De Valmadonna a Cremona Horarios de trenes semanales
Martes, 3 de septiembre de 2024, 7:00
Valmadonna Alessandria Milano Rogoredo Cremona
Valmadonna | 14:03 | 16:05 |
Alessandria | 14:11 | 16:14 |
Número | 10043 | 11269 |
Línea | R31 | R25 |
Trasbordo | ||
Alessandria | 15:11 | 17:11 |
Tortona | 15:29 | 17:29 |
Voghera | 15:40 | 17:40 |
Pizzale-Lungavilla | 15:47 | 17:47 |
Pavia | 16:01 | 18:01 |
Milano Rogoredo | 16:20 | 18:20 |
Número | 2373 | 2377 |
Línea | RE13 | RE13 |
Trasbordo | ||
Milano Rogoredo | 16:32 | 18:32 |
Lodi | 16:47 | 18:47 |
Codogno | 17:02 | 19:02 |
Ponte d'Adda | 17:13 | 19:13 |
Cremona | 17:28 | 19:28 |
Número | 2173 | 2177 |
Línea | RE11 | RE11 |
Duración | 3 h 25 | 3 h 23 |
Valmadonna Alessandria Pavia Cremona
Valmadonna | 18:35 |
Alessandria | 18:43 |
Número | 10063 |
Línea | R31 |
Trasbordo | |
Alessandria | 19:11 |
Tortona | 19:29 |
Voghera | 19:40 |
Pizzale-Lungavilla | 19:47 |
Pavia | 19:59 |
Número | 2381 |
Línea | RE13 |
Trasbordo | |
Pavia | 20:06 |
Pavia Porta Garibaldi | 20:12 |
Motta S.damiano | 20:17 |
Albuzzano | 20:22 |
Belgioioso | 20:28 |
Corteolona | 20:38 |
S.cristina E Bissone | 20:41 |
Miradolo Terme | 20:45 |
Chignolo Po | 20:50 |
Lambrinia | 20:54 |
Orio Litta | 20:57 |
Ospedaletto Lodigiano | 21:01 |
Casalpusterlengo | 21:11 |
Codogno | 21:19 |
Maleo | 21:25 |
Pizzighettone | 21:28 |
Ponte d'Adda | 21:31 |
Acquanegra Cremonese | 21:37 |
Cava Tigozzi | 21:47 |
Cremona | 21:55 |
Número | 10783 |
Línea | R37 |
Duración | 3 h 20 |
Valmadonna Milano S.cristoforo Milano Lambrate Cremona
Valmadonna | 07:00 |
Valenza | 07:08 |
Torreberetti | 07:13 |
Sartirana | 07:19 |
Valle Lomellina | 07:24 |
Olevano | 07:30 |
Mortara | 07:36 |
Parona Lomellina | 07:42 |
Vigevano | 07:48 |
Abbiategrasso | 07:57 |
Albairate-Vermezzo | 08:02 |
Milano S.cristoforo | 08:13 |
Número | 10026 |
Línea | R31 |
Trasbordo | |
Milano S.cristoforo | 08:29 |
Milano Romolo | 08:34 |
Milano tibaldi universita' bocconi | 08:38 |
Milano Porta Romana | 08:42 |
Milano Forlanini | 08:51 |
Milano Lambrate | 08:55 |
Número | 24928 |
Línea | S9 |
Trasbordo | |
Milano Lambrate | 10:27 |
Milano Rogoredo | 10:32 |
Casalpusterlengo | 10:56 |
Codogno | 11:02 |
Ponte d'Adda | 11:13 |
Cremona | 11:28 |
Número | 2161 |
Línea | RE11 |
Duración | 4 h 28 |
Valmadonna Novara Milano Porta Vittoria Milano Rogoredo Cremona
Valmadonna | 18:54 |
Valenza | 19:02 |
Torreberetti | 19:07 |
Sartirana | 19:13 |
Valle Lomellina | 19:17 |
Olevano | 19:23 |
Mortara | 19:28 |
Albonese | 19:33 |
Borgo Lavezzaro | 19:37 |
Vespolate | 19:41 |
Garbagna | 19:45 |
Novara | 19:52 |
Número | 11278 |
Línea | R25 |
Trasbordo | |
Novara | 20:18 |
Trecate | 20:26 |
Magenta | 20:34 |
Corbetta-S.stefano ticino | 20:38 |
Vittuone Arluno | 20:42 |
Pregnana Milanese | 20:46 |
Rho | 20:52 |
Rho Fiera | 20:56 |
Milano Certosa | 21:02 |
Milano Villapizzone | 21:05 |
Milano Lancetti | 21:08 |
Milano Porta Garibaldi Sotterranea | 21:11 |
Milano Repubblica | 21:13 |
Milano Porta Venezia | 21:15 |
Milano Dateo | 21:18 |
Milano Porta Vittoria | 21:21 |
Número | 24673 |
Línea | S6 |
Trasbordo | |
Milano Porta Vittoria | 21:26 |
Milano Rogoredo | 21:33 |
Número | 24175 |
Línea | S1 |
Trasbordo | |
Milano Rogoredo | 22:32 |
Lodi | 22:47 |
Secugnago | 22:55 |
Casalpusterlengo | 23:01 |
Codogno | 23:07 |
Maleo | 23:14 |
Pizzighettone | 23:18 |
Ponte d'Adda | 23:21 |
Cremona | 23:35 |
Número | 2185 |
Línea | RE11 |
Duración | 4 h 41 |
Miércoles, 4 de septiembre de 2024, 7:00
Valmadonna Alessandria Milano Rogoredo Cremona
Valmadonna | 14:03 | 16:05 |
Alessandria | 14:11 | 16:14 |
Número | 10043 | 11269 |
Línea | R31 | R25 |
Trasbordo | ||
Alessandria | 15:11 | 17:11 |
Tortona | 15:29 | 17:29 |
Voghera | 15:40 | 17:40 |
Pizzale-Lungavilla | 15:47 | 17:47 |
Pavia | 16:01 | 18:01 |
Milano Rogoredo | 16:20 | 18:20 |
Número | 2373 | 2377 |
Línea | RE13 | RE13 |
Trasbordo | ||
Milano Rogoredo | 16:32 | 18:32 |
Lodi | 16:47 | 18:47 |
Codogno | 17:02 | 19:02 |
Ponte d'Adda | 17:13 | 19:13 |
Cremona | 17:28 | 19:28 |
Número | 2173 | 2177 |
Línea | RE11 | RE11 |
Duración | 3 h 25 | 3 h 23 |
Valmadonna Alessandria Pavia Cremona
Valmadonna | 18:35 |
Alessandria | 18:43 |
Número | 10063 |
Línea | R31 |
Trasbordo | |
Alessandria | 19:11 |
Tortona | 19:29 |
Voghera | 19:40 |
Pizzale-Lungavilla | 19:47 |
Pavia | 19:59 |
Número | 2381 |
Línea | RE13 |
Trasbordo | |
Pavia | 20:06 |
Pavia Porta Garibaldi | 20:12 |
Motta S.damiano | 20:17 |
Albuzzano | 20:22 |
Belgioioso | 20:28 |
Corteolona | 20:38 |
S.cristina E Bissone | 20:41 |
Miradolo Terme | 20:45 |
Chignolo Po | 20:50 |
Lambrinia | 20:54 |
Orio Litta | 20:57 |
Ospedaletto Lodigiano | 21:01 |
Casalpusterlengo | 21:11 |
Codogno | 21:19 |
Maleo | 21:25 |
Pizzighettone | 21:28 |
Ponte d'Adda | 21:31 |
Acquanegra Cremonese | 21:37 |
Cava Tigozzi | 21:47 |
Cremona | 21:55 |
Número | 10783 |
Línea | R37 |
Duración | 3 h 20 |
Valmadonna Milano S.cristoforo Milano Lambrate Cremona
Valmadonna | 07:00 |
Valenza | 07:08 |
Torreberetti | 07:13 |
Sartirana | 07:19 |
Valle Lomellina | 07:24 |
Olevano | 07:30 |
Mortara | 07:36 |
Parona Lomellina | 07:42 |
Vigevano | 07:48 |
Abbiategrasso | 07:57 |
Albairate-Vermezzo | 08:02 |
Milano S.cristoforo | 08:13 |
Número | 10026 |
Línea | R31 |
Trasbordo | |
Milano S.cristoforo | 08:29 |
Milano Romolo | 08:34 |
Milano tibaldi universita' bocconi | 08:38 |
Milano Porta Romana | 08:42 |
Milano Forlanini | 08:51 |
Milano Lambrate | 08:55 |
Número | 24928 |
Línea | S9 |
Trasbordo | |
Milano Lambrate | 10:27 |
Milano Rogoredo | 10:32 |
Casalpusterlengo | 10:56 |
Codogno | 11:02 |
Ponte d'Adda | 11:13 |
Cremona | 11:28 |
Número | 2161 |
Línea | RE11 |
Duración | 4 h 28 |
Valmadonna Novara Milano Porta Vittoria Milano Rogoredo Cremona
Valmadonna | 18:54 |
Valenza | 19:02 |
Torreberetti | 19:07 |
Sartirana | 19:13 |
Valle Lomellina | 19:17 |
Olevano | 19:23 |
Mortara | 19:28 |
Albonese | 19:33 |
Borgo Lavezzaro | 19:37 |
Vespolate | 19:41 |
Garbagna | 19:45 |
Novara | 19:52 |
Número | 11278 |
Línea | R25 |
Trasbordo | |
Novara | 20:18 |
Trecate | 20:26 |
Magenta | 20:34 |
Corbetta-S.stefano ticino | 20:38 |
Vittuone Arluno | 20:42 |
Pregnana Milanese | 20:46 |
Rho | 20:52 |
Rho Fiera | 20:56 |
Milano Certosa | 21:02 |
Milano Villapizzone | 21:05 |
Milano Lancetti | 21:08 |
Milano Porta Garibaldi Sotterranea | 21:11 |
Milano Repubblica | 21:13 |
Milano Porta Venezia | 21:15 |
Milano Dateo | 21:18 |
Milano Porta Vittoria | 21:21 |
Número | 24673 |
Línea | S6 |
Trasbordo | |
Milano Porta Vittoria | 21:26 |
Milano Rogoredo | 21:33 |
Número | 24175 |
Línea | S1 |
Trasbordo | |
Milano Rogoredo | 22:32 |
Lodi | 22:47 |
Secugnago | 22:55 |
Casalpusterlengo | 23:01 |
Codogno | 23:07 |
Maleo | 23:14 |
Pizzighettone | 23:18 |
Ponte d'Adda | 23:21 |
Cremona | 23:35 |
Número | 2185 |
Línea | RE11 |
Duración | 4 h 41 |
Jueves, 5 de septiembre de 2024, 7:00
Valmadonna Alessandria Milano Rogoredo Cremona
Valmadonna | 14:03 | 16:05 |
Alessandria | 14:11 | 16:14 |
Número | 10043 | 11269 |
Línea | R31 | R25 |
Trasbordo | ||
Alessandria | 15:11 | 17:11 |
Tortona | 15:29 | 17:29 |
Voghera | 15:40 | 17:40 |
Pizzale-Lungavilla | 15:47 | 17:47 |
Pavia | 16:01 | 18:01 |
Milano Rogoredo | 16:20 | 18:20 |
Número | 2373 | 2377 |
Línea | RE13 | RE13 |
Trasbordo | ||
Milano Rogoredo | 16:32 | 18:32 |
Lodi | 16:47 | 18:47 |
Codogno | 17:02 | 19:02 |
Ponte d'Adda | 17:13 | 19:13 |
Cremona | 17:28 | 19:28 |
Número | 2173 | 2177 |
Línea | RE11 | RE11 |
Duración | 3 h 25 | 3 h 23 |
Valmadonna Alessandria Pavia Cremona
Valmadonna | 18:35 |
Alessandria | 18:43 |
Número | 10063 |
Línea | R31 |
Trasbordo | |
Alessandria | 19:11 |
Tortona | 19:29 |
Voghera | 19:40 |
Pizzale-Lungavilla | 19:47 |
Pavia | 19:59 |
Número | 2381 |
Línea | RE13 |
Trasbordo | |
Pavia | 20:06 |
Pavia Porta Garibaldi | 20:12 |
Motta S.damiano | 20:17 |
Albuzzano | 20:22 |
Belgioioso | 20:28 |
Corteolona | 20:38 |
S.cristina E Bissone | 20:41 |
Miradolo Terme | 20:45 |
Chignolo Po | 20:50 |
Lambrinia | 20:54 |
Orio Litta | 20:57 |
Ospedaletto Lodigiano | 21:01 |
Casalpusterlengo | 21:11 |
Codogno | 21:19 |
Maleo | 21:25 |
Pizzighettone | 21:28 |
Ponte d'Adda | 21:31 |
Acquanegra Cremonese | 21:37 |
Cava Tigozzi | 21:47 |
Cremona | 21:55 |
Número | 10783 |
Línea | R37 |
Duración | 3 h 20 |
Valmadonna Milano S.cristoforo Milano Lambrate Cremona
Valmadonna | 07:00 |
Valenza | 07:08 |
Torreberetti | 07:13 |
Sartirana | 07:19 |
Valle Lomellina | 07:24 |
Olevano | 07:30 |
Mortara | 07:36 |
Parona Lomellina | 07:42 |
Vigevano | 07:48 |
Abbiategrasso | 07:57 |
Albairate-Vermezzo | 08:02 |
Milano S.cristoforo | 08:13 |
Número | 10026 |
Línea | R31 |
Trasbordo | |
Milano S.cristoforo | 08:29 |
Milano Romolo | 08:34 |
Milano tibaldi universita' bocconi | 08:38 |
Milano Porta Romana | 08:42 |
Milano Forlanini | 08:51 |
Milano Lambrate | 08:55 |
Número | 24928 |
Línea | S9 |
Trasbordo | |
Milano Lambrate | 10:27 |
Milano Rogoredo | 10:32 |
Casalpusterlengo | 10:56 |
Codogno | 11:02 |
Ponte d'Adda | 11:13 |
Cremona | 11:28 |
Número | 2161 |
Línea | RE11 |
Duración | 4 h 28 |
Valmadonna Novara Milano Porta Vittoria Milano Rogoredo Cremona
Valmadonna | 18:54 |
Valenza | 19:02 |
Torreberetti | 19:07 |
Sartirana | 19:13 |
Valle Lomellina | 19:17 |
Olevano | 19:23 |
Mortara | 19:28 |
Albonese | 19:33 |
Borgo Lavezzaro | 19:37 |
Vespolate | 19:41 |
Garbagna | 19:45 |
Novara | 19:52 |
Número | 11278 |
Línea | R25 |
Trasbordo | |
Novara | 20:18 |
Trecate | 20:26 |
Magenta | 20:34 |
Corbetta-S.stefano ticino | 20:38 |
Vittuone Arluno | 20:42 |
Pregnana Milanese | 20:46 |
Rho | 20:52 |
Rho Fiera | 20:56 |
Milano Certosa | 21:02 |
Milano Villapizzone | 21:05 |
Milano Lancetti | 21:08 |
Milano Porta Garibaldi Sotterranea | 21:11 |
Milano Repubblica | 21:13 |
Milano Porta Venezia | 21:15 |
Milano Dateo | 21:18 |
Milano Porta Vittoria | 21:21 |
Número | 24673 |
Línea | S6 |
Trasbordo | |
Milano Porta Vittoria | 21:26 |
Milano Rogoredo | 21:33 |
Número | 24175 |
Línea | S1 |
Trasbordo | |
Milano Rogoredo | 22:32 |
Lodi | 22:47 |
Secugnago | 22:55 |
Casalpusterlengo | 23:01 |
Codogno | 23:07 |
Maleo | 23:14 |
Pizzighettone | 23:18 |
Ponte d'Adda | 23:21 |
Cremona | 23:35 |
Número | 2185 |
Línea | RE11 |
Duración | 4 h 41 |
Viernes, 6 de septiembre de 2024, 7:00
Valmadonna Alessandria Milano Rogoredo Cremona
Valmadonna | 14:03 | 16:05 |
Alessandria | 14:11 | 16:14 |
Número | 10043 | 11269 |
Línea | R31 | R25 |
Trasbordo | ||
Alessandria | 15:11 | 17:11 |
Tortona | 15:29 | 17:29 |
Voghera | 15:40 | 17:40 |
Pizzale-Lungavilla | 15:47 | 17:47 |
Pavia | 16:01 | 18:01 |
Milano Rogoredo | 16:20 | 18:20 |
Número | 2373 | 2377 |
Línea | RE13 | RE13 |
Trasbordo | ||
Milano Rogoredo | 16:32 | 18:32 |
Lodi | 16:47 | 18:47 |
Codogno | 17:02 | 19:02 |
Ponte d'Adda | 17:13 | 19:13 |
Cremona | 17:28 | 19:28 |
Número | 2173 | 2177 |
Línea | RE11 | RE11 |
Duración | 3 h 25 | 3 h 23 |
Valmadonna Alessandria Pavia Cremona
Valmadonna | 18:35 |
Alessandria | 18:43 |
Número | 10063 |
Línea | R31 |
Trasbordo | |
Alessandria | 19:11 |
Tortona | 19:29 |
Voghera | 19:40 |
Pizzale-Lungavilla | 19:47 |
Pavia | 19:59 |
Número | 2381 |
Línea | RE13 |
Trasbordo | |
Pavia | 20:06 |
Pavia Porta Garibaldi | 20:12 |
Motta S.damiano | 20:17 |
Albuzzano | 20:22 |
Belgioioso | 20:28 |
Corteolona | 20:38 |
S.cristina E Bissone | 20:41 |
Miradolo Terme | 20:45 |
Chignolo Po | 20:50 |
Lambrinia | 20:54 |
Orio Litta | 20:57 |
Ospedaletto Lodigiano | 21:01 |
Casalpusterlengo | 21:11 |
Codogno | 21:19 |
Maleo | 21:25 |
Pizzighettone | 21:28 |
Ponte d'Adda | 21:31 |
Acquanegra Cremonese | 21:37 |
Cava Tigozzi | 21:47 |
Cremona | 21:55 |
Número | 10783 |
Línea | R37 |
Duración | 3 h 20 |
Valmadonna Milano S.cristoforo Milano Lambrate Cremona
Valmadonna | 07:00 |
Valenza | 07:08 |
Torreberetti | 07:13 |
Sartirana | 07:19 |
Valle Lomellina | 07:24 |
Olevano | 07:30 |
Mortara | 07:36 |
Parona Lomellina | 07:42 |
Vigevano | 07:48 |
Abbiategrasso | 07:57 |
Albairate-Vermezzo | 08:02 |
Milano S.cristoforo | 08:13 |
Número | 10026 |
Línea | R31 |
Trasbordo | |
Milano S.cristoforo | 08:29 |
Milano Romolo | 08:34 |
Milano tibaldi universita' bocconi | 08:38 |
Milano Porta Romana | 08:42 |
Milano Forlanini | 08:51 |
Milano Lambrate | 08:55 |
Número | 24928 |
Línea | S9 |
Trasbordo | |
Milano Lambrate | 10:27 |
Milano Rogoredo | 10:32 |
Casalpusterlengo | 10:56 |
Codogno | 11:02 |
Ponte d'Adda | 11:13 |
Cremona | 11:28 |
Número | 2161 |
Línea | RE11 |
Duración | 4 h 28 |
Valmadonna Novara Milano Porta Vittoria Milano Rogoredo Cremona
Valmadonna | 18:54 |
Valenza | 19:02 |
Torreberetti | 19:07 |
Sartirana | 19:13 |
Valle Lomellina | 19:17 |
Olevano | 19:23 |
Mortara | 19:28 |
Albonese | 19:33 |
Borgo Lavezzaro | 19:37 |
Vespolate | 19:41 |
Garbagna | 19:45 |
Novara | 19:52 |
Número | 11278 |
Línea | R25 |
Trasbordo | |
Novara | 20:18 |
Trecate | 20:26 |
Magenta | 20:34 |
Corbetta-S.stefano ticino | 20:38 |
Vittuone Arluno | 20:42 |
Pregnana Milanese | 20:46 |
Rho | 20:52 |
Rho Fiera | 20:56 |
Milano Certosa | 21:02 |
Milano Villapizzone | 21:05 |
Milano Lancetti | 21:08 |
Milano Porta Garibaldi Sotterranea | 21:11 |
Milano Repubblica | 21:13 |
Milano Porta Venezia | 21:15 |
Milano Dateo | 21:18 |
Milano Porta Vittoria | 21:21 |
Número | 24673 |
Línea | S6 |
Trasbordo | |
Milano Porta Vittoria | 21:26 |
Milano Rogoredo | 21:33 |
Número | 24175 |
Línea | S1 |
Trasbordo | |
Milano Rogoredo | 22:32 |
Lodi | 22:47 |
Secugnago | 22:55 |
Casalpusterlengo | 23:01 |
Codogno | 23:07 |
Maleo | 23:14 |
Pizzighettone | 23:18 |
Ponte d'Adda | 23:21 |
Cremona | 23:35 |
Número | 2185 |
Línea | RE11 |
Duración | 4 h 41 |
Sábado, 7 de septiembre de 2024, 7:00
Valmadonna Alessandria Milano Rogoredo Cremona
Valmadonna | 14:03 | 16:05 | 20:35 |
Alessandria | 14:11 | 16:14 | 20:43 |
Número | 10043 | 11269 | 10071 |
Línea | R31 | R25 | R31 |
Trasbordo | |||
Alessandria | 15:11 | 17:11 | 21:11 |
Tortona | 15:29 | 17:29 | 21:29 |
Voghera | 15:40 | 17:40 | 21:40 |
Pizzale-Lungavilla | 15:47 | 17:47 | 21:47 |
Pavia | 16:01 | 18:01 | 22:01 |
Milano Rogoredo | 16:20 | 18:20 | 22:20 |
Número | 2373 | 2377 | 2385 |
Línea | RE13 | RE13 | RE13 |
Trasbordo | |||
Milano Rogoredo | 16:32 | 18:32 | 22:32 |
Lodi | 16:47 | 18:47 | 22:47 |
Secugnago | - | - | 22:55 |
Casalpusterlengo | - | - | 23:01 |
Codogno | 17:02 | 19:02 | 23:07 |
Maleo | - | - | 23:14 |
Pizzighettone | - | - | 23:18 |
Ponte d'Adda | 17:13 | 19:13 | 23:21 |
Cremona | 17:28 | 19:28 | 23:35 |
Número | 2173 | 2177 | 2185 |
Línea | RE11 | RE11 | RE11 |
Duración | 3 h 25 | 3 h 23 | 3 h 00 |
Valmadonna Alessandria Pavia Cremona
Valmadonna | 18:35 |
Alessandria | 18:43 |
Número | 10063 |
Línea | R31 |
Trasbordo | |
Alessandria | 19:11 |
Tortona | 19:29 |
Voghera | 19:40 |
Pizzale-Lungavilla | 19:47 |
Pavia | 19:59 |
Número | 2381 |
Línea | RE13 |
Trasbordo | |
Pavia | 20:06 |
Pavia Porta Garibaldi | 20:12 |
Motta S.damiano | 20:17 |
Albuzzano | 20:22 |
Belgioioso | 20:28 |
Corteolona | 20:38 |
S.cristina E Bissone | 20:41 |
Miradolo Terme | 20:45 |
Chignolo Po | 20:50 |
Lambrinia | 20:54 |
Orio Litta | 20:57 |
Ospedaletto Lodigiano | 21:01 |
Casalpusterlengo | 21:11 |
Codogno | 21:19 |
Maleo | 21:25 |
Pizzighettone | 21:28 |
Ponte d'Adda | 21:31 |
Acquanegra Cremonese | 21:37 |
Cava Tigozzi | 21:47 |
Cremona | 21:55 |
Número | 10783 |
Línea | R37 |
Duración | 3 h 20 |
Valmadonna Milano S.cristoforo Milano Lambrate Cremona
Valmadonna | 07:00 |
Valenza | 07:08 |
Torreberetti | 07:13 |
Sartirana | 07:19 |
Valle Lomellina | 07:24 |
Olevano | 07:30 |
Mortara | 07:36 |
Parona Lomellina | 07:42 |
Vigevano | 07:48 |
Abbiategrasso | 07:57 |
Albairate-Vermezzo | 08:02 |
Milano S.cristoforo | 08:13 |
Número | 10026 |
Línea | R31 |
Trasbordo | |
Milano S.cristoforo | 08:29 |
Milano Romolo | 08:34 |
Milano tibaldi universita' bocconi | 08:38 |
Milano Porta Romana | 08:42 |
Milano Forlanini | 08:51 |
Milano Lambrate | 08:55 |
Número | 24928 |
Línea | S9 |
Trasbordo | |
Milano Lambrate | 10:27 |
Milano Rogoredo | 10:32 |
Casalpusterlengo | 10:56 |
Codogno | 11:02 |
Ponte d'Adda | 11:13 |
Cremona | 11:28 |
Número | 2161 |
Línea | RE11 |
Duración | 4 h 28 |
Domingo, 8 de septiembre de 2024, 7:00
Valmadonna Alessandria Milano Rogoredo Cremona
Valmadonna | 08:05 | 18:05 |
Alessandria | 08:14 | 18:14 |
Número | 11283 | 11293 |
Línea | R25 | R25 |
Trasbordo | ||
Alessandria | 13:11 | 19:11 |
Tortona | 13:29 | 19:29 |
Voghera | 13:40 | 19:40 |
Pizzale-Lungavilla | 13:47 | 19:47 |
Pavia | 14:01 | 20:01 |
Milano Rogoredo | 14:20 | 20:20 |
Número | 2369 | 2381 |
Línea | RE13 | RE13 |
Trasbordo | ||
Milano Rogoredo | 14:32 | 20:32 |
Lodi | 14:47 | 20:47 |
Codogno | 15:02 | 21:02 |
Ponte d'Adda | 15:13 | 21:13 |
Cremona | 15:28 | 21:28 |
Número | 2169 | 2181 |
Línea | RE11 | RE11 |
Duración | 7 h 23 | 3 h 23 |
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
Valmadonna Pavia Codogno Cremona
Valmadonna | 07:43 | 11:48 | 13:48 |
Valenza | 07:51 | 11:56 | 13:56 |
Torreberetti | 08:02 | 12:02 | 14:02 |
Mede | 08:09 | 12:09 | 14:09 |
Lomello | 08:15 | 12:15 | 14:15 |
Ferrera Lomellina | 08:20 | 12:20 | 14:20 |
Sannazzaro | 08:29 | 12:29 | 14:29 |
Pieve Albignola | 08:34 | 12:34 | 14:34 |
Zinasco Nuovo | 08:38 | 12:38 | 14:38 |
Sairano Zinasco | 08:42 | 12:42 | 14:42 |
Sairano | 08:45 | 12:45 | 14:45 |
Pavia | 08:55 | 12:55 | 14:55 |
Número | 10566 | 10574 | 10578 |
Línea | R35 | R35 | R35 |
Trasbordo | |||
Pavia | 09:06 | 13:06 | 15:06 |
Pavia Porta Garibaldi | 09:12 | 13:12 | 15:12 |
Motta S.damiano | 09:17 | 13:17 | 15:17 |
Albuzzano | 09:22 | 13:22 | 15:22 |
Belgioioso | 09:28 | 13:28 | 15:28 |
Corteolona | 09:35 | 13:38 | 15:38 |
S.cristina E Bissone | 09:38 | 13:41 | 15:41 |
Miradolo Terme | 09:42 | 13:45 | 15:45 |
Chignolo Po | 09:47 | 13:50 | 15:50 |
Lambrinia | 09:51 | 13:54 | 15:54 |
Orio Litta | 09:54 | 13:57 | 15:57 |
Ospedaletto Lodigiano | 09:58 | 14:01 | 16:01 |
Casalpusterlengo | 10:08 | 14:11 | 16:11 |
Codogno | 10:14 | 14:18 | 16:18 |
Número | 10761 | 10769 | 10773 |
Línea | R37 | R37 | R37 |
Trasbordo | |||
Codogno | 10:19 | 15:02 | 17:02 |
Maleo | 10:25 | - | - |
Pizzighettone | 10:28 | - | - |
Ponte d'Adda | 10:31 | 15:13 | 17:13 |
Acquanegra Cremonese | 10:37 | - | - |
Cava Tigozzi | 10:47 | - | - |
Cremona | 10:55 | 15:28 | 17:28 |
Número | 10793 | 2169 | 2173 |
Línea | R39 | RE11 | RE11 |
Duración | 3 h 12 | 3 h 40 | 3 h 40 |
Valmadonna Pavia Milano Rogoredo Cremona
Valmadonna | 08:48 |
Valenza | 08:56 |
Torreberetti | 09:02 |
Mede | 09:09 |
Lomello | 09:15 |
Ferrera Lomellina | 09:20 |
Sannazzaro | 09:29 |
Pieve Albignola | 09:34 |
Zinasco Nuovo | 09:38 |
Sairano Zinasco | 09:42 |
Sairano | 09:45 |
Pavia | 09:55 |
Número | 10568 |
Línea | R35 |
Trasbordo | |
Pavia | 10:01 |
Milano Rogoredo | 10:20 |
Número | 2362 |
Línea | RE13 |
Trasbordo | |
Milano Rogoredo | 10:32 |
Casalpusterlengo | 10:56 |
Codogno | 11:02 |
Ponte d'Adda | 11:13 |
Cremona | 11:28 |
Número | 2161 |
Línea | RE11 |
Duración | 2 h 40 |
Valmadonna Pavia Milano Lambrate Brescia Cremona
Valmadonna | 12:48 |
Valenza | 12:56 |
Torreberetti | 13:02 |
Mede | 13:09 |
Lomello | 13:15 |
Ferrera Lomellina | 13:20 |
Sannazzaro | 13:29 |
Pieve Albignola | 13:34 |
Zinasco Nuovo | 13:38 |
Sairano Zinasco | 13:42 |
Sairano | 13:45 |
Pavia | 13:55 |
Número | 10576 |
Línea | R35 |
Trasbordo | |
Pavia | 14:01 |
Milano Rogoredo | 14:22 |
Milano Lambrate | 14:27 |
Número | 2369 |
Línea | RE13 |
Trasbordo | |
Milano Lambrate | 14:33 |
Pioltello Limito | 14:40 |
Treviglio | 14:56 |
Romano | 15:05 |
Chiari | 15:14 |
Rovato | 15:20 |
Brescia | 15:31 |
Número | 2629 |
Línea | RE6 |
Trasbordo | |
Brescia | 15:40 |
S.zeno Folzano | 15:46 |
Bagnolo Mella | 15:53 |
Manerbio | 16:00 |
Verolanuova | 16:06 |
Robecco-Pontevico | 16:12 |
Olmeneta | 16:19 |
Cremona | 16:38 |
Número | 10531 |
Línea | R5 |
Duración | 3 h 50 |