Horarios de trenes
Horarios de trenes de Gargenville a Saint-Chéron 8 de septiembre de 2024, 12:30
12:32 | Gargenville | 2 h 35 1 trasbordo 27 paradas JPUCA CDEBA | 2 h 35 | 1 trasbordo 27 paradas | JPUCA CDEBA | JPUCA | |
12:35 | Juziers | ||||||
12:39 | Meulan - Hardricourt | ||||||
12:41 | Thun le Paradis | ||||||
12:45 | Vaux-sur-Seine | ||||||
12:49 | Triel-sur-Seine | ||||||
12:52 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
12:54 | Andrésy | ||||||
12:57 | Maurecourt | ||||||
12:59 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
13:02 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
13:07 | Herblay | ||||||
13:09 | La Frette - Montigny | ||||||
13:12 | Cormeilles-en-Parisis | ||||||
13:16 | Val d'Argenteuil | ||||||
13:19 | Argenteuil | ||||||
13:30 | Paris Saint Lazare | ||||||
14:19 | Bibliothèque François Mitterrand | CDEBA | |||||
14:30 | Juvisy | ||||||
14:34 | Savigny-sur-Orge | ||||||
14:36 | Épinay-sur-Orge | ||||||
14:39 | Sainte-Geneviève-des-Bois | ||||||
14:42 | Saint-Michel-sur-Orge | ||||||
14:47 | Brétigny | ||||||
14:52 | La Norville - Saint-Germain-lès-Arpajon | ||||||
14:55 | Arpajon | ||||||
14:57 | Égly | ||||||
15:00 | Breuillet - Bruyères-le-Châtel | ||||||
15:04 | Breuillet Village | ||||||
15:07 | Saint-Chéron |
13:02 | Gargenville | 2 h 35 3 trasbordos 36 paradas JPUCA AQYAN DROPO CDEBA | 2 h 35 | 3 trasbordos 36 paradas | JPUCA AQYAN DROPO CDEBA | JPUCA | |
13:05 | Juziers | ||||||
13:09 | Meulan - Hardricourt | ||||||
13:11 | Thun le Paradis | ||||||
13:15 | Vaux-sur-Seine | ||||||
13:19 | Triel-sur-Seine | ||||||
13:22 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
13:24 | Andrésy | ||||||
13:27 | Maurecourt | ||||||
13:28 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
13:37 | Conflans Fin d'Oise | AQYAN | |||||
13:40 | Achères Ville | ||||||
13:46 | Maisons-Laffitte | ||||||
13:48 | Sartrouville | ||||||
13:51 | Houilles - Carrières-sur-Seine | ||||||
13:57 | Nanterre Préfecture | ||||||
13:59 | La Défense | ||||||
14:03 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
14:07 | Auber | ||||||
14:10 | Châtelet les Halles | ||||||
14:12 | Paris Gare de Lyon | ||||||
14:16 | Paris Gare de Lyon | DROPO | |||||
14:23 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
14:25 | Le Vert de Maisons | ||||||
14:29 | Créteil Pompadour | ||||||
14:33 | Villeneuve Triage | ||||||
14:36 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
14:40 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
14:43 | Juvisy | ||||||
15:00 | Juvisy | CDEBA | |||||
15:04 | Savigny-sur-Orge | ||||||
15:06 | Épinay-sur-Orge | ||||||
15:09 | Sainte-Geneviève-des-Bois | ||||||
15:12 | Saint-Michel-sur-Orge | ||||||
15:17 | Brétigny | ||||||
15:22 | La Norville - Saint-Germain-lès-Arpajon | ||||||
15:25 | Arpajon | ||||||
15:27 | Égly | ||||||
15:30 | Breuillet - Bruyères-le-Châtel | ||||||
15:34 | Breuillet Village | ||||||
15:37 | Saint-Chéron |
13:19 | Gargenville | 3 h 18 2 trasbordos 40 paradas JMOCA NPOMI CDEBA | 3 h 18 | 2 trasbordos 40 paradas | JMOCA NPOMI CDEBA | JMOCA | |
13:21 | Issou - Porcheville | ||||||
13:24 | Limay | ||||||
13:28 | Mantes Station | ||||||
13:30 | Mantes-la-Jolie | ||||||
13:51 | Mantes-la-Jolie | NPOMI | |||||
14:02 | Épône - Mézières | ||||||
14:07 | Nézel - Aulnay | ||||||
14:11 | Maule | ||||||
14:15 | Mareil-sur-Mauldre | ||||||
14:19 | Beynes | ||||||
14:26 | Plaisir - Grignon | ||||||
14:29 | Plaisir - Les Clayes | ||||||
14:32 | Villepreux - Les Clayes | ||||||
14:37 | Fontenay-le-Fleury | ||||||
14:40 | Saint-Cyr | ||||||
14:46 | Versailles Chantiers | ||||||
14:49 | Viroflay Rive Gauche | ||||||
15:09 | Viroflay Rive Gauche | CDEBA | |||||
15:11 | Chaville - Vélizy | ||||||
15:15 | Meudon Val Fleury | ||||||
15:18 | Issy | ||||||
15:21 | Issy Val de Seine | ||||||
15:23 | Pont du Garigliano - Hôpital Européen G. Pompidou | ||||||
15:27 | Javel | ||||||
15:30 | Champ de Mars Tour Eiffel | ||||||
15:32 | Pont de l'Alma | ||||||
15:35 | Invalides | ||||||
15:38 | Musée d'Orsay | ||||||
15:41 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
15:45 | Paris Austerlitz | ||||||
15:49 | Bibliothèque François Mitterrand | ||||||
16:00 | Juvisy | ||||||
16:04 | Savigny-sur-Orge | ||||||
16:06 | Épinay-sur-Orge | ||||||
16:09 | Sainte-Geneviève-des-Bois | ||||||
16:12 | Saint-Michel-sur-Orge | ||||||
16:17 | Brétigny | ||||||
16:22 | La Norville - Saint-Germain-lès-Arpajon | ||||||
16:25 | Arpajon | ||||||
16:27 | Égly | ||||||
16:30 | Breuillet - Bruyères-le-Châtel | ||||||
16:34 | Breuillet Village | ||||||
16:37 | Saint-Chéron |
14:49 | Gargenville | 2 h 48 2 trasbordos 23 paradas JMOCA JPALE CDEBA | 2 h 48 | 2 trasbordos 23 paradas | JMOCA JPALE CDEBA | JMOCA | |
14:51 | Issou - Porcheville | ||||||
14:54 | Limay | ||||||
14:57 | Mantes Station | ||||||
15:19 | Mantes Station | JPALE | |||||
15:26 | Épône - Mézières | ||||||
15:30 | Aubergenville Élisabethville | ||||||
15:36 | Les Mureaux | ||||||
15:40 | Les Clairières de Verneuil | ||||||
15:44 | Vernouillet - Verneuil | ||||||
15:48 | Villennes-sur-Seine | ||||||
15:54 | Poissy | ||||||
16:04 | Houilles - Carrières-sur-Seine | ||||||
16:16 | Paris Saint Lazare | ||||||
16:49 | Bibliothèque François Mitterrand | CDEBA | |||||
17:00 | Juvisy | ||||||
17:04 | Savigny-sur-Orge | ||||||
17:06 | Épinay-sur-Orge | ||||||
17:09 | Sainte-Geneviève-des-Bois | ||||||
17:12 | Saint-Michel-sur-Orge | ||||||
17:17 | Brétigny | ||||||
17:22 | La Norville - Saint-Germain-lès-Arpajon | ||||||
17:25 | Arpajon | ||||||
17:27 | Égly | ||||||
17:30 | Breuillet - Bruyères-le-Châtel | ||||||
17:34 | Breuillet Village | ||||||
17:37 | Saint-Chéron |
15:02 | Gargenville | 2 h 35 1 trasbordo 27 paradas JPUCA CDEBA | 2 h 35 | 1 trasbordo 27 paradas | JPUCA CDEBA | JPUCA | |
15:05 | Juziers | ||||||
15:09 | Meulan - Hardricourt | ||||||
15:11 | Thun le Paradis | ||||||
15:15 | Vaux-sur-Seine | ||||||
15:19 | Triel-sur-Seine | ||||||
15:22 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
15:24 | Andrésy | ||||||
15:27 | Maurecourt | ||||||
15:29 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
15:32 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
15:37 | Herblay | ||||||
15:39 | La Frette - Montigny | ||||||
15:42 | Cormeilles-en-Parisis | ||||||
15:46 | Val d'Argenteuil | ||||||
15:49 | Argenteuil | ||||||
16:00 | Paris Saint Lazare | ||||||
16:49 | Bibliothèque François Mitterrand | CDEBA | |||||
17:00 | Juvisy | ||||||
17:04 | Savigny-sur-Orge | ||||||
17:06 | Épinay-sur-Orge | ||||||
17:09 | Sainte-Geneviève-des-Bois | ||||||
17:12 | Saint-Michel-sur-Orge | ||||||
17:17 | Brétigny | ||||||
17:22 | La Norville - Saint-Germain-lès-Arpajon | ||||||
17:25 | Arpajon | ||||||
17:27 | Égly | ||||||
17:30 | Breuillet - Bruyères-le-Châtel | ||||||
17:34 | Breuillet Village | ||||||
17:37 | Saint-Chéron |
15:32 | Gargenville | 2 h 35 1 trasbordo 27 paradas JPUCA CDEBA | 2 h 35 | 1 trasbordo 27 paradas | JPUCA CDEBA | JPUCA | |
15:35 | Juziers | ||||||
15:39 | Meulan - Hardricourt | ||||||
15:41 | Thun le Paradis | ||||||
15:45 | Vaux-sur-Seine | ||||||
15:49 | Triel-sur-Seine | ||||||
15:52 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
15:54 | Andrésy | ||||||
15:57 | Maurecourt | ||||||
15:59 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
16:02 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
16:07 | Herblay | ||||||
16:09 | La Frette - Montigny | ||||||
16:12 | Cormeilles-en-Parisis | ||||||
16:16 | Val d'Argenteuil | ||||||
16:19 | Argenteuil | ||||||
16:30 | Paris Saint Lazare | ||||||
17:19 | Bibliothèque François Mitterrand | CDEBA | |||||
17:30 | Juvisy | ||||||
17:34 | Savigny-sur-Orge | ||||||
17:36 | Épinay-sur-Orge | ||||||
17:39 | Sainte-Geneviève-des-Bois | ||||||
17:42 | Saint-Michel-sur-Orge | ||||||
17:47 | Brétigny | ||||||
17:52 | La Norville - Saint-Germain-lès-Arpajon | ||||||
17:55 | Arpajon | ||||||
17:57 | Égly | ||||||
18:00 | Breuillet - Bruyères-le-Châtel | ||||||
18:04 | Breuillet Village | ||||||
18:07 | Saint-Chéron |
16:02 | Gargenville | 2 h 35 1 trasbordo 27 paradas JPUCA CDEBA | 2 h 35 | 1 trasbordo 27 paradas | JPUCA CDEBA | JPUCA | |
16:05 | Juziers | ||||||
16:09 | Meulan - Hardricourt | ||||||
16:11 | Thun le Paradis | ||||||
16:15 | Vaux-sur-Seine | ||||||
16:19 | Triel-sur-Seine | ||||||
16:22 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
16:24 | Andrésy | ||||||
16:27 | Maurecourt | ||||||
16:29 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
16:32 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
16:37 | Herblay | ||||||
16:39 | La Frette - Montigny | ||||||
16:42 | Cormeilles-en-Parisis | ||||||
16:46 | Val d'Argenteuil | ||||||
16:49 | Argenteuil | ||||||
17:00 | Paris Saint Lazare | ||||||
17:49 | Bibliothèque François Mitterrand | CDEBA | |||||
18:00 | Juvisy | ||||||
18:04 | Savigny-sur-Orge | ||||||
18:06 | Épinay-sur-Orge | ||||||
18:09 | Sainte-Geneviève-des-Bois | ||||||
18:12 | Saint-Michel-sur-Orge | ||||||
18:17 | Brétigny | ||||||
18:22 | La Norville - Saint-Germain-lès-Arpajon | ||||||
18:25 | Arpajon | ||||||
18:27 | Égly | ||||||
18:30 | Breuillet - Bruyères-le-Châtel | ||||||
18:34 | Breuillet Village | ||||||
18:37 | Saint-Chéron |
16:32 | Gargenville | 2 h 35 1 trasbordo 27 paradas JPUCA CDEBA | 2 h 35 | 1 trasbordo 27 paradas | JPUCA CDEBA | JPUCA | |
16:35 | Juziers | ||||||
16:39 | Meulan - Hardricourt | ||||||
16:41 | Thun le Paradis | ||||||
16:45 | Vaux-sur-Seine | ||||||
16:49 | Triel-sur-Seine | ||||||
16:52 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
16:54 | Andrésy | ||||||
16:57 | Maurecourt | ||||||
16:59 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
17:02 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
17:07 | Herblay | ||||||
17:09 | La Frette - Montigny | ||||||
17:12 | Cormeilles-en-Parisis | ||||||
17:16 | Val d'Argenteuil | ||||||
17:19 | Argenteuil | ||||||
17:30 | Paris Saint Lazare | ||||||
18:19 | Bibliothèque François Mitterrand | CDEBA | |||||
18:30 | Juvisy | ||||||
18:34 | Savigny-sur-Orge | ||||||
18:36 | Épinay-sur-Orge | ||||||
18:39 | Sainte-Geneviève-des-Bois | ||||||
18:42 | Saint-Michel-sur-Orge | ||||||
18:47 | Brétigny | ||||||
18:52 | La Norville - Saint-Germain-lès-Arpajon | ||||||
18:55 | Arpajon | ||||||
18:57 | Égly | ||||||
19:00 | Breuillet - Bruyères-le-Châtel | ||||||
19:04 | Breuillet Village | ||||||
19:07 | Saint-Chéron |
17:02 | Gargenville | 2 h 35 3 trasbordos 36 paradas JPUCA AQYAN DROPO CDEBA | 2 h 35 | 3 trasbordos 36 paradas | JPUCA AQYAN DROPO CDEBA | JPUCA | |
17:05 | Juziers | ||||||
17:09 | Meulan - Hardricourt | ||||||
17:11 | Thun le Paradis | ||||||
17:15 | Vaux-sur-Seine | ||||||
17:19 | Triel-sur-Seine | ||||||
17:22 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
17:24 | Andrésy | ||||||
17:27 | Maurecourt | ||||||
17:28 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
17:37 | Conflans Fin d'Oise | AQYAN | |||||
17:40 | Achères Ville | ||||||
17:46 | Maisons-Laffitte | ||||||
17:48 | Sartrouville | ||||||
17:51 | Houilles - Carrières-sur-Seine | ||||||
17:57 | Nanterre Préfecture | ||||||
17:59 | La Défense | ||||||
18:03 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
18:07 | Auber | ||||||
18:10 | Châtelet les Halles | ||||||
18:12 | Paris Gare de Lyon | ||||||
18:16 | Paris Gare de Lyon | DROPO | |||||
18:23 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
18:25 | Le Vert de Maisons | ||||||
18:29 | Créteil Pompadour | ||||||
18:33 | Villeneuve Triage | ||||||
18:36 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
18:40 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
18:43 | Juvisy | ||||||
19:00 | Juvisy | CDEBA | |||||
19:04 | Savigny-sur-Orge | ||||||
19:06 | Épinay-sur-Orge | ||||||
19:09 | Sainte-Geneviève-des-Bois | ||||||
19:12 | Saint-Michel-sur-Orge | ||||||
19:17 | Brétigny | ||||||
19:22 | La Norville - Saint-Germain-lès-Arpajon | ||||||
19:25 | Arpajon | ||||||
19:27 | Égly | ||||||
19:30 | Breuillet - Bruyères-le-Châtel | ||||||
19:34 | Breuillet Village | ||||||
19:37 | Saint-Chéron |
17:19 | Gargenville | 3 h 18 2 trasbordos 40 paradas JMOCA NPOMI CDEBA | 3 h 18 | 2 trasbordos 40 paradas | JMOCA NPOMI CDEBA | JMOCA | |
17:21 | Issou - Porcheville | ||||||
17:24 | Limay | ||||||
17:28 | Mantes Station | ||||||
17:30 | Mantes-la-Jolie | ||||||
17:54 | Mantes-la-Jolie | NPOMI | |||||
18:02 | Épône - Mézières | ||||||
18:07 | Nézel - Aulnay | ||||||
18:11 | Maule | ||||||
18:15 | Mareil-sur-Mauldre | ||||||
18:19 | Beynes | ||||||
18:26 | Plaisir - Grignon | ||||||
18:29 | Plaisir - Les Clayes | ||||||
18:32 | Villepreux - Les Clayes | ||||||
18:37 | Fontenay-le-Fleury | ||||||
18:40 | Saint-Cyr | ||||||
18:46 | Versailles Chantiers | ||||||
18:49 | Viroflay Rive Gauche | ||||||
19:09 | Viroflay Rive Gauche | CDEBA | |||||
19:11 | Chaville - Vélizy | ||||||
19:15 | Meudon Val Fleury | ||||||
19:18 | Issy | ||||||
19:21 | Issy Val de Seine | ||||||
19:23 | Pont du Garigliano - Hôpital Européen G. Pompidou | ||||||
19:27 | Javel | ||||||
19:30 | Champ de Mars Tour Eiffel | ||||||
19:32 | Pont de l'Alma | ||||||
19:35 | Invalides | ||||||
19:38 | Musée d'Orsay | ||||||
19:41 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
19:45 | Paris Austerlitz | ||||||
19:49 | Bibliothèque François Mitterrand | ||||||
20:00 | Juvisy | ||||||
20:04 | Savigny-sur-Orge | ||||||
20:06 | Épinay-sur-Orge | ||||||
20:09 | Sainte-Geneviève-des-Bois | ||||||
20:12 | Saint-Michel-sur-Orge | ||||||
20:17 | Brétigny | ||||||
20:22 | La Norville - Saint-Germain-lès-Arpajon | ||||||
20:25 | Arpajon | ||||||
20:27 | Égly | ||||||
20:30 | Breuillet - Bruyères-le-Châtel | ||||||
20:34 | Breuillet Village | ||||||
20:37 | Saint-Chéron |
19:19 | Gargenville | 2 h 48 2 trasbordos 23 paradas JMOCA JPALE CDEBA | 2 h 48 | 2 trasbordos 23 paradas | JMOCA JPALE CDEBA | JMOCA | |
19:21 | Issou - Porcheville | ||||||
19:24 | Limay | ||||||
19:27 | Mantes Station | ||||||
19:46 | Mantes Station | JPALE | |||||
19:53 | Épône - Mézières | ||||||
19:57 | Aubergenville Élisabethville | ||||||
20:03 | Les Mureaux | ||||||
20:08 | Les Clairières de Verneuil | ||||||
20:14 | Vernouillet - Verneuil | ||||||
20:19 | Villennes-sur-Seine | ||||||
20:24 | Poissy | ||||||
20:33 | Houilles - Carrières-sur-Seine | ||||||
20:45 | Paris Saint Lazare | ||||||
21:19 | Bibliothèque François Mitterrand | CDEBA | |||||
21:30 | Juvisy | ||||||
21:34 | Savigny-sur-Orge | ||||||
21:36 | Épinay-sur-Orge | ||||||
21:39 | Sainte-Geneviève-des-Bois | ||||||
21:42 | Saint-Michel-sur-Orge | ||||||
21:47 | Brétigny | ||||||
21:52 | La Norville - Saint-Germain-lès-Arpajon | ||||||
21:55 | Arpajon | ||||||
21:57 | Égly | ||||||
22:00 | Breuillet - Bruyères-le-Châtel | ||||||
22:04 | Breuillet Village | ||||||
22:07 | Saint-Chéron |
Duración del trayecto
La duración del viaje entre Gargenville y Saint-Chéron es de 2h02