Moisselles | ||||||
12:59 | Domont | ||||||
13:02 | Écouen - Ézanville | ||||||
13:05 | Sarcelles - Saint-Brice | ||||||
13:08 | Groslay | ||||||
13:10 | Deuil - Montmagny | ||||||
13:14 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
13:17 | Saint-Denis | ||||||
13:24 | Paris Gare du Nord | ||||||
13:29 | Paris Gare du Nord | BSOSO | |||||
13:32 | Châtelet les Halles | ||||||
13:44 | Châtelet les Halles | AZUPE | |||||
13:47 | Auber | ||||||
13:50 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
13:54 | La Défense | ||||||
13:56 | Nanterre Préfecture | ||||||
13:59 | Nanterre Université | ||||||
14:01 | Nanterre Ville | ||||||
14:03 | Rueil-Malmaison |
13:09 | Champagne-sur-Oise | 1 h 13 3 trasbordos 23 paradas HAVOP JPAPE LNOPE AZUPE | 1 h 13 | 3 trasbordos 23 paradas | HAVOP JPAPE LNOPE AZUPE | HAVOP | |
13:13 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
13:16 | Valmondois | ||||||
13:20 | Mériel | ||||||
13:23 | Méry-sur-Oise | ||||||
13:25 | Frépillon | ||||||
13:28 | Bessancourt | ||||||
13:30 | Taverny | ||||||
13:32 | Vaucelles | ||||||
13:34 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
13:38 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
13:39 | Ermont Halte | ||||||
13:41 | Ermont - Eaubonne | ||||||
13:45 | Ermont - Eaubonne | JPAPE | |||||
13:47 | Sannois | ||||||
13:51 | Argenteuil | ||||||
13:54 | Le Stade | ||||||
13:56 | Colombes | ||||||
13:59 | Bois-Colombes | ||||||
14:01 | Asnières-sur-Seine | ||||||
14:04 | Asnières-sur-Seine | LNOPE | |||||
14:06 | Bécon les Bruyères | ||||||
14:09 | Les Vallées | ||||||
14:11 | La Garenne-Colombes | ||||||
14:15 | Nanterre Université | ||||||
14:19 | Nanterre Université | AZUPE | |||||
14:21 | Nanterre Ville | ||||||
14:23 | Rueil-Malmaison |
13:31 | Champagne-sur-Oise | 1 h 20 4 trasbordos 23 paradas HTOLI HAVOL JPAPE LNOPE AZUPE | 1 h 20 | 4 trasbordos 23 paradas | HTOLI HAVOL JPAPE LNOPE AZUPE | HTOLI | |
13:34 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
13:37 | Valmondois | ||||||
13:46 | Valmondois | HAVOL | |||||
13:50 | Mériel | ||||||
13:53 | Méry-sur-Oise | ||||||
13:56 | Frépillon | ||||||
13:58 | Bessancourt | ||||||
14:01 | Taverny | ||||||
14:02 | Vaucelles | ||||||
14:05 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
14:08 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
14:09 | Ermont Halte | ||||||
14:11 | Ermont - Eaubonne | ||||||
14:15 | Ermont - Eaubonne | JPAPE | |||||
14:17 | Sannois | ||||||
14:21 | Argenteuil | ||||||
14:24 | Le Stade | ||||||
14:26 | Colombes | ||||||
14:29 | Bois-Colombes | ||||||
14:31 | Asnières-sur-Seine | ||||||
14:34 | Asnières-sur-Seine | LNOPE | |||||
14:36 | Bécon les Bruyères | ||||||
14:39 | Les Vallées | ||||||
14:41 | La Garenne-Colombes | ||||||
14:45 | Nanterre Université | ||||||
14:47 | Nanterre Université | AZUPE | |||||
14:49 | Nanterre Ville | ||||||
14:51 | Rueil-Malmaison |
14:09 | Champagne-sur-Oise | 1 h 21 2 trasbordos 25 paradas HAVOP BPIST AZULI | 1 h 21 | 2 trasbordos 25 paradas | HAVOP BPIST AZULI | HAVOP | |
14:13 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
14:16 | Valmondois | ||||||
14:20 | Mériel | ||||||
14:23 | Méry-sur-Oise | ||||||
14:25 | Frépillon | ||||||
14:28 | Bessancourt | ||||||
14:30 | Taverny | ||||||
14:32 | Vaucelles | ||||||
14:34 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
14:38 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
14:39 | Ermont Halte | ||||||
14:42 | Ermont - Eaubonne | ||||||
14:45 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
14:47 | Enghien-les-Bains | ||||||
14:49 | La Barre Ormesson | ||||||
14:52 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
14:55 | Saint-Denis | ||||||
15:02 | Paris Gare du Nord | ||||||
15:05 | Paris Gare du Nord | BPIST | |||||
15:08 | Châtelet les Halles | ||||||
15:12 | Châtelet les Halles | AZULI | |||||
15:15 | Auber | ||||||
15:18 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
15:22 | La Défense | ||||||
15:24 | Nanterre Préfecture | ||||||
15:27 | Nanterre Université | ||||||
15:29 | Nanterre Ville | ||||||
15:31 | Rueil-Malmaison |
14:31 | Champagne-sur-Oise | 1 h 12 4 trasbordos 19 paradas HTOLI JPACA JMOCA ANANI AZULI | 1 h 12 | 4 trasbordos 19 paradas | HTOLI JPACA JMOCA ANANI AZULI | HTOLI | |
14:34 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
14:38 | Valmondois | ||||||
14:41 | Auvers-sur-Oise | ||||||
14:44 | Chaponval | ||||||
14:47 | Pont Petit | ||||||
14:49 | Gare Épluches | ||||||
14:52 | Saint-Ouen-l'Aumône | ||||||
14:54 | Pontoise | ||||||
15:01 | Pontoise | JPACA | |||||
15:03 | Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église | ||||||
15:07 | Éragny - Neuville | ||||||
15:10 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
15:12 | Conflans-Sainte-Honorine | JMOCA | |||||
15:14 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
15:15 | Conflans Fin d'Oise | ANANI | |||||
15:18 | Achères Ville | ||||||
15:24 | Maisons-Laffitte | ||||||
15:26 | Sartrouville | ||||||
15:29 | Houilles - Carrières-sur-Seine | ||||||
15:33 | Nanterre Préfecture | ||||||
15:36 | Nanterre Préfecture | AZULI | |||||
15:39 | Nanterre Université | ||||||
15:41 | Nanterre Ville | ||||||
15:43 | Rueil-Malmaison |
15:09 | Champagne-sur-Oise | 1 h 21 2 trasbordos 25 paradas HAVOP BPINA AZUMO | 1 h 21 | 2 trasbordos 25 paradas | HAVOP BPINA AZUMO | HAVOP | |
15:13 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
15:16 | Valmondois | ||||||
15:20 | Mériel | ||||||
15:23 | Méry-sur-Oise | ||||||
15:25 | Frépillon | ||||||
15:28 | Bessancourt | ||||||
15:30 | Taverny | ||||||
15:32 | Vaucelles | ||||||
15:34 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
15:38 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
15:39 | Ermont Halte | ||||||
15:42 | Ermont - Eaubonne | ||||||
15:45 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
15:47 | Enghien-les-Bains | ||||||
15:49 | La Barre Ormesson | ||||||
15:52 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
15:55 | Saint-Denis | ||||||
16:02 | Paris Gare du Nord | ||||||
16:05 | Paris Gare du Nord | BPINA | |||||
16:08 | Châtelet les Halles | ||||||
16:12 | Châtelet les Halles | AZUMO | |||||
16:15 | Auber | ||||||
16:18 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
16:22 | La Défense | ||||||
16:24 | Nanterre Préfecture | ||||||
16:27 | Nanterre Université | ||||||
16:29 | Nanterre Ville | ||||||
16:31 | Rueil-Malmaison |
16:05 | Champagne-sur-Oise | 1 h 19 2 trasbordos 25 paradas HAVOP DRUPO AZITA | 1 h 19 | 2 trasbordos 25 paradas | HAVOP DRUPO AZITA | HAVOP | |
16:09 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
16:13 | Valmondois | ||||||
16:15 | Mériel | ||||||
16:19 | Méry-sur-Oise | ||||||
16:21 | Frépillon | ||||||
16:24 | Bessancourt | ||||||
16:26 | Taverny | ||||||
16:28 | Vaucelles | ||||||
16:31 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
16:34 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
16:36 | Ermont Halte | ||||||
16:39 | Ermont - Eaubonne | ||||||
16:41 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
16:44 | Enghien-les-Bains | ||||||
16:46 | La Barre Ormesson | ||||||
16:48 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
16:52 | Saint-Denis | ||||||
16:59 | Paris Gare du Nord | ||||||
17:00 | Paris Gare du Nord | DRUPO | |||||
17:03 | Châtelet les Halles | ||||||
17:05 | Châtelet les Halles | AZITA | |||||
17:08 | Auber | ||||||
17:11 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
17:15 | La Défense | ||||||
17:18 | Nanterre Préfecture | ||||||
17:20 | Nanterre Université | ||||||
17:23 | Nanterre Ville | ||||||
17:24 | Rueil-Malmaison |
16:35 | Champagne-sur-Oise | 1 h 24 3 trasbordos 23 paradas HAVOP JPAPE LNOPE AZBRA | 1 h 24 | 3 trasbordos 23 paradas | HAVOP JPAPE LNOPE AZBRA | HAVOP | |
16:39 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
16:43 | Valmondois | ||||||
16:45 | Mériel | ||||||
16:49 | Méry-sur-Oise | ||||||
16:51 | Frépillon | ||||||
16:54 | Bessancourt | ||||||
16:56 | Taverny | ||||||
16:58 | Vaucelles | ||||||
17:01 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
17:04 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
17:06 | Ermont Halte | ||||||
17:08 | Ermont - Eaubonne | ||||||
17:17 | Ermont - Eaubonne | JPAPE | |||||
17:20 | Sannois | ||||||
17:25 | Argenteuil | ||||||
17:29 | Le Stade | ||||||
17:32 | Colombes | ||||||
17:36 | Bois-Colombes | ||||||
17:38 | Asnières-sur-Seine | ||||||
17:40 | Asnières-sur-Seine | LNOPE | |||||
17:42 | Bécon les Bruyères | ||||||
17:45 | Les Vallées | ||||||
17:48 | La Garenne-Colombes | ||||||
17:52 | Nanterre Université | ||||||
17:55 | Nanterre Université | AZBRA | |||||
17:58 | Nanterre Ville | ||||||
17:59 | Rueil-Malmaison |
Duración del trayecto
La duración del viaje entre Champagne-sur-Oise y Rueil-Malmaison es de 1h09