Horarios de trenes
Horarios de trenes de Gros Noyer Saint-Prix a Villabé 8 de septiembre de 2024, 11:20
11:38 | Gros Noyer Saint-Prix | 2 h 20 2 trasbordos 24 paradas HAVOP DROPO DZOVO | 2 h 20 | 2 trasbordos 24 paradas | HAVOP DROPO DZOVO | HAVOP | |
11:39 | Ermont Halte | ||||||
11:42 | Ermont - Eaubonne | ||||||
11:45 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
11:47 | Enghien-les-Bains | ||||||
11:49 | La Barre Ormesson | ||||||
11:52 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
11:55 | Saint-Denis | ||||||
12:02 | Paris Gare du Nord | ||||||
12:06 | Paris Gare du Nord | DROPO | |||||
12:10 | Châtelet les Halles | ||||||
12:16 | Paris Gare de Lyon | ||||||
12:23 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
12:25 | Le Vert de Maisons | ||||||
12:29 | Créteil Pompadour | ||||||
12:33 | Villeneuve Triage | ||||||
12:36 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
12:40 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
12:44 | Juvisy | ||||||
12:47 | Viry-Châtillon | ||||||
12:50 | Grigny Centre | ||||||
12:54 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
12:57 | Évry - Courcouronnes | ||||||
13:00 | Le Bras de Fer | ||||||
13:03 | Corbeil-Essonnes | ||||||
13:53 | Corbeil-Essonnes | DZOVO | |||||
13:56 | Essonnes Robinson | ||||||
13:58 | Villabé |
12:08 | Gros Noyer Saint-Prix | 2 h 21 2 trasbordos 29 paradas HAVOL DZACO DJUVA | 2 h 21 | 2 trasbordos 29 paradas | HAVOL DZACO DJUVA | HAVOL | |
12:09 | Ermont Halte | ||||||
12:12 | Ermont - Eaubonne | ||||||
12:15 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
12:17 | Enghien-les-Bains | ||||||
12:19 | La Barre Ormesson | ||||||
12:22 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
12:25 | Saint-Denis | ||||||
12:32 | Paris Gare du Nord | ||||||
12:45 | Paris Gare du Nord | DZACO | |||||
12:49 | Châtelet les Halles | ||||||
12:54 | Paris Gare de Lyon | ||||||
13:01 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
13:05 | Créteil Pompadour | ||||||
13:12 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
13:17 | Montgeron - Crosne | ||||||
13:20 | Yerres | ||||||
13:23 | Brunoy | ||||||
13:26 | Boussy-Saint-Antoine | ||||||
13:29 | Combs-la-Ville - Quincy | ||||||
13:34 | Lieusaint - Moissy | ||||||
13:38 | Savigny-le-Temple - Nandy | ||||||
13:42 | Cesson | ||||||
13:46 | Le Mée | ||||||
13:49 | Melun | ||||||
14:05 | Melun | DJUVA | |||||
14:10 | Vosves | ||||||
14:14 | Boissise-le-Roi | ||||||
14:16 | Ponthierry - Pringy | ||||||
14:21 | Saint-Fargeau | ||||||
14:25 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
14:27 | Le Plessis Chenet | ||||||
14:30 | Villabé |
12:38 | Gros Noyer Saint-Prix | 2 h 20 2 trasbordos 24 paradas HAVOP DROPO DZOVO | 2 h 20 | 2 trasbordos 24 paradas | HAVOP DROPO DZOVO | HAVOP | |
12:39 | Ermont Halte | ||||||
12:42 | Ermont - Eaubonne | ||||||
12:45 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
12:47 | Enghien-les-Bains | ||||||
12:49 | La Barre Ormesson | ||||||
12:52 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
12:55 | Saint-Denis | ||||||
13:02 | Paris Gare du Nord | ||||||
13:06 | Paris Gare du Nord | DROPO | |||||
13:10 | Châtelet les Halles | ||||||
13:16 | Paris Gare de Lyon | ||||||
13:23 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
13:25 | Le Vert de Maisons | ||||||
13:29 | Créteil Pompadour | ||||||
13:33 | Villeneuve Triage | ||||||
13:36 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
13:40 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
13:44 | Juvisy | ||||||
13:47 | Viry-Châtillon | ||||||
13:50 | Grigny Centre | ||||||
13:54 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
13:57 | Évry - Courcouronnes | ||||||
13:59 | Le Bras de Fer | ||||||
14:03 | Corbeil-Essonnes | ||||||
14:53 | Corbeil-Essonnes | DZOVO | |||||
14:56 | Essonnes Robinson | ||||||
14:58 | Villabé |
13:08 | Gros Noyer Saint-Prix | 2 h 21 2 trasbordos 30 paradas HAVOL DZACO DJUVA | 2 h 21 | 2 trasbordos 30 paradas | HAVOL DZACO DJUVA | HAVOL | |
13:09 | Ermont Halte | ||||||
13:12 | Ermont - Eaubonne | ||||||
13:15 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
13:17 | Enghien-les-Bains | ||||||
13:19 | La Barre Ormesson | ||||||
13:22 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
13:25 | Saint-Denis | ||||||
13:36 | Saint-Denis | DZACO | |||||
13:39 | Stade de France Saint-Denis | ||||||
13:45 | Paris Gare du Nord | ||||||
13:49 | Châtelet les Halles | ||||||
13:54 | Paris Gare de Lyon | ||||||
14:01 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
14:05 | Créteil Pompadour | ||||||
14:12 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
14:17 | Montgeron - Crosne | ||||||
14:20 | Yerres | ||||||
14:23 | Brunoy | ||||||
14:26 | Boussy-Saint-Antoine | ||||||
14:29 | Combs-la-Ville - Quincy | ||||||
14:34 | Lieusaint - Moissy | ||||||
14:38 | Savigny-le-Temple - Nandy | ||||||
14:42 | Cesson | ||||||
14:46 | Le Mée | ||||||
14:49 | Melun | ||||||
15:05 | Melun | DJUVA | |||||
15:10 | Vosves | ||||||
15:14 | Boissise-le-Roi | ||||||
15:16 | Ponthierry - Pringy | ||||||
15:21 | Saint-Fargeau | ||||||
15:25 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
15:27 | Le Plessis Chenet | ||||||
15:30 | Villabé |
13:38 | Gros Noyer Saint-Prix | 2 h 20 2 trasbordos 25 paradas HAVOP DROPO DZOVO | 2 h 20 | 2 trasbordos 25 paradas | HAVOP DROPO DZOVO | HAVOP | |
13:39 | Ermont Halte | ||||||
13:42 | Ermont - Eaubonne | ||||||
13:45 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
13:47 | Enghien-les-Bains | ||||||
13:49 | La Barre Ormesson | ||||||
13:52 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
13:55 | Saint-Denis | ||||||
13:57 | Saint-Denis | DROPO | |||||
14:00 | Stade de France Saint-Denis | ||||||
14:06 | Paris Gare du Nord | ||||||
14:10 | Châtelet les Halles | ||||||
14:16 | Paris Gare de Lyon | ||||||
14:23 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
14:25 | Le Vert de Maisons | ||||||
14:29 | Créteil Pompadour | ||||||
14:33 | Villeneuve Triage | ||||||
14:36 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
14:40 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
14:44 | Juvisy | ||||||
14:47 | Viry-Châtillon | ||||||
14:50 | Grigny Centre | ||||||
14:54 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
14:57 | Évry - Courcouronnes | ||||||
14:59 | Le Bras de Fer | ||||||
15:03 | Corbeil-Essonnes | ||||||
15:53 | Corbeil-Essonnes | DZOVO | |||||
15:56 | Essonnes Robinson | ||||||
15:58 | Villabé |
14:08 | Gros Noyer Saint-Prix | 1 h 50 2 trasbordos 24 paradas HAVOL DROPO DZOVO | 1 h 50 | 2 trasbordos 24 paradas | HAVOL DROPO DZOVO | HAVOL | |
14:09 | Ermont Halte | ||||||
14:12 | Ermont - Eaubonne | ||||||
14:15 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
14:17 | Enghien-les-Bains | ||||||
14:19 | La Barre Ormesson | ||||||
14:22 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
14:25 | Saint-Denis | ||||||
14:32 | Paris Gare du Nord | ||||||
14:36 | Paris Gare du Nord | DROPO | |||||
14:40 | Châtelet les Halles | ||||||
14:46 | Paris Gare de Lyon | ||||||
14:53 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
14:55 | Le Vert de Maisons | ||||||
14:59 | Créteil Pompadour | ||||||
15:03 | Villeneuve Triage | ||||||
15:06 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
15:10 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
15:14 | Juvisy | ||||||
15:17 | Viry-Châtillon | ||||||
15:20 | Grigny Centre | ||||||
15:24 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
15:27 | Évry - Courcouronnes | ||||||
15:30 | Le Bras de Fer | ||||||
15:33 | Corbeil-Essonnes | ||||||
15:53 | Corbeil-Essonnes | DZOVO | |||||
15:56 | Essonnes Robinson | ||||||
15:58 | Villabé |
14:38 | Gros Noyer Saint-Prix | 2 h 20 2 trasbordos 24 paradas HAVOP DROPO DZOVO | 2 h 20 | 2 trasbordos 24 paradas | HAVOP DROPO DZOVO | HAVOP | |
14:39 | Ermont Halte | ||||||
14:42 | Ermont - Eaubonne | ||||||
14:45 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
14:47 | Enghien-les-Bains | ||||||
14:49 | La Barre Ormesson | ||||||
14:52 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
14:55 | Saint-Denis | ||||||
15:02 | Paris Gare du Nord | ||||||
15:06 | Paris Gare du Nord | DROPO | |||||
15:10 | Châtelet les Halles | ||||||
15:16 | Paris Gare de Lyon | ||||||
15:23 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
15:25 | Le Vert de Maisons | ||||||
15:29 | Créteil Pompadour | ||||||
15:32 | Villeneuve Triage | ||||||
15:36 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
15:40 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
15:44 | Juvisy | ||||||
15:47 | Viry-Châtillon | ||||||
15:50 | Grigny Centre | ||||||
15:54 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
15:57 | Évry - Courcouronnes | ||||||
15:59 | Le Bras de Fer | ||||||
16:03 | Corbeil-Essonnes | ||||||
16:53 | Corbeil-Essonnes | DZOVO | |||||
16:56 | Essonnes Robinson | ||||||
16:58 | Villabé |
15:08 | Gros Noyer Saint-Prix | 2 h 21 2 trasbordos 29 paradas HAVOL DZACO DJUVA | 2 h 21 | 2 trasbordos 29 paradas | HAVOL DZACO DJUVA | HAVOL | |
15:09 | Ermont Halte | ||||||
15:12 | Ermont - Eaubonne | ||||||
15:15 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
15:17 | Enghien-les-Bains | ||||||
15:19 | La Barre Ormesson | ||||||
15:22 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
15:25 | Saint-Denis | ||||||
15:32 | Paris Gare du Nord | ||||||
15:45 | Paris Gare du Nord | DZACO | |||||
15:49 | Châtelet les Halles | ||||||
15:54 | Paris Gare de Lyon | ||||||
16:01 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
16:05 | Créteil Pompadour | ||||||
16:12 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
16:17 | Montgeron - Crosne | ||||||
16:20 | Yerres | ||||||
16:23 | Brunoy | ||||||
16:26 | Boussy-Saint-Antoine | ||||||
16:29 | Combs-la-Ville - Quincy | ||||||
16:34 | Lieusaint - Moissy | ||||||
16:38 | Savigny-le-Temple - Nandy | ||||||
16:42 | Cesson | ||||||
16:46 | Le Mée | ||||||
16:50 | Melun | ||||||
17:05 | Melun | DJUVA | |||||
17:10 | Vosves | ||||||
17:14 | Boissise-le-Roi | ||||||
17:16 | Ponthierry - Pringy | ||||||
17:21 | Saint-Fargeau | ||||||
17:25 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
17:27 | Le Plessis Chenet | ||||||
17:30 | Villabé |
15:38 | Gros Noyer Saint-Prix | 2 h 20 2 trasbordos 24 paradas HAVOP DROPO DZOVO | 2 h 20 | 2 trasbordos 24 paradas | HAVOP DROPO DZOVO | HAVOP | |
15:39 | Ermont Halte | ||||||
15:42 | Ermont - Eaubonne | ||||||
15:45 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
15:47 | Enghien-les-Bains | ||||||
15:49 | La Barre Ormesson | ||||||
15:52 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
15:55 | Saint-Denis | ||||||
16:02 | Paris Gare du Nord | ||||||
16:06 | Paris Gare du Nord | DROPO | |||||
16:10 | Châtelet les Halles | ||||||
16:16 | Paris Gare de Lyon | ||||||
16:23 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
16:25 | Le Vert de Maisons | ||||||
16:29 | Créteil Pompadour | ||||||
16:33 | Villeneuve Triage | ||||||
16:36 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
16:40 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
16:44 | Juvisy | ||||||
16:47 | Viry-Châtillon | ||||||
16:50 | Grigny Centre | ||||||
16:54 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
16:57 | Évry - Courcouronnes | ||||||
17:00 | Le Bras de Fer | ||||||
17:03 | Corbeil-Essonnes | ||||||
17:53 | Corbeil-Essonnes | DZOVO | |||||
17:56 | Essonnes Robinson | ||||||
17:58 | Villabé |
16:08 | Gros Noyer Saint-Prix | 2 h 21 2 trasbordos 29 paradas HAVOL DZACO DJUVA | 2 h 21 | 2 trasbordos 29 paradas | HAVOL DZACO DJUVA | HAVOL | |
16:09 | Ermont Halte | ||||||
16:12 | Ermont - Eaubonne | ||||||
16:15 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
16:17 | Enghien-les-Bains | ||||||
16:19 | La Barre Ormesson | ||||||
16:22 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
16:25 | Saint-Denis | ||||||
16:32 | Paris Gare du Nord | ||||||
16:45 | Paris Gare du Nord | DZACO | |||||
16:49 | Châtelet les Halles | ||||||
16:54 | Paris Gare de Lyon | ||||||
17:01 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
17:05 | Créteil Pompadour | ||||||
17:12 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
17:17 | Montgeron - Crosne | ||||||
17:20 | Yerres | ||||||
17:23 | Brunoy | ||||||
17:26 | Boussy-Saint-Antoine | ||||||
17:29 | Combs-la-Ville - Quincy | ||||||
17:34 | Lieusaint - Moissy | ||||||
17:38 | Savigny-le-Temple - Nandy | ||||||
17:42 | Cesson | ||||||
17:46 | Le Mée | ||||||
17:49 | Melun | ||||||
18:05 | Melun | DJUVA | |||||
18:10 | Vosves | ||||||
18:14 | Boissise-le-Roi | ||||||
18:16 | Ponthierry - Pringy | ||||||
18:21 | Saint-Fargeau | ||||||
18:25 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
18:27 | Le Plessis Chenet | ||||||
18:30 | Villabé |
16:38 | Gros Noyer Saint-Prix | 2 h 20 2 trasbordos 24 paradas HAVOP DROPO DZOVO | 2 h 20 | 2 trasbordos 24 paradas | HAVOP DROPO DZOVO | HAVOP | |
16:40 | Ermont Halte | ||||||
16:42 | Ermont - Eaubonne | ||||||
16:45 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
16:47 | Enghien-les-Bains | ||||||
16:50 | La Barre Ormesson | ||||||
16:52 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
16:56 | Saint-Denis | ||||||
17:02 | Paris Gare du Nord | ||||||
17:06 | Paris Gare du Nord | DROPO | |||||
17:10 | Châtelet les Halles | ||||||
17:16 | Paris Gare de Lyon | ||||||
17:23 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
17:25 | Le Vert de Maisons | ||||||
17:29 | Créteil Pompadour | ||||||
17:33 | Villeneuve Triage | ||||||
17:36 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
17:40 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
17:44 | Juvisy | ||||||
17:47 | Viry-Châtillon | ||||||
17:50 | Grigny Centre | ||||||
17:54 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
17:57 | Évry - Courcouronnes | ||||||
17:59 | Le Bras de Fer | ||||||
18:03 | Corbeil-Essonnes | ||||||
18:53 | Corbeil-Essonnes | DZOVO | |||||
18:56 | Essonnes Robinson | ||||||
18:58 | Villabé |
Duración del trayecto
La duración del viaje entre Gros Noyer Saint-Prix y Villabé es de 1h32