Fiche horaire Audenarde vers La Roche (Brabant)
Lundi 9 septembre 2024 à 07:00
Audenarde Bruxelles-Central Ottignies La Roche (Brabant)
Audenarde | 07:02 | 07:32 | 08:02 |
Zottegem | 07:17 | 07:45 | 08:17 |
Burst | 07:25 | - | 08:25 |
Anderlecht | - | 08:14 | - |
Denderleeuw | 07:36 | 08:01 | 08:36 |
Bruxelles-Midi | 07:55 | 08:22 | 08:56 |
Bruxelles-Central | 07:59 | 08:26 | 09:00 |
Numéro | 5106 | 2305 | 5107 |
Ligne | IC | IC | IC |
Correspondance | |||
Bruxelles-Central | 08:07 | 08:38 | 09:08 |
Bruxelles-Nord | 08:13 | 08:44 | 09:13 |
Bruxelles-Schuman | 08:21 | 08:52 | 09:21 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:26 | 08:56 | 09:25 |
Ottignies | 08:47 | 09:15 | 09:45 |
Numéro | 2408 | 2108 | 2409 |
Ligne | IC | IC | IC |
Correspondance | |||
Ottignies | 10:22 | 11:22 | 10:22 |
Court-Saint-Etienne | 10:28 | 11:28 | 10:28 |
La Roche (Brabant) | 10:36 | 11:36 | 10:36 |
Numéro | 4560 | 4561 | 4560 |
Ligne | S61 | S61 | S61 |
S | S | S | |
Durée | 3 h 34 | 4 h 04 | 2 h 34 |
Audenarde Bruxelles-Midi Charleroi-Central La Roche (Brabant)
Audenarde | 08:32 | 09:02 |
Zottegem | 08:45 | 09:17 |
Burst | - | 09:25 |
Denderleeuw | 09:01 | 09:36 |
Anderlecht | 09:14 | - |
Bruxelles-Midi | 09:20 | 09:52 |
Numéro | 2306 | 5108 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Bruxelles-Midi | 09:45 | 10:15 |
Braine-L'alleud | 10:00 | 10:31 |
Nivelles | 10:12 | 10:43 |
Luttre | 10:22 | 10:53 |
Marchienne-Au-Pont | 10:31 | 11:02 |
Charleroi-Central | 10:36 | 11:07 |
Numéro | 4530 | 2031 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Charleroi-Central | 10:50 | 11:50 |
Charleroi-Ouest | 10:54 | 11:54 |
Fleurus | 11:05 | 12:05 |
La Roche (Brabant) | 11:24 | 12:24 |
Numéro | 4581 | 4582 |
Ligne | S61 | S61 |
S | S | |
Durée | 2 h 52 | 3 h 22 |
Mardi 10 septembre 2024 à 07:00
Audenarde Bruxelles-Central Ottignies La Roche (Brabant)
Audenarde | 07:02 | 07:32 | 08:02 |
Zottegem | 07:17 | 07:45 | 08:17 |
Burst | 07:25 | - | 08:25 |
Anderlecht | - | 08:14 | - |
Denderleeuw | 07:36 | 08:01 | 08:36 |
Bruxelles-Midi | 07:55 | 08:22 | 08:56 |
Bruxelles-Central | 07:59 | 08:26 | 09:00 |
Numéro | 5106 | 2305 | 5107 |
Ligne | IC | IC | IC |
Correspondance | |||
Bruxelles-Central | 08:07 | 08:38 | 09:08 |
Bruxelles-Nord | 08:13 | 08:44 | 09:13 |
Bruxelles-Schuman | 08:21 | 08:52 | 09:21 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:26 | 08:56 | 09:25 |
Ottignies | 08:47 | 09:15 | 09:45 |
Numéro | 2408 | 2108 | 2409 |
Ligne | IC | IC | IC |
Correspondance | |||
Ottignies | 10:22 | 11:22 | 10:22 |
Court-Saint-Etienne | 10:28 | 11:28 | 10:28 |
La Roche (Brabant) | 10:36 | 11:36 | 10:36 |
Numéro | 4560 | 4561 | 4560 |
Ligne | S61 | S61 | S61 |
S | S | S | |
Durée | 3 h 34 | 4 h 04 | 2 h 34 |
Audenarde Bruxelles-Midi Charleroi-Central La Roche (Brabant)
Audenarde | 08:32 | 09:02 |
Zottegem | 08:45 | 09:17 |
Burst | - | 09:25 |
Denderleeuw | 09:01 | 09:36 |
Anderlecht | 09:14 | - |
Bruxelles-Midi | 09:20 | 09:52 |
Numéro | 2306 | 5108 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Bruxelles-Midi | 09:45 | 10:15 |
Braine-L'alleud | 10:00 | 10:31 |
Nivelles | 10:12 | 10:43 |
Luttre | 10:22 | 10:53 |
Marchienne-Au-Pont | 10:31 | 11:02 |
Charleroi-Central | 10:36 | 11:07 |
Numéro | 4530 | 2031 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Charleroi-Central | 10:50 | 11:50 |
Charleroi-Ouest | 10:54 | 11:54 |
Fleurus | 11:05 | 12:05 |
La Roche (Brabant) | 11:24 | 12:24 |
Numéro | 4581 | 4582 |
Ligne | S61 | S61 |
S | S | |
Durée | 2 h 52 | 3 h 22 |
Mercredi 11 septembre 2024 à 07:00
Audenarde Bruxelles-Central Ottignies La Roche (Brabant)
Audenarde | 07:02 | 08:02 | 08:32 | 09:02 |
Zottegem | 07:17 | 08:17 | 08:45 | 09:17 |
Burst | 07:25 | 08:25 | - | 09:25 |
Anderlecht | - | - | 09:14 | - |
Denderleeuw | 07:36 | 08:36 | 09:01 | 09:36 |
Bruxelles-Midi | 07:55 | 08:56 | 09:23 | 09:57 |
Bruxelles-Central | 07:59 | 09:00 | 09:27 | 10:01 |
Numéro | 5106 | 5107 | 2306 | 5108 |
Ligne | IC | IC | IC | IC |
Correspondance | ||||
Bruxelles-Central | 08:07 | 09:08 | 09:38 | 10:07 |
Bruxelles-Nord | 08:13 | 09:13 | 09:44 | 10:12 |
Bruxelles-Schuman | 08:21 | 09:21 | 09:52 | 10:20 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:26 | 09:25 | 09:56 | 10:25 |
Ottignies | 08:47 | 09:45 | 10:15 | 10:45 |
Numéro | 2408 | 2409 | 2109 | 2410 |
Ligne | IC | IC | IC | IC |
Correspondance | ||||
Ottignies | 09:22 | 10:22 | 11:22 | 13:22 |
Court-Saint-Etienne | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 13:28 |
La Roche (Brabant) | 09:36 | 10:36 | 11:36 | 13:36 |
Numéro | 4559 | 4560 | 4561 | 4563 |
Ligne | S61 | S61 | S61 | S61 |
S | S | S | S | |
Durée | 2 h 34 | 2 h 34 | 3 h 04 | 4 h 34 |
Audenarde Bruxelles-Midi Charleroi-Central La Roche (Brabant)
Audenarde | 07:32 |
Zottegem | 07:45 |
Denderleeuw | 08:01 |
Anderlecht | 08:14 |
Bruxelles-Midi | 08:19 |
Numéro | 2305 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Bruxelles-Midi | 08:45 |
Braine-L'alleud | 09:00 |
Nivelles | 09:12 |
Luttre | 09:22 |
Marchienne-Au-Pont | 09:31 |
Charleroi-Central | 09:36 |
Numéro | 4529 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Charleroi-Central | 09:50 |
Charleroi-Ouest | 09:54 |
Fleurus | 10:05 |
La Roche (Brabant) | 10:24 |
Numéro | 4580 |
Ligne | S61 |
S | |
Durée | 2 h 52 |
Jeudi 12 septembre 2024 à 07:00
Audenarde Bruxelles-Central Ottignies La Roche (Brabant)
Audenarde | 07:02 | 08:02 | 08:32 | 09:02 |
Zottegem | 07:17 | 08:17 | 08:45 | 09:17 |
Burst | 07:25 | 08:25 | - | 09:25 |
Anderlecht | - | - | 09:14 | - |
Denderleeuw | 07:36 | 08:36 | 09:01 | 09:36 |
Bruxelles-Midi | 07:55 | 08:56 | 09:23 | 09:57 |
Bruxelles-Central | 07:59 | 09:00 | 09:27 | 10:01 |
Numéro | 5106 | 5107 | 2306 | 5108 |
Ligne | IC | IC | IC | IC |
Correspondance | ||||
Bruxelles-Central | 08:07 | 09:08 | 09:38 | 10:07 |
Bruxelles-Nord | 08:13 | 09:13 | 09:44 | 10:12 |
Bruxelles-Schuman | 08:21 | 09:21 | 09:52 | 10:20 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:26 | 09:25 | 09:56 | 10:25 |
Ottignies | 08:47 | 09:45 | 10:15 | 10:45 |
Numéro | 2408 | 2409 | 2109 | 2410 |
Ligne | IC | IC | IC | IC |
Correspondance | ||||
Ottignies | 09:22 | 10:22 | 11:22 | 13:22 |
Court-Saint-Etienne | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 13:28 |
La Roche (Brabant) | 09:36 | 10:36 | 11:36 | 13:36 |
Numéro | 4559 | 4560 | 4561 | 4563 |
Ligne | S61 | S61 | S61 | S61 |
S | S | S | S | |
Durée | 2 h 34 | 2 h 34 | 3 h 04 | 4 h 34 |
Audenarde Bruxelles-Midi Charleroi-Central La Roche (Brabant)
Audenarde | 07:32 |
Zottegem | 07:45 |
Denderleeuw | 08:01 |
Anderlecht | 08:14 |
Bruxelles-Midi | 08:19 |
Numéro | 2305 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Bruxelles-Midi | 08:45 |
Braine-L'alleud | 09:00 |
Nivelles | 09:12 |
Luttre | 09:22 |
Marchienne-Au-Pont | 09:31 |
Charleroi-Central | 09:36 |
Numéro | 4529 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Charleroi-Central | 09:50 |
Charleroi-Ouest | 09:54 |
Fleurus | 10:05 |
La Roche (Brabant) | 10:24 |
Numéro | 4580 |
Ligne | S61 |
S | |
Durée | 2 h 52 |
Vendredi 13 septembre 2024 à 07:00
Audenarde Bruxelles-Central Ottignies La Roche (Brabant)
Audenarde | 07:02 | 08:02 | 08:32 | 09:02 |
Zottegem | 07:17 | 08:17 | 08:45 | 09:17 |
Burst | 07:25 | 08:25 | - | 09:25 |
Anderlecht | - | - | 09:14 | - |
Denderleeuw | 07:36 | 08:36 | 09:01 | 09:36 |
Bruxelles-Midi | 07:55 | 08:56 | 09:23 | 09:57 |
Bruxelles-Central | 07:59 | 09:00 | 09:27 | 10:01 |
Numéro | 5106 | 5107 | 2306 | 5108 |
Ligne | IC | IC | IC | IC |
Correspondance | ||||
Bruxelles-Central | 08:07 | 09:08 | 09:38 | 10:07 |
Bruxelles-Nord | 08:13 | 09:13 | 09:44 | 10:12 |
Bruxelles-Schuman | 08:21 | 09:21 | 09:52 | 10:20 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:26 | 09:25 | 09:56 | 10:25 |
Ottignies | 08:47 | 09:45 | 10:15 | 10:45 |
Numéro | 2408 | 2409 | 2109 | 2410 |
Ligne | IC | IC | IC | IC |
Correspondance | ||||
Ottignies | 09:22 | 10:22 | 11:22 | 13:22 |
Court-Saint-Etienne | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 13:28 |
La Roche (Brabant) | 09:36 | 10:36 | 11:36 | 13:36 |
Numéro | 4559 | 4560 | 4561 | 4563 |
Ligne | S61 | S61 | S61 | S61 |
S | S | S | S | |
Durée | 2 h 34 | 2 h 34 | 3 h 04 | 4 h 34 |
Audenarde Bruxelles-Midi Charleroi-Central La Roche (Brabant)
Audenarde | 07:32 |
Zottegem | 07:45 |
Denderleeuw | 08:01 |
Anderlecht | 08:14 |
Bruxelles-Midi | 08:19 |
Numéro | 2305 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Bruxelles-Midi | 08:45 |
Braine-L'alleud | 08:59 |
Nivelles | 09:10 |
Luttre | 09:21 |
Marchienne-Au-Pont | 09:31 |
Charleroi-Central | 09:37 |
Numéro | 4529 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Charleroi-Central | 09:50 |
Charleroi-Ouest | 09:54 |
Fleurus | 10:05 |
La Roche (Brabant) | 10:24 |
Numéro | 4580 |
Ligne | S61 |
S | |
Durée | 2 h 52 |
Samedi 14 septembre 2024 à 07:00
Audenarde Brussels airport-Zaventem Louvain Ottignies La Roche (Brabant)
Audenarde | 07:29 | 08:29 |
Munkzwalm | 07:37 | 08:37 |
Zottegem | 07:45 | 08:45 |
Denderleeuw | 08:01 | 09:01 |
Bruxelles-Midi | 08:23 | 09:23 |
Bruxelles-Central | 08:28 | 09:28 |
Bruxelles-Nord | 08:34 | 09:34 |
Brussels airport-Zaventem | 08:46 | 09:46 |
Numéro | 2305 | 2306 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Brussels airport-Zaventem | 09:02 | 10:02 |
Louvain | 09:15 | 10:15 |
Numéro | 4007 | 4008 |
Ligne | S19 | S19 |
S | S | |
Correspondance | ||
Louvain | 09:18 | 10:18 |
Heverlee | 09:23 | 10:23 |
Wavre | 09:38 | 10:38 |
Bierges-Walibi | 09:42 | 10:42 |
Ottignies | 09:47 | 10:47 |
Numéro | 5730 | 5731 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Ottignies | 09:50 | 11:50 |
La Roche (Brabant) | 10:08 | 12:08 |
Numéro | 11845 | 11847 |
Ligne | BUS | BUS |
Durée | 2 h 39 | 3 h 39 |
Audenarde Bruxelles-Midi Charleroi-Central Fleurus La Roche (Brabant)
Audenarde | 09:29 |
Munkzwalm | 09:37 |
Zottegem | 09:45 |
Denderleeuw | 10:01 |
Bruxelles-Midi | 10:17 |
Numéro | 2307 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Bruxelles-Midi | 11:07 |
Braine-L'alleud | 11:22 |
Nivelles | 11:34 |
Luttre | 11:44 |
Marchienne-Au-Pont | 11:53 |
Charleroi-Central | 11:57 |
Numéro | 3131 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Charleroi-Central | 12:46 |
Charleroi-Ouest | 12:50 |
Fleurus | 13:00 |
Numéro | 4583 |
Ligne | S61 |
S | |
Correspondance | |
Fleurus | 13:13 |
La Roche (Brabant) | 13:50 |
Numéro | 11863 |
Ligne | BUS |
Durée | 4 h 21 |
Audenarde Gand-Saint-Pierre Louvain Ottignies La Roche (Brabant)
Audenarde | 07:33 | 08:33 |
Zingem | 07:42 | 08:42 |
Gavere-Asper | 07:46 | 08:46 |
De Pinte | 07:55 | 08:55 |
Gand-Saint-Pierre | 08:03 | 09:03 |
Numéro | 757 | 758 |
Ligne | S51 | S51 |
S | S | |
Correspondance | ||
Gand-Saint-Pierre | 08:25 | 09:25 |
Bruxelles-Midi | 08:56 | 09:56 |
Bruxelles-Central | 09:01 | 10:01 |
Bruxelles-Nord | 09:07 | 10:07 |
Louvain | 09:23 | 10:23 |
Numéro | 507 | 508 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Louvain | 09:37 | 10:37 |
Wavre | 09:56 | 10:56 |
Bierges-Walibi | 10:00 | 11:00 |
Ottignies | 10:05 | 11:05 |
Numéro | 18022 | 18024 |
Ligne | T | T |
Correspondance | ||
Ottignies | 10:50 | 12:50 |
La Roche (Brabant) | 11:08 | 13:08 |
Numéro | 11846 | 11848 |
Ligne | BUS | BUS |
Durée | 3 h 35 | 4 h 35 |
Dimanche 15 septembre 2024 à 07:00
Audenarde Bruxelles-Nord Ottignies La Roche (Brabant)
Audenarde | 10:29 |
Munkzwalm | 10:37 |
Zottegem | 10:45 |
Denderleeuw | 11:01 |
Bruxelles-Midi | 11:23 |
Bruxelles-Central | 11:28 |
Bruxelles-Nord | 11:32 |
Numéro | 2308 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Bruxelles-Nord | 12:27 |
Ottignies | 13:15 |
Numéro | 2112 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Ottignies | 13:50 |
La Roche (Brabant) | 14:08 |
Numéro | 11849 |
Ligne | BUS |
Durée | 3 h 39 |
Audenarde Brussels airport-Zaventem Louvain Ottignies La Roche (Brabant)
Audenarde | 07:29 | 08:29 |
Munkzwalm | 07:37 | 08:37 |
Zottegem | 07:45 | 08:45 |
Denderleeuw | 08:01 | 09:01 |
Bruxelles-Midi | 08:23 | 09:23 |
Bruxelles-Central | 08:28 | 09:28 |
Bruxelles-Nord | 08:34 | 09:34 |
Brussels airport-Zaventem | 08:46 | 09:46 |
Numéro | 2305 | 2306 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Brussels airport-Zaventem | 09:02 | 10:02 |
Louvain | 09:15 | 10:15 |
Numéro | 4007 | 4008 |
Ligne | S19 | S19 |
S | S | |
Correspondance | ||
Louvain | 09:18 | 10:18 |
Heverlee | 09:23 | 10:23 |
Wavre | 09:38 | 10:38 |
Bierges-Walibi | 09:42 | 10:42 |
Ottignies | 09:47 | 10:47 |
Numéro | 5730 | 5731 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Ottignies | 09:50 | 11:50 |
La Roche (Brabant) | 10:08 | 12:08 |
Numéro | 11845 | 11847 |
Ligne | BUS | BUS |
Durée | 2 h 39 | 3 h 39 |
Audenarde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Central Ottignies La Roche (Brabant)
Audenarde | 09:33 |
Zingem | 09:42 |
Gavere-Asper | 09:46 |
De Pinte | 09:55 |
Gand-Saint-Pierre | 10:03 |
Numéro | 759 |
Ligne | S51 |
S | |
Correspondance | |
Gand-Saint-Pierre | 10:25 |
Bruxelles-Midi | 10:56 |
Bruxelles-Central | 11:00 |
Numéro | 509 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Bruxelles-Central | 11:21 |
Bruxelles-Nord | 11:27 |
Ottignies | 12:15 |
Numéro | 2111 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Ottignies | 12:50 |
La Roche (Brabant) | 13:08 |
Numéro | 11848 |
Ligne | BUS |
Durée | 3 h 35 |
Audenarde Gand-Saint-Pierre Louvain Ottignies La Roche (Brabant)
Audenarde | 07:33 |
Zingem | 07:42 |
Gavere-Asper | 07:46 |
De Pinte | 07:55 |
Gand-Saint-Pierre | 08:03 |
Numéro | 757 |
Ligne | S51 |
S | |
Correspondance | |
Gand-Saint-Pierre | 08:25 |
Bruxelles-Midi | 08:56 |
Bruxelles-Central | 09:01 |
Bruxelles-Nord | 09:07 |
Louvain | 09:23 |
Numéro | 507 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Louvain | 09:37 |
Wavre | 09:56 |
Bierges-Walibi | 10:00 |
Ottignies | 10:05 |
Numéro | 18022 |
Ligne | T |
Correspondance | |
Ottignies | 10:50 |
La Roche (Brabant) | 11:08 |
Numéro | 11846 |
Ligne | BUS |
Durée | 3 h 35 |