Horarios de trenes
Horarios de trenes de Orte a Milano Lambrate 1 de agosto de 2024, 11:40
11:49 | Orte | 10 h 44 4 trasbordos 57 paradas 41 18377*18378 19256 R810842 RE112186 | 10 h 44 | 4 trasbordos 57 paradas | 41 18377*18378 19256 R810842 RE112186 | 41 | |
12:06 | Attigliano | ||||||
12:14 | Alviano | ||||||
12:29 | Orvieto | ||||||
12:45 | Fabro Ficulle | ||||||
12:58 | Chiusi C.T. | ||||||
13:10 | Castigl.Del Lago | ||||||
13:19 | Terontola | ||||||
13:25 | Camucia Cortona | ||||||
13:32 | Castigl.Fiorent. | ||||||
13:45 | Arezzo | ||||||
14:07 | Montevarchi T. | ||||||
14:12 | S.Giovanni V.No | ||||||
14:18 | Figline Valdarno | ||||||
14:39 | Firenze C.M. | ||||||
14:48 | Firenze Smn | ||||||
14:53 | Firenze Smn | 18377*18378 | |||||
14:59 | Firenze Rifredi | ||||||
15:05 | Le Piagge | ||||||
15:12 | Signa | ||||||
15:28 | Empoli | ||||||
15:35 | S.Miniato F. | ||||||
15:41 | S.Romano | ||||||
15:50 | Pontedera C.T. | ||||||
16:06 | Pisa C.Le | ||||||
16:12 | Pisa S.Rossore | ||||||
16:23 | Viareggio | ||||||
16:28 | Camaiore Lido C. | ||||||
16:33 | Pietrasanta | ||||||
16:38 | Forte Dei Marmi | ||||||
16:44 | Massa Centro | ||||||
16:50 | Carrara Avenza | ||||||
16:58 | Sarzana | ||||||
17:05 | Vezzano Ligure | ||||||
17:20 | Vezzano Ligure | 19256 | |||||
17:25 | S.Stefano Magra | ||||||
17:32 | Aulla Lunigiana | ||||||
17:39 | Villafranca-Bagn | ||||||
17:45 | Filattiera | ||||||
17:52 | Pontremoli | ||||||
18:09 | Borgo Val Taro | ||||||
18:17 | Ostia Parmense | ||||||
18:29 | Berceto | ||||||
18:36 | Solignano | ||||||
18:47 | Fornovo | ||||||
18:52 | Ozzano Taro | ||||||
19:01 | Collecchio | ||||||
19:05 | Vicofertile | ||||||
19:14 | Parma | ||||||
20:12 | Parma | R810842 | |||||
20:22 | Torrile S.polo | ||||||
20:29 | Colorno | ||||||
20:34 | Mezzani Rondani | ||||||
20:39 | Casalmaggiore | ||||||
20:48 | S.giovanni in Croce | ||||||
20:56 | Piadena | ||||||
21:12 | Piadena | RE112186 | |||||
21:30 | Cremona | ||||||
21:44 | Ponte d'Adda | ||||||
21:53 | Codogno | ||||||
22:08 | Lodi | ||||||
22:28 | Milano Rogoredo | ||||||
22:33 | Milano Lambrate |
13:46 | Orte | 10 h 00 4 trasbordos 46 paradas 1872 4102 18387*18388 2596 RE22247 | 10 h 00 | 4 trasbordos 46 paradas | 1872 4102 18387*18388 2596 RE22247 | 1872 | |
13:57 | Attigliano | ||||||
14:05 | Alviano | ||||||
14:19 | Orvieto | ||||||
14:28 | Allerona | ||||||
14:37 | Fabro Ficulle | ||||||
14:52 | Chiusi C.T. | ||||||
14:58 | Chiusi C.T. | 4102 | |||||
15:10 | Castigl.Del Lago | ||||||
15:17 | Terontola | ||||||
15:23 | Camucia Cortona | ||||||
15:31 | Castigl.Fiorent. | ||||||
15:43 | Arezzo | ||||||
16:07 | Montevarchi T. | ||||||
16:12 | S.Giovanni V.No | ||||||
16:18 | Figline Valdarno | ||||||
16:39 | Firenze C.M. | ||||||
16:48 | Firenze Smn | ||||||
16:53 | Firenze Smn | 18387*18388 | |||||
16:59 | Firenze Rifredi | ||||||
17:12 | Signa | ||||||
17:28 | Empoli | ||||||
17:35 | S.Miniato F. | ||||||
17:41 | S.Romano | ||||||
17:50 | Pontedera C.T. | ||||||
18:06 | Pisa C.Le | ||||||
18:12 | Pisa S.Rossore | ||||||
18:23 | Viareggio | ||||||
18:28 | Camaiore Lido C. | ||||||
18:33 | Pietrasanta | ||||||
18:38 | Forte Dei Marmi | ||||||
18:44 | Massa Centro | ||||||
18:50 | Carrara Avenza | ||||||
18:57 | Sarzana | ||||||
19:05 | S.Stefano Magra | ||||||
19:11 | Aulla Lunigiana | ||||||
19:21 | Villafranca-Bagn | ||||||
19:27 | Filattiera | ||||||
19:35 | Pontremoli | ||||||
19:55 | Borgo Val Taro | ||||||
20:59 | Borgo Val Taro | 2596 | |||||
21:16 | Berceto | ||||||
21:23 | Solignano | ||||||
21:36 | Fornovo | ||||||
21:43 | Medesano | ||||||
21:58 | Fidenza | ||||||
22:25 | Piacenza | ||||||
22:50 | Lodi | ||||||
23:12 | Milano Rogoredo | ||||||
23:22 | Milano C.Le | ||||||
23:40 | Milano Centrale | RE22247 | |||||
23:46 | Milano Lambrate |
15:52 | Orte | 18 h 30 2 trasbordos 46 paradas 4104 18389*1839 2594 | 18 h 30 | 2 trasbordos 46 paradas | 4104 18389*1839 2594 | 4104 | |
16:03 | Attigliano | ||||||
16:11 | Alviano | ||||||
16:26 | Orvieto | ||||||
16:35 | Allerona | ||||||
16:44 | Fabro Ficulle | ||||||
16:58 | Chiusi C.T. | ||||||
17:09 | Castigl.Del Lago | ||||||
17:19 | Terontola | ||||||
17:24 | Camucia Cortona | ||||||
17:31 | Castigl.Fiorent. | ||||||
17:44 | Arezzo | ||||||
18:07 | Montevarchi T. | ||||||
18:12 | S.Giovanni V.No | ||||||
18:18 | Figline Valdarno | ||||||
18:39 | Firenze C.M. | ||||||
18:48 | Firenze Smn | ||||||
18:53 | Firenze Smn | 18389*1839 | |||||
18:59 | Firenze Rifredi | ||||||
19:12 | Signa | ||||||
19:27 | Empoli | ||||||
19:34 | S.Miniato F. | ||||||
19:40 | S.Romano | ||||||
19:49 | Pontedera C.T. | ||||||
20:06 | Pisa C.Le | ||||||
20:12 | Pisa S.Rossore | ||||||
20:23 | Viareggio | ||||||
20:28 | Camaiore Lido C. | ||||||
20:33 | Pietrasanta | ||||||
20:38 | Forte Dei Marmi | ||||||
20:44 | Massa Centro | ||||||
20:50 | Carrara Avenza | ||||||
20:58 | Sarzana | ||||||
21:05 | S.Stefano Magra | ||||||
21:11 | Aulla Lunigiana | ||||||
21:21 | Villafranca-Bagn | ||||||
21:27 | Filattiera | ||||||
21:35 | Pontremoli | ||||||
21:55 | Borgo Val Taro | ||||||
07:54 | Borgo Val Taro | 2594 | |||||
08:11 | Berceto | ||||||
08:18 | Solignano | ||||||
08:41 | Fornovo | ||||||
08:51 | Medesano | ||||||
09:05 | Fidenza | ||||||
09:13 | Fiorenzuola | ||||||
09:30 | Piacenza | ||||||
09:57 | Lodi | ||||||
10:16 | Milano Rogoredo | ||||||
10:22 | Milano Lambrate |
Duración del trayecto
La duración del viaje entre Orte y Milano Lambrate es de 10h00