Horarios de trenes
Horarios de trenes de Pont Petit a Robinson 4 de agosto de 2024, 5:50
06:42 | Pont Petit | 1 h 45 2 trasbordos 27 paradas HTIMA HAPOR BSONO | 1 h 45 | 2 trasbordos 27 paradas | HTIMA HAPOR BSONO | HTIMA | |
06:44 | Gare Épluches | ||||||
06:47 | Saint-Ouen-l'Aumône | ||||||
07:08 | Saint-Ouen-l'Aumône | HAPOR | |||||
07:12 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
07:15 | Pierrelaye | ||||||
07:18 | Montigny - Beauchamp | ||||||
07:22 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
07:25 | Cernay | ||||||
07:27 | Ermont - Eaubonne | ||||||
07:30 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
07:32 | Enghien-les-Bains | ||||||
07:34 | La Barre Ormesson | ||||||
07:37 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
07:40 | Saint-Denis | ||||||
07:47 | Paris Gare du Nord | ||||||
07:59 | Paris Gare du Nord | BSONO | |||||
08:02 | Châtelet les Halles | ||||||
08:04 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
08:06 | Luxembourg | ||||||
08:08 | Port Royal | ||||||
08:10 | Denfert-Rochereau | ||||||
08:12 | Cité Universitaire | ||||||
08:14 | Gentilly | ||||||
08:15 | Laplace | ||||||
08:17 | Arcueil - Cachan | ||||||
08:19 | Bagneux | ||||||
08:22 | Bourg-la-Reine | ||||||
08:24 | Sceaux | ||||||
08:25 | Fontenay-aux-Roses | ||||||
08:27 | Robinson |
07:09 | Pont Petit | 2 h 00 2 trasbordos 31 paradas HTSOL HAOMA BSONO | 2 h 00 | 2 trasbordos 31 paradas | HTSOL HAOMA BSONO | HTSOL | |
07:11 | Chaponval | ||||||
07:17 | Auvers-sur-Oise | ||||||
07:20 | Valmondois | ||||||
07:23 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
07:27 | Champagne-sur-Oise | ||||||
07:31 | Persan - Beaumont | ||||||
07:39 | Persan - Beaumont | HAOMA | |||||
07:44 | Nointel - Mours | ||||||
07:47 | Presles - Courcelles | ||||||
07:53 | Montsoult - Maffliers | ||||||
07:56 | Bouffémont - Moisselles | ||||||
07:59 | Domont | ||||||
08:02 | Écouen - Ézanville | ||||||
08:06 | Sarcelles - Saint-Brice | ||||||
08:08 | Groslay | ||||||
08:11 | Deuil - Montmagny | ||||||
08:14 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
08:18 | Saint-Denis | ||||||
08:24 | Paris Gare du Nord | ||||||
08:41 | Paris Gare du Nord | BSONO | |||||
08:44 | Châtelet les Halles | ||||||
08:46 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
08:48 | Luxembourg | ||||||
08:50 | Port Royal | ||||||
08:52 | Denfert-Rochereau | ||||||
08:54 | Cité Universitaire | ||||||
08:56 | Gentilly | ||||||
08:57 | Laplace | ||||||
08:59 | Arcueil - Cachan | ||||||
09:01 | Bagneux | ||||||
09:04 | Bourg-la-Reine | ||||||
09:06 | Sceaux | ||||||
09:07 | Fontenay-aux-Roses | ||||||
09:09 | Robinson |
07:47 | Pont Petit | 1 h 43 2 trasbordos 27 paradas HTOLI HAPOR BSONO | 1 h 43 | 2 trasbordos 27 paradas | HTOLI HAPOR BSONO | HTOLI | |
07:49 | Gare Épluches | ||||||
07:51 | Saint-Ouen-l'Aumône | ||||||
08:08 | Saint-Ouen-l'Aumône | HAPOR | |||||
08:12 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
08:15 | Pierrelaye | ||||||
08:18 | Montigny - Beauchamp | ||||||
08:22 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
08:25 | Cernay | ||||||
08:27 | Ermont - Eaubonne | ||||||
08:30 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
08:32 | Enghien-les-Bains | ||||||
08:34 | La Barre Ormesson | ||||||
08:37 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
08:40 | Saint-Denis | ||||||
08:47 | Paris Gare du Nord | ||||||
09:02 | Paris Gare du Nord | BSONO | |||||
09:05 | Châtelet les Halles | ||||||
09:07 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
09:09 | Luxembourg | ||||||
09:11 | Port Royal | ||||||
09:13 | Denfert-Rochereau | ||||||
09:15 | Cité Universitaire | ||||||
09:17 | Gentilly | ||||||
09:18 | Laplace | ||||||
09:20 | Arcueil - Cachan | ||||||
09:22 | Bagneux | ||||||
09:25 | Bourg-la-Reine | ||||||
09:27 | Sceaux | ||||||
09:28 | Fontenay-aux-Roses | ||||||
09:30 | Robinson |
08:09 | Pont Petit | 2 h 03 2 trasbordos 31 paradas HTSOL HAOMA BSONO | 2 h 03 | 2 trasbordos 31 paradas | HTSOL HAOMA BSONO | HTSOL | |
08:11 | Chaponval | ||||||
08:15 | Auvers-sur-Oise | ||||||
08:19 | Valmondois | ||||||
08:22 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
08:26 | Champagne-sur-Oise | ||||||
08:30 | Persan - Beaumont | ||||||
08:39 | Persan - Beaumont | HAOMA | |||||
08:44 | Nointel - Mours | ||||||
08:47 | Presles - Courcelles | ||||||
08:53 | Montsoult - Maffliers | ||||||
08:56 | Bouffémont - Moisselles | ||||||
08:59 | Domont | ||||||
09:02 | Écouen - Ézanville | ||||||
09:06 | Sarcelles - Saint-Brice | ||||||
09:08 | Groslay | ||||||
09:11 | Deuil - Montmagny | ||||||
09:14 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
09:18 | Saint-Denis | ||||||
09:24 | Paris Gare du Nord | ||||||
09:44 | Paris Gare du Nord | BSONO | |||||
09:47 | Châtelet les Halles | ||||||
09:49 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
09:51 | Luxembourg | ||||||
09:53 | Port Royal | ||||||
09:55 | Denfert-Rochereau | ||||||
09:57 | Cité Universitaire | ||||||
09:59 | Gentilly | ||||||
10:00 | Laplace | ||||||
10:02 | Arcueil - Cachan | ||||||
10:04 | Bagneux | ||||||
10:07 | Bourg-la-Reine | ||||||
10:09 | Sceaux | ||||||
10:10 | Fontenay-aux-Roses | ||||||
10:12 | Robinson |
08:46 | Pont Petit | 1 h 47 2 trasbordos 36 paradas HTIMA CMONA BSONO | 1 h 47 | 2 trasbordos 36 paradas | HTIMA CMONA BSONO | HTIMA | |
08:48 | Gare Épluches | ||||||
08:51 | Saint-Ouen-l'Aumône | ||||||
09:00 | Saint-Ouen-l'Aumône | CMONA | |||||
09:04 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
09:07 | Pierrelaye | ||||||
09:11 | Montigny - Beauchamp | ||||||
09:14 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
09:17 | Cernay | ||||||
09:20 | Ermont - Eaubonne | ||||||
09:24 | Saint-Gratien | ||||||
09:26 | Épinay-sur-Seine | ||||||
09:29 | Gennevilliers | ||||||
09:32 | Les Grésillons | ||||||
09:36 | Saint-Ouen | ||||||
09:39 | Porte de Clichy | ||||||
09:42 | Péreire Levallois | ||||||
09:45 | Neuilly Porte Maillot | ||||||
09:48 | Avenue Foch | ||||||
09:50 | Avenue Henri Martin | ||||||
09:52 | Boulainvilliers | ||||||
09:54 | Avenue du Président Kennedy Maison de Radio France | ||||||
09:57 | Champ de Mars Tour Eiffel | ||||||
09:59 | Pont de l'Alma | ||||||
10:02 | Invalides | ||||||
10:04 | Musée d'Orsay | ||||||
10:07 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
10:10 | Saint-Michel Notre-Dame | BSONO | |||||
10:12 | Luxembourg | ||||||
10:14 | Port Royal | ||||||
10:16 | Denfert-Rochereau | ||||||
10:18 | Cité Universitaire | ||||||
10:20 | Gentilly | ||||||
10:21 | Laplace | ||||||
10:23 | Arcueil - Cachan | ||||||
10:25 | Bagneux | ||||||
10:28 | Bourg-la-Reine | ||||||
10:30 | Sceaux | ||||||
10:31 | Fontenay-aux-Roses | ||||||
10:33 | Robinson |
09:09 | Pont Petit | 1 h 45 2 trasbordos 31 paradas HTSOL HAOMA BSONO | 1 h 45 | 2 trasbordos 31 paradas | HTSOL HAOMA BSONO | HTSOL | |
09:11 | Chaponval | ||||||
09:15 | Auvers-sur-Oise | ||||||
09:19 | Valmondois | ||||||
09:22 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
09:26 | Champagne-sur-Oise | ||||||
09:30 | Persan - Beaumont | ||||||
09:39 | Persan - Beaumont | HAOMA | |||||
09:44 | Nointel - Mours | ||||||
09:47 | Presles - Courcelles | ||||||
09:53 | Montsoult - Maffliers | ||||||
09:56 | Bouffémont - Moisselles | ||||||
09:59 | Domont | ||||||
10:02 | Écouen - Ézanville | ||||||
10:05 | Sarcelles - Saint-Brice | ||||||
10:08 | Groslay | ||||||
10:10 | Deuil - Montmagny | ||||||
10:14 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
10:17 | Saint-Denis | ||||||
10:24 | Paris Gare du Nord | ||||||
10:26 | Paris Gare du Nord | BSONO | |||||
10:29 | Châtelet les Halles | ||||||
10:31 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
10:33 | Luxembourg | ||||||
10:35 | Port Royal | ||||||
10:37 | Denfert-Rochereau | ||||||
10:39 | Cité Universitaire | ||||||
10:41 | Gentilly | ||||||
10:42 | Laplace | ||||||
10:44 | Arcueil - Cachan | ||||||
10:46 | Bagneux | ||||||
10:49 | Bourg-la-Reine | ||||||
10:51 | Sceaux | ||||||
10:52 | Fontenay-aux-Roses | ||||||
10:54 | Robinson |
09:45 | Pont Petit | 1 h 50 2 trasbordos 36 paradas HTOLI CMONA BSODA | 1 h 50 | 2 trasbordos 36 paradas | HTOLI CMONA BSODA | HTOLI | |
09:47 | Gare Épluches | ||||||
09:50 | Saint-Ouen-l'Aumône | ||||||
10:00 | Saint-Ouen-l'Aumône | CMONA | |||||
10:04 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
10:07 | Pierrelaye | ||||||
10:11 | Montigny - Beauchamp | ||||||
10:14 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
10:17 | Cernay | ||||||
10:20 | Ermont - Eaubonne | ||||||
10:24 | Saint-Gratien | ||||||
10:26 | Épinay-sur-Seine | ||||||
10:29 | Gennevilliers | ||||||
10:32 | Les Grésillons | ||||||
10:36 | Saint-Ouen | ||||||
10:39 | Porte de Clichy | ||||||
10:42 | Péreire Levallois | ||||||
10:45 | Neuilly Porte Maillot | ||||||
10:48 | Avenue Foch | ||||||
10:50 | Avenue Henri Martin | ||||||
10:52 | Boulainvilliers | ||||||
10:54 | Avenue du Président Kennedy Maison de Radio France | ||||||
10:57 | Champ de Mars Tour Eiffel | ||||||
10:59 | Pont de l'Alma | ||||||
11:02 | Invalides | ||||||
11:04 | Musée d'Orsay | ||||||
11:07 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
11:13 | Saint-Michel Notre-Dame | BSODA | |||||
11:15 | Luxembourg | ||||||
11:17 | Port Royal | ||||||
11:19 | Denfert-Rochereau | ||||||
11:21 | Cité Universitaire | ||||||
11:23 | Gentilly | ||||||
11:24 | Laplace | ||||||
11:26 | Arcueil - Cachan | ||||||
11:28 | Bagneux | ||||||
11:31 | Bourg-la-Reine | ||||||
11:33 | Sceaux | ||||||
11:34 | Fontenay-aux-Roses | ||||||
11:36 | Robinson |
10:10 | Pont Petit | 1 h 47 2 trasbordos 31 paradas HTRIA HAOMA BSODA | 1 h 47 | 2 trasbordos 31 paradas | HTRIA HAOMA BSODA | HTRIA | |
10:12 | Chaponval | ||||||
10:15 | Auvers-sur-Oise | ||||||
10:19 | Valmondois | ||||||
10:22 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
10:26 | Champagne-sur-Oise | ||||||
10:30 | Persan - Beaumont | ||||||
10:39 | Persan - Beaumont | HAOMA | |||||
10:44 | Nointel - Mours | ||||||
10:47 | Presles - Courcelles | ||||||
10:53 | Montsoult - Maffliers | ||||||
10:56 | Bouffémont - Moisselles | ||||||
10:59 | Domont | ||||||
11:02 | Écouen - Ézanville | ||||||
11:05 | Sarcelles - Saint-Brice | ||||||
11:08 | Groslay | ||||||
11:10 | Deuil - Montmagny | ||||||
11:14 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
11:17 | Saint-Denis | ||||||
11:24 | Paris Gare du Nord | ||||||
11:29 | Paris Gare du Nord | BSODA | |||||
11:32 | Châtelet les Halles | ||||||
11:34 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
11:36 | Luxembourg | ||||||
11:38 | Port Royal | ||||||
11:40 | Denfert-Rochereau | ||||||
11:42 | Cité Universitaire | ||||||
11:44 | Gentilly | ||||||
11:45 | Laplace | ||||||
11:47 | Arcueil - Cachan | ||||||
11:49 | Bagneux | ||||||
11:52 | Bourg-la-Reine | ||||||
11:54 | Sceaux | ||||||
11:55 | Fontenay-aux-Roses | ||||||
11:57 | Robinson |
10:47 | Pont Petit | 1 h 31 2 trasbordos 27 paradas HTOLI HAPOR BSODA | 1 h 31 | 2 trasbordos 27 paradas | HTOLI HAPOR BSODA | HTOLI | |
10:49 | Gare Épluches | ||||||
10:51 | Saint-Ouen-l'Aumône | ||||||
11:08 | Saint-Ouen-l'Aumône | HAPOR | |||||
11:12 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
11:15 | Pierrelaye | ||||||
11:18 | Montigny - Beauchamp | ||||||
11:22 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
11:25 | Cernay | ||||||
11:27 | Ermont - Eaubonne | ||||||
11:30 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
11:32 | Enghien-les-Bains | ||||||
11:34 | La Barre Ormesson | ||||||
11:37 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
11:40 | Saint-Denis | ||||||
11:47 | Paris Gare du Nord | ||||||
11:50 | Paris Gare du Nord | BSODA | |||||
11:53 | Châtelet les Halles | ||||||
11:55 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
11:57 | Luxembourg | ||||||
11:59 | Port Royal | ||||||
12:01 | Denfert-Rochereau | ||||||
12:03 | Cité Universitaire | ||||||
12:05 | Gentilly | ||||||
12:06 | Laplace | ||||||
12:08 | Arcueil - Cachan | ||||||
12:10 | Bagneux | ||||||
12:13 | Bourg-la-Reine | ||||||
12:15 | Sceaux | ||||||
12:16 | Fontenay-aux-Roses | ||||||
12:18 | Robinson |
Duración del trayecto
La duración del viaje entre Pont Petit y Robinson es de 1h20