Fiche horaire Arcades vers Flawinne
Lundi 9 septembre 2024 à 07:00
Arcades Charleroi-Central Flawinne
Arcades | 07:16 | 08:16 | 09:16 |
Boondael | 07:19 | 08:19 | 09:19 |
Saint-Job | 07:25 | 08:25 | 09:25 |
Linkebeek | 07:29 | 08:29 | 09:29 |
Waterloo | 07:37 | 08:37 | 09:37 |
Braine-L'alleud | 07:41 | 08:41 | 09:41 |
Nivelles | 07:54 | 08:54 | 09:54 |
Luttre | 08:05 | 09:05 | 10:05 |
Roux | 08:14 | 09:14 | 10:14 |
Marchienne-Au-Pont | 08:18 | 09:18 | 10:18 |
Charleroi-Central | 08:22 | 09:22 | 10:22 |
Numéro | 4028 | 4029 | 4030 |
Ligne | S19 | S19 | S19 |
S | S | S | |
Correspondance | |||
Charleroi-Central | 08:54 | 09:54 | 10:54 |
Châtelet | 09:03 | 10:03 | 11:03 |
Tamines | 09:15 | 10:15 | 11:15 |
Jemeppe-Sur-Sambre | 09:22 | 10:22 | 11:22 |
Floreffe | 09:34 | 10:34 | 11:34 |
Flawinne | 09:38 | 10:38 | 11:38 |
Numéro | 4158 | 4159 | 4160 |
Ligne | S61 | S61 | S61 |
S | S | S | |
Durée | 2 h 22 | 2 h 22 | 2 h 22 |
Watermael Ottignies Jambes Flawinne
Watermael | 07:10 | 08:16 |
Boitsfort | 07:13 | 08:19 |
Groenendaal | 07:18 | - |
Hoeilaart | 07:21 | - |
La Hulpe | 07:26 | - |
Genval | 07:29 | 08:32 |
Rixensart | 07:32 | - |
Profondsart | 07:35 | - |
Ottignies | 07:40 | 08:42 |
Numéro | 6556 | 6557 |
Ligne | S8 | S8 |
S | S | |
Correspondance | ||
Ottignies | 08:02 | 09:02 |
Gembloux | 08:15 | 09:15 |
Namur | 08:31 | 09:31 |
Jambes | 08:35 | 09:35 |
Numéro | 2507 | 2508 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Jambes | 08:39 | 09:39 |
Namur | 08:49 | 09:47 |
Ronet | 08:55 | - |
Flawinne | 08:58 | 09:55 |
Numéro | 4580 | 4581 |
Ligne | S61 | S61 |
S | S | |
Durée | 1 h 48 | 1 h 39 |
Mardi 10 septembre 2024 à 07:00
Arcades Charleroi-Central Flawinne
Arcades | 07:16 | 08:16 | 09:16 |
Boondael | 07:19 | 08:19 | 09:19 |
Saint-Job | 07:25 | 08:25 | 09:25 |
Linkebeek | 07:29 | 08:29 | 09:29 |
Waterloo | 07:37 | 08:37 | 09:37 |
Braine-L'alleud | 07:41 | 08:41 | 09:41 |
Nivelles | 07:54 | 08:54 | 09:54 |
Luttre | 08:05 | 09:05 | 10:05 |
Roux | 08:14 | 09:14 | 10:14 |
Marchienne-Au-Pont | 08:18 | 09:18 | 10:18 |
Charleroi-Central | 08:22 | 09:22 | 10:22 |
Numéro | 4028 | 4029 | 4030 |
Ligne | S19 | S19 | S19 |
S | S | S | |
Correspondance | |||
Charleroi-Central | 08:54 | 09:54 | 10:54 |
Châtelet | 09:03 | 10:03 | 11:03 |
Tamines | 09:15 | 10:15 | 11:15 |
Jemeppe-Sur-Sambre | 09:22 | 10:22 | 11:22 |
Floreffe | 09:34 | 10:34 | 11:34 |
Flawinne | 09:38 | 10:38 | 11:38 |
Numéro | 4158 | 4159 | 4160 |
Ligne | S61 | S61 | S61 |
S | S | S | |
Durée | 2 h 22 | 2 h 22 | 2 h 22 |
Watermael Ottignies Jambes Flawinne
Watermael | 07:10 | 08:16 |
Boitsfort | 07:13 | 08:19 |
Groenendaal | 07:18 | - |
Hoeilaart | 07:21 | - |
La Hulpe | 07:26 | - |
Genval | 07:29 | 08:32 |
Rixensart | 07:32 | - |
Profondsart | 07:35 | - |
Ottignies | 07:40 | 08:42 |
Numéro | 6556 | 6557 |
Ligne | S8 | S8 |
S | S | |
Correspondance | ||
Ottignies | 08:02 | 09:02 |
Gembloux | 08:15 | 09:15 |
Namur | 08:31 | 09:31 |
Jambes | 08:35 | 09:35 |
Numéro | 2507 | 2508 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Jambes | 08:39 | 09:39 |
Namur | 08:49 | 09:47 |
Ronet | 08:55 | - |
Flawinne | 08:58 | 09:55 |
Numéro | 4580 | 4581 |
Ligne | S61 | S61 |
S | S | |
Durée | 1 h 48 | 1 h 39 |
Mercredi 11 septembre 2024 à 07:00
Arcades Charleroi-Central Flawinne
Arcades | 08:16 |
Boondael | 08:19 |
Saint-Job | 08:25 |
Linkebeek | 08:29 |
Waterloo | 08:37 |
Braine-L'alleud | 08:41 |
Nivelles | 08:54 |
Luttre | 09:05 |
Roux | 09:14 |
Marchienne-Au-Pont | 09:18 |
Charleroi-Central | 09:22 |
Numéro | 4029 |
Ligne | S19 |
S | |
Correspondance | |
Charleroi-Central | 09:54 |
Châtelet | 10:03 |
Tamines | 10:15 |
Jemeppe-Sur-Sambre | 10:22 |
Floreffe | 10:34 |
Flawinne | 10:38 |
Numéro | 4159 |
Ligne | S61 |
S | |
Durée | 2 h 22 |
Arcades Bruxelles-Luxembourg Namur Flawinne
Arcades | 07:42 |
Etterbeek | 07:47 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:50 |
Numéro | 4006 |
Ligne | S19 |
S | |
Correspondance | |
Bruxelles-Luxembourg | 07:56 |
Ottignies | 08:17 |
Gembloux | 08:31 |
Namur | 08:44 |
Numéro | 2107 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Namur | 09:15 |
Flawinne | 09:22 |
Numéro | 4180 |
Ligne | S61 |
S | |
Durée | 1 h 40 |
Watermael Ottignies Jambes Flawinne
Watermael | 07:10 | 08:16 | 09:10 |
Boitsfort | 07:13 | 08:19 | 09:13 |
Groenendaal | 07:18 | - | 09:18 |
Hoeilaart | 07:21 | - | 09:21 |
La Hulpe | 07:26 | - | 09:26 |
Genval | 07:29 | 08:32 | 09:29 |
Rixensart | 07:32 | - | 09:32 |
Profondsart | 07:35 | - | 09:35 |
Ottignies | 07:40 | 08:42 | 09:40 |
Numéro | 6556 | 6557 | 6558 |
Ligne | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | |
Correspondance | |||
Ottignies | 08:02 | 09:02 | 10:02 |
Gembloux | 08:15 | 09:15 | 10:15 |
Namur | 08:31 | 09:31 | 10:31 |
Jambes | 08:35 | 09:35 | 10:35 |
Numéro | 2507 | 2508 | 2509 |
Ligne | IC | IC | IC |
Correspondance | |||
Jambes | 08:39 | 09:39 | 10:39 |
Namur | 08:49 | 09:47 | 10:49 |
Ronet | 08:55 | - | 10:55 |
Flawinne | 08:58 | 09:55 | 10:58 |
Numéro | 4580 | 4581 | 4582 |
Ligne | S61 | S61 | S61 |
S | S | S | |
Durée | 1 h 48 | 1 h 39 | 1 h 48 |
Jeudi 12 septembre 2024 à 07:00
Arcades Charleroi-Central Flawinne
Arcades | 08:16 |
Boondael | 08:19 |
Saint-Job | 08:25 |
Linkebeek | 08:29 |
Waterloo | 08:37 |
Braine-L'alleud | 08:41 |
Nivelles | 08:54 |
Luttre | 09:05 |
Roux | 09:14 |
Marchienne-Au-Pont | 09:18 |
Charleroi-Central | 09:22 |
Numéro | 4029 |
Ligne | S19 |
S | |
Correspondance | |
Charleroi-Central | 09:54 |
Châtelet | 10:03 |
Tamines | 10:15 |
Jemeppe-Sur-Sambre | 10:22 |
Floreffe | 10:34 |
Flawinne | 10:38 |
Numéro | 4159 |
Ligne | S61 |
S | |
Durée | 2 h 22 |
Arcades Bruxelles-Luxembourg Namur Flawinne
Arcades | 07:42 |
Etterbeek | 07:47 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:50 |
Numéro | 4006 |
Ligne | S19 |
S | |
Correspondance | |
Bruxelles-Luxembourg | 07:56 |
Ottignies | 08:17 |
Gembloux | 08:31 |
Namur | 08:44 |
Numéro | 2107 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Namur | 09:15 |
Flawinne | 09:22 |
Numéro | 4180 |
Ligne | S61 |
S | |
Durée | 1 h 40 |
Watermael Ottignies Jambes Flawinne
Watermael | 07:10 | 08:16 | 09:10 |
Boitsfort | 07:13 | 08:19 | 09:13 |
Groenendaal | 07:18 | - | 09:18 |
Hoeilaart | 07:21 | - | 09:21 |
La Hulpe | 07:26 | - | 09:26 |
Genval | 07:29 | 08:32 | 09:29 |
Rixensart | 07:32 | - | 09:32 |
Profondsart | 07:35 | - | 09:35 |
Ottignies | 07:40 | 08:42 | 09:40 |
Numéro | 6556 | 6557 | 6558 |
Ligne | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | |
Correspondance | |||
Ottignies | 08:02 | 09:02 | 10:02 |
Gembloux | 08:15 | 09:15 | 10:15 |
Namur | 08:31 | 09:31 | 10:31 |
Jambes | 08:35 | 09:35 | 10:35 |
Numéro | 2507 | 2508 | 2509 |
Ligne | IC | IC | IC |
Correspondance | |||
Jambes | 08:39 | 09:39 | 10:39 |
Namur | 08:49 | 09:47 | 10:49 |
Ronet | 08:55 | - | 10:55 |
Flawinne | 08:58 | 09:55 | 10:58 |
Numéro | 4580 | 4581 | 4582 |
Ligne | S61 | S61 | S61 |
S | S | S | |
Durée | 1 h 48 | 1 h 39 | 1 h 48 |
Vendredi 13 septembre 2024 à 07:00
Arcades Charleroi-Central Flawinne
Arcades | 08:16 |
Boondael | 08:19 |
Saint-Job | 08:25 |
Linkebeek | 08:29 |
Waterloo | 08:37 |
Braine-L'alleud | 08:41 |
Nivelles | 08:52 |
Luttre | 09:03 |
Roux | 09:14 |
Marchienne-Au-Pont | 09:18 |
Charleroi-Central | 09:23 |
Numéro | 4029 |
Ligne | S19 |
S | |
Correspondance | |
Charleroi-Central | 09:54 |
Châtelet | 10:03 |
Tamines | 10:15 |
Jemeppe-Sur-Sambre | 10:22 |
Floreffe | 10:34 |
Flawinne | 10:38 |
Numéro | 4159 |
Ligne | S61 |
S | |
Durée | 2 h 22 |
Arcades Bruxelles-Luxembourg Namur Flawinne
Arcades | 07:42 |
Etterbeek | 07:47 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:50 |
Numéro | 4006 |
Ligne | S19 |
S | |
Correspondance | |
Bruxelles-Luxembourg | 07:56 |
Ottignies | 08:17 |
Gembloux | 08:31 |
Namur | 08:44 |
Numéro | 2107 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Namur | 09:15 |
Flawinne | 09:22 |
Numéro | 4180 |
Ligne | S61 |
S | |
Durée | 1 h 40 |
Watermael Ottignies Jambes Flawinne
Watermael | 07:10 | 08:16 | 09:10 |
Boitsfort | 07:13 | 08:19 | 09:13 |
Groenendaal | 07:18 | - | 09:18 |
Hoeilaart | 07:21 | - | 09:21 |
La Hulpe | 07:26 | - | 09:26 |
Genval | 07:29 | 08:32 | 09:29 |
Rixensart | 07:32 | - | 09:32 |
Profondsart | 07:35 | - | 09:35 |
Ottignies | 07:40 | 08:42 | 09:40 |
Numéro | 6556 | 6557 | 6558 |
Ligne | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | |
Correspondance | |||
Ottignies | 08:02 | 09:02 | 10:02 |
Gembloux | 08:15 | 09:15 | 10:15 |
Namur | 08:31 | 09:31 | 10:31 |
Jambes | 08:35 | 09:35 | 10:35 |
Numéro | 2507 | 2508 | 2509 |
Ligne | IC | IC | IC |
Correspondance | |||
Jambes | 08:39 | 09:39 | 10:39 |
Namur | 08:49 | 09:47 | 10:49 |
Ronet | 08:55 | - | 10:55 |
Flawinne | 08:58 | 09:55 | 10:58 |
Numéro | 4580 | 4581 | 4582 |
Ligne | S61 | S61 | S61 |
S | S | S | |
Durée | 1 h 48 | 1 h 39 | 1 h 48 |
Samedi 14 septembre 2024 à 07:00
Watermael Ottignies Namur Flawinne
Watermael | 07:40 | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40 |
Ottignies | 08:47 | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 12:47 |
Numéro | 11760 | 11761 | 11762 | 11763 | 11764 |
Ligne | BUS | BUS | BUS | BUS | BUS |
Correspondance | |||||
Ottignies | 09:17 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 |
Gembloux | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 |
Namur | 09:44 | 10:44 | 11:44 | 12:44 | 13:44 |
Numéro | 2108 | 2109 | 2110 | 2111 | 2112 |
Ligne | IC | IC | IC | IC | IC |
Correspondance | |||||
Namur | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 |
Flawinne | 09:59 | 10:59 | 11:59 | 12:59 | 13:59 |
Numéro | 4581 | 4582 | 4583 | 4584 | 4585 |
Ligne | S61 | S61 | S61 | S61 | S61 |
S | S | S | S | S | |
Durée | 2 h 19 | 2 h 19 | 2 h 19 | 2 h 19 | 2 h 19 |
Dimanche 15 septembre 2024 à 07:00
Watermael Ottignies Namur Flawinne
Watermael | 07:40 | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40 |
Ottignies | 08:47 | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 12:47 |
Numéro | 11760 | 11761 | 11762 | 11763 | 11764 |
Ligne | BUS | BUS | BUS | BUS | BUS |
Correspondance | |||||
Ottignies | 09:17 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 |
Gembloux | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 |
Namur | 09:44 | 10:44 | 11:44 | 12:44 | 13:44 |
Numéro | 2108 | 2109 | 2110 | 2111 | 2112 |
Ligne | IC | IC | IC | IC | IC |
Correspondance | |||||
Namur | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 |
Flawinne | 09:59 | 10:59 | 11:59 | 12:59 | 13:59 |
Numéro | 4581 | 4582 | 4583 | 4584 | 4585 |
Ligne | S61 | S61 | S61 | S61 | S61 |
S | S | S | S | S | |
Durée | 2 h 19 | 2 h 19 | 2 h 19 | 2 h 19 | 2 h 19 |