Horarios de trenes
Horarios de trenes de Essonnes Robinson a Rueil-Malmaison 9 de septiembre de 2024, 12:20
12:33 | Essonnes Robinson | 1 h 18 2 trasbordos 20 paradas DJUVA DLOPA AZUPE | 1 h 18 | 2 trasbordos 20 paradas | DJUVA DLOPA AZUPE | DJUVA | |
12:36 | Corbeil-Essonnes | ||||||
12:40 | Évry - Val de Seine | ||||||
12:43 | Grand Bourg | ||||||
12:46 | Ris-Orangis | ||||||
12:50 | Viry-Châtillon | ||||||
12:54 | Juvisy | ||||||
13:00 | Juvisy | DLOPA | |||||
13:04 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
13:09 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
13:12 | Villeneuve Triage | ||||||
13:15 | Créteil Pompadour | ||||||
13:18 | Le Vert de Maisons | ||||||
13:21 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
13:27 | Paris Gare de Lyon | ||||||
13:29 | Paris Gare de Lyon | AZUPE | |||||
13:32 | Châtelet les Halles | ||||||
13:35 | Auber | ||||||
13:38 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
13:42 | La Défense | ||||||
13:44 | Nanterre Préfecture | ||||||
13:47 | Nanterre Université | ||||||
13:49 | Nanterre Ville | ||||||
13:51 | Rueil-Malmaison |
12:56 | Essonnes Robinson | 1 h 46 2 trasbordos 16 paradas DZOVO RPUMA AZUPE | 1 h 46 | 2 trasbordos 16 paradas | DZOVO RPUMA AZUPE | DZOVO | |
12:59 | Villabé | ||||||
13:02 | Le Plessis Chenet | ||||||
13:04 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
13:08 | Saint-Fargeau | ||||||
13:12 | Ponthierry - Pringy | ||||||
13:15 | Boissise-le-Roi | ||||||
13:18 | Vosves | ||||||
13:24 | Melun | ||||||
13:45 | Melun | RPUMA | |||||
14:13 | Paris Gare de Lyon | ||||||
14:21 | Paris Gare de Lyon | AZUPE | |||||
14:24 | Châtelet les Halles | ||||||
14:27 | Auber | ||||||
14:30 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
14:34 | La Défense | ||||||
14:36 | Nanterre Préfecture | ||||||
14:39 | Nanterre Université | ||||||
14:41 | Nanterre Ville | ||||||
14:43 | Rueil-Malmaison |
13:33 | Essonnes Robinson | 1 h 18 2 trasbordos 20 paradas DJUVA DLOPA AZUPE | 1 h 18 | 2 trasbordos 20 paradas | DJUVA DLOPA AZUPE | DJUVA | |
13:36 | Corbeil-Essonnes | ||||||
13:40 | Évry - Val de Seine | ||||||
13:43 | Grand Bourg | ||||||
13:46 | Ris-Orangis | ||||||
13:50 | Viry-Châtillon | ||||||
13:54 | Juvisy | ||||||
14:00 | Juvisy | DLOPA | |||||
14:04 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
14:09 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
14:12 | Villeneuve Triage | ||||||
14:15 | Créteil Pompadour | ||||||
14:18 | Le Vert de Maisons | ||||||
14:21 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
14:27 | Paris Gare de Lyon | ||||||
14:29 | Paris Gare de Lyon | AZUPE | |||||
14:32 | Châtelet les Halles | ||||||
14:35 | Auber | ||||||
14:38 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
14:42 | La Défense | ||||||
14:44 | Nanterre Préfecture | ||||||
14:47 | Nanterre Université | ||||||
14:49 | Nanterre Ville | ||||||
14:51 | Rueil-Malmaison |
13:56 | Essonnes Robinson | 1 h 46 2 trasbordos 16 paradas DZOVO RPUMA AZULI | 1 h 46 | 2 trasbordos 16 paradas | DZOVO RPUMA AZULI | DZOVO | |
13:59 | Villabé | ||||||
14:02 | Le Plessis Chenet | ||||||
14:04 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
14:08 | Saint-Fargeau | ||||||
14:12 | Ponthierry - Pringy | ||||||
14:15 | Boissise-le-Roi | ||||||
14:18 | Vosves | ||||||
14:24 | Melun | ||||||
14:45 | Melun | RPUMA | |||||
15:13 | Paris Gare de Lyon | ||||||
15:21 | Paris Gare de Lyon | AZULI | |||||
15:24 | Châtelet les Halles | ||||||
15:27 | Auber | ||||||
15:30 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
15:34 | La Défense | ||||||
15:36 | Nanterre Préfecture | ||||||
15:39 | Nanterre Université | ||||||
15:41 | Nanterre Ville | ||||||
15:43 | Rueil-Malmaison |
14:33 | Essonnes Robinson | 1 h 18 2 trasbordos 20 paradas DJUVA DLOPA AZUMO | 1 h 18 | 2 trasbordos 20 paradas | DJUVA DLOPA AZUMO | DJUVA | |
14:36 | Corbeil-Essonnes | ||||||
14:40 | Évry - Val de Seine | ||||||
14:43 | Grand Bourg | ||||||
14:46 | Ris-Orangis | ||||||
14:50 | Viry-Châtillon | ||||||
14:54 | Juvisy | ||||||
15:00 | Juvisy | DLOPA | |||||
15:04 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
15:09 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
15:12 | Villeneuve Triage | ||||||
15:15 | Créteil Pompadour | ||||||
15:18 | Le Vert de Maisons | ||||||
15:21 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
15:27 | Paris Gare de Lyon | ||||||
15:29 | Paris Gare de Lyon | AZUMO | |||||
15:32 | Châtelet les Halles | ||||||
15:35 | Auber | ||||||
15:38 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
15:42 | La Défense | ||||||
15:44 | Nanterre Préfecture | ||||||
15:47 | Nanterre Université | ||||||
15:49 | Nanterre Ville | ||||||
15:51 | Rueil-Malmaison |
14:56 | Essonnes Robinson | 1 h 46 2 trasbordos 16 paradas DZOVO RPUMA AZUMO | 1 h 46 | 2 trasbordos 16 paradas | DZOVO RPUMA AZUMO | DZOVO | |
14:59 | Villabé | ||||||
15:02 | Le Plessis Chenet | ||||||
15:04 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
15:08 | Saint-Fargeau | ||||||
15:12 | Ponthierry - Pringy | ||||||
15:15 | Boissise-le-Roi | ||||||
15:18 | Vosves | ||||||
15:24 | Melun | ||||||
15:45 | Melun | RPUMA | |||||
16:13 | Paris Gare de Lyon | ||||||
16:21 | Paris Gare de Lyon | AZUMO | |||||
16:24 | Châtelet les Halles | ||||||
16:27 | Auber | ||||||
16:30 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
16:34 | La Défense | ||||||
16:36 | Nanterre Préfecture | ||||||
16:39 | Nanterre Université | ||||||
16:41 | Nanterre Ville | ||||||
16:43 | Rueil-Malmaison |
15:33 | Essonnes Robinson | 1 h 18 2 trasbordos 20 paradas DJUVA DLOPA AZUMO | 1 h 18 | 2 trasbordos 20 paradas | DJUVA DLOPA AZUMO | DJUVA | |
15:36 | Corbeil-Essonnes | ||||||
15:40 | Évry - Val de Seine | ||||||
15:43 | Grand Bourg | ||||||
15:47 | Ris-Orangis | ||||||
15:51 | Viry-Châtillon | ||||||
15:53 | Juvisy | ||||||
16:00 | Juvisy | DLOPA | |||||
16:04 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
16:09 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
16:12 | Villeneuve Triage | ||||||
16:15 | Créteil Pompadour | ||||||
16:18 | Le Vert de Maisons | ||||||
16:21 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
16:27 | Paris Gare de Lyon | ||||||
16:29 | Paris Gare de Lyon | AZUMO | |||||
16:32 | Châtelet les Halles | ||||||
16:35 | Auber | ||||||
16:38 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
16:42 | La Défense | ||||||
16:45 | Nanterre Préfecture | ||||||
16:47 | Nanterre Université | ||||||
16:49 | Nanterre Ville | ||||||
16:51 | Rueil-Malmaison |
16:13 | Essonnes Robinson | 1 h 16 2 trasbordos 17 paradas DJUVA DVUPA AXANO | 1 h 16 | 2 trasbordos 17 paradas | DJUVA DVUPA AXANO | DJUVA | |
16:16 | Corbeil-Essonnes | ||||||
16:20 | Évry - Val de Seine | ||||||
16:23 | Grand Bourg | ||||||
16:27 | Ris-Orangis | ||||||
16:31 | Viry-Châtillon | ||||||
16:33 | Juvisy | ||||||
16:39 | Juvisy | DVUPA | |||||
16:43 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
16:48 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
16:57 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
17:04 | Paris Gare de Lyon | ||||||
17:08 | Châtelet les Halles | ||||||
17:10 | Châtelet les Halles | AXANO | |||||
17:13 | Auber | ||||||
17:16 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
17:20 | La Défense | ||||||
17:23 | Nanterre Préfecture | ||||||
17:25 | Nanterre Université | ||||||
17:28 | Nanterre Ville | ||||||
17:29 | Rueil-Malmaison |
16:43 | Essonnes Robinson | 1 h 16 2 trasbordos 17 paradas DJUVA DVUPA AZBRA | 1 h 16 | 2 trasbordos 17 paradas | DJUVA DVUPA AZBRA | DJUVA | |
16:46 | Corbeil-Essonnes | ||||||
16:50 | Évry - Val de Seine | ||||||
16:53 | Grand Bourg | ||||||
16:57 | Ris-Orangis | ||||||
17:01 | Viry-Châtillon | ||||||
17:03 | Juvisy | ||||||
17:09 | Juvisy | DVUPA | |||||
17:13 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
17:18 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
17:27 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
17:34 | Paris Gare de Lyon | ||||||
17:38 | Châtelet les Halles | ||||||
17:40 | Châtelet les Halles | AZBRA | |||||
17:43 | Auber | ||||||
17:46 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
17:50 | La Défense | ||||||
17:53 | Nanterre Préfecture | ||||||
17:55 | Nanterre Université | ||||||
17:58 | Nanterre Ville | ||||||
17:59 | Rueil-Malmaison |
16:54 | Essonnes Robinson | 1 h 17 2 trasbordos 17 paradas DROSA DVUPA AYSTO | 1 h 17 | 2 trasbordos 17 paradas | DROSA DVUPA AYSTO | DROSA | |
16:56 | Corbeil-Essonnes | ||||||
17:05 | Corbeil-Essonnes | DVUPA | |||||
17:08 | Le Bras de Fer | ||||||
17:11 | Évry - Courcouronnes | ||||||
17:14 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
17:17 | Grigny Centre | ||||||
17:20 | Viry-Châtillon | ||||||
17:24 | Juvisy | ||||||
17:28 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
17:33 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
17:42 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
17:47 | Paris Gare de Lyon | ||||||
17:49 | Paris Gare de Lyon | AYSTO | |||||
17:52 | Châtelet les Halles | ||||||
17:55 | Auber | ||||||
17:58 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
18:03 | La Défense | ||||||
18:06 | Nanterre Université | ||||||
18:09 | Nanterre Ville | ||||||
18:11 | Rueil-Malmaison |
17:09 | Essonnes Robinson | 1 h 23 2 trasbordos 18 paradas DROSA DVUPA AZCAR | 1 h 23 | 2 trasbordos 18 paradas | DROSA DVUPA AZCAR | DROSA | |
17:11 | Corbeil-Essonnes | ||||||
17:19 | Corbeil-Essonnes | DVUPA | |||||
17:22 | Le Bras de Fer | ||||||
17:25 | Évry - Courcouronnes | ||||||
17:28 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
17:32 | Grigny Centre | ||||||
17:35 | Viry-Châtillon | ||||||
17:39 | Juvisy | ||||||
17:43 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
17:48 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
17:57 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
18:04 | Paris Gare de Lyon | ||||||
18:08 | Châtelet les Halles | ||||||
18:12 | Châtelet les Halles | AZCAR | |||||
18:15 | Auber | ||||||
18:18 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
18:23 | La Défense | ||||||
18:25 | Nanterre Préfecture | ||||||
18:28 | Nanterre Université | ||||||
18:30 | Nanterre Ville | ||||||
18:32 | Rueil-Malmaison |
Duración del trayecto
La duración del viaje entre Essonnes Robinson y Rueil-Malmaison es de 1h12