Fiche horaire Griffith vers Marrickville
Mardi 10 septembre 2024 à 7:00 AM
Griffith Station, Coach Stop Cootamundra Station, Coach Bay 3 Cootamundra Station Central Station Marrickville Station
Griffith Station, Coach Stop | 09:36 |
Yenda Pl at West Ave | 09:51 |
Binya Post Office, Francis St | 10:01 |
Yapunyah St after Myall St | 10:16 |
Ardlethan Recreational Park, Ariah St | 10:39 |
Beckom Roadhouse, Newell Hwy | 10:44 |
Coolamon St at Pitt St | 10:59 |
Loftus St at Hoskins St | 11:28 |
Hibernia St after Dudauman St | 11:56 |
Cootamundra Station, Coach Bay 3 | 12:16 |
Ligne | 726 |
Correspondance | |
Cootamundra Station | 14:38 |
Harden Station | 15:14 |
Yass Junction | 16:05 |
Gunning Station | 16:37 |
Goulburn Station | 17:14 |
Moss Vale Station | 18:02 |
Campbelltown Station | 19:09 |
Central Station | 19:47 |
Ligne | 624 |
Correspondance | |
Central Station | 19:54 |
Redfern Station | 19:57 |
Erskineville Station | 19:59 |
St Peters Station | 20:01 |
Sydenham Station | 20:04 |
Marrickville Station | 20:07 |
Ligne | T3 |
Durée | 10 h 31 |
Griffith Station, Coach Stop Cootamundra Station, Coach Bay 3 Cootamundra Station, Coach Bay 5 West Row after London Cct Goulburn Station, Coach Stop Goulburn Station Macarthur Station Central Station Marrickville Station
Griffith Station, Coach Stop | 09:36 |
Yenda Pl at West Ave | 09:51 |
Binya Post Office, Francis St | 10:01 |
Yapunyah St after Myall St | 10:16 |
Ardlethan Recreational Park, Ariah St | 10:39 |
Beckom Roadhouse, Newell Hwy | 10:44 |
Coolamon St at Pitt St | 10:59 |
Loftus St at Hoskins St | 11:28 |
Hibernia St after Dudauman St | 11:56 |
Cootamundra Station, Coach Bay 3 | 12:16 |
Ligne | 726 |
Correspondance | |
Cootamundra Station, Coach Bay 5 | 14:50 |
Mackay Park, Victoria St | 15:05 |
Albury St at East St | 15:21 |
Bent St at McMahon St | 15:35 |
Stephens St before Twynam St | 15:51 |
Bowning St at Playfair St | 16:05 |
Yass Junction, Coach Stop | 16:20 |
Banjo Patterson Park, Rossi St | 16:30 |
Jones Park Rest Area, Barton Hwy | 16:47 |
West Row after London Cct | 17:22 |
Ligne | 782 |
Correspondance | |
West Row after London Cct | 17:30 |
Canberra Airport, Terminal Ave | 17:50 |
Goulburn Big Merino, Lockyer St | 18:50 |
Goulburn Station, Coach Stop | 19:00 |
Ligne | 784 |
Correspondance | |
Goulburn Station | 19:54 |
Marulan Station | 20:12 |
Tallong Station | 20:18 |
Wingello Station | 20:25 |
Penrose Station | 20:30 |
Bundanoon Station | 20:37 |
Exeter Station | 20:43 |
Moss Vale Station | 20:51 |
Burradoo Station | 20:57 |
Bowral Station | 21:00 |
Mittagong Station | 21:04 |
Yerrinbool Station | 21:16 |
Bargo Station | 21:27 |
Tahmoor Station | 21:34 |
Picton Station | 21:43 |
Douglas Park Station | 21:53 |
Menangle Station | 21:59 |
Menangle Park Station | 22:02 |
Macarthur Station | 22:09 |
Ligne | SHL |
Correspondance | |
Macarthur Station | 22:13 |
Campbelltown Station | 22:17 |
Leumeah Station | 22:19 |
Minto Station | 22:23 |
Ingleburn Station | 22:27 |
Macquarie Fields Station | 22:30 |
Glenfield Station | 22:34 |
Holsworthy Station | 22:39 |
East Hills Station | 22:43 |
Panania Station | 22:45 |
Revesby Station | 22:48 |
Padstow Station | 22:50 |
Riverwood Station | 22:53 |
Narwee Station | 22:56 |
Beverly Hills Station | 22:58 |
Kingsgrove Station | 23:01 |
Bexley North Station | 23:03 |
Bardwell Park Station | 23:05 |
Turrella Station | 23:08 |
Wolli Creek Station | 23:10 |
International Airport Station | 23:12 |
Domestic Airport Station | 23:14 |
Mascot Station | 23:17 |
Green Square Station | 23:20 |
Central Station | 23:24 |
Ligne | T8 |
Correspondance | |
Central Station | 23:32 |
Redfern Station | 23:34 |
Erskineville Station | 23:37 |
St Peters Station | 23:39 |
Sydenham Station | 23:42 |
Marrickville Station | 23:44 |
Ligne | T3 |
Durée | 14 h 08 |
Griffith Station, Coach Stop Cootamundra Station, Coach Bay 3 Cootamundra Station, Coach Bay 5 West Row after London Cct Goulburn Station, Coach Stop Goulburn Station Macarthur Station Wolli Creek Station Sydenham Station Marrickville Station
Griffith Station, Coach Stop | 09:36 |
Yenda Pl at West Ave | 09:51 |
Binya Post Office, Francis St | 10:01 |
Yapunyah St after Myall St | 10:16 |
Ardlethan Recreational Park, Ariah St | 10:39 |
Beckom Roadhouse, Newell Hwy | 10:44 |
Coolamon St at Pitt St | 10:59 |
Loftus St at Hoskins St | 11:28 |
Hibernia St after Dudauman St | 11:56 |
Cootamundra Station, Coach Bay 3 | 12:16 |
Ligne | 726 |
Correspondance | |
Cootamundra Station, Coach Bay 5 | 14:50 |
Mackay Park, Victoria St | 15:05 |
Albury St at East St | 15:21 |
Bent St at McMahon St | 15:35 |
Stephens St before Twynam St | 15:51 |
Bowning St at Playfair St | 16:05 |
Yass Junction, Coach Stop | 16:20 |
Banjo Patterson Park, Rossi St | 16:30 |
Jones Park Rest Area, Barton Hwy | 16:47 |
West Row after London Cct | 17:22 |
Ligne | 782 |
Correspondance | |
West Row after London Cct | 17:30 |
Canberra Airport, Terminal Ave | 17:50 |
Goulburn Big Merino, Lockyer St | 18:50 |
Goulburn Station, Coach Stop | 19:00 |
Ligne | 784 |
Correspondance | |
Goulburn Station | 19:54 |
Marulan Station | 20:12 |
Tallong Station | 20:18 |
Wingello Station | 20:25 |
Penrose Station | 20:30 |
Bundanoon Station | 20:37 |
Exeter Station | 20:43 |
Moss Vale Station | 20:51 |
Burradoo Station | 20:57 |
Bowral Station | 21:00 |
Mittagong Station | 21:04 |
Yerrinbool Station | 21:16 |
Bargo Station | 21:27 |
Tahmoor Station | 21:34 |
Picton Station | 21:43 |
Douglas Park Station | 21:53 |
Menangle Station | 21:59 |
Menangle Park Station | 22:02 |
Macarthur Station | 22:09 |
Ligne | SHL |
Correspondance | |
Macarthur Station | 22:13 |
Campbelltown Station | 22:17 |
Leumeah Station | 22:19 |
Minto Station | 22:23 |
Ingleburn Station | 22:27 |
Macquarie Fields Station | 22:30 |
Glenfield Station | 22:34 |
Holsworthy Station | 22:39 |
East Hills Station | 22:43 |
Panania Station | 22:45 |
Revesby Station | 22:48 |
Padstow Station | 22:50 |
Riverwood Station | 22:53 |
Narwee Station | 22:56 |
Beverly Hills Station | 22:58 |
Kingsgrove Station | 23:01 |
Bexley North Station | 23:03 |
Bardwell Park Station | 23:05 |
Turrella Station | 23:08 |
Wolli Creek Station | 23:10 |
Ligne | T8 |
Correspondance | |
Wolli Creek Station | 23:17 |
Sydenham Station | 23:22 |
Ligne | T4 |
Correspondance | |
Sydenham Station | 23:26 |
Marrickville Station | 23:28 |
Ligne | T3 |
Durée | 13 h 52 |
Jeudi 12 septembre 2024 à 7:00 AM
Griffith Station Junee Station Goulburn Station Central Station Marrickville Station
Griffith Station | 07:25 |
Leeton Station | 08:05 |
Narrandera Station | 08:28 |
Coolamon Station | 09:04 |
Junee Station | 09:44 |
Ligne | STH |
Correspondance | |
Junee Station | 09:54 |
Cootamundra Station | 10:36 |
Harden Station | 11:12 |
Yass Junction Station | 12:03 |
Gunning Station | 12:33 |
Goulburn Station | 13:12 |
Ligne | STH |
Correspondance | |
Goulburn Station | 13:25 |
Bundanoon Station | 14:01 |
Moss Vale Station | 14:15 |
Bowral Station | 14:22 |
Mittagong Station | 14:26 |
Campbelltown Station | 15:26 |
Central Station | 16:05 |
Ligne | SHL |
Correspondance | |
Central Station | 16:12 |
Redfern Station | 16:15 |
Erskineville Station | 16:17 |
St Peters Station | 16:19 |
Sydenham Station | 16:22 |
Marrickville Station | 16:25 |
Ligne | T3 |
Durée | 9 h 00 |
Vendredi 13 septembre 2024 à 7:00 AM
Griffith Station, Coach Stop Cootamundra Station, Coach Bay 3 Cootamundra Station Central Station Marrickville Station
Griffith Station, Coach Stop | 09:36 |
Yenda Pl at West Ave | 09:51 |
Binya Post Office, Francis St | 10:01 |
Yapunyah St after Myall St | 10:16 |
Ardlethan Recreational Park, Ariah St | 10:39 |
Beckom Roadhouse, Newell Hwy | 10:44 |
Coolamon St at Pitt St | 10:59 |
Loftus St at Hoskins St | 11:28 |
Hibernia St after Dudauman St | 11:56 |
Cootamundra Station, Coach Bay 3 | 12:16 |
Ligne | 726 |
Correspondance | |
Cootamundra Station | 14:38 |
Harden Station | 15:14 |
Yass Junction | 16:05 |
Gunning Station | 16:37 |
Goulburn Station | 17:14 |
Moss Vale Station | 18:02 |
Campbelltown Station | 19:09 |
Central Station | 19:47 |
Ligne | 624 |
Correspondance | |
Central Station | 19:54 |
Redfern Station | 19:57 |
Erskineville Station | 19:59 |
St Peters Station | 20:01 |
Sydenham Station | 20:04 |
Marrickville Station | 20:07 |
Ligne | T3 |
Durée | 10 h 31 |
Griffith Station, Coach Stop Wagga Wagga Station, Coach Bay 1 Central Station, Forecourt, Coach Bay 1 Central Station Marrickville Station
Griffith Station, Coach Stop | 20:55 |
Benerambah St before Hulong St | 21:30 |
Gidgee St before Yanco Ave | 22:00 |
Main Ave opp Yanco Hall | 22:08 |
Narrandera Station, Coach Stop | 22:30 |
Narrandera St at Balaro St | 22:42 |
Matong St before Deepwater Rd | 22:52 |
Ford St before Waterview St | 23:02 |
Coolamon Station, Coach Stop | 23:15 |
Wagga Wagga Station, Coach Bay 1 | 23:55 |
Ligne | 736 |
Correspondance | |
Wagga Wagga Station, Coach Bay 1 | 01:11 |
Junee Station, Coach Stop | 01:46 |
Cootamundra Station, Coach Bay 1 | 02:26 |
Harden Station, Coach Stop | 03:01 |
Yass Junction, Coach Stop | 04:41 |
Goulburn Station, Coach Stop | 05:51 |
Central Station, Forecourt, Coach Bay 1 | 08:16 |
Ligne | 6234 |
Correspondance | |
Central Station | 08:30 |
Redfern Station | 08:33 |
Erskineville Station | 08:35 |
St Peters Station | 08:37 |
Sydenham Station | 08:40 |
Marrickville Station | 08:43 |
Ligne | T3 |
Durée | 11 h 48 |
Griffith Station, Coach Stop Cootamundra Station, Coach Bay 3 Cootamundra Station, Coach Bay 5 West Row after London Cct Goulburn Station, Coach Stop Goulburn Station Macarthur Station Central Station Marrickville Station
Griffith Station, Coach Stop | 09:36 |
Yenda Pl at West Ave | 09:51 |
Binya Post Office, Francis St | 10:01 |
Yapunyah St after Myall St | 10:16 |
Ardlethan Recreational Park, Ariah St | 10:39 |
Beckom Roadhouse, Newell Hwy | 10:44 |
Coolamon St at Pitt St | 10:59 |
Loftus St at Hoskins St | 11:28 |
Hibernia St after Dudauman St | 11:56 |
Cootamundra Station, Coach Bay 3 | 12:16 |
Ligne | 726 |
Correspondance | |
Cootamundra Station, Coach Bay 5 | 14:50 |
Mackay Park, Victoria St | 15:05 |
Albury St at East St | 15:21 |
Bent St at McMahon St | 15:35 |
Stephens St before Twynam St | 15:51 |
Bowning St at Playfair St | 16:05 |
Yass Junction, Coach Stop | 16:20 |
Banjo Patterson Park, Rossi St | 16:30 |
Jones Park Rest Area, Barton Hwy | 16:47 |
West Row after London Cct | 17:22 |
Ligne | 782 |
Correspondance | |
West Row after London Cct | 17:30 |
Canberra Airport, Terminal Ave | 17:50 |
Goulburn Big Merino, Lockyer St | 18:50 |
Goulburn Station, Coach Stop | 19:00 |
Ligne | 784 |
Correspondance | |
Goulburn Station | 19:54 |
Marulan Station | 20:12 |
Tallong Station | 20:18 |
Wingello Station | 20:25 |
Penrose Station | 20:30 |
Bundanoon Station | 20:37 |
Exeter Station | 20:43 |
Moss Vale Station | 20:51 |
Burradoo Station | 20:57 |
Bowral Station | 21:00 |
Mittagong Station | 21:04 |
Yerrinbool Station | 21:16 |
Bargo Station | 21:27 |
Tahmoor Station | 21:34 |
Picton Station | 21:43 |
Douglas Park Station | 21:53 |
Menangle Station | 21:59 |
Menangle Park Station | 22:02 |
Macarthur Station | 22:09 |
Ligne | SHL |
Correspondance | |
Macarthur Station | 22:13 |
Campbelltown Station | 22:17 |
Leumeah Station | 22:19 |
Minto Station | 22:23 |
Ingleburn Station | 22:27 |
Macquarie Fields Station | 22:30 |
Glenfield Station | 22:34 |
Holsworthy Station | 22:39 |
East Hills Station | 22:43 |
Panania Station | 22:45 |
Revesby Station | 22:48 |
Padstow Station | 22:50 |
Riverwood Station | 22:53 |
Narwee Station | 22:56 |
Beverly Hills Station | 22:58 |
Kingsgrove Station | 23:01 |
Bexley North Station | 23:03 |
Bardwell Park Station | 23:05 |
Turrella Station | 23:08 |
Wolli Creek Station | 23:10 |
International Airport Station | 23:12 |
Domestic Airport Station | 23:14 |
Mascot Station | 23:17 |
Green Square Station | 23:20 |
Central Station | 23:24 |
Ligne | T8 |
Correspondance | |
Central Station | 23:30 |
Redfern Station | 23:33 |
Erskineville Station | 23:35 |
St Peters Station | 23:37 |
Sydenham Station | 23:40 |
Marrickville Station | 23:43 |
Ligne | T3 |
Durée | 14 h 07 |
Griffith Station, Coach Stop Cootamundra Station, Coach Bay 3 Cootamundra Station, Coach Bay 5 West Row after London Cct Goulburn Station, Coach Stop Goulburn Station Macarthur Station Wolli Creek Station Sydenham Station Marrickville Station
Griffith Station, Coach Stop | 09:36 |
Yenda Pl at West Ave | 09:51 |
Binya Post Office, Francis St | 10:01 |
Yapunyah St after Myall St | 10:16 |
Ardlethan Recreational Park, Ariah St | 10:39 |
Beckom Roadhouse, Newell Hwy | 10:44 |
Coolamon St at Pitt St | 10:59 |
Loftus St at Hoskins St | 11:28 |
Hibernia St after Dudauman St | 11:56 |
Cootamundra Station, Coach Bay 3 | 12:16 |
Ligne | 726 |
Correspondance | |
Cootamundra Station, Coach Bay 5 | 14:50 |
Mackay Park, Victoria St | 15:05 |
Albury St at East St | 15:21 |
Bent St at McMahon St | 15:35 |
Stephens St before Twynam St | 15:51 |
Bowning St at Playfair St | 16:05 |
Yass Junction, Coach Stop | 16:20 |
Banjo Patterson Park, Rossi St | 16:30 |
Jones Park Rest Area, Barton Hwy | 16:47 |
West Row after London Cct | 17:22 |
Ligne | 782 |
Correspondance | |
West Row after London Cct | 17:30 |
Canberra Airport, Terminal Ave | 17:50 |
Goulburn Big Merino, Lockyer St | 18:50 |
Goulburn Station, Coach Stop | 19:00 |
Ligne | 784 |
Correspondance | |
Goulburn Station | 19:54 |
Marulan Station | 20:12 |
Tallong Station | 20:18 |
Wingello Station | 20:25 |
Penrose Station | 20:30 |
Bundanoon Station | 20:37 |
Exeter Station | 20:43 |
Moss Vale Station | 20:51 |
Burradoo Station | 20:57 |
Bowral Station | 21:00 |
Mittagong Station | 21:04 |
Yerrinbool Station | 21:16 |
Bargo Station | 21:27 |
Tahmoor Station | 21:34 |
Picton Station | 21:43 |
Douglas Park Station | 21:53 |
Menangle Station | 21:59 |
Menangle Park Station | 22:02 |
Macarthur Station | 22:09 |
Ligne | SHL |
Correspondance | |
Macarthur Station | 22:13 |
Campbelltown Station | 22:17 |
Leumeah Station | 22:19 |
Minto Station | 22:23 |
Ingleburn Station | 22:27 |
Macquarie Fields Station | 22:30 |
Glenfield Station | 22:34 |
Holsworthy Station | 22:39 |
East Hills Station | 22:43 |
Panania Station | 22:45 |
Revesby Station | 22:48 |
Padstow Station | 22:50 |
Riverwood Station | 22:53 |
Narwee Station | 22:56 |
Beverly Hills Station | 22:58 |
Kingsgrove Station | 23:01 |
Bexley North Station | 23:03 |
Bardwell Park Station | 23:05 |
Turrella Station | 23:08 |
Wolli Creek Station | 23:10 |
Ligne | T8 |
Correspondance | |
Wolli Creek Station | 23:17 |
Sydenham Station | 23:20 |
Ligne | T4 |
Correspondance | |
Sydenham Station | 23:25 |
Marrickville Station | 23:28 |
Ligne | T3 |
Durée | 13 h 52 |
Samedi 14 septembre 2024 à 7:00 AM
Griffith Station, Coach Stop Cootamundra Station, Coach Bay 3 Cootamundra Station, Coach Bay 1 Central Station, Forecourt, Coach Bay 1 Central Station Marrickville Station
Griffith Station, Coach Stop | 09:36 |
Yenda Pl at West Ave | 09:51 |
Binya Post Office, Francis St | 10:01 |
Yapunyah St after Myall St | 10:16 |
Ardlethan Recreational Park, Ariah St | 10:39 |
Beckom Roadhouse, Newell Hwy | 10:44 |
Coolamon St at Pitt St | 10:59 |
Loftus St at Hoskins St | 11:28 |
Hibernia St after Dudauman St | 11:56 |
Cootamundra Station, Coach Bay 3 | 12:16 |
Ligne | 726 |
Correspondance | |
Cootamundra Station, Coach Bay 1 | 14:40 |
Harden Station, Coach Stop | 15:15 |
Yass Junction, Coach Stop | 16:50 |
Gunning Station, Coach Stop | 17:30 |
Goulburn Station, Coach Stop | 18:10 |
Central Station, Forecourt, Coach Bay 1 | 20:35 |
Ligne | 6404 |
Correspondance | |
Central Station | 20:45 |
Redfern Station | 20:48 |
Erskineville Station | 20:50 |
St Peters Station | 20:52 |
Sydenham Station | 20:55 |
Marrickville Station | 20:58 |
Ligne | T3 |
Durée | 11 h 22 |
Dimanche 15 septembre 2024 à 7:00 AM
Griffith Station, Coach Stop Cootamundra Station, Coach Bay 3 Cootamundra Station, Coach Bay 1 Central Station, Forecourt, Coach Bay 1 Central Station Marrickville Station
Griffith Station, Coach Stop | 09:36 |
Yenda Pl at West Ave | 09:51 |
Binya Post Office, Francis St | 10:01 |
Yapunyah St after Myall St | 10:16 |
Ardlethan Recreational Park, Ariah St | 10:39 |
Beckom Roadhouse, Newell Hwy | 10:44 |
Coolamon St at Pitt St | 10:59 |
Loftus St at Hoskins St | 11:28 |
Hibernia St after Dudauman St | 11:56 |
Cootamundra Station, Coach Bay 3 | 12:16 |
Ligne | 726 |
Correspondance | |
Cootamundra Station, Coach Bay 1 | 14:40 |
Harden Station, Coach Stop | 15:15 |
Yass Junction, Coach Stop | 16:50 |
Gunning Station, Coach Stop | 17:30 |
Goulburn Station, Coach Stop | 18:10 |
Central Station, Forecourt, Coach Bay 1 | 20:35 |
Ligne | 6404 |
Correspondance | |
Central Station | 20:45 |
Redfern Station | 20:48 |
Erskineville Station | 20:50 |
St Peters Station | 20:52 |
Sydenham Station | 20:55 |
Marrickville Station | 20:58 |
Ligne | T3 |
Durée | 11 h 22 |
Griffith Station, Coach Stop Wagga Wagga Station, Coach Bay 1 Central Station, Forecourt, Coach Bay 1 Central Station Marrickville Station
Griffith Station, Coach Stop | 20:55 |
Benerambah St before Hulong St | 21:30 |
Gidgee St before Yanco Ave | 22:00 |
Main Ave opp Yanco Hall | 22:08 |
Narrandera Station, Coach Stop | 22:30 |
Narrandera St at Balaro St | 22:42 |
Matong St before Deepwater Rd | 22:52 |
Ford St before Waterview St | 23:02 |
Coolamon Station, Coach Stop | 23:15 |
Wagga Wagga Station, Coach Bay 1 | 23:55 |
Ligne | 736 |
Correspondance | |
Wagga Wagga Station, Coach Bay 1 | 00:25 |
Junee Station, Coach Stop | 01:00 |
Cootamundra Station, Coach Bay 1 | 01:40 |
Harden Station, Coach Stop | 02:15 |
Yass Junction, Coach Stop | 03:50 |
Goulburn Station, Coach Stop | 05:00 |
Central Station, Forecourt, Coach Bay 1 | 07:25 |
Ligne | 6204 |
Correspondance | |
Central Station | 07:45 |
Redfern Station | 07:48 |
Erskineville Station | 07:50 |
St Peters Station | 07:52 |
Sydenham Station | 07:55 |
Marrickville Station | 07:58 |
Ligne | T3 |
Durée | 11 h 03 |
Griffith Station, Coach Stop Wagga Wagga Station, Coach Bay 1 Goulburn Station, Coach Stop Campbelltown Station, Farrow Rd, Stand G Campbelltown Station Wolli Creek Station Sydenham Station Marrickville Station
Griffith Station, Coach Stop | 20:55 |
Benerambah St before Hulong St | 21:30 |
Gidgee St before Yanco Ave | 22:00 |
Main Ave opp Yanco Hall | 22:08 |
Narrandera Station, Coach Stop | 22:30 |
Narrandera St at Balaro St | 22:42 |
Matong St before Deepwater Rd | 22:52 |
Ford St before Waterview St | 23:02 |
Coolamon Station, Coach Stop | 23:15 |
Wagga Wagga Station, Coach Bay 1 | 23:55 |
Ligne | 736 |
Correspondance | |
Wagga Wagga Station, Coach Bay 1 | 00:10 |
Junee Station, Coach Stop | 00:45 |
Cootamundra Station, Coach Bay 1 | 01:25 |
Harden Station, Coach Stop | 02:00 |
Yass Junction, Coach Stop | 03:35 |
Goulburn Station, Coach Stop | 04:45 |
Ligne | 6202 |
Correspondance | |
Goulburn Station, Coach Stop | 05:00 |
Campbelltown Station, Farrow Rd, Stand G | 06:40 |
Ligne | 778 |
Correspondance | |
Campbelltown Station | 06:43 |
Leumeah Station | 06:46 |
Minto Station | 06:49 |
Ingleburn Station | 06:53 |
Macquarie Fields Station | 06:56 |
Glenfield Station | 07:00 |
Holsworthy Station | 07:05 |
Padstow Station | 07:13 |
Riverwood Station | 07:15 |
Wolli Creek Station | 07:26 |
Ligne | T8 |
Correspondance | |
Wolli Creek Station | 07:29 |
Sydenham Station | 07:33 |
Ligne | SCO |
Correspondance | |
Sydenham Station | 07:37 |
Marrickville Station | 07:40 |
Ligne | T3 |
Durée | 10 h 45 |
Lundi 16 septembre 2024 à 7:00 AM
Griffith Station, Coach Stop Cootamundra Station, Coach Bay 3 Cootamundra Station, Coach Bay 1 Central Station, Forecourt, Coach Bay 1 Central Station Marrickville Station
Griffith Station, Coach Stop | 09:36 |
Yenda Pl at West Ave | 09:51 |
Binya Post Office, Francis St | 10:01 |
Yapunyah St after Myall St | 10:16 |
Ardlethan Recreational Park, Ariah St | 10:39 |
Beckom Roadhouse, Newell Hwy | 10:44 |
Coolamon St at Pitt St | 10:59 |
Loftus St at Hoskins St | 11:28 |
Hibernia St after Dudauman St | 11:56 |
Cootamundra Station, Coach Bay 3 | 12:16 |
Ligne | 726 |
Correspondance | |
Cootamundra Station, Coach Bay 1 | 14:40 |
Harden Station, Coach Stop | 15:15 |
Yass Junction, Coach Stop | 16:50 |
Gunning Station, Coach Stop | 17:30 |
Goulburn Station, Coach Stop | 18:10 |
Central Station, Forecourt, Coach Bay 1 | 20:35 |
Ligne | 6404 |
Correspondance | |
Central Station | 20:42 |
Redfern Station | 20:45 |
Erskineville Station | 20:47 |
St Peters Station | 20:49 |
Sydenham Station | 20:52 |
Marrickville Station | 20:55 |
Ligne | T3 |
Durée | 11 h 19 |