De Aulla Lunigiana a Ambivere Mapello Horarios de trenes semanales
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
Aulla Lunigiana Milano Lambrate Monza Ponte S.pietro Ambivere Mapello
Aulla Lunigiana | 07:12 |
Villafranca-Bagn | 07:21 |
Pontremoli | 07:34 |
Borgo Val Taro | 07:54 |
Berceto | 08:11 |
Solignano | 08:18 |
Fornovo | 08:41 |
Medesano | 08:51 |
Fidenza | 09:05 |
Fiorenzuola | 09:13 |
Piacenza | 09:30 |
Lodi | 09:57 |
Milano Rogoredo | 10:16 |
Milano Lambrate | 10:22 |
Número | 2594 |
Trasbordo | |
Milano Lambrate | 10:26 |
Milano Greco Pirelli | 10:33 |
Sesto S.giovanni | 10:37 |
Monza | 10:41 |
Número | 24934 |
Línea | S9 |
Trasbordo | |
Monza | 10:49 |
Arcore | 10:55 |
Carnate Usmate | 11:01 |
Paderno Robbiate | 11:07 |
Calusco | 11:14 |
Terno | 11:20 |
Ponte S.pietro | 11:26 |
Número | 25835 |
Línea | R14 |
Trasbordo | |
Ponte S.pietro | 12:15 |
Ambivere Mapello | 12:19 |
Número | 10726 |
Línea | R7 |
Duración | 5 h 07 |
Aulla Lunigiana Milano Rogoredo Milano Porta Garibaldi Sotterranea Milano Porta Garibaldi Ponte S.pietro Ambivere Mapello
Aulla Lunigiana | 20:07 |
Villafranca-Bagn | 20:22 |
Filattiera | 20:32 |
Pontremoli | 20:40 |
Borgo Val Taro | 20:59 |
Berceto | 21:16 |
Solignano | 21:23 |
Fornovo | 21:36 |
Medesano | 21:43 |
Fidenza | 21:58 |
Piacenza | 22:25 |
Lodi | 22:50 |
Milano Rogoredo | 23:10 |
Número | 2596 |
Trasbordo | |
Milano Rogoredo | 23:38 |
Milano Porta Vittoria | 23:45 |
Milano Dateo | 23:48 |
Milano Porta Venezia | 23:51 |
Milano Repubblica | 23:53 |
Milano Porta Garibaldi Sotterranea | 23:55 |
Número | 24384 |
Línea | S13 |
Trasbordo | |
Milano Porta Garibaldi | 05:31 |
Milano Greco Pirelli | 05:38 |
Sesto S.giovanni | 05:43 |
Monza | 05:49 |
Arcore | 05:55 |
Carnate Usmate | 06:01 |
Paderno Robbiate | 06:07 |
Calusco | 06:14 |
Terno | 06:20 |
Ponte S.pietro | 06:26 |
Número | 25815 |
Línea | R14 |
Trasbordo | |
Ponte S.pietro | 07:07 |
Ambivere Mapello | 07:11 |
Número | 10716 |
Línea | R7 |
Duración | 11 h 04 |
Aulla Lunigiana Parma Brescia Milano Centrale Calolziocorte Olginate Ambivere Mapello
Aulla Lunigiana | 16:32 |
Villafranca-Bagn | 16:39 |
Filattiera | 16:45 |
Pontremoli | 16:52 |
Borgo Val Taro | 17:09 |
Ostia Parmense | 17:17 |
Berceto | 17:29 |
Solignano | 17:36 |
Fornovo | 17:47 |
Ozzano Taro | 17:52 |
Collecchio | 18:01 |
Vicofertile | 18:05 |
Parma | 18:14 |
Número | 19254 |
Trasbordo | |
Parma | 19:12 |
Torrile S.polo | 19:22 |
Colorno | 19:29 |
Mezzani Rondani | 19:34 |
Casalmaggiore | 19:39 |
S.giovanni in Croce | 19:48 |
Piadena | 19:58 |
Canneto sull'Oglio | 20:02 |
Asola | 20:10 |
Remedello Sotto | 20:15 |
Remedello Sopra | 20:19 |
Visano | 20:29 |
Calvisano | 20:34 |
Viadana Bresciana | 20:38 |
Ghedi | 20:44 |
Montirone | 20:51 |
S.zeno Folzano | 20:59 |
Brescia | 21:07 |
Número | 10840 |
Línea | R8 |
Trasbordo | |
Brescia | 21:28 |
Rovato | 21:38 |
Chiari | 21:44 |
Romano | 21:53 |
Treviglio | 22:05 |
Pioltello Limito | 22:20 |
Milano Lambrate | 22:28 |
Milano Centrale | 22:37 |
Número | 2646 |
Línea | RE6 |
Trasbordo | |
Milano Centrale | 22:52 |
Milano Greco Pirelli | 22:59 |
Sesto S.giovanni | 23:04 |
Monza | 23:09 |
Arcore | 23:15 |
Carnate Usmate | 23:20 |
Osnago | 23:24 |
Cernusco-Merate | 23:28 |
Olgiate-Calco-Brivio | 23:33 |
Airuno | 23:37 |
Calolziocorte Olginate | 23:42 |
Número | 24884 |
Línea | S8 |
Trasbordo | |
Calolziocorte Olginate | 06:22 |
Cisano Caprino Bergamasco | 06:32 |
Pontida | 06:36 |
Ambivere Mapello | 06:39 |
Número | 10715 |
Línea | R7 |
Duración | 14 h 07 |
Aulla Lunigiana Parma Piadena Milano Centrale Calolziocorte Olginate Ambivere Mapello
Aulla Lunigiana | 13:32 |
Villafranca-Bagn | 13:39 |
Filattiera | 13:45 |
Pontremoli | 13:52 |
Borgo Val Taro | 14:09 |
Ostia Parmense | 14:17 |
Berceto | 14:29 |
Solignano | 14:36 |
Fornovo | 14:47 |
Ozzano Taro | 14:52 |
Collecchio | 15:01 |
Vicofertile | 15:05 |
Parma | 15:14 |
Número | 19248 |
Trasbordo | |
Parma | 16:12 |
Torrile S.polo | 16:22 |
Colorno | 16:29 |
Mezzani Rondani | 16:34 |
Casalmaggiore | 16:39 |
S.giovanni in Croce | 16:48 |
Piadena | 16:56 |
Número | 10834 |
Línea | R8 |
Trasbordo | |
Piadena | 17:12 |
Cremona | 17:30 |
Ponte d'Adda | 17:44 |
Codogno | 17:53 |
Lodi | 18:08 |
Milano Rogoredo | 18:28 |
Milano Lambrate | 18:34 |
Milano Centrale | 18:40 |
Número | 2178 |
Línea | RE11 |
Trasbordo | |
Milano Centrale | 18:48 |
Monza | 19:00 |
Carnate Usmate | 19:10 |
Cernusco-Merate | 19:15 |
Calolziocorte Olginate | 19:26 |
Número | 2876 |
Línea | RE8 |
Trasbordo | |
Calolziocorte Olginate | 20:22 |
Cisano Caprino Bergamasco | 20:32 |
Pontida | 20:36 |
Ambivere Mapello | 20:40 |
Número | 10743 |
Línea | R7 |
Duración | 7 h 08 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
Aulla Lunigiana Milano Lambrate Monza Ponte S.pietro Ambivere Mapello
Aulla Lunigiana | 07:12 |
Villafranca-Bagn | 07:21 |
Pontremoli | 07:34 |
Borgo Val Taro | 07:54 |
Berceto | 08:11 |
Solignano | 08:18 |
Fornovo | 08:41 |
Medesano | 08:51 |
Fidenza | 09:05 |
Fiorenzuola | 09:13 |
Piacenza | 09:30 |
Lodi | 09:57 |
Milano Rogoredo | 10:16 |
Milano Lambrate | 10:22 |
Número | 2594 |
Trasbordo | |
Milano Lambrate | 10:26 |
Milano Greco Pirelli | 10:33 |
Sesto S.giovanni | 10:37 |
Monza | 10:41 |
Número | 24934 |
Línea | S9 |
Trasbordo | |
Monza | 10:49 |
Arcore | 10:55 |
Carnate Usmate | 11:01 |
Paderno Robbiate | 11:07 |
Calusco | 11:14 |
Terno | 11:20 |
Ponte S.pietro | 11:26 |
Número | 25835 |
Línea | R14 |
Trasbordo | |
Ponte S.pietro | 12:15 |
Ambivere Mapello | 12:19 |
Número | 10726 |
Línea | R7 |
Duración | 5 h 07 |
Aulla Lunigiana Milano Rogoredo Milano Porta Garibaldi Sotterranea Milano Porta Garibaldi Ponte S.pietro Ambivere Mapello
Aulla Lunigiana | 20:07 |
Villafranca-Bagn | 20:22 |
Filattiera | 20:32 |
Pontremoli | 20:40 |
Borgo Val Taro | 20:59 |
Berceto | 21:16 |
Solignano | 21:23 |
Fornovo | 21:36 |
Medesano | 21:43 |
Fidenza | 21:58 |
Piacenza | 22:25 |
Lodi | 22:50 |
Milano Rogoredo | 23:10 |
Número | 2596 |
Trasbordo | |
Milano Rogoredo | 23:38 |
Milano Porta Vittoria | 23:45 |
Milano Dateo | 23:48 |
Milano Porta Venezia | 23:51 |
Milano Repubblica | 23:53 |
Milano Porta Garibaldi Sotterranea | 23:55 |
Número | 24384 |
Línea | S13 |
Trasbordo | |
Milano Porta Garibaldi | 05:31 |
Milano Greco Pirelli | 05:38 |
Sesto S.giovanni | 05:43 |
Monza | 05:49 |
Arcore | 05:55 |
Carnate Usmate | 06:01 |
Paderno Robbiate | 06:07 |
Calusco | 06:14 |
Terno | 06:20 |
Ponte S.pietro | 06:26 |
Número | 25815 |
Línea | R14 |
Trasbordo | |
Ponte S.pietro | 07:07 |
Ambivere Mapello | 07:11 |
Número | 10716 |
Línea | R7 |
Duración | 11 h 04 |
Aulla Lunigiana Parma Brescia Milano Centrale Calolziocorte Olginate Ambivere Mapello
Aulla Lunigiana | 16:32 |
Villafranca-Bagn | 16:39 |
Filattiera | 16:45 |
Pontremoli | 16:52 |
Borgo Val Taro | 17:09 |
Ostia Parmense | 17:17 |
Berceto | 17:29 |
Solignano | 17:36 |
Fornovo | 17:47 |
Ozzano Taro | 17:52 |
Collecchio | 18:01 |
Vicofertile | 18:05 |
Parma | 18:14 |
Número | 19254 |
Trasbordo | |
Parma | 19:12 |
Torrile S.polo | 19:22 |
Colorno | 19:29 |
Mezzani Rondani | 19:34 |
Casalmaggiore | 19:39 |
S.giovanni in Croce | 19:48 |
Piadena | 19:58 |
Canneto sull'Oglio | 20:02 |
Asola | 20:10 |
Remedello Sotto | 20:15 |
Remedello Sopra | 20:19 |
Visano | 20:29 |
Calvisano | 20:34 |
Viadana Bresciana | 20:38 |
Ghedi | 20:44 |
Montirone | 20:51 |
S.zeno Folzano | 20:59 |
Brescia | 21:07 |
Número | 10840 |
Línea | R8 |
Trasbordo | |
Brescia | 21:28 |
Rovato | 21:38 |
Chiari | 21:44 |
Romano | 21:53 |
Treviglio | 22:05 |
Pioltello Limito | 22:20 |
Milano Lambrate | 22:28 |
Milano Centrale | 22:37 |
Número | 2646 |
Línea | RE6 |
Trasbordo | |
Milano Centrale | 22:52 |
Milano Greco Pirelli | 22:59 |
Sesto S.giovanni | 23:04 |
Monza | 23:09 |
Arcore | 23:15 |
Carnate Usmate | 23:20 |
Osnago | 23:24 |
Cernusco-Merate | 23:28 |
Olgiate-Calco-Brivio | 23:33 |
Airuno | 23:37 |
Calolziocorte Olginate | 23:42 |
Número | 24884 |
Línea | S8 |
Trasbordo | |
Calolziocorte Olginate | 06:22 |
Cisano Caprino Bergamasco | 06:32 |
Pontida | 06:36 |
Ambivere Mapello | 06:39 |
Número | 10715 |
Línea | R7 |
Duración | 14 h 07 |
Aulla Lunigiana Parma Piadena Milano Centrale Calolziocorte Olginate Ambivere Mapello
Aulla Lunigiana | 13:32 |
Villafranca-Bagn | 13:39 |
Filattiera | 13:45 |
Pontremoli | 13:52 |
Borgo Val Taro | 14:09 |
Ostia Parmense | 14:17 |
Berceto | 14:29 |
Solignano | 14:36 |
Fornovo | 14:47 |
Ozzano Taro | 14:52 |
Collecchio | 15:01 |
Vicofertile | 15:05 |
Parma | 15:14 |
Número | 19248 |
Trasbordo | |
Parma | 16:12 |
Torrile S.polo | 16:22 |
Colorno | 16:29 |
Mezzani Rondani | 16:34 |
Casalmaggiore | 16:39 |
S.giovanni in Croce | 16:48 |
Piadena | 16:56 |
Número | 10834 |
Línea | R8 |
Trasbordo | |
Piadena | 17:12 |
Cremona | 17:30 |
Ponte d'Adda | 17:44 |
Codogno | 17:53 |
Lodi | 18:08 |
Milano Rogoredo | 18:28 |
Milano Lambrate | 18:34 |
Milano Centrale | 18:40 |
Número | 2178 |
Línea | RE11 |
Trasbordo | |
Milano Centrale | 18:48 |
Monza | 19:00 |
Carnate Usmate | 19:10 |
Cernusco-Merate | 19:15 |
Calolziocorte Olginate | 19:26 |
Número | 2876 |
Línea | RE8 |
Trasbordo | |
Calolziocorte Olginate | 20:22 |
Cisano Caprino Bergamasco | 20:32 |
Pontida | 20:36 |
Ambivere Mapello | 20:40 |
Número | 10743 |
Línea | R7 |
Duración | 7 h 08 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
Aulla Lunigiana Milano Lambrate Monza Ponte S.pietro Ambivere Mapello
Aulla Lunigiana | 07:12 |
Villafranca-Bagn | 07:21 |
Pontremoli | 07:34 |
Borgo Val Taro | 07:54 |
Berceto | 08:11 |
Solignano | 08:18 |
Fornovo | 08:41 |
Medesano | 08:51 |
Fidenza | 09:05 |
Fiorenzuola | 09:13 |
Piacenza | 09:30 |
Lodi | 09:57 |
Milano Rogoredo | 10:16 |
Milano Lambrate | 10:22 |
Número | 2594 |
Trasbordo | |
Milano Lambrate | 10:26 |
Milano Greco Pirelli | 10:33 |
Sesto S.giovanni | 10:37 |
Monza | 10:41 |
Número | 24934 |
Línea | S9 |
Trasbordo | |
Monza | 10:49 |
Arcore | 10:55 |
Carnate Usmate | 11:01 |
Paderno Robbiate | 11:07 |
Calusco | 11:14 |
Terno | 11:20 |
Ponte S.pietro | 11:26 |
Número | 25835 |
Línea | R14 |
Trasbordo | |
Ponte S.pietro | 12:15 |
Ambivere Mapello | 12:19 |
Número | 10726 |
Línea | R7 |
Duración | 5 h 07 |
Aulla Lunigiana Milano Rogoredo Milano Porta Garibaldi Sotterranea Milano Porta Garibaldi Ponte S.pietro Ambivere Mapello
Aulla Lunigiana | 20:07 |
Villafranca-Bagn | 20:22 |
Filattiera | 20:32 |
Pontremoli | 20:40 |
Borgo Val Taro | 20:59 |
Berceto | 21:16 |
Solignano | 21:23 |
Fornovo | 21:36 |
Medesano | 21:43 |
Fidenza | 21:58 |
Piacenza | 22:25 |
Lodi | 22:50 |
Milano Rogoredo | 23:10 |
Número | 2596 |
Trasbordo | |
Milano Rogoredo | 23:38 |
Milano Porta Vittoria | 23:45 |
Milano Dateo | 23:48 |
Milano Porta Venezia | 23:51 |
Milano Repubblica | 23:53 |
Milano Porta Garibaldi Sotterranea | 23:55 |
Número | 24384 |
Línea | S13 |
Trasbordo | |
Milano Porta Garibaldi | 05:31 |
Milano Greco Pirelli | 05:38 |
Sesto S.giovanni | 05:43 |
Monza | 05:49 |
Arcore | 05:55 |
Carnate Usmate | 06:01 |
Paderno Robbiate | 06:07 |
Calusco | 06:14 |
Terno | 06:20 |
Ponte S.pietro | 06:26 |
Número | 25815 |
Línea | R14 |
Trasbordo | |
Ponte S.pietro | 07:07 |
Ambivere Mapello | 07:11 |
Número | 10716 |
Línea | R7 |
Duración | 11 h 04 |
Aulla Lunigiana Parma Brescia Milano Centrale Calolziocorte Olginate Ambivere Mapello
Aulla Lunigiana | 16:32 |
Villafranca-Bagn | 16:39 |
Filattiera | 16:45 |
Pontremoli | 16:52 |
Borgo Val Taro | 17:09 |
Ostia Parmense | 17:17 |
Berceto | 17:29 |
Solignano | 17:36 |
Fornovo | 17:47 |
Ozzano Taro | 17:52 |
Collecchio | 18:01 |
Vicofertile | 18:05 |
Parma | 18:14 |
Número | 19254 |
Trasbordo | |
Parma | 19:12 |
Torrile S.polo | 19:22 |
Colorno | 19:29 |
Mezzani Rondani | 19:34 |
Casalmaggiore | 19:39 |
S.giovanni in Croce | 19:48 |
Piadena | 19:58 |
Canneto sull'Oglio | 20:02 |
Asola | 20:10 |
Remedello Sotto | 20:15 |
Remedello Sopra | 20:19 |
Visano | 20:29 |
Calvisano | 20:34 |
Viadana Bresciana | 20:38 |
Ghedi | 20:44 |
Montirone | 20:51 |
S.zeno Folzano | 20:59 |
Brescia | 21:07 |
Número | 10840 |
Línea | R8 |
Trasbordo | |
Brescia | 21:28 |
Rovato | 21:38 |
Chiari | 21:44 |
Romano | 21:53 |
Treviglio | 22:05 |
Pioltello Limito | 22:20 |
Milano Lambrate | 22:28 |
Milano Centrale | 22:37 |
Número | 2646 |
Línea | RE6 |
Trasbordo | |
Milano Centrale | 22:52 |
Milano Greco Pirelli | 22:59 |
Sesto S.giovanni | 23:04 |
Monza | 23:09 |
Arcore | 23:15 |
Carnate Usmate | 23:20 |
Osnago | 23:24 |
Cernusco-Merate | 23:28 |
Olgiate-Calco-Brivio | 23:33 |
Airuno | 23:37 |
Calolziocorte Olginate | 23:42 |
Número | 24884 |
Línea | S8 |
Trasbordo | |
Calolziocorte Olginate | 06:22 |
Cisano Caprino Bergamasco | 06:32 |
Pontida | 06:36 |
Ambivere Mapello | 06:39 |
Número | 10715 |
Línea | R7 |
Duración | 14 h 07 |
Aulla Lunigiana Parma Piadena Milano Centrale Calolziocorte Olginate Ambivere Mapello
Aulla Lunigiana | 13:32 |
Villafranca-Bagn | 13:39 |
Filattiera | 13:45 |
Pontremoli | 13:52 |
Borgo Val Taro | 14:09 |
Ostia Parmense | 14:17 |
Berceto | 14:29 |
Solignano | 14:36 |
Fornovo | 14:47 |
Ozzano Taro | 14:52 |
Collecchio | 15:01 |
Vicofertile | 15:05 |
Parma | 15:14 |
Número | 19248 |
Trasbordo | |
Parma | 16:12 |
Torrile S.polo | 16:22 |
Colorno | 16:29 |
Mezzani Rondani | 16:34 |
Casalmaggiore | 16:39 |
S.giovanni in Croce | 16:48 |
Piadena | 16:56 |
Número | 10834 |
Línea | R8 |
Trasbordo | |
Piadena | 17:12 |
Cremona | 17:30 |
Ponte d'Adda | 17:44 |
Codogno | 17:53 |
Lodi | 18:08 |
Milano Rogoredo | 18:28 |
Milano Lambrate | 18:34 |
Milano Centrale | 18:40 |
Número | 2178 |
Línea | RE11 |
Trasbordo | |
Milano Centrale | 18:48 |
Monza | 19:00 |
Carnate Usmate | 19:10 |
Cernusco-Merate | 19:15 |
Calolziocorte Olginate | 19:26 |
Número | 2876 |
Línea | RE8 |
Trasbordo | |
Calolziocorte Olginate | 20:22 |
Cisano Caprino Bergamasco | 20:32 |
Pontida | 20:36 |
Ambivere Mapello | 20:40 |
Número | 10743 |
Línea | R7 |
Duración | 7 h 08 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
Aulla Lunigiana Milano Lambrate Monza Ponte S.pietro Ambivere Mapello
Aulla Lunigiana | 07:12 |
Villafranca-Bagn | 07:21 |
Pontremoli | 07:34 |
Borgo Val Taro | 07:54 |
Berceto | 08:11 |
Solignano | 08:18 |
Fornovo | 08:41 |
Medesano | 08:51 |
Fidenza | 09:05 |
Fiorenzuola | 09:13 |
Piacenza | 09:30 |
Lodi | 09:57 |
Milano Rogoredo | 10:16 |
Milano Lambrate | 10:22 |
Número | 2594 |
Trasbordo | |
Milano Lambrate | 10:26 |
Milano Greco Pirelli | 10:33 |
Sesto S.giovanni | 10:37 |
Monza | 10:41 |
Número | 24934 |
Línea | S9 |
Trasbordo | |
Monza | 10:49 |
Arcore | 10:55 |
Carnate Usmate | 11:01 |
Paderno Robbiate | 11:07 |
Calusco | 11:14 |
Terno | 11:20 |
Ponte S.pietro | 11:26 |
Número | 25835 |
Línea | R14 |
Trasbordo | |
Ponte S.pietro | 12:15 |
Ambivere Mapello | 12:19 |
Número | 10726 |
Línea | R7 |
Duración | 5 h 07 |
Aulla Lunigiana Milano Rogoredo Milano Porta Garibaldi Sotterranea Milano Porta Garibaldi Ponte S.pietro Ambivere Mapello
Aulla Lunigiana | 20:07 |
Villafranca-Bagn | 20:22 |
Filattiera | 20:32 |
Pontremoli | 20:40 |
Borgo Val Taro | 20:59 |
Berceto | 21:16 |
Solignano | 21:23 |
Fornovo | 21:36 |
Medesano | 21:43 |
Fidenza | 21:58 |
Piacenza | 22:25 |
Lodi | 22:50 |
Milano Rogoredo | 23:10 |
Número | 2596 |
Trasbordo | |
Milano Rogoredo | 23:38 |
Milano Porta Vittoria | 23:45 |
Milano Dateo | 23:48 |
Milano Porta Venezia | 23:51 |
Milano Repubblica | 23:53 |
Milano Porta Garibaldi Sotterranea | 23:55 |
Número | 24384 |
Línea | S13 |
Trasbordo | |
Milano Porta Garibaldi | 05:31 |
Milano Greco Pirelli | 05:38 |
Sesto S.giovanni | 05:43 |
Monza | 05:49 |
Arcore | 05:55 |
Carnate Usmate | 06:01 |
Paderno Robbiate | 06:07 |
Calusco | 06:14 |
Terno | 06:20 |
Ponte S.pietro | 06:26 |
Número | 25815 |
Línea | R14 |
Trasbordo | |
Ponte S.pietro | 07:07 |
Ambivere Mapello | 07:11 |
Número | 10716 |
Línea | R7 |
Duración | 11 h 04 |
Aulla Lunigiana Parma Brescia Milano Centrale Calolziocorte Olginate Ambivere Mapello
Aulla Lunigiana | 16:32 |
Villafranca-Bagn | 16:39 |
Filattiera | 16:45 |
Pontremoli | 16:52 |
Borgo Val Taro | 17:09 |
Ostia Parmense | 17:17 |
Berceto | 17:29 |
Solignano | 17:36 |
Fornovo | 17:47 |
Ozzano Taro | 17:52 |
Collecchio | 18:01 |
Vicofertile | 18:05 |
Parma | 18:14 |
Número | 19254 |
Trasbordo | |
Parma | 19:12 |
Torrile S.polo | 19:22 |
Colorno | 19:29 |
Mezzani Rondani | 19:34 |
Casalmaggiore | 19:39 |
S.giovanni in Croce | 19:48 |
Piadena | 19:58 |
Canneto sull'Oglio | 20:02 |
Asola | 20:10 |
Remedello Sotto | 20:15 |
Remedello Sopra | 20:19 |
Visano | 20:29 |
Calvisano | 20:34 |
Viadana Bresciana | 20:38 |
Ghedi | 20:44 |
Montirone | 20:51 |
S.zeno Folzano | 20:59 |
Brescia | 21:07 |
Número | 10840 |
Línea | R8 |
Trasbordo | |
Brescia | 21:28 |
Rovato | 21:38 |
Chiari | 21:44 |
Romano | 21:53 |
Treviglio | 22:05 |
Pioltello Limito | 22:20 |
Milano Lambrate | 22:28 |
Milano Centrale | 22:37 |
Número | 2646 |
Línea | RE6 |
Trasbordo | |
Milano Centrale | 22:52 |
Milano Greco Pirelli | 22:59 |
Sesto S.giovanni | 23:04 |
Monza | 23:09 |
Arcore | 23:15 |
Carnate Usmate | 23:20 |
Osnago | 23:24 |
Cernusco-Merate | 23:28 |
Olgiate-Calco-Brivio | 23:33 |
Airuno | 23:37 |
Calolziocorte Olginate | 23:42 |
Número | 24884 |
Línea | S8 |
Trasbordo | |
Calolziocorte Olginate | 06:22 |
Cisano Caprino Bergamasco | 06:32 |
Pontida | 06:36 |
Ambivere Mapello | 06:39 |
Número | 10715 |
Línea | R7 |
Duración | 14 h 07 |
Aulla Lunigiana Parma Piadena Milano Centrale Calolziocorte Olginate Ambivere Mapello
Aulla Lunigiana | 13:32 |
Villafranca-Bagn | 13:39 |
Filattiera | 13:45 |
Pontremoli | 13:52 |
Borgo Val Taro | 14:09 |
Ostia Parmense | 14:17 |
Berceto | 14:29 |
Solignano | 14:36 |
Fornovo | 14:47 |
Ozzano Taro | 14:52 |
Collecchio | 15:01 |
Vicofertile | 15:05 |
Parma | 15:14 |
Número | 19248 |
Trasbordo | |
Parma | 16:12 |
Torrile S.polo | 16:22 |
Colorno | 16:29 |
Mezzani Rondani | 16:34 |
Casalmaggiore | 16:39 |
S.giovanni in Croce | 16:48 |
Piadena | 16:56 |
Número | 10834 |
Línea | R8 |
Trasbordo | |
Piadena | 17:12 |
Cremona | 17:30 |
Ponte d'Adda | 17:44 |
Codogno | 17:53 |
Lodi | 18:08 |
Milano Rogoredo | 18:28 |
Milano Lambrate | 18:34 |
Milano Centrale | 18:40 |
Número | 2178 |
Línea | RE11 |
Trasbordo | |
Milano Centrale | 18:48 |
Monza | 19:00 |
Carnate Usmate | 19:10 |
Cernusco-Merate | 19:15 |
Calolziocorte Olginate | 19:26 |
Número | 2876 |
Línea | RE8 |
Trasbordo | |
Calolziocorte Olginate | 20:22 |
Cisano Caprino Bergamasco | 20:32 |
Pontida | 20:36 |
Ambivere Mapello | 20:40 |
Número | 10743 |
Línea | R7 |
Duración | 7 h 08 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
Aulla Lunigiana Milano Lambrate Monza Ponte S.pietro Ambivere Mapello
Aulla Lunigiana | 07:12 |
Villafranca-Bagn | 07:21 |
Pontremoli | 07:34 |
Borgo Val Taro | 07:54 |
Berceto | 08:11 |
Solignano | 08:18 |
Fornovo | 08:41 |
Medesano | 08:51 |
Fidenza | 09:05 |
Fiorenzuola | 09:13 |
Piacenza | 09:30 |
Lodi | 09:57 |
Milano Rogoredo | 10:16 |
Milano Lambrate | 10:22 |
Número | 2594 |
Trasbordo | |
Milano Lambrate | 10:26 |
Milano Greco Pirelli | 10:33 |
Sesto S.giovanni | 10:37 |
Monza | 10:41 |
Número | 24934 |
Línea | S9 |
Trasbordo | |
Monza | 10:49 |
Arcore | 10:55 |
Carnate Usmate | 11:01 |
Paderno Robbiate | 11:07 |
Calusco | 11:14 |
Terno | 11:20 |
Ponte S.pietro | 11:26 |
Número | 25835 |
Línea | R14 |
Trasbordo | |
Ponte S.pietro | 12:15 |
Ambivere Mapello | 12:19 |
Número | 10726 |
Línea | R7 |
Duración | 5 h 07 |
Aulla Lunigiana Parma Brescia Milano Centrale Calolziocorte Olginate Ambivere Mapello
Aulla Lunigiana | 16:32 |
Villafranca-Bagn | 16:39 |
Filattiera | 16:45 |
Pontremoli | 16:52 |
Borgo Val Taro | 17:09 |
Ostia Parmense | 17:17 |
Berceto | 17:29 |
Solignano | 17:36 |
Fornovo | 17:47 |
Ozzano Taro | 17:52 |
Collecchio | 18:01 |
Vicofertile | 18:05 |
Parma | 18:14 |
Número | 19254 |
Trasbordo | |
Parma | 19:12 |
Torrile S.polo | 19:22 |
Colorno | 19:29 |
Mezzani Rondani | 19:34 |
Casalmaggiore | 19:39 |
S.giovanni in Croce | 19:48 |
Piadena | 19:58 |
Canneto sull'Oglio | 20:02 |
Asola | 20:10 |
Remedello Sotto | 20:15 |
Remedello Sopra | 20:19 |
Visano | 20:29 |
Calvisano | 20:34 |
Viadana Bresciana | 20:38 |
Ghedi | 20:44 |
Montirone | 20:51 |
S.zeno Folzano | 20:59 |
Brescia | 21:07 |
Número | 10840 |
Línea | R8 |
Trasbordo | |
Brescia | 21:28 |
Rovato | 21:38 |
Chiari | 21:44 |
Romano | 21:53 |
Treviglio | 22:05 |
Pioltello Limito | 22:20 |
Milano Lambrate | 22:28 |
Milano Centrale | 22:37 |
Número | 2646 |
Línea | RE6 |
Trasbordo | |
Milano Centrale | 22:52 |
Milano Greco Pirelli | 22:59 |
Sesto S.giovanni | 23:04 |
Monza | 23:09 |
Arcore | 23:15 |
Carnate Usmate | 23:20 |
Osnago | 23:24 |
Cernusco-Merate | 23:28 |
Olgiate-Calco-Brivio | 23:33 |
Airuno | 23:37 |
Calolziocorte Olginate | 23:42 |
Número | 24884 |
Línea | S8 |
Trasbordo | |
Calolziocorte Olginate | 06:22 |
Cisano Caprino Bergamasco | 06:32 |
Pontida | 06:36 |
Ambivere Mapello | 06:39 |
Número | 10715 |
Línea | R7 |
Duración | 14 h 07 |
Aulla Lunigiana Parma Piadena Milano Centrale Calolziocorte Olginate Ambivere Mapello
Aulla Lunigiana | 13:32 | 17:32 |
Villafranca-Bagn | 13:39 | 17:39 |
Filattiera | 13:45 | 17:45 |
Pontremoli | 13:52 | 17:52 |
Borgo Val Taro | 14:09 | 18:09 |
Ostia Parmense | 14:17 | 18:17 |
Berceto | 14:29 | 18:29 |
Solignano | 14:36 | 18:36 |
Fornovo | 14:47 | 18:47 |
Ozzano Taro | 14:52 | 18:52 |
Collecchio | 15:01 | 19:01 |
Vicofertile | 15:05 | 19:05 |
Parma | 15:14 | 19:14 |
Número | 19248 | 19256 |
Trasbordo | ||
Parma | 16:12 | 20:12 |
Torrile S.polo | 16:22 | 20:22 |
Colorno | 16:29 | 20:29 |
Mezzani Rondani | 16:34 | 20:34 |
Casalmaggiore | 16:39 | 20:39 |
S.giovanni in Croce | 16:48 | 20:48 |
Piadena | 16:56 | 20:56 |
Número | 10834 | 10842 |
Línea | R8 | R8 |
Trasbordo | ||
Piadena | 17:12 | 21:12 |
Cremona | 17:30 | 21:30 |
Ponte d'Adda | 17:44 | 21:44 |
Codogno | 17:53 | 21:53 |
Lodi | 18:08 | 22:08 |
Milano Rogoredo | 18:28 | 22:28 |
Milano Lambrate | 18:34 | 22:34 |
Milano Centrale | 18:40 | 22:40 |
Número | 2178 | 2186 |
Línea | RE11 | RE11 |
Trasbordo | ||
Milano Centrale | 18:48 | 23:22 |
Milano Greco Pirelli | - | 23:29 |
Sesto S.giovanni | - | 23:34 |
Monza | 19:00 | 23:39 |
Arcore | - | 23:45 |
Carnate Usmate | 19:10 | 23:50 |
Osnago | - | 23:54 |
Cernusco-Merate | 19:15 | 23:58 |
Olgiate-Calco-Brivio | - | 00:03 |
Airuno | - | 00:07 |
Calolziocorte Olginate | 19:26 | 00:12 |
Número | 2876 | 24886 |
Línea | RE8 | S8 |
Trasbordo | ||
Calolziocorte Olginate | 20:22 | 07:11 |
Cisano Caprino Bergamasco | 20:32 | 07:24 |
Pontida | 20:36 | 07:29 |
Ambivere Mapello | 20:40 | 07:33 |
Número | 10743 | 10717 |
Línea | R7 | R7 |
Duración | 7 h 08 | 14 h 01 |
Aulla Lunigiana Parma Piadena Milano Centrale Lecco Ambivere Mapello
Aulla Lunigiana | 18:32 |
Villafranca-Bagn | 18:39 |
Filattiera | 18:45 |
Pontremoli | 18:52 |
Borgo Val Taro | 19:09 |
Ostia Parmense | 19:17 |
Berceto | 19:29 |
Solignano | 19:36 |
Fornovo | 19:47 |
Ozzano Taro | 19:52 |
Collecchio | 20:01 |
Vicofertile | 20:05 |
Parma | 20:14 |
Número | 19258 |
Trasbordo | |
Parma | 21:12 |
Torrile S.polo | 21:22 |
Colorno | 21:29 |
Mezzani Rondani | 21:34 |
Casalmaggiore | 21:39 |
S.giovanni in Croce | 21:48 |
Piadena | 21:56 |
Número | 10844 |
Línea | R8 |
Trasbordo | |
Piadena | 05:47 |
Torre de' picenardi | 05:53 |
Gazzo Pieve S.giacomo | 05:59 |
Villetta Malagnino | 06:06 |
Cremona | 06:13 |
Ponte d'Adda | 06:28 |
Codogno | 06:39 |
Lodi | 06:58 |
Milano Rogoredo | 07:15 |
Milano Lambrate | 07:23 |
Milano Centrale | 07:30 |
Número | 2154 |
Línea | RE11 |
Trasbordo | |
Milano Centrale | 08:20 |
Monza | 08:32 |
Lecco | 08:59 |
Número | 2816 |
Línea | RE8 |
Trasbordo | |
Lecco | 09:12 |
Calolziocorte Olginate | 09:22 |
Cisano Caprino Bergamasco | 09:32 |
Pontida | 09:36 |
Ambivere Mapello | 09:40 |
Número | 10721 |
Línea | R7 |
Duración | 15 h 08 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
Aulla Lunigiana La Spezia C. La Spezia Centrale Monza Calolziocorte Olginate Ambivere Mapello
Aulla Lunigiana | 12:28 |
S.Stefano Magra | 12:34 |
Vezzano Ligure | 12:39 |
Ca`Di Boschetti | 12:43 |
La Spezia Migl. | 12:47 |
La Spezia C. | 12:54 |
Número | 19239 |
Trasbordo | |
La Spezia Centrale | 18:10 |
Levanto | 18:33 |
Sestri Levante | 18:51 |
Chiavari | 18:59 |
Rapallo | 19:07 |
S.margherita Ligure Portofino | 19:11 |
Camogli S.fruttuoso | 19:17 |
Recco | 19:21 |
Genova Brignole | 19:45 |
Genova Piazza Principe | 19:55 |
Busalla | 20:18 |
Isola del Cantone | 20:28 |
Voghera | 21:02 |
Pavia | 21:18 |
Milano Rogoredo | 21:41 |
Milano Lambrate | 21:51 |
Monza | 22:06 |
Número | 33186 |
Línea | RE13 |
Trasbordo | |
Monza | 22:09 |
Arcore | 22:15 |
Carnate Usmate | 22:20 |
Osnago | 22:24 |
Cernusco-Merate | 22:28 |
Olgiate-Calco-Brivio | 22:33 |
Airuno | 22:37 |
Calolziocorte Olginate | 22:42 |
Número | 24880 |
Línea | S8 |
Trasbordo | |
Calolziocorte Olginate | 06:22 |
Cisano Caprino Bergamasco | 06:32 |
Pontida | 06:36 |
Ambivere Mapello | 06:39 |
Número | 10715 |
Línea | R7 |
Duración | 18 h 11 |
Domingo, 15 de septiembre de 2024, 7:00
Aulla Lunigiana La Spezia C. La Spezia Centrale Monza Ponte S.pietro Ambivere Mapello
Aulla Lunigiana | 07:28 |
S.Stefano Magra | 07:34 |
Vezzano Ligure | 07:39 |
Ca`Di Boschetti | 07:43 |
La Spezia Migl. | 07:47 |
La Spezia C. | 07:54 |
Número | 19231 |
Trasbordo | |
La Spezia Centrale | 18:10 |
Levanto | 18:33 |
Sestri Levante | 18:51 |
Chiavari | 18:59 |
Rapallo | 19:07 |
S.margherita Ligure Portofino | 19:11 |
Camogli S.fruttuoso | 19:17 |
Recco | 19:21 |
Genova Brignole | 19:45 |
Genova Piazza Principe | 19:55 |
Busalla | 20:18 |
Isola del Cantone | 20:28 |
Voghera | 21:02 |
Pavia | 21:18 |
Milano Rogoredo | 21:41 |
Milano Lambrate | 21:51 |
Monza | 22:06 |
Número | 33186 |
Línea | RE13 |
Trasbordo | |
Monza | 22:49 |
Arcore | 22:55 |
Carnate Usmate | 23:01 |
Paderno Robbiate | 23:07 |
Calusco | 23:14 |
Terno | 23:20 |
Ponte S.pietro | 23:26 |
Número | 25883 |
Línea | R14 |
Trasbordo | |
Ponte S.pietro | 06:15 |
Ambivere Mapello | 06:19 |
Número | 10714 |
Línea | R7 |
Duración | 22 h 51 |