Horarios de trenes
Horarios de trenes de Champagne-sur-Oise a Saint-Nom-la-Bretèche Forêt De Marly 9 de septiembre de 2024, 10:30
11:09 | Champagne-sur-Oise | 1 h 48 2 trasbordos 32 paradas HAVOP JPAPE LSEBU | 1 h 48 | 2 trasbordos 32 paradas | HAVOP JPAPE LSEBU | HAVOP | |
11:13 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
11:16 | Valmondois | ||||||
11:20 | Mériel | ||||||
11:23 | Méry-sur-Oise | ||||||
11:25 | Frépillon | ||||||
11:28 | Bessancourt | ||||||
11:30 | Taverny | ||||||
11:32 | Vaucelles | ||||||
11:34 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
11:38 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
11:39 | Ermont Halte | ||||||
11:41 | Ermont - Eaubonne | ||||||
11:45 | Ermont - Eaubonne | JPAPE | |||||
11:47 | Sannois | ||||||
11:51 | Argenteuil | ||||||
11:54 | Le Stade | ||||||
11:56 | Colombes | ||||||
11:59 | Bois-Colombes | ||||||
12:01 | Asnières-sur-Seine | ||||||
12:08 | Paris Saint Lazare | ||||||
12:14 | Paris Saint Lazare | LSEBU | |||||
12:20 | Bécon les Bruyères | ||||||
12:23 | Courbevoie | ||||||
12:26 | La Défense | ||||||
12:28 | Puteaux | ||||||
12:32 | Le Val d'Or | ||||||
12:34 | Saint-Cloud | ||||||
12:38 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
12:42 | Vaucresson | ||||||
12:44 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
12:46 | Bougival | ||||||
12:49 | Louveciennes | ||||||
12:52 | Marly-le-Roi | ||||||
12:54 | L'Étang-la-Ville | ||||||
12:58 | Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly |
11:29 | Champagne-sur-Oise | 1 h 58 2 trasbordos 30 paradas HTIMA JPACA LSEBU | 1 h 58 | 2 trasbordos 30 paradas | HTIMA JPACA LSEBU | HTIMA | |
11:33 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
11:37 | Valmondois | ||||||
11:40 | Auvers-sur-Oise | ||||||
11:44 | Chaponval | ||||||
11:46 | Pont Petit | ||||||
11:48 | Gare Épluches | ||||||
11:51 | Saint-Ouen-l'Aumône | ||||||
11:53 | Pontoise | ||||||
12:01 | Pontoise | JPACA | |||||
12:04 | Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église | ||||||
12:07 | Éragny - Neuville | ||||||
12:12 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
12:16 | Herblay | ||||||
12:19 | La Frette - Montigny | ||||||
12:22 | Cormeilles-en-Parisis | ||||||
12:27 | Val d'Argenteuil | ||||||
12:30 | Argenteuil | ||||||
12:41 | Paris Saint Lazare | ||||||
12:44 | Paris Saint Lazare | LSEBU | |||||
12:50 | Bécon les Bruyères | ||||||
12:53 | Courbevoie | ||||||
12:56 | La Défense | ||||||
12:58 | Puteaux | ||||||
13:02 | Le Val d'Or | ||||||
13:04 | Saint-Cloud | ||||||
13:08 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
13:12 | Vaucresson | ||||||
13:14 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
13:16 | Bougival | ||||||
13:19 | Louveciennes | ||||||
13:22 | Marly-le-Roi | ||||||
13:24 | L'Étang-la-Ville | ||||||
13:28 | Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly |
12:09 | Champagne-sur-Oise | 1 h 48 2 trasbordos 32 paradas HAVOP JPAPE LSEBU | 1 h 48 | 2 trasbordos 32 paradas | HAVOP JPAPE LSEBU | HAVOP | |
12:13 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
12:16 | Valmondois | ||||||
12:19 | Mériel | ||||||
12:22 | Méry-sur-Oise | ||||||
12:25 | Frépillon | ||||||
12:28 | Bessancourt | ||||||
12:30 | Taverny | ||||||
12:32 | Vaucelles | ||||||
12:34 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
12:37 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
12:39 | Ermont Halte | ||||||
12:41 | Ermont - Eaubonne | ||||||
12:45 | Ermont - Eaubonne | JPAPE | |||||
12:47 | Sannois | ||||||
12:51 | Argenteuil | ||||||
12:54 | Le Stade | ||||||
12:56 | Colombes | ||||||
12:59 | Bois-Colombes | ||||||
13:01 | Asnières-sur-Seine | ||||||
13:08 | Paris Saint Lazare | ||||||
13:14 | Paris Saint Lazare | LSEBU | |||||
13:20 | Bécon les Bruyères | ||||||
13:23 | Courbevoie | ||||||
13:26 | La Défense | ||||||
13:28 | Puteaux | ||||||
13:32 | Le Val d'Or | ||||||
13:34 | Saint-Cloud | ||||||
13:38 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
13:42 | Vaucresson | ||||||
13:44 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
13:46 | Bougival | ||||||
13:49 | Louveciennes | ||||||
13:52 | Marly-le-Roi | ||||||
13:54 | L'Étang-la-Ville | ||||||
13:58 | Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly |
13:09 | Champagne-sur-Oise | 1 h 48 2 trasbordos 32 paradas HAVOP JPAPE LSEBU | 1 h 48 | 2 trasbordos 32 paradas | HAVOP JPAPE LSEBU | HAVOP | |
13:13 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
13:16 | Valmondois | ||||||
13:20 | Mériel | ||||||
13:23 | Méry-sur-Oise | ||||||
13:25 | Frépillon | ||||||
13:28 | Bessancourt | ||||||
13:30 | Taverny | ||||||
13:32 | Vaucelles | ||||||
13:34 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
13:38 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
13:39 | Ermont Halte | ||||||
13:41 | Ermont - Eaubonne | ||||||
13:45 | Ermont - Eaubonne | JPAPE | |||||
13:47 | Sannois | ||||||
13:51 | Argenteuil | ||||||
13:54 | Le Stade | ||||||
13:56 | Colombes | ||||||
13:59 | Bois-Colombes | ||||||
14:01 | Asnières-sur-Seine | ||||||
14:08 | Paris Saint Lazare | ||||||
14:14 | Paris Saint Lazare | LSEBU | |||||
14:20 | Bécon les Bruyères | ||||||
14:23 | Courbevoie | ||||||
14:26 | La Défense | ||||||
14:28 | Puteaux | ||||||
14:32 | Le Val d'Or | ||||||
14:34 | Saint-Cloud | ||||||
14:38 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
14:42 | Vaucresson | ||||||
14:44 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
14:46 | Bougival | ||||||
14:49 | Louveciennes | ||||||
14:52 | Marly-le-Roi | ||||||
14:54 | L'Étang-la-Ville | ||||||
14:58 | Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly |
13:31 | Champagne-sur-Oise | 1 h 57 2 trasbordos 30 paradas HTOLI JPOCI LSEBU | 1 h 57 | 2 trasbordos 30 paradas | HTOLI JPOCI LSEBU | HTOLI | |
13:34 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
13:38 | Valmondois | ||||||
13:41 | Auvers-sur-Oise | ||||||
13:44 | Chaponval | ||||||
13:47 | Pont Petit | ||||||
13:49 | Gare Épluches | ||||||
13:52 | Saint-Ouen-l'Aumône | ||||||
13:54 | Pontoise | ||||||
14:03 | Pontoise | JPOCI | |||||
14:06 | Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église | ||||||
14:09 | Éragny - Neuville | ||||||
14:14 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
14:18 | Herblay | ||||||
14:21 | La Frette - Montigny | ||||||
14:23 | Cormeilles-en-Parisis | ||||||
14:27 | Val d'Argenteuil | ||||||
14:30 | Argenteuil | ||||||
14:41 | Paris Saint Lazare | ||||||
14:44 | Paris Saint Lazare | LSEBU | |||||
14:50 | Bécon les Bruyères | ||||||
14:53 | Courbevoie | ||||||
14:56 | La Défense | ||||||
14:58 | Puteaux | ||||||
15:02 | Le Val d'Or | ||||||
15:04 | Saint-Cloud | ||||||
15:08 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
15:12 | Vaucresson | ||||||
15:14 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
15:16 | Bougival | ||||||
15:19 | Louveciennes | ||||||
15:22 | Marly-le-Roi | ||||||
15:24 | L'Étang-la-Ville | ||||||
15:28 | Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly |
14:09 | Champagne-sur-Oise | 1 h 48 2 trasbordos 32 paradas HAVOP JPAPE LSEBU | 1 h 48 | 2 trasbordos 32 paradas | HAVOP JPAPE LSEBU | HAVOP | |
14:13 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
14:16 | Valmondois | ||||||
14:20 | Mériel | ||||||
14:23 | Méry-sur-Oise | ||||||
14:25 | Frépillon | ||||||
14:28 | Bessancourt | ||||||
14:30 | Taverny | ||||||
14:32 | Vaucelles | ||||||
14:34 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
14:38 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
14:39 | Ermont Halte | ||||||
14:41 | Ermont - Eaubonne | ||||||
14:45 | Ermont - Eaubonne | JPAPE | |||||
14:47 | Sannois | ||||||
14:51 | Argenteuil | ||||||
14:54 | Le Stade | ||||||
14:56 | Colombes | ||||||
14:59 | Bois-Colombes | ||||||
15:01 | Asnières-sur-Seine | ||||||
15:08 | Paris Saint Lazare | ||||||
15:14 | Paris Saint Lazare | LSEBU | |||||
15:20 | Bécon les Bruyères | ||||||
15:23 | Courbevoie | ||||||
15:26 | La Défense | ||||||
15:28 | Puteaux | ||||||
15:32 | Le Val d'Or | ||||||
15:34 | Saint-Cloud | ||||||
15:38 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
15:42 | Vaucresson | ||||||
15:44 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
15:46 | Bougival | ||||||
15:49 | Louveciennes | ||||||
15:52 | Marly-le-Roi | ||||||
15:54 | L'Étang-la-Ville | ||||||
15:58 | Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly |
14:31 | Champagne-sur-Oise | 1 h 57 2 trasbordos 30 paradas HTOLI JPACA LSEBU | 1 h 57 | 2 trasbordos 30 paradas | HTOLI JPACA LSEBU | HTOLI | |
14:34 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
14:38 | Valmondois | ||||||
14:41 | Auvers-sur-Oise | ||||||
14:44 | Chaponval | ||||||
14:47 | Pont Petit | ||||||
14:49 | Gare Épluches | ||||||
14:52 | Saint-Ouen-l'Aumône | ||||||
14:54 | Pontoise | ||||||
15:01 | Pontoise | JPACA | |||||
15:03 | Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église | ||||||
15:07 | Éragny - Neuville | ||||||
15:11 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
15:16 | Herblay | ||||||
15:18 | La Frette - Montigny | ||||||
15:21 | Cormeilles-en-Parisis | ||||||
15:27 | Val d'Argenteuil | ||||||
15:30 | Argenteuil | ||||||
15:41 | Paris Saint Lazare | ||||||
15:44 | Paris Saint Lazare | LSEBU | |||||
15:50 | Bécon les Bruyères | ||||||
15:53 | Courbevoie | ||||||
15:56 | La Défense | ||||||
15:58 | Puteaux | ||||||
16:02 | Le Val d'Or | ||||||
16:04 | Saint-Cloud | ||||||
16:08 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
16:12 | Vaucresson | ||||||
16:14 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
16:16 | Bougival | ||||||
16:19 | Louveciennes | ||||||
16:22 | Marly-le-Roi | ||||||
16:24 | L'Étang-la-Ville | ||||||
16:28 | Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly |
15:09 | Champagne-sur-Oise | 1 h 48 2 trasbordos 32 paradas HAVOP JPAPE LSEBU | 1 h 48 | 2 trasbordos 32 paradas | HAVOP JPAPE LSEBU | HAVOP | |
15:13 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
15:16 | Valmondois | ||||||
15:20 | Mériel | ||||||
15:23 | Méry-sur-Oise | ||||||
15:25 | Frépillon | ||||||
15:28 | Bessancourt | ||||||
15:30 | Taverny | ||||||
15:32 | Vaucelles | ||||||
15:34 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
15:38 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
15:39 | Ermont Halte | ||||||
15:41 | Ermont - Eaubonne | ||||||
15:45 | Ermont - Eaubonne | JPAPE | |||||
15:47 | Sannois | ||||||
15:51 | Argenteuil | ||||||
15:54 | Le Stade | ||||||
15:56 | Colombes | ||||||
15:59 | Bois-Colombes | ||||||
16:01 | Asnières-sur-Seine | ||||||
16:08 | Paris Saint Lazare | ||||||
16:14 | Paris Saint Lazare | LSEBU | |||||
16:20 | Bécon les Bruyères | ||||||
16:23 | Courbevoie | ||||||
16:26 | La Défense | ||||||
16:28 | Puteaux | ||||||
16:32 | Le Val d'Or | ||||||
16:34 | Saint-Cloud | ||||||
16:38 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
16:42 | Vaucresson | ||||||
16:44 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
16:46 | Bougival | ||||||
16:49 | Louveciennes | ||||||
16:52 | Marly-le-Roi | ||||||
16:54 | L'Étang-la-Ville | ||||||
16:58 | Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly |
15:49 | Champagne-sur-Oise | 1 h 55 4 trasbordos 23 paradas HPOVA HASSA BSTAR AZCAR LSEBU | 1 h 55 | 4 trasbordos 23 paradas | HPOVA HASSA BSTAR AZCAR LSEBU | HPOVA | |
15:53 | Persan - Beaumont | ||||||
16:09 | Persan - Beaumont | HASSA | |||||
16:14 | Nointel - Mours | ||||||
16:17 | Presles - Courcelles | ||||||
16:25 | Montsoult - Maffliers | ||||||
16:28 | Bouffémont - Moisselles | ||||||
16:31 | Domont | ||||||
16:34 | Écouen - Ézanville | ||||||
16:38 | Sarcelles - Saint-Brice | ||||||
16:50 | Paris Gare du Nord | ||||||
16:53 | Paris Gare du Nord | BSTAR | |||||
16:56 | Châtelet les Halles | ||||||
16:57 | Châtelet les Halles | AZCAR | |||||
17:00 | Auber | ||||||
17:03 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
17:07 | La Défense | ||||||
17:11 | La Défense | LSEBU | |||||
17:13 | Puteaux | ||||||
17:17 | Le Val d'Or | ||||||
17:20 | Saint-Cloud | ||||||
17:24 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
17:28 | Vaucresson | ||||||
17:30 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
17:33 | Bougival | ||||||
17:35 | Louveciennes | ||||||
17:39 | Marly-le-Roi | ||||||
17:41 | L'Étang-la-Ville | ||||||
17:45 | Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly |
16:05 | Champagne-sur-Oise | 2 h 00 2 trasbordos 32 paradas HAVOP JPAPE LSEBU | 2 h 00 | 2 trasbordos 32 paradas | HAVOP JPAPE LSEBU | HAVOP | |
16:09 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
16:13 | Valmondois | ||||||
16:15 | Mériel | ||||||
16:19 | Méry-sur-Oise | ||||||
16:21 | Frépillon | ||||||
16:24 | Bessancourt | ||||||
16:26 | Taverny | ||||||
16:28 | Vaucelles | ||||||
16:31 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
16:34 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
16:36 | Ermont Halte | ||||||
16:38 | Ermont - Eaubonne | ||||||
16:47 | Ermont - Eaubonne | JPAPE | |||||
16:50 | Sannois | ||||||
16:55 | Argenteuil | ||||||
16:59 | Le Stade | ||||||
17:02 | Colombes | ||||||
17:06 | Bois-Colombes | ||||||
17:09 | Asnières-sur-Seine | ||||||
17:15 | Paris Saint Lazare | ||||||
17:20 | Paris Saint Lazare | LSEBU | |||||
17:26 | Bécon les Bruyères | ||||||
17:29 | Courbevoie | ||||||
17:33 | La Défense | ||||||
17:35 | Puteaux | ||||||
17:39 | Le Val d'Or | ||||||
17:42 | Saint-Cloud | ||||||
17:45 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
17:49 | Vaucresson | ||||||
17:52 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
17:54 | Bougival | ||||||
17:57 | Louveciennes | ||||||
18:00 | Marly-le-Roi | ||||||
18:02 | L'Étang-la-Ville | ||||||
18:06 | Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly |
16:35 | Champagne-sur-Oise | 1 h 50 3 trasbordos 28 paradas HAVOP JPAPE LVASA LSEBU | 1 h 50 | 3 trasbordos 28 paradas | HAVOP JPAPE LVASA LSEBU | HAVOP | |
16:39 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
16:43 | Valmondois | ||||||
16:45 | Mériel | ||||||
16:49 | Méry-sur-Oise | ||||||
16:51 | Frépillon | ||||||
16:54 | Bessancourt | ||||||
16:56 | Taverny | ||||||
16:58 | Vaucelles | ||||||
17:01 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
17:04 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
17:06 | Ermont Halte | ||||||
17:08 | Ermont - Eaubonne | ||||||
17:17 | Ermont - Eaubonne | JPAPE | |||||
17:20 | Sannois | ||||||
17:25 | Argenteuil | ||||||
17:29 | Le Stade | ||||||
17:32 | Colombes | ||||||
17:36 | Bois-Colombes | ||||||
17:38 | Asnières-sur-Seine | ||||||
17:42 | Asnières-sur-Seine | LVASA | |||||
17:48 | La Défense | ||||||
17:53 | Suresnes Mont Valérien | ||||||
17:57 | Saint-Cloud | ||||||
18:02 | Saint-Cloud | LSEBU | |||||
18:05 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
18:09 | Vaucresson | ||||||
18:12 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
18:14 | Bougival | ||||||
18:16 | Louveciennes | ||||||
18:20 | Marly-le-Roi | ||||||
18:22 | L'Étang-la-Ville | ||||||
18:26 | Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly |
Duración del trayecto
La duración del viaje entre Champagne-sur-Oise y Saint-Nom-la-Bretèche Forêt De Marly es de 1h40