Horarios de trenes
Horarios de trenes de Parc de Sceaux a Chaponval 9 de septiembre de 2024, 14:40
14:45 | Parc de Sceaux | 1 h 56 2 trasbordos 29 paradas BERIO HPOVA HTOLI | 1 h 56 | 2 trasbordos 29 paradas | BERIO HPOVA HTOLI | BERIO | |
14:48 | Bourg-la-Reine | ||||||
14:50 | Bagneux | ||||||
14:52 | Arcueil - Cachan | ||||||
14:54 | Laplace | ||||||
14:56 | Gentilly | ||||||
14:57 | Cité Universitaire | ||||||
15:00 | Denfert-Rochereau | ||||||
15:02 | Port Royal | ||||||
15:03 | Luxembourg | ||||||
15:06 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
15:08 | Châtelet les Halles | ||||||
15:11 | Paris Gare du Nord | ||||||
15:26 | Paris Gare du Nord | HPOVA | |||||
15:32 | Saint-Denis | ||||||
15:36 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
15:38 | La Barre Ormesson | ||||||
15:40 | Enghien-les-Bains | ||||||
15:43 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
15:46 | Ermont - Eaubonne | ||||||
15:48 | Ermont Halte | ||||||
15:50 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
15:53 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
15:56 | Vaucelles | ||||||
15:58 | Taverny | ||||||
16:00 | Bessancourt | ||||||
16:03 | Frépillon | ||||||
16:05 | Méry-sur-Oise | ||||||
16:09 | Mériel | ||||||
16:11 | Valmondois | ||||||
16:36 | Valmondois | HTOLI | |||||
16:39 | Auvers-sur-Oise | ||||||
16:42 | Chaponval |
15:00 | Parc de Sceaux | 1 h 51 2 trasbordos 26 paradas BERIO HOPOC HTSOL | 1 h 51 | 2 trasbordos 26 paradas | BERIO HOPOC HTSOL | BERIO | |
15:03 | Bourg-la-Reine | ||||||
15:05 | Bagneux | ||||||
15:07 | Arcueil - Cachan | ||||||
15:09 | Laplace | ||||||
15:11 | Gentilly | ||||||
15:12 | Cité Universitaire | ||||||
15:15 | Denfert-Rochereau | ||||||
15:17 | Port Royal | ||||||
15:18 | Luxembourg | ||||||
15:21 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
15:23 | Châtelet les Halles | ||||||
15:26 | Paris Gare du Nord | ||||||
15:41 | Paris Gare du Nord | HOPOC | |||||
15:47 | Saint-Denis | ||||||
15:51 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
15:53 | La Barre Ormesson | ||||||
15:55 | Enghien-les-Bains | ||||||
15:58 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
16:01 | Ermont - Eaubonne | ||||||
16:03 | Cernay | ||||||
16:06 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
16:10 | Montigny - Beauchamp | ||||||
16:13 | Pierrelaye | ||||||
16:17 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
16:19 | Saint-Ouen-l'Aumône | ||||||
16:45 | Saint-Ouen-l'Aumône | HTSOL | |||||
16:48 | Gare Épluches | ||||||
16:50 | Pont Petit | ||||||
16:52 | Chaponval |
15:15 | Parc de Sceaux | 1 h 52 2 trasbordos 29 paradas BERIO HPOVA HTIMA | 1 h 52 | 2 trasbordos 29 paradas | BERIO HPOVA HTIMA | BERIO | |
15:18 | Bourg-la-Reine | ||||||
15:20 | Bagneux | ||||||
15:22 | Arcueil - Cachan | ||||||
15:24 | Laplace | ||||||
15:26 | Gentilly | ||||||
15:27 | Cité Universitaire | ||||||
15:30 | Denfert-Rochereau | ||||||
15:32 | Port Royal | ||||||
15:33 | Luxembourg | ||||||
15:36 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
15:38 | Châtelet les Halles | ||||||
15:41 | Paris Gare du Nord | ||||||
15:56 | Paris Gare du Nord | HPOVA | |||||
16:02 | Saint-Denis | ||||||
16:06 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
16:08 | La Barre Ormesson | ||||||
16:10 | Enghien-les-Bains | ||||||
16:13 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
16:16 | Ermont - Eaubonne | ||||||
16:18 | Ermont Halte | ||||||
16:20 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
16:23 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
16:26 | Vaucelles | ||||||
16:28 | Taverny | ||||||
16:30 | Bessancourt | ||||||
16:33 | Frépillon | ||||||
16:35 | Méry-sur-Oise | ||||||
16:39 | Mériel | ||||||
16:41 | Valmondois | ||||||
17:01 | Valmondois | HTIMA | |||||
17:05 | Auvers-sur-Oise | ||||||
17:08 | Chaponval |
15:30 | Parc de Sceaux | 1 h 48 2 trasbordos 26 paradas BERIO HOPOC HTSOL | 1 h 48 | 2 trasbordos 26 paradas | BERIO HOPOC HTSOL | BERIO | |
15:33 | Bourg-la-Reine | ||||||
15:35 | Bagneux | ||||||
15:37 | Arcueil - Cachan | ||||||
15:39 | Laplace | ||||||
15:41 | Gentilly | ||||||
15:42 | Cité Universitaire | ||||||
15:45 | Denfert-Rochereau | ||||||
15:47 | Port Royal | ||||||
15:48 | Luxembourg | ||||||
15:51 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
15:53 | Châtelet les Halles | ||||||
15:56 | Paris Gare du Nord | ||||||
16:11 | Paris Gare du Nord | HOPOC | |||||
16:16 | Saint-Denis | ||||||
16:20 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
16:22 | La Barre Ormesson | ||||||
16:25 | Enghien-les-Bains | ||||||
16:27 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
16:30 | Ermont - Eaubonne | ||||||
16:32 | Cernay | ||||||
16:35 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
16:39 | Montigny - Beauchamp | ||||||
16:43 | Pierrelaye | ||||||
16:46 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
16:48 | Saint-Ouen-l'Aumône | ||||||
17:11 | Saint-Ouen-l'Aumône | HTSOL | |||||
17:14 | Gare Épluches | ||||||
17:17 | Pont Petit | ||||||
17:19 | Chaponval |
15:33 | Parc de Sceaux | 1 h 35 3 trasbordos 14 paradas BKALI BEPAU TER847427 HTIMA | 1 h 35 | 3 trasbordos 14 paradas | BKALI BEPAU TER847427 HTIMA | BKALI | |
15:34 | La Croix de Berny | ||||||
15:37 | La Croix de Berny | BEPAU | |||||
15:40 | Bourg-la-Reine | ||||||
15:45 | Cité Universitaire | ||||||
15:48 | Denfert-Rochereau | ||||||
15:50 | Port Royal | ||||||
15:51 | Luxembourg | ||||||
15:54 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
15:56 | Châtelet les Halles | ||||||
15:59 | Paris Gare du Nord | ||||||
16:07 | Paris Gare du Nord | TER847427 | |||||
16:37 | Persan - Beaumont | ||||||
16:47 | Persan - Beaumont | HTIMA | |||||
16:51 | Champagne-sur-Oise | ||||||
16:57 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
17:01 | Valmondois | ||||||
17:05 | Auvers-sur-Oise | ||||||
17:08 | Chaponval |
15:45 | Parc de Sceaux | 1 h 33 2 trasbordos 24 paradas BERIO HODDA HTSOL | 1 h 33 | 2 trasbordos 24 paradas | BERIO HODDA HTSOL | BERIO | |
15:48 | Bourg-la-Reine | ||||||
15:50 | Bagneux | ||||||
15:52 | Arcueil - Cachan | ||||||
15:54 | Laplace | ||||||
15:56 | Gentilly | ||||||
15:57 | Cité Universitaire | ||||||
16:00 | Denfert-Rochereau | ||||||
16:02 | Port Royal | ||||||
16:03 | Luxembourg | ||||||
16:06 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
16:08 | Châtelet les Halles | ||||||
16:11 | Paris Gare du Nord | ||||||
16:26 | Paris Gare du Nord | HODDA | |||||
16:32 | Saint-Denis | ||||||
16:37 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
16:40 | Enghien-les-Bains | ||||||
16:45 | Ermont - Eaubonne | ||||||
16:47 | Cernay | ||||||
16:50 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
16:54 | Montigny - Beauchamp | ||||||
16:58 | Pierrelaye | ||||||
17:01 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
17:04 | Saint-Ouen-l'Aumône | ||||||
17:11 | Saint-Ouen-l'Aumône | HTSOL | |||||
17:14 | Gare Épluches | ||||||
17:17 | Pont Petit | ||||||
17:19 | Chaponval |
16:00 | Parc de Sceaux | 1 h 37 2 trasbordos 27 paradas BERSE HVERA HTOLI | 1 h 37 | 2 trasbordos 27 paradas | BERSE HVERA HTOLI | BERSE | |
16:03 | Bourg-la-Reine | ||||||
16:05 | Bagneux | ||||||
16:07 | Arcueil - Cachan | ||||||
16:09 | Laplace | ||||||
16:11 | Gentilly | ||||||
16:12 | Cité Universitaire | ||||||
16:15 | Denfert-Rochereau | ||||||
16:17 | Port Royal | ||||||
16:18 | Luxembourg | ||||||
16:21 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
16:23 | Châtelet les Halles | ||||||
16:26 | Paris Gare du Nord | ||||||
16:38 | Paris Gare du Nord | HVERA | |||||
16:46 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
16:49 | La Barre Ormesson | ||||||
16:51 | Enghien-les-Bains | ||||||
16:56 | Ermont - Eaubonne | ||||||
16:58 | Ermont Halte | ||||||
17:00 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
17:03 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
17:06 | Vaucelles | ||||||
17:08 | Taverny | ||||||
17:10 | Bessancourt | ||||||
17:13 | Frépillon | ||||||
17:15 | Méry-sur-Oise | ||||||
17:18 | Mériel | ||||||
17:22 | Valmondois | ||||||
17:31 | Valmondois | HTOLI | |||||
17:35 | Auvers-sur-Oise | ||||||
17:38 | Chaponval |
16:03 | Parc de Sceaux | 1 h 46 4 trasbordos 23 paradas BKALI BEPIN HFOGI CNORA HTRIA | 1 h 46 | 4 trasbordos 23 paradas | BKALI BEPIN HFOGI CNORA HTRIA | BKALI | |
16:04 | La Croix de Berny | ||||||
16:07 | La Croix de Berny | BEPIN | |||||
16:10 | Bourg-la-Reine | ||||||
16:15 | Cité Universitaire | ||||||
16:18 | Denfert-Rochereau | ||||||
16:20 | Port Royal | ||||||
16:21 | Luxembourg | ||||||
16:24 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
16:26 | Châtelet les Halles | ||||||
16:29 | Paris Gare du Nord | ||||||
16:30 | Paris Gare du Nord | HFOGI | |||||
16:37 | Saint-Denis | ||||||
16:41 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
16:43 | La Barre Ormesson | ||||||
16:46 | Enghien-les-Bains | ||||||
16:48 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
16:50 | Ermont - Eaubonne | ||||||
17:10 | Ermont - Eaubonne | CNORA | |||||
17:13 | Cernay | ||||||
17:15 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
17:19 | Montigny - Beauchamp | ||||||
17:23 | Pierrelaye | ||||||
17:26 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
17:29 | Saint-Ouen-l'Aumône | ||||||
17:41 | Saint-Ouen-l'Aumône | HTRIA | |||||
17:44 | Gare Épluches | ||||||
17:47 | Pont Petit | ||||||
17:49 | Chaponval |
16:57 | Parc de Sceaux | 1 h 22 2 trasbordos 24 paradas BECCI HODDA HTSOL | 1 h 22 | 2 trasbordos 24 paradas | BECCI HODDA HTSOL | BECCI | |
16:59 | Bourg-la-Reine | ||||||
17:02 | Bagneux | ||||||
17:04 | Arcueil - Cachan | ||||||
17:06 | Laplace | ||||||
17:07 | Gentilly | ||||||
17:09 | Cité Universitaire | ||||||
17:12 | Denfert-Rochereau | ||||||
17:13 | Port Royal | ||||||
17:15 | Luxembourg | ||||||
17:17 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
17:20 | Châtelet les Halles | ||||||
17:23 | Paris Gare du Nord | ||||||
17:26 | Paris Gare du Nord | HODDA | |||||
17:32 | Saint-Denis | ||||||
17:36 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
17:40 | Enghien-les-Bains | ||||||
17:45 | Ermont - Eaubonne | ||||||
17:47 | Cernay | ||||||
17:50 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
17:54 | Montigny - Beauchamp | ||||||
17:58 | Pierrelaye | ||||||
18:01 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
18:03 | Saint-Ouen-l'Aumône | ||||||
18:13 | Saint-Ouen-l'Aumône | HTSOL | |||||
18:16 | Gare Épluches | ||||||
18:18 | Pont Petit | ||||||
18:20 | Chaponval |
17:09 | Parc de Sceaux | 1 h 39 2 trasbordos 24 paradas BECCI HODDA HTRIA | 1 h 39 | 2 trasbordos 24 paradas | BECCI HODDA HTRIA | BECCI | |
17:11 | Bourg-la-Reine | ||||||
17:14 | Bagneux | ||||||
17:16 | Arcueil - Cachan | ||||||
17:18 | Laplace | ||||||
17:19 | Gentilly | ||||||
17:21 | Cité Universitaire | ||||||
17:24 | Denfert-Rochereau | ||||||
17:25 | Port Royal | ||||||
17:27 | Luxembourg | ||||||
17:29 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
17:32 | Châtelet les Halles | ||||||
17:35 | Paris Gare du Nord | ||||||
17:41 | Paris Gare du Nord | HODDA | |||||
17:47 | Saint-Denis | ||||||
17:51 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
17:55 | Enghien-les-Bains | ||||||
18:00 | Ermont - Eaubonne | ||||||
18:02 | Cernay | ||||||
18:05 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
18:09 | Montigny - Beauchamp | ||||||
18:13 | Pierrelaye | ||||||
18:16 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
18:19 | Saint-Ouen-l'Aumône | ||||||
18:41 | Saint-Ouen-l'Aumône | HTRIA | |||||
18:44 | Gare Épluches | ||||||
18:47 | Pont Petit | ||||||
18:49 | Chaponval |
17:18 | Parc de Sceaux | 1 h 31 2 trasbordos 24 paradas BIDOR HODDA HTRIA | 1 h 31 | 2 trasbordos 24 paradas | BIDOR HODDA HTRIA | BIDOR | |
17:20 | Bourg-la-Reine | ||||||
17:23 | Bagneux | ||||||
17:25 | Arcueil - Cachan | ||||||
17:27 | Laplace | ||||||
17:28 | Gentilly | ||||||
17:30 | Cité Universitaire | ||||||
17:33 | Denfert-Rochereau | ||||||
17:34 | Port Royal | ||||||
17:36 | Luxembourg | ||||||
17:38 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
17:41 | Châtelet les Halles | ||||||
17:44 | Paris Gare du Nord | ||||||
17:56 | Paris Gare du Nord | HODDA | |||||
18:02 | Saint-Denis | ||||||
18:06 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
18:10 | Enghien-les-Bains | ||||||
18:15 | Ermont - Eaubonne | ||||||
18:17 | Cernay | ||||||
18:20 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
18:24 | Montigny - Beauchamp | ||||||
18:28 | Pierrelaye | ||||||
18:31 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
18:34 | Saint-Ouen-l'Aumône | ||||||
18:41 | Saint-Ouen-l'Aumône | HTRIA | |||||
18:44 | Gare Épluches | ||||||
18:47 | Pont Petit | ||||||
18:49 | Chaponval |
Duración del trayecto
La duración del viaje entre Parc de Sceaux y Chaponval es de 1h19