Horarios de trenes
Horarios de trenes de Chaponval a Fontaine Michalon 9 de septiembre de 2024, 14:30
14:44 | Chaponval | 1 h 38 2 trasbordos 29 paradas HTOLI HAPOR BKALI | 1 h 38 | 2 trasbordos 29 paradas | HTOLI HAPOR BKALI | HTOLI | |
14:47 | Pont Petit | ||||||
14:49 | Gare Épluches | ||||||
14:51 | Saint-Ouen-l'Aumône | ||||||
15:08 | Saint-Ouen-l'Aumône | HAPOR | |||||
15:12 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
15:15 | Pierrelaye | ||||||
15:18 | Montigny - Beauchamp | ||||||
15:22 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
15:25 | Cernay | ||||||
15:27 | Ermont - Eaubonne | ||||||
15:30 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
15:32 | Enghien-les-Bains | ||||||
15:34 | La Barre Ormesson | ||||||
15:37 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
15:40 | Saint-Denis | ||||||
15:47 | Paris Gare du Nord | ||||||
15:53 | Paris Gare du Nord | BKALI | |||||
15:56 | Châtelet les Halles | ||||||
15:58 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
16:00 | Luxembourg | ||||||
16:02 | Port Royal | ||||||
16:04 | Denfert-Rochereau | ||||||
16:07 | Cité Universitaire | ||||||
16:08 | Gentilly | ||||||
16:10 | Laplace | ||||||
16:12 | Arcueil - Cachan | ||||||
16:13 | Bagneux | ||||||
16:16 | Bourg-la-Reine | ||||||
16:18 | Parc de Sceaux | ||||||
16:20 | La Croix de Berny | ||||||
16:21 | Antony | ||||||
16:23 | Fontaine Michalon |
15:47 | Chaponval | 1 h 42 2 trasbordos 26 paradas HTSOL HASSA BLOUP | 1 h 42 | 2 trasbordos 26 paradas | HTSOL HASSA BLOUP | HTSOL | |
15:50 | Auvers-sur-Oise | ||||||
15:55 | Valmondois | ||||||
15:58 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
16:03 | Champagne-sur-Oise | ||||||
16:07 | Persan - Beaumont | ||||||
16:09 | Persan - Beaumont | HASSA | |||||
16:14 | Nointel - Mours | ||||||
16:17 | Presles - Courcelles | ||||||
16:25 | Montsoult - Maffliers | ||||||
16:28 | Bouffémont - Moisselles | ||||||
16:31 | Domont | ||||||
16:34 | Écouen - Ézanville | ||||||
16:38 | Sarcelles - Saint-Brice | ||||||
16:50 | Paris Gare du Nord | ||||||
16:59 | Paris Gare du Nord | BLOUP | |||||
17:02 | Châtelet les Halles | ||||||
17:04 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
17:06 | Luxembourg | ||||||
17:08 | Port Royal | ||||||
17:10 | Denfert-Rochereau | ||||||
17:13 | Cité Universitaire | ||||||
17:14 | Gentilly | ||||||
17:16 | Laplace | ||||||
17:18 | Arcueil - Cachan | ||||||
17:20 | Bagneux | ||||||
17:23 | Bourg-la-Reine | ||||||
17:26 | La Croix de Berny | ||||||
17:28 | Antony | ||||||
17:29 | Fontaine Michalon |
16:42 | Chaponval | 1 h 23 2 trasbordos 25 paradas HTOLI HADEO BLOUP | 1 h 23 | 2 trasbordos 25 paradas | HTOLI HADEO BLOUP | HTOLI | |
16:44 | Pont Petit | ||||||
16:46 | Gare Épluches | ||||||
16:49 | Saint-Ouen-l'Aumône | ||||||
16:55 | Saint-Ouen-l'Aumône | HADEO | |||||
16:59 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
17:02 | Pierrelaye | ||||||
17:06 | Montigny - Beauchamp | ||||||
17:10 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
17:12 | Cernay | ||||||
17:15 | Ermont - Eaubonne | ||||||
17:20 | Enghien-les-Bains | ||||||
17:23 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
17:33 | Paris Gare du Nord | ||||||
17:35 | Paris Gare du Nord | BLOUP | |||||
17:38 | Châtelet les Halles | ||||||
17:40 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
17:42 | Luxembourg | ||||||
17:44 | Port Royal | ||||||
17:46 | Denfert-Rochereau | ||||||
17:49 | Cité Universitaire | ||||||
17:50 | Gentilly | ||||||
17:52 | Laplace | ||||||
17:54 | Arcueil - Cachan | ||||||
17:56 | Bagneux | ||||||
17:59 | Bourg-la-Reine | ||||||
18:02 | La Croix de Berny | ||||||
18:04 | Antony | ||||||
18:05 | Fontaine Michalon |
16:53 | Chaponval | 1 h 24 2 trasbordos 25 paradas HTSOL HAEVI BLOUP | 1 h 24 | 2 trasbordos 25 paradas | HTSOL HAEVI BLOUP | HTSOL | |
16:57 | Auvers-sur-Oise | ||||||
16:59 | Valmondois | ||||||
17:05 | Valmondois | HAEVI | |||||
17:16 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
17:19 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
17:21 | Ermont Halte | ||||||
17:24 | Ermont - Eaubonne | ||||||
17:26 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
17:29 | Enghien-les-Bains | ||||||
17:31 | La Barre Ormesson | ||||||
17:33 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
17:37 | Saint-Denis | ||||||
17:44 | Paris Gare du Nord | ||||||
17:47 | Paris Gare du Nord | BLOUP | |||||
17:50 | Châtelet les Halles | ||||||
17:52 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
17:54 | Luxembourg | ||||||
17:56 | Port Royal | ||||||
17:58 | Denfert-Rochereau | ||||||
18:01 | Cité Universitaire | ||||||
18:02 | Gentilly | ||||||
18:04 | Laplace | ||||||
18:06 | Arcueil - Cachan | ||||||
18:08 | Bagneux | ||||||
18:11 | Bourg-la-Reine | ||||||
18:14 | La Croix de Berny | ||||||
18:16 | Antony | ||||||
18:17 | Fontaine Michalon |
17:09 | Chaponval | 1 h 32 2 trasbordos 25 paradas HTIMA HADEO BLOUP | 1 h 32 | 2 trasbordos 25 paradas | HTIMA HADEO BLOUP | HTIMA | |
17:11 | Pont Petit | ||||||
17:13 | Gare Épluches | ||||||
17:16 | Saint-Ouen-l'Aumône | ||||||
17:25 | Saint-Ouen-l'Aumône | HADEO | |||||
17:29 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
17:32 | Pierrelaye | ||||||
17:36 | Montigny - Beauchamp | ||||||
17:40 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
17:42 | Cernay | ||||||
17:45 | Ermont - Eaubonne | ||||||
17:50 | Enghien-les-Bains | ||||||
17:53 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
18:03 | Paris Gare du Nord | ||||||
18:11 | Paris Gare du Nord | BLOUP | |||||
18:14 | Châtelet les Halles | ||||||
18:16 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
18:18 | Luxembourg | ||||||
18:20 | Port Royal | ||||||
18:22 | Denfert-Rochereau | ||||||
18:25 | Cité Universitaire | ||||||
18:26 | Gentilly | ||||||
18:28 | Laplace | ||||||
18:30 | Arcueil - Cachan | ||||||
18:32 | Bagneux | ||||||
18:35 | Bourg-la-Reine | ||||||
18:38 | La Croix de Berny | ||||||
18:40 | Antony | ||||||
18:41 | Fontaine Michalon |
17:20 | Chaponval | 1 h 32 2 trasbordos 25 paradas HTSOL HAEVI BLOUP | 1 h 32 | 2 trasbordos 25 paradas | HTSOL HAEVI BLOUP | HTSOL | |
17:24 | Auvers-sur-Oise | ||||||
17:28 | Valmondois | ||||||
17:35 | Valmondois | HAEVI | |||||
17:46 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
17:49 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
17:51 | Ermont Halte | ||||||
17:54 | Ermont - Eaubonne | ||||||
17:56 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
17:59 | Enghien-les-Bains | ||||||
18:01 | La Barre Ormesson | ||||||
18:03 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
18:07 | Saint-Denis | ||||||
18:14 | Paris Gare du Nord | ||||||
18:23 | Paris Gare du Nord | BLOUP | |||||
18:26 | Châtelet les Halles | ||||||
18:28 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
18:30 | Luxembourg | ||||||
18:32 | Port Royal | ||||||
18:34 | Denfert-Rochereau | ||||||
18:37 | Cité Universitaire | ||||||
18:38 | Gentilly | ||||||
18:40 | Laplace | ||||||
18:42 | Arcueil - Cachan | ||||||
18:44 | Bagneux | ||||||
18:47 | Bourg-la-Reine | ||||||
18:50 | La Croix de Berny | ||||||
18:52 | Antony | ||||||
18:53 | Fontaine Michalon |
17:39 | Chaponval | 1 h 26 2 trasbordos 25 paradas HTOLI HADEO BLOUP | 1 h 26 | 2 trasbordos 25 paradas | HTOLI HADEO BLOUP | HTOLI | |
17:41 | Pont Petit | ||||||
17:43 | Gare Épluches | ||||||
17:46 | Saint-Ouen-l'Aumône | ||||||
17:55 | Saint-Ouen-l'Aumône | HADEO | |||||
17:59 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
18:02 | Pierrelaye | ||||||
18:06 | Montigny - Beauchamp | ||||||
18:10 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
18:12 | Cernay | ||||||
18:15 | Ermont - Eaubonne | ||||||
18:20 | Enghien-les-Bains | ||||||
18:23 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
18:33 | Paris Gare du Nord | ||||||
18:35 | Paris Gare du Nord | BLOUP | |||||
18:38 | Châtelet les Halles | ||||||
18:40 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
18:42 | Luxembourg | ||||||
18:44 | Port Royal | ||||||
18:46 | Denfert-Rochereau | ||||||
18:49 | Cité Universitaire | ||||||
18:50 | Gentilly | ||||||
18:52 | Laplace | ||||||
18:54 | Arcueil - Cachan | ||||||
18:56 | Bagneux | ||||||
18:59 | Bourg-la-Reine | ||||||
19:02 | La Croix de Berny | ||||||
19:04 | Antony | ||||||
19:05 | Fontaine Michalon |
17:50 | Chaponval | 1 h 26 2 trasbordos 25 paradas HTRIA HAEVI BLOVE | 1 h 26 | 2 trasbordos 25 paradas | HTRIA HAEVI BLOVE | HTRIA | |
17:54 | Auvers-sur-Oise | ||||||
17:58 | Valmondois | ||||||
18:05 | Valmondois | HAEVI | |||||
18:16 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
18:19 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
18:21 | Ermont Halte | ||||||
18:24 | Ermont - Eaubonne | ||||||
18:26 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
18:29 | Enghien-les-Bains | ||||||
18:31 | La Barre Ormesson | ||||||
18:33 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
18:37 | Saint-Denis | ||||||
18:44 | Paris Gare du Nord | ||||||
18:47 | Paris Gare du Nord | BLOVE | |||||
18:50 | Châtelet les Halles | ||||||
18:52 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
18:54 | Luxembourg | ||||||
18:56 | Port Royal | ||||||
18:58 | Denfert-Rochereau | ||||||
19:01 | Cité Universitaire | ||||||
19:02 | Gentilly | ||||||
19:04 | Laplace | ||||||
19:06 | Arcueil - Cachan | ||||||
19:08 | Bagneux | ||||||
19:11 | Bourg-la-Reine | ||||||
19:14 | La Croix de Berny | ||||||
19:16 | Antony | ||||||
19:17 | Fontaine Michalon |
18:10 | Chaponval | 1 h 31 2 trasbordos 25 paradas HTIMA HADEO BLOVE | 1 h 31 | 2 trasbordos 25 paradas | HTIMA HADEO BLOVE | HTIMA | |
18:12 | Pont Petit | ||||||
18:14 | Gare Épluches | ||||||
18:17 | Saint-Ouen-l'Aumône | ||||||
18:25 | Saint-Ouen-l'Aumône | HADEO | |||||
18:29 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
18:32 | Pierrelaye | ||||||
18:36 | Montigny - Beauchamp | ||||||
18:40 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
18:42 | Cernay | ||||||
18:45 | Ermont - Eaubonne | ||||||
18:50 | Enghien-les-Bains | ||||||
18:53 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
19:03 | Paris Gare du Nord | ||||||
19:11 | Paris Gare du Nord | BLOVE | |||||
19:14 | Châtelet les Halles | ||||||
19:16 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
19:18 | Luxembourg | ||||||
19:20 | Port Royal | ||||||
19:22 | Denfert-Rochereau | ||||||
19:25 | Cité Universitaire | ||||||
19:26 | Gentilly | ||||||
19:28 | Laplace | ||||||
19:30 | Arcueil - Cachan | ||||||
19:32 | Bagneux | ||||||
19:35 | Bourg-la-Reine | ||||||
19:38 | La Croix de Berny | ||||||
19:40 | Antony | ||||||
19:41 | Fontaine Michalon |
18:21 | Chaponval | 1 h 32 2 trasbordos 25 paradas HTSOL HAEVI BLOVE | 1 h 32 | 2 trasbordos 25 paradas | HTSOL HAEVI BLOVE | HTSOL | |
18:25 | Auvers-sur-Oise | ||||||
18:28 | Valmondois | ||||||
18:35 | Valmondois | HAEVI | |||||
18:46 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
18:49 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
18:51 | Ermont Halte | ||||||
18:54 | Ermont - Eaubonne | ||||||
18:56 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
18:59 | Enghien-les-Bains | ||||||
19:01 | La Barre Ormesson | ||||||
19:03 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
19:07 | Saint-Denis | ||||||
19:14 | Paris Gare du Nord | ||||||
19:23 | Paris Gare du Nord | BLOVE | |||||
19:26 | Châtelet les Halles | ||||||
19:28 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
19:30 | Luxembourg | ||||||
19:32 | Port Royal | ||||||
19:34 | Denfert-Rochereau | ||||||
19:37 | Cité Universitaire | ||||||
19:38 | Gentilly | ||||||
19:40 | Laplace | ||||||
19:42 | Arcueil - Cachan | ||||||
19:44 | Bagneux | ||||||
19:47 | Bourg-la-Reine | ||||||
19:50 | La Croix de Berny | ||||||
19:52 | Antony | ||||||
19:53 | Fontaine Michalon |
18:39 | Chaponval | 1 h 26 2 trasbordos 25 paradas HTOLI HADEO BLOVE | 1 h 26 | 2 trasbordos 25 paradas | HTOLI HADEO BLOVE | HTOLI | |
18:41 | Pont Petit | ||||||
18:43 | Gare Épluches | ||||||
18:46 | Saint-Ouen-l'Aumône | ||||||
18:55 | Saint-Ouen-l'Aumône | HADEO | |||||
18:59 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
19:02 | Pierrelaye | ||||||
19:06 | Montigny - Beauchamp | ||||||
19:10 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
19:12 | Cernay | ||||||
19:15 | Ermont - Eaubonne | ||||||
19:20 | Enghien-les-Bains | ||||||
19:23 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
19:33 | Paris Gare du Nord | ||||||
19:35 | Paris Gare du Nord | BLOVE | |||||
19:38 | Châtelet les Halles | ||||||
19:40 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
19:42 | Luxembourg | ||||||
19:44 | Port Royal | ||||||
19:46 | Denfert-Rochereau | ||||||
19:49 | Cité Universitaire | ||||||
19:50 | Gentilly | ||||||
19:52 | Laplace | ||||||
19:54 | Arcueil - Cachan | ||||||
19:56 | Bagneux | ||||||
19:59 | Bourg-la-Reine | ||||||
20:02 | La Croix de Berny | ||||||
20:04 | Antony | ||||||
20:05 | Fontaine Michalon |
Duración del trayecto
La duración del viaje entre Chaponval y Fontaine Michalon es de 1h20