Fiche horaire Arcades vers Kalmthout
Lundi 9 septembre 2024 à 07:00
Arcades Braine-L'alleud Kalmthout
Arcades | 08:16 |
Boondael | 08:19 |
Saint-Job | 08:25 |
Linkebeek | 08:29 |
Waterloo | 08:37 |
Braine-L'alleud | 08:40 |
Numéro | 4029 |
Ligne | S19 |
S | |
Correspondance | |
Braine-L'alleud | 10:30 |
Bruxelles-Midi | 10:49 |
Bruxelles-Central | 10:54 |
Bruxelles-Nord | 11:02 |
Malines | 11:18 |
Anvers-Berchem | 11:31 |
Anvers-Central | 11:38 |
Anvers-Luchtbal | 11:44 |
Ekeren | 11:50 |
Kapellen | 11:56 |
Heide | 12:02 |
Kalmthout | 12:05 |
Numéro | 2009 |
Ligne | IC |
Durée | 3 h 49 |
Delta Vilvorde Malines Kalmthout
Delta | 08:37 |
Mérode | 08:41 |
Meiser | 08:45 |
Bordet | 08:51 |
Vilvorde | 08:58 |
Numéro | 2179 |
Ligne | S4 |
S | |
Correspondance | |
Vilvorde | 09:00 |
Malines | 09:13 |
Numéro | 1957 |
Ligne | S1 |
S | |
Correspondance | |
Malines | 09:18 |
Anvers-Berchem | 09:31 |
Anvers-Central | 09:38 |
Anvers-Luchtbal | 09:44 |
Ekeren | 09:50 |
Kapellen | 09:56 |
Heide | 10:02 |
Kalmthout | 10:05 |
Numéro | 2007 |
Ligne | IC |
Durée | 1 h 28 |
Watermael Bruxelles-Nord Anvers-Central Kalmthout
Watermael | 07:45 | 08:45 | 09:45 |
Etterbeek | 07:48 | 08:48 | 09:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:53 | 08:52 | 09:52 |
Bruxelles-Schuman | 07:56 | 08:55 | 09:55 |
Bruxelles-Nord | 08:03 | 09:02 | 10:02 |
Numéro | 6578 | 6579 | 6580 |
Ligne | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | |
Correspondance | |||
Bruxelles-Nord | 08:08 | 09:08 | 10:08 |
Vilvorde | 08:18 | 09:18 | 10:18 |
Malines | 08:29 | 09:29 | 10:29 |
Malines-Nekkerspoel | 08:33 | 09:33 | 10:33 |
Mortsel-Oude god | 08:44 | 09:44 | 10:44 |
Anvers-Berchem | 08:49 | 09:49 | 10:49 |
Anvers-Central | 08:53 | 09:53 | 10:53 |
Numéro | 3107 | 3108 | 3109 |
Ligne | IC | IC | IC |
Correspondance | |||
Anvers-Central | 09:19 | 10:19 | 11:19 |
Anvers-Luchtbal | 09:24 | 10:24 | 11:24 |
Ekeren | 09:31 | 10:31 | 11:31 |
Kapellen | 09:37 | 10:37 | 11:37 |
Kalmthout | 09:46 | 10:46 | 11:46 |
Numéro | 2358 | 2359 | 2360 |
Ligne | S32 | S32 | S32 |
S | S | S | |
Durée | 2 h 01 | 2 h 01 | 2 h 01 |
Mardi 10 septembre 2024 à 07:00
Arcades Braine-L'alleud Kalmthout
Arcades | 08:16 |
Boondael | 08:19 |
Saint-Job | 08:25 |
Linkebeek | 08:29 |
Waterloo | 08:37 |
Braine-L'alleud | 08:40 |
Numéro | 4029 |
Ligne | S19 |
S | |
Correspondance | |
Braine-L'alleud | 10:30 |
Bruxelles-Midi | 10:49 |
Bruxelles-Central | 10:54 |
Bruxelles-Nord | 11:02 |
Malines | 11:18 |
Anvers-Berchem | 11:31 |
Anvers-Central | 11:38 |
Anvers-Luchtbal | 11:44 |
Ekeren | 11:50 |
Kapellen | 11:56 |
Heide | 12:02 |
Kalmthout | 12:05 |
Numéro | 2009 |
Ligne | IC |
Durée | 3 h 49 |
Delta Vilvorde Malines Kalmthout
Delta | 08:37 |
Mérode | 08:41 |
Meiser | 08:45 |
Bordet | 08:51 |
Vilvorde | 08:58 |
Numéro | 2179 |
Ligne | S4 |
S | |
Correspondance | |
Vilvorde | 09:00 |
Malines | 09:13 |
Numéro | 1957 |
Ligne | S1 |
S | |
Correspondance | |
Malines | 09:18 |
Anvers-Berchem | 09:31 |
Anvers-Central | 09:38 |
Anvers-Luchtbal | 09:44 |
Ekeren | 09:50 |
Kapellen | 09:56 |
Heide | 10:02 |
Kalmthout | 10:05 |
Numéro | 2007 |
Ligne | IC |
Durée | 1 h 28 |
Watermael Bruxelles-Nord Anvers-Central Kalmthout
Watermael | 07:45 | 08:45 | 09:45 |
Etterbeek | 07:48 | 08:48 | 09:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:53 | 08:52 | 09:52 |
Bruxelles-Schuman | 07:56 | 08:55 | 09:55 |
Bruxelles-Nord | 08:03 | 09:02 | 10:02 |
Numéro | 6578 | 6579 | 6580 |
Ligne | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | |
Correspondance | |||
Bruxelles-Nord | 08:08 | 09:08 | 10:08 |
Vilvorde | 08:18 | 09:18 | 10:18 |
Malines | 08:29 | 09:29 | 10:29 |
Malines-Nekkerspoel | 08:33 | 09:33 | 10:33 |
Mortsel-Oude god | 08:44 | 09:44 | 10:44 |
Anvers-Berchem | 08:49 | 09:49 | 10:49 |
Anvers-Central | 08:53 | 09:53 | 10:53 |
Numéro | 3107 | 3108 | 3109 |
Ligne | IC | IC | IC |
Correspondance | |||
Anvers-Central | 09:19 | 10:19 | 11:19 |
Anvers-Luchtbal | 09:24 | 10:24 | 11:24 |
Ekeren | 09:31 | 10:31 | 11:31 |
Kapellen | 09:37 | 10:37 | 11:37 |
Kalmthout | 09:46 | 10:46 | 11:46 |
Numéro | 2358 | 2359 | 2360 |
Ligne | S32 | S32 | S32 |
S | S | S | |
Durée | 2 h 01 | 2 h 01 | 2 h 01 |
Mercredi 11 septembre 2024 à 07:00
Delta Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Nord Kalmthout
Delta | 07:18 |
Etterbeek | 07:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:25 |
Numéro | 3477 |
Ligne | S7 |
S | |
Correspondance | |
Bruxelles-Luxembourg | 07:27 |
Bruxelles-Schuman | 07:30 |
Bruxelles-Nord | 07:38 |
Numéro | 7600 |
Ligne | P |
Correspondance | |
Bruxelles-Nord | 08:02 |
Malines | 08:18 |
Anvers-Berchem | 08:31 |
Anvers-Central | 08:38 |
Anvers-Luchtbal | 08:44 |
Ekeren | 08:50 |
Kapellen | 08:56 |
Heide | 09:02 |
Kalmthout | 09:05 |
Numéro | 2006 |
Ligne | IC |
Durée | 1 h 47 |
Delta Muizen Puurs Kalmthout
Delta | 09:37 |
Mérode | 09:41 |
Meiser | 09:45 |
Bordet | 09:51 |
Vilvorde | 10:04 |
Hofstade | 10:14 |
Muizen | 10:18 |
Numéro | 2180 |
Ligne | S4 |
S | |
Correspondance | |
Muizen | 10:33 |
Malines | 10:41 |
Willebroek | 10:54 |
Puurs | 10:59 |
Numéro | 2760 |
Ligne | L |
Correspondance | |
Puurs | 11:06 |
Boom | 11:16 |
Anvers-Sud | 11:37 |
Anvers-Berchem | 11:44 |
Anvers-Central | 11:50 |
Ekeren | 12:02 |
Kalmthout | 12:19 |
Numéro | 2561 |
Ligne | S32 |
S | |
Durée | 2 h 42 |
Watermael Bruxelles-Nord Anvers-Central Kalmthout
Watermael | 07:45 | 08:45 |
Etterbeek | 07:48 | 08:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:53 | 08:52 |
Bruxelles-Schuman | 07:56 | 08:55 |
Bruxelles-Nord | 08:03 | 09:02 |
Numéro | 6578 | 6579 |
Ligne | S8 | S8 |
S | S | |
Correspondance | ||
Bruxelles-Nord | 08:08 | 09:08 |
Vilvorde | 08:18 | 09:18 |
Malines | 08:29 | 09:29 |
Malines-Nekkerspoel | 08:33 | 09:33 |
Mortsel-Oude god | 08:44 | 09:44 |
Anvers-Berchem | 08:49 | 09:49 |
Anvers-Central | 08:53 | 09:53 |
Numéro | 3107 | 3108 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Anvers-Central | 09:19 | 10:19 |
Anvers-Luchtbal | 09:24 | 10:24 |
Ekeren | 09:31 | 10:31 |
Kapellen | 09:37 | 10:37 |
Kalmthout | 09:46 | 10:46 |
Numéro | 2358 | 2359 |
Ligne | S32 | S32 |
S | S | |
Durée | 2 h 01 | 2 h 01 |
Delta Vilvorde Malines Anvers-Central Kalmthout
Delta | 07:37 |
Mérode | 07:41 |
Meiser | 07:45 |
Bordet | 07:51 |
Vilvorde | 07:58 |
Numéro | 2178 |
Ligne | S4 |
S | |
Correspondance | |
Vilvorde | 08:00 |
Malines | 08:13 |
Numéro | 1956 |
Ligne | S1 |
S | |
Correspondance | |
Malines | 08:24 |
Anvers-Berchem | 08:38 |
Anvers-Central | 08:42 |
Numéro | 9219 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Anvers-Central | 08:50 |
Ekeren | 09:02 |
Kalmthout | 09:19 |
Numéro | 2558 |
Ligne | S32 |
S | |
Durée | 1 h 42 |
Jeudi 12 septembre 2024 à 07:00
Delta Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Nord Kalmthout
Delta | 07:18 |
Etterbeek | 07:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:25 |
Numéro | 3477 |
Ligne | S7 |
S | |
Correspondance | |
Bruxelles-Luxembourg | 07:27 |
Bruxelles-Schuman | 07:30 |
Bruxelles-Nord | 07:38 |
Numéro | 7600 |
Ligne | P |
Correspondance | |
Bruxelles-Nord | 08:02 |
Malines | 08:18 |
Anvers-Berchem | 08:31 |
Anvers-Central | 08:38 |
Anvers-Luchtbal | 08:44 |
Ekeren | 08:50 |
Kapellen | 08:56 |
Heide | 09:02 |
Kalmthout | 09:05 |
Numéro | 2006 |
Ligne | IC |
Durée | 1 h 47 |
Delta Muizen Puurs Kalmthout
Delta | 09:37 |
Mérode | 09:41 |
Meiser | 09:45 |
Bordet | 09:51 |
Vilvorde | 10:04 |
Hofstade | 10:14 |
Muizen | 10:18 |
Numéro | 2180 |
Ligne | S4 |
S | |
Correspondance | |
Muizen | 10:33 |
Malines | 10:41 |
Willebroek | 10:54 |
Puurs | 10:59 |
Numéro | 2760 |
Ligne | L |
Correspondance | |
Puurs | 11:06 |
Boom | 11:16 |
Anvers-Sud | 11:37 |
Anvers-Berchem | 11:44 |
Anvers-Central | 11:50 |
Ekeren | 12:02 |
Kalmthout | 12:19 |
Numéro | 2561 |
Ligne | S32 |
S | |
Durée | 2 h 42 |
Watermael Bruxelles-Nord Anvers-Central Kalmthout
Watermael | 07:45 | 08:45 |
Etterbeek | 07:48 | 08:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:53 | 08:52 |
Bruxelles-Schuman | 07:56 | 08:55 |
Bruxelles-Nord | 08:03 | 09:02 |
Numéro | 6578 | 6579 |
Ligne | S8 | S8 |
S | S | |
Correspondance | ||
Bruxelles-Nord | 08:08 | 09:08 |
Vilvorde | 08:18 | 09:18 |
Malines | 08:29 | 09:29 |
Malines-Nekkerspoel | 08:33 | 09:33 |
Mortsel-Oude god | 08:44 | 09:44 |
Anvers-Berchem | 08:49 | 09:49 |
Anvers-Central | 08:53 | 09:53 |
Numéro | 3107 | 3108 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Anvers-Central | 09:19 | 10:19 |
Anvers-Luchtbal | 09:24 | 10:24 |
Ekeren | 09:31 | 10:31 |
Kapellen | 09:37 | 10:37 |
Kalmthout | 09:46 | 10:46 |
Numéro | 2358 | 2359 |
Ligne | S32 | S32 |
S | S | |
Durée | 2 h 01 | 2 h 01 |
Delta Vilvorde Malines Anvers-Central Kalmthout
Delta | 07:37 |
Mérode | 07:41 |
Meiser | 07:45 |
Bordet | 07:51 |
Vilvorde | 07:58 |
Numéro | 2178 |
Ligne | S4 |
S | |
Correspondance | |
Vilvorde | 08:00 |
Malines | 08:13 |
Numéro | 1956 |
Ligne | S1 |
S | |
Correspondance | |
Malines | 08:24 |
Anvers-Berchem | 08:38 |
Anvers-Central | 08:42 |
Numéro | 9219 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Anvers-Central | 08:50 |
Ekeren | 09:02 |
Kalmthout | 09:19 |
Numéro | 2558 |
Ligne | S32 |
S | |
Durée | 1 h 42 |
Vendredi 13 septembre 2024 à 07:00
Delta Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Nord Kalmthout
Delta | 07:18 |
Etterbeek | 07:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:25 |
Numéro | 3477 |
Ligne | S7 |
S | |
Correspondance | |
Bruxelles-Luxembourg | 07:27 |
Bruxelles-Schuman | 07:30 |
Bruxelles-Nord | 07:38 |
Numéro | 7600 |
Ligne | P |
Correspondance | |
Bruxelles-Nord | 08:02 |
Malines | 08:18 |
Anvers-Berchem | 08:31 |
Anvers-Central | 08:38 |
Anvers-Luchtbal | 08:44 |
Ekeren | 08:50 |
Kapellen | 08:56 |
Heide | 09:02 |
Kalmthout | 09:05 |
Numéro | 2006 |
Ligne | IC |
Durée | 1 h 47 |
Delta Muizen Puurs Kalmthout
Delta | 09:37 |
Mérode | 09:41 |
Meiser | 09:45 |
Bordet | 09:51 |
Vilvorde | 10:04 |
Hofstade | 10:14 |
Muizen | 10:18 |
Numéro | 2180 |
Ligne | S4 |
S | |
Correspondance | |
Muizen | 10:33 |
Malines | 10:41 |
Willebroek | 10:54 |
Puurs | 10:59 |
Numéro | 2760 |
Ligne | L |
Correspondance | |
Puurs | 11:06 |
Boom | 11:16 |
Anvers-Sud | 11:37 |
Anvers-Berchem | 11:44 |
Anvers-Central | 11:50 |
Ekeren | 12:02 |
Kalmthout | 12:19 |
Numéro | 2561 |
Ligne | S32 |
S | |
Durée | 2 h 42 |
Watermael Bruxelles-Nord Anvers-Central Kalmthout
Watermael | 07:45 | 08:45 |
Etterbeek | 07:48 | 08:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:53 | 08:52 |
Bruxelles-Schuman | 07:56 | 08:55 |
Bruxelles-Nord | 08:03 | 09:02 |
Numéro | 6578 | 6579 |
Ligne | S8 | S8 |
S | S | |
Correspondance | ||
Bruxelles-Nord | 08:08 | 09:08 |
Vilvorde | 08:18 | 09:18 |
Malines | 08:29 | 09:29 |
Malines-Nekkerspoel | 08:33 | 09:33 |
Mortsel-Oude god | 08:44 | 09:44 |
Anvers-Berchem | 08:49 | 09:49 |
Anvers-Central | 08:53 | 09:53 |
Numéro | 3107 | 3108 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Anvers-Central | 09:19 | 10:19 |
Anvers-Luchtbal | 09:24 | 10:24 |
Ekeren | 09:31 | 10:31 |
Kapellen | 09:37 | 10:37 |
Kalmthout | 09:46 | 10:46 |
Numéro | 2358 | 2359 |
Ligne | S32 | S32 |
S | S | |
Durée | 2 h 01 | 2 h 01 |
Delta Vilvorde Malines Anvers-Central Kalmthout
Delta | 07:37 |
Mérode | 07:41 |
Meiser | 07:45 |
Bordet | 07:51 |
Vilvorde | 07:58 |
Numéro | 2178 |
Ligne | S4 |
S | |
Correspondance | |
Vilvorde | 08:00 |
Malines | 08:13 |
Numéro | 1956 |
Ligne | S1 |
S | |
Correspondance | |
Malines | 08:24 |
Anvers-Berchem | 08:38 |
Anvers-Central | 08:42 |
Numéro | 9219 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Anvers-Central | 08:50 |
Ekeren | 09:02 |
Kalmthout | 09:19 |
Numéro | 2558 |
Ligne | S32 |
S | |
Durée | 1 h 42 |
Samedi 14 septembre 2024 à 07:00
Watermael Boitsfort Boondael Malines Anvers-Central Kalmthout
Watermael | 11:40 | 12:40 |
Boitsfort | 11:47 | 12:47 |
Numéro | 11764 | 11765 |
Ligne | BUS | BUS |
Correspondance | ||
Boondael | 12:05 | 13:05 |
Etterbeek | 12:09 | 13:09 |
Bruxelles-Luxembourg | 12:17 | 13:17 |
Bruxelles-Schuman | 12:20 | 13:20 |
Bordet | 12:30 | 13:30 |
Vilvorde | 12:42 | 13:42 |
Eppegem | 12:47 | 13:47 |
Weerde | 12:51 | 13:51 |
Malines | 12:56 | 13:56 |
Numéro | 3361 | 3362 |
Ligne | S5 | S5 |
S | S | |
Correspondance | ||
Malines | 12:59 | 13:59 |
Malines-Nekkerspoel | 13:03 | 14:03 |
Mortsel-Oude god | 13:12 | 14:12 |
Anvers-Berchem | 13:16 | 14:16 |
Anvers-Central | 13:20 | 14:20 |
Numéro | 3312 | 3313 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Anvers-Central | 13:50 | 14:50 |
Ekeren | 14:02 | 15:02 |
Kalmthout | 14:19 | 15:19 |
Numéro | 2563 | 2564 |
Ligne | S32 | S32 |
S | S | |
Durée | 2 h 39 | 2 h 39 |
Watermael Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Nord Anvers-Central Kalmthout
Watermael | 07:28 | 08:28 | 09:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:48 | 08:48 | 09:48 |
Numéro | 11778 | 11779 | 11780 |
Ligne | BUS | BUS | BUS |
Correspondance | |||
Bruxelles-Luxembourg | 07:54 | 08:54 | 09:54 |
Bruxelles-Nord | 08:03 | 09:03 | 10:03 |
Numéro | 6579 | 6580 | 6581 |
Ligne | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | |
Correspondance | |||
Bruxelles-Nord | 08:10 | 09:10 | 10:10 |
Vilvorde | 08:20 | 09:20 | 10:20 |
Malines | 08:30 | 09:30 | 10:30 |
Malines-Nekkerspoel | 08:34 | 09:34 | 10:34 |
Anvers-Berchem | 08:49 | 09:47 | 10:47 |
Anvers-Central | 08:53 | 09:51 | 10:51 |
Numéro | 3107 | 3108 | 3109 |
Ligne | IC | IC | IC |
Correspondance | |||
Anvers-Central | 09:50 | 10:50 | 12:50 |
Ekeren | 10:02 | 11:02 | 13:02 |
Kalmthout | 10:19 | 11:19 | 13:19 |
Numéro | 2559 | 2560 | 2562 |
Ligne | S32 | S32 | S32 |
S | S | S | |
Durée | 2 h 51 | 2 h 51 | 3 h 51 |
Dimanche 15 septembre 2024 à 07:00
Watermael Boitsfort Boondael Malines Anvers-Central Kalmthout
Watermael | 11:40 | 12:40 |
Boitsfort | 11:47 | 12:47 |
Numéro | 11764 | 11765 |
Ligne | BUS | BUS |
Correspondance | ||
Boondael | 12:05 | 13:05 |
Etterbeek | 12:09 | 13:09 |
Bruxelles-Luxembourg | 12:17 | 13:17 |
Bruxelles-Schuman | 12:20 | 13:20 |
Bordet | 12:30 | 13:30 |
Vilvorde | 12:42 | 13:42 |
Eppegem | 12:47 | 13:47 |
Weerde | 12:51 | 13:51 |
Malines | 12:56 | 13:56 |
Numéro | 3361 | 3362 |
Ligne | S5 | S5 |
S | S | |
Correspondance | ||
Malines | 12:59 | 13:59 |
Malines-Nekkerspoel | 13:03 | 14:03 |
Mortsel-Oude god | 13:12 | 14:12 |
Anvers-Berchem | 13:16 | 14:16 |
Anvers-Central | 13:20 | 14:20 |
Numéro | 3312 | 3313 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Anvers-Central | 13:50 | 14:50 |
Ekeren | 14:02 | 15:02 |
Kalmthout | 14:19 | 15:19 |
Numéro | 2563 | 2564 |
Ligne | S32 | S32 |
S | S | |
Durée | 2 h 39 | 2 h 39 |
Watermael Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Nord Anvers-Central Kalmthout
Watermael | 07:28 | 08:28 | 09:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:48 | 08:48 | 09:48 |
Numéro | 11778 | 11779 | 11780 |
Ligne | BUS | BUS | BUS |
Correspondance | |||
Bruxelles-Luxembourg | 07:54 | 08:54 | 09:54 |
Bruxelles-Nord | 08:03 | 09:03 | 10:03 |
Numéro | 6579 | 6580 | 6581 |
Ligne | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | |
Correspondance | |||
Bruxelles-Nord | 08:10 | 09:10 | 10:10 |
Vilvorde | 08:20 | 09:20 | 10:20 |
Malines | 08:30 | 09:30 | 10:30 |
Malines-Nekkerspoel | 08:34 | 09:34 | 10:34 |
Anvers-Berchem | 08:49 | 09:49 | 10:49 |
Anvers-Central | 08:53 | 09:53 | 10:53 |
Numéro | 3107 | 3108 | 3109 |
Ligne | IC | IC | IC |
Correspondance | |||
Anvers-Central | 09:50 | 10:50 | 12:50 |
Ekeren | 10:02 | 11:02 | 13:02 |
Kalmthout | 10:19 | 11:19 | 13:19 |
Numéro | 2559 | 2560 | 2562 |
Ligne | S32 | S32 | S32 |
S | S | S | |
Durée | 2 h 51 | 2 h 51 | 3 h 51 |