Horarios de trenes
Horarios de trenes de Denfert-Rochereau a Essonnes Robinson 9 de septiembre de 2024, 14:00
14:03 | Denfert-Rochereau | 52 min 2 trasbordos 11 paradas BEPAU CDEBO DZOVO | 52 min | 2 trasbordos 11 paradas | BEPAU CDEBO DZOVO | BEPAU | |
14:05 | Port Royal | ||||||
14:06 | Luxembourg | ||||||
14:08 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
14:13 | Saint-Michel Notre-Dame | CDEBO | |||||
14:17 | Paris Austerlitz | ||||||
14:20 | Bibliothèque François Mitterrand | ||||||
14:31 | Juvisy | ||||||
14:35 | Juvisy | DZOVO | |||||
14:38 | Viry-Châtillon | ||||||
14:42 | Ris-Orangis | ||||||
14:45 | Grand Bourg | ||||||
14:48 | Évry - Val de Seine | ||||||
14:53 | Corbeil-Essonnes | ||||||
14:56 | Essonnes Robinson |
14:39 | Denfert-Rochereau | 1 h 24 2 trasbordos 18 paradas BILUS DROPO DZOSO | 1 h 24 | 2 trasbordos 18 paradas | BILUS DROPO DZOSO | BILUS | |
14:41 | Port Royal | ||||||
14:42 | Luxembourg | ||||||
14:45 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
14:46 | Châtelet les Halles | ||||||
14:55 | Châtelet les Halles | DROPO | |||||
15:01 | Paris Gare de Lyon | ||||||
15:08 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
15:10 | Le Vert de Maisons | ||||||
15:14 | Créteil Pompadour | ||||||
15:18 | Villeneuve Triage | ||||||
15:21 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
15:25 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
15:29 | Juvisy | ||||||
15:32 | Viry-Châtillon | ||||||
15:35 | Grigny Centre | ||||||
15:39 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
15:42 | Évry - Courcouronnes | ||||||
15:44 | Le Bras de Fer | ||||||
15:48 | Corbeil-Essonnes | ||||||
16:02 | Corbeil-Essonnes | DZOSO | |||||
16:04 | Essonnes Robinson |
14:54 | Denfert-Rochereau | 1 h 17 3 trasbordos 13 paradas BILUS ANANI RGAMO DJUVA | 1 h 17 | 3 trasbordos 13 paradas | BILUS ANANI RGAMO DJUVA | BILUS | |
14:56 | Port Royal | ||||||
14:57 | Luxembourg | ||||||
15:00 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
15:01 | Châtelet les Halles | ||||||
15:08 | Châtelet les Halles | ANANI | |||||
15:10 | Paris Gare de Lyon | ||||||
15:16 | Paris Gare de Lyon | RGAMO | |||||
15:42 | Melun | ||||||
15:45 | Melun | DJUVA | |||||
15:50 | Vosves | ||||||
15:54 | Boissise-le-Roi | ||||||
15:56 | Ponthierry - Pringy | ||||||
16:01 | Saint-Fargeau | ||||||
16:05 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
16:07 | Le Plessis Chenet | ||||||
16:10 | Villabé | ||||||
16:12 | Essonnes Robinson |
15:09 | Denfert-Rochereau | 1 h 31 2 trasbordos 18 paradas BILUS DROPO DZOVO | 1 h 31 | 2 trasbordos 18 paradas | BILUS DROPO DZOVO | BILUS | |
15:11 | Port Royal | ||||||
15:12 | Luxembourg | ||||||
15:15 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
15:16 | Châtelet les Halles | ||||||
15:25 | Châtelet les Halles | DROPO | |||||
15:31 | Paris Gare de Lyon | ||||||
15:38 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
15:40 | Le Vert de Maisons | ||||||
15:44 | Créteil Pompadour | ||||||
15:48 | Villeneuve Triage | ||||||
15:51 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
15:55 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
15:59 | Juvisy | ||||||
16:02 | Viry-Châtillon | ||||||
16:05 | Grigny Centre | ||||||
16:09 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
16:12 | Évry - Courcouronnes | ||||||
16:14 | Le Bras de Fer | ||||||
16:18 | Corbeil-Essonnes | ||||||
16:38 | Corbeil-Essonnes | DZOVO | |||||
16:41 | Essonnes Robinson |
16:00 | Denfert-Rochereau | 1 h 22 3 trasbordos 13 paradas BERIO AQIKI RKUMO DROSA | 1 h 22 | 3 trasbordos 13 paradas | BERIO AQIKI RKUMO DROSA | BERIO | |
16:02 | Port Royal | ||||||
16:03 | Luxembourg | ||||||
16:06 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
16:07 | Châtelet les Halles | ||||||
16:16 | Châtelet les Halles | AQIKI | |||||
16:18 | Paris Gare de Lyon | ||||||
16:21 | Paris Gare de Lyon | RKUMO | |||||
16:47 | Melun | ||||||
16:56 | Melun | DROSA | |||||
17:01 | Vosves | ||||||
17:05 | Boissise-le-Roi | ||||||
17:07 | Ponthierry - Pringy | ||||||
17:12 | Saint-Fargeau | ||||||
17:16 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
17:18 | Le Plessis Chenet | ||||||
17:21 | Villabé | ||||||
17:23 | Essonnes Robinson |
16:18 | Denfert-Rochereau | 1 h 00 2 trasbordos 11 paradas BEPIN CDEBO DZOVO | 1 h 00 | 2 trasbordos 11 paradas | BEPIN CDEBO DZOVO | BEPIN | |
16:20 | Port Royal | ||||||
16:21 | Luxembourg | ||||||
16:23 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
16:31 | Saint-Michel Notre-Dame | CDEBO | |||||
16:35 | Paris Austerlitz | ||||||
16:38 | Bibliothèque François Mitterrand | ||||||
16:53 | Juvisy | ||||||
16:55 | Juvisy | DZOVO | |||||
16:58 | Viry-Châtillon | ||||||
17:02 | Ris-Orangis | ||||||
17:05 | Grand Bourg | ||||||
17:08 | Évry - Val de Seine | ||||||
17:17 | Corbeil-Essonnes | ||||||
17:19 | Essonnes Robinson |
16:39 | Denfert-Rochereau | 1 h 10 2 trasbordos 15 paradas BILAN DRUPO DZOSO | 1 h 10 | 2 trasbordos 15 paradas | BILAN DRUPO DZOSO | BILAN | |
16:40 | Port Royal | ||||||
16:42 | Luxembourg | ||||||
16:44 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
16:46 | Châtelet les Halles | ||||||
16:49 | Châtelet les Halles | DRUPO | |||||
16:55 | Paris Gare de Lyon | ||||||
17:01 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
17:12 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
17:16 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
17:21 | Juvisy | ||||||
17:23 | Viry-Châtillon | ||||||
17:27 | Grigny Centre | ||||||
17:31 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
17:34 | Évry - Courcouronnes | ||||||
17:36 | Le Bras de Fer | ||||||
17:40 | Corbeil-Essonnes | ||||||
17:47 | Corbeil-Essonnes | DZOSO | |||||
17:49 | Essonnes Robinson |
16:45 | Denfert-Rochereau | 1 h 04 3 trasbordos 12 paradas BINKE CDELI DRUPO DZOSO | 1 h 04 | 3 trasbordos 12 paradas | BINKE CDELI DRUPO DZOSO | BINKE | |
16:46 | Port Royal | ||||||
16:48 | Luxembourg | ||||||
16:50 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
16:55 | Saint-Michel Notre-Dame | CDELI | |||||
17:00 | Paris Austerlitz | ||||||
17:04 | Bibliothèque François Mitterrand | ||||||
17:14 | Juvisy | ||||||
17:21 | Juvisy | DRUPO | |||||
17:23 | Viry-Châtillon | ||||||
17:27 | Grigny Centre | ||||||
17:31 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
17:34 | Évry - Courcouronnes | ||||||
17:36 | Le Bras de Fer | ||||||
17:40 | Corbeil-Essonnes | ||||||
17:47 | Corbeil-Essonnes | DZOSO | |||||
17:49 | Essonnes Robinson |
16:48 | Denfert-Rochereau | 1 h 19 3 trasbordos 13 paradas BEPIN ANANI RGAMO DROSA | 1 h 19 | 3 trasbordos 13 paradas | BEPIN ANANI RGAMO DROSA | BEPIN | |
16:50 | Port Royal | ||||||
16:51 | Luxembourg | ||||||
16:54 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
16:55 | Châtelet les Halles | ||||||
17:00 | Châtelet les Halles | ANANI | |||||
17:03 | Paris Gare de Lyon | ||||||
17:07 | Paris Gare de Lyon | RGAMO | |||||
17:33 | Melun | ||||||
17:41 | Melun | DROSA | |||||
17:46 | Vosves | ||||||
17:50 | Boissise-le-Roi | ||||||
17:52 | Ponthierry - Pringy | ||||||
17:57 | Saint-Fargeau | ||||||
18:01 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
18:03 | Le Plessis Chenet | ||||||
18:06 | Villabé | ||||||
18:08 | Essonnes Robinson |
16:57 | Denfert-Rochereau | 1 h 22 3 trasbordos 11 paradas BIALE CELAO DBOVO DZOSO | 1 h 22 | 3 trasbordos 11 paradas | BIALE CELAO DBOVO DZOSO | BIALE | |
16:58 | Port Royal | ||||||
17:00 | Luxembourg | ||||||
17:02 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
17:17 | Saint-Michel Notre-Dame | CELAO | |||||
17:21 | Paris Austerlitz | ||||||
17:26 | Bibliothèque François Mitterrand | ||||||
17:37 | Juvisy | ||||||
17:40 | Juvisy | DBOVO | |||||
17:43 | Viry-Châtillon | ||||||
17:47 | Ris-Orangis | ||||||
17:50 | Grand Bourg | ||||||
17:53 | Évry - Val de Seine | ||||||
17:58 | Corbeil-Essonnes | ||||||
18:17 | Corbeil-Essonnes | DZOSO | |||||
18:19 | Essonnes Robinson |
17:19 | Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 | 1 h 04 1 trasbordo 8 paradas TER891201 DROSA | 1 h 04 | 1 trasbordo 8 paradas | TER891201 DROSA | TER891201 | |
17:46 | Melun | ||||||
17:56 | Melun | DROSA | |||||
18:01 | Vosves | ||||||
18:05 | Boissise-le-Roi | ||||||
18:07 | Ponthierry - Pringy | ||||||
18:12 | Saint-Fargeau | ||||||
18:16 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
18:18 | Le Plessis Chenet | ||||||
18:21 | Villabé | ||||||
18:23 | Essonnes Robinson |
Duración del trayecto
La duración del viaje entre Denfert-Rochereau y Essonnes Robinson es de 58 minutos