Fiche horaire Charleroi-Ouest vers Etterbeek
Lundi 9 septembre 2024 à 07:00
Charleroi-Central Etterbeek
Charleroi-Central | 07:37 | 08:38 |
Marchienne-Au-Pont | 07:42 | 08:43 |
Roux | 07:46 | 08:47 |
Luttre | 07:55 | 08:56 |
Nivelles | 08:05 | 09:07 |
Braine-L'alleud | 08:16 | 09:18 |
Waterloo | - | 09:22 |
Linkebeek | 08:30 | 09:32 |
Saint-Job | 08:34 | 09:36 |
Vivier d'Oie | 08:37 | - |
Boondael | 08:40 | 09:41 |
Etterbeek | 08:45 | 09:46 |
Numéro | 4007 | 4008 |
Ligne | S19 | S19 |
S | S | |
Durée | 1 h 08 | 1 h 08 |
Charleroi-Central Bruxelles-Nord Etterbeek
Charleroi-Central | 08:24 |
Marchienne-Au-Pont | 08:30 |
Luttre | 08:40 |
Nivelles | 08:50 |
Braine-L'alleud | 09:01 |
Bruxelles-Midi | 09:19 |
Bruxelles-Central | 09:24 |
Bruxelles-Nord | 09:28 |
Numéro | 4508 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Bruxelles-Nord | 09:30 |
Bruxelles-Schuman | 09:38 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:42 |
Etterbeek | 09:45 |
Numéro | 3958 |
Ligne | S8 |
S | |
Durée | 1 h 21 |
Charleroi-Ouest Ottignies Etterbeek
Charleroi-Ouest | 07:54 | 08:54 |
Fleurus | 08:05 | 09:05 |
Court-Saint-Etienne | 08:31 | 09:31 |
Ottignies | 08:38 | 09:38 |
Numéro | 4578 | 4579 |
Ligne | S61 | S61 |
S | S | |
Correspondance | ||
Ottignies | 08:47 | 09:47 |
Rixensart | 08:53 | 09:53 |
Genval | 08:56 | 09:56 |
La Hulpe | 08:59 | 09:59 |
Groenendaal | 09:04 | 10:04 |
Etterbeek | 09:13 | 10:13 |
Numéro | 3980 | 3981 |
Ligne | S8 | S8 |
S | S | |
Durée | 1 h 19 | 1 h 19 |
Mardi 10 septembre 2024 à 07:00
Charleroi-Central Etterbeek
Charleroi-Central | 07:37 | 08:38 |
Marchienne-Au-Pont | 07:42 | 08:43 |
Roux | 07:46 | 08:47 |
Luttre | 07:55 | 08:56 |
Nivelles | 08:05 | 09:07 |
Braine-L'alleud | 08:16 | 09:18 |
Waterloo | - | 09:22 |
Linkebeek | 08:30 | 09:32 |
Saint-Job | 08:34 | 09:36 |
Vivier d'Oie | 08:37 | - |
Boondael | 08:40 | 09:41 |
Etterbeek | 08:45 | 09:46 |
Numéro | 4007 | 4008 |
Ligne | S19 | S19 |
S | S | |
Durée | 1 h 08 | 1 h 08 |
Charleroi-Central Bruxelles-Nord Etterbeek
Charleroi-Central | 08:24 |
Marchienne-Au-Pont | 08:30 |
Luttre | 08:40 |
Nivelles | 08:50 |
Braine-L'alleud | 09:01 |
Bruxelles-Midi | 09:19 |
Bruxelles-Central | 09:24 |
Bruxelles-Nord | 09:28 |
Numéro | 4508 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Bruxelles-Nord | 09:30 |
Bruxelles-Schuman | 09:38 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:42 |
Etterbeek | 09:45 |
Numéro | 3958 |
Ligne | S8 |
S | |
Durée | 1 h 21 |
Charleroi-Ouest Ottignies Etterbeek
Charleroi-Ouest | 07:54 | 08:54 |
Fleurus | 08:05 | 09:05 |
Court-Saint-Etienne | 08:31 | 09:31 |
Ottignies | 08:38 | 09:38 |
Numéro | 4578 | 4579 |
Ligne | S61 | S61 |
S | S | |
Correspondance | ||
Ottignies | 08:47 | 09:47 |
Rixensart | 08:53 | 09:53 |
Genval | 08:56 | 09:56 |
La Hulpe | 08:59 | 09:59 |
Groenendaal | 09:04 | 10:04 |
Etterbeek | 09:13 | 10:13 |
Numéro | 3980 | 3981 |
Ligne | S8 | S8 |
S | S | |
Durée | 1 h 19 | 1 h 19 |
Mercredi 11 septembre 2024 à 07:00
Charleroi-Central Etterbeek
Charleroi-Central | 07:37 | 08:38 |
Marchienne-Au-Pont | 07:42 | 08:43 |
Roux | 07:46 | 08:47 |
Luttre | 07:55 | 08:56 |
Nivelles | 08:05 | 09:07 |
Braine-L'alleud | 08:16 | 09:18 |
Waterloo | - | 09:22 |
Linkebeek | 08:30 | 09:32 |
Saint-Job | 08:34 | 09:36 |
Vivier d'Oie | 08:37 | - |
Boondael | 08:40 | 09:41 |
Etterbeek | 08:45 | 09:46 |
Numéro | 4007 | 4008 |
Ligne | S19 | S19 |
S | S | |
Durée | 1 h 08 | 1 h 08 |
Charleroi-Central Bruxelles-Nord Etterbeek
Charleroi-Central | 08:24 |
Marchienne-Au-Pont | 08:30 |
Luttre | 08:40 |
Nivelles | 08:50 |
Braine-L'alleud | 09:01 |
Bruxelles-Midi | 09:19 |
Bruxelles-Central | 09:24 |
Bruxelles-Nord | 09:28 |
Numéro | 4508 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Bruxelles-Nord | 09:30 |
Bruxelles-Schuman | 09:38 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:42 |
Etterbeek | 09:45 |
Numéro | 3958 |
Ligne | S8 |
S | |
Durée | 1 h 21 |
Charleroi-Ouest Ottignies Etterbeek
Charleroi-Ouest | 07:54 | 08:54 |
Fleurus | 08:05 | 09:05 |
Court-Saint-Etienne | 08:31 | 09:31 |
Ottignies | 08:38 | 09:38 |
Numéro | 4578 | 4579 |
Ligne | S61 | S61 |
S | S | |
Correspondance | ||
Ottignies | 08:47 | 09:47 |
Rixensart | 08:53 | 09:53 |
Genval | 08:56 | 09:56 |
La Hulpe | 08:59 | 09:59 |
Groenendaal | 09:04 | 10:04 |
Etterbeek | 09:13 | 10:13 |
Numéro | 3980 | 3981 |
Ligne | S8 | S8 |
S | S | |
Durée | 1 h 19 | 1 h 19 |
Jeudi 12 septembre 2024 à 07:00
Charleroi-Central Etterbeek
Charleroi-Central | 07:37 | 08:38 |
Marchienne-Au-Pont | 07:42 | 08:43 |
Roux | 07:46 | 08:47 |
Luttre | 07:55 | 08:56 |
Nivelles | 08:05 | 09:07 |
Braine-L'alleud | 08:16 | 09:18 |
Waterloo | - | 09:22 |
Linkebeek | 08:30 | 09:32 |
Saint-Job | 08:34 | 09:36 |
Vivier d'Oie | 08:37 | - |
Boondael | 08:40 | 09:41 |
Etterbeek | 08:45 | 09:46 |
Numéro | 4007 | 4008 |
Ligne | S19 | S19 |
S | S | |
Durée | 1 h 08 | 1 h 08 |
Charleroi-Central Bruxelles-Nord Etterbeek
Charleroi-Central | 08:24 |
Marchienne-Au-Pont | 08:30 |
Luttre | 08:40 |
Nivelles | 08:50 |
Braine-L'alleud | 09:01 |
Bruxelles-Midi | 09:19 |
Bruxelles-Central | 09:24 |
Bruxelles-Nord | 09:28 |
Numéro | 4508 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Bruxelles-Nord | 09:30 |
Bruxelles-Schuman | 09:38 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:42 |
Etterbeek | 09:45 |
Numéro | 3958 |
Ligne | S8 |
S | |
Durée | 1 h 21 |
Charleroi-Ouest Ottignies Etterbeek
Charleroi-Ouest | 07:54 | 08:54 |
Fleurus | 08:05 | 09:05 |
Court-Saint-Etienne | 08:31 | 09:31 |
Ottignies | 08:38 | 09:38 |
Numéro | 4578 | 4579 |
Ligne | S61 | S61 |
S | S | |
Correspondance | ||
Ottignies | 08:47 | 09:47 |
Rixensart | 08:53 | 09:53 |
Genval | 08:56 | 09:56 |
La Hulpe | 08:59 | 09:59 |
Groenendaal | 09:04 | 10:04 |
Etterbeek | 09:13 | 10:13 |
Numéro | 3980 | 3981 |
Ligne | S8 | S8 |
S | S | |
Durée | 1 h 19 | 1 h 19 |
Vendredi 13 septembre 2024 à 07:00
Charleroi-Central Etterbeek
Charleroi-Central | 07:37 | 08:38 |
Marchienne-Au-Pont | 07:42 | 08:43 |
Roux | 07:46 | 08:47 |
Luttre | 07:55 | 08:56 |
Nivelles | 08:05 | 09:07 |
Braine-L'alleud | 08:16 | 09:18 |
Waterloo | - | 09:22 |
Linkebeek | 08:30 | 09:32 |
Saint-Job | 08:34 | 09:36 |
Vivier d'Oie | 08:37 | - |
Boondael | 08:40 | 09:41 |
Etterbeek | 08:45 | 09:46 |
Numéro | 4007 | 4008 |
Ligne | S19 | S19 |
S | S | |
Durée | 1 h 08 | 1 h 08 |
Charleroi-Central Bruxelles-Nord Etterbeek
Charleroi-Central | 08:24 |
Marchienne-Au-Pont | 08:30 |
Luttre | 08:40 |
Nivelles | 08:50 |
Braine-L'alleud | 09:01 |
Bruxelles-Midi | 09:19 |
Bruxelles-Central | 09:24 |
Bruxelles-Nord | 09:28 |
Numéro | 4508 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Bruxelles-Nord | 09:30 |
Bruxelles-Schuman | 09:38 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:42 |
Etterbeek | 09:45 |
Numéro | 3958 |
Ligne | S8 |
S | |
Durée | 1 h 21 |
Charleroi-Ouest Ottignies Etterbeek
Charleroi-Ouest | 07:54 | 08:54 |
Fleurus | 08:05 | 09:05 |
Court-Saint-Etienne | 08:31 | 09:31 |
Ottignies | 08:38 | 09:38 |
Numéro | 4578 | 4579 |
Ligne | S61 | S61 |
S | S | |
Correspondance | ||
Ottignies | 08:47 | 09:47 |
Rixensart | 08:53 | 09:53 |
Genval | 08:56 | 09:56 |
La Hulpe | 08:59 | 09:59 |
Groenendaal | 09:04 | 10:04 |
Etterbeek | 09:13 | 10:13 |
Numéro | 3980 | 3981 |
Ligne | S8 | S8 |
S | S | |
Durée | 1 h 19 | 1 h 19 |
Samedi 14 septembre 2024 à 07:00
Charleroi-Central Braine-L'alleud Etterbeek
Charleroi-Central | 08:05 | 09:05 | 10:05 |
Marchienne-Au-Pont | 08:10 | 09:10 | 10:10 |
Luttre | 08:20 | 09:20 | 10:20 |
Nivelles | 08:30 | 09:30 | 10:30 |
Braine-L'alleud | 08:39 | 09:39 | 10:39 |
Numéro | 3108 | 3109 | 3110 |
Ligne | IC | IC | IC |
Correspondance | |||
Braine-L'alleud | 09:04 | 10:04 | 11:04 |
Waterloo | 09:08 | 10:08 | 11:08 |
Rhode-Saint-Genèse | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Linkebeek | 09:19 | 10:19 | 11:19 |
Saint-Job | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Boondael | 09:28 | 10:28 | 11:28 |
Etterbeek | 09:32 | 10:32 | 11:32 |
Numéro | 4008 | 4009 | 4010 |
Ligne | S19 | S19 | S19 |
S | S | S | |
Durée | 1 h 27 | 1 h 27 | 1 h 27 |
Charleroi-Central La louvière-Sud Hal Etterbeek
Charleroi-Central | 07:09 | 09:09 |
Marchienne-Au-Pont | 07:15 | 09:15 |
La louvière-Sud | 07:28 | 09:28 |
Numéro | 3828 | 3830 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
La louvière-Sud | 07:36 | 09:35 |
La louvière-Centre | 07:42 | 09:40 |
Ecaussinnes | 07:56 | 09:53 |
Braine-Le-Comte | 08:04 | 10:04 |
Tubize | 08:12 | 10:12 |
Hal | 08:17 | 10:17 |
Numéro | 3407 | 3409 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Hal | 08:45 | 10:45 |
Saint-Job | 09:00 | 11:00 |
Etterbeek | 09:08 | 11:08 |
Numéro | 3358 | 3360 |
Ligne | S5 | S5 |
S | S | |
Durée | 1 h 59 | 1 h 59 |
Dimanche 15 septembre 2024 à 07:00
Charleroi-Central Braine-L'alleud Etterbeek
Charleroi-Central | 08:05 | 09:05 | 10:05 |
Marchienne-Au-Pont | 08:10 | 09:10 | 10:10 |
Luttre | 08:20 | 09:20 | 10:20 |
Nivelles | 08:30 | 09:30 | 10:30 |
Braine-L'alleud | 08:39 | 09:39 | 10:39 |
Numéro | 3108 | 3109 | 3110 |
Ligne | IC | IC | IC |
Correspondance | |||
Braine-L'alleud | 09:04 | 10:04 | 11:04 |
Waterloo | 09:08 | 10:08 | 11:08 |
Rhode-Saint-Genèse | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Linkebeek | 09:19 | 10:19 | 11:19 |
Saint-Job | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Boondael | 09:28 | 10:28 | 11:28 |
Etterbeek | 09:32 | 10:32 | 11:32 |
Numéro | 4008 | 4009 | 4010 |
Ligne | S19 | S19 | S19 |
S | S | S | |
Durée | 1 h 27 | 1 h 27 | 1 h 27 |
Charleroi-Central La louvière-Sud Hal Etterbeek
Charleroi-Central | 07:09 | 09:09 |
Marchienne-Au-Pont | 07:15 | 09:15 |
La louvière-Sud | 07:28 | 09:28 |
Numéro | 3828 | 3830 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
La louvière-Sud | 07:36 | 09:36 |
La louvière-Centre | 07:42 | 09:42 |
Ecaussinnes | 07:56 | 09:55 |
Braine-Le-Comte | 08:04 | 10:04 |
Tubize | 08:12 | 10:12 |
Hal | 08:17 | 10:17 |
Numéro | 3407 | 3409 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Hal | 08:45 | 10:45 |
Saint-Job | 09:00 | 11:00 |
Etterbeek | 09:08 | 11:08 |
Numéro | 3358 | 3360 |
Ligne | S5 | S5 |
S | S | |
Durée | 1 h 59 | 1 h 59 |