Fiche horaire Charleroi-Sud vers Merode
Jeudi 1 août 2024 à 07:00
Charleroi-Central Nivelles Bruxelles-Luxembourg
Charleroi-Central | 08:08 |
Marchienne-Au-Pont | 08:14 |
Luttre | 08:25 |
Nivelles | 08:33 |
Numéro | 13774 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Nivelles | 09:03 |
Lillois | 09:12 |
Braine-L'alleud | 09:18 |
Waterloo | 09:22 |
Linkebeek | 09:32 |
Saint-Job | 09:36 |
Boondael | 09:41 |
Etterbeek | 09:47 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:50 |
Numéro | 4008 |
Ligne | S19 |
S | |
Durée | 1 h 42 |
Charleroi-Central Ottignies Bruxelles-Schuman
Charleroi-Central | 07:50 |
Charleroi-Ouest | 07:54 |
Fleurus | 08:05 |
Court-Saint-Etienne | 08:31 |
Ottignies | 08:38 |
Numéro | 4578 |
Ligne | S61 |
S | |
Correspondance | |
Ottignies | 08:43 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:06 |
Bruxelles-Schuman | 09:08 |
Numéro | 2129 |
Ligne | IC |
Durée | 1 h 18 |
Charleroi-Central Namur Etterbeek Mérode
Charleroi-Central | 07:50 |
Tamines | 08:02 |
Namur | 08:22 |
Numéro | 906 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Namur | 08:32 |
Gembloux | 08:45 |
Ottignies | 08:58 |
Etterbeek | 09:17 |
Numéro | 2529 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Etterbeek | 09:32 |
Delta | 09:37 |
Mérode | 09:40 |
Numéro | 2180 |
Ligne | S4 |
S | |
Durée | 1 h 50 |
Charleroi-Central Ottignies Watermael Arcades Mérode
Charleroi-Central | 07:37 | 08:37 |
Fleurus | 07:49 | 08:49 |
Court-Saint-Etienne | 08:05 | 09:05 |
Ottignies | 08:10 | 09:10 |
Numéro | 5707 | 5708 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Ottignies | 08:17 | 09:17 |
Profondsart | 08:22 | 09:22 |
Genval | 08:28 | 09:28 |
La Hulpe | 08:31 | 09:31 |
Watermael | 08:44 | 09:44 |
Numéro | 6579 | 6580 |
Ligne | S8 | S8 |
S | S | |
Correspondance | ||
Arcades | 08:58 | 09:58 |
Mérode | 09:03 | 10:03 |
Numéro | 3458 | 3459 |
Ligne | S7 | S7 |
S | S | |
Durée | 1 h 26 | 1 h 26 |
Vendredi 2 août 2024 à 07:00
Charleroi-Central Nivelles Bruxelles-Luxembourg
Charleroi-Central | 08:08 |
Marchienne-Au-Pont | 08:14 |
Luttre | 08:25 |
Nivelles | 08:33 |
Numéro | 13774 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Nivelles | 09:03 |
Lillois | 09:12 |
Braine-L'alleud | 09:18 |
Waterloo | 09:22 |
Linkebeek | 09:32 |
Saint-Job | 09:36 |
Boondael | 09:41 |
Etterbeek | 09:47 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:50 |
Numéro | 4008 |
Ligne | S19 |
S | |
Durée | 1 h 42 |
Charleroi-Central Ottignies Bruxelles-Schuman
Charleroi-Central | 07:50 |
Charleroi-Ouest | 07:54 |
Fleurus | 08:05 |
Court-Saint-Etienne | 08:31 |
Ottignies | 08:38 |
Numéro | 4578 |
Ligne | S61 |
S | |
Correspondance | |
Ottignies | 08:43 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:06 |
Bruxelles-Schuman | 09:08 |
Numéro | 2129 |
Ligne | IC |
Durée | 1 h 18 |
Charleroi-Central Namur Etterbeek Mérode
Charleroi-Central | 07:50 |
Tamines | 08:02 |
Namur | 08:22 |
Numéro | 906 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Namur | 08:32 |
Gembloux | 08:45 |
Ottignies | 08:58 |
Etterbeek | 09:17 |
Numéro | 2529 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Etterbeek | 09:32 |
Delta | 09:37 |
Mérode | 09:40 |
Numéro | 2180 |
Ligne | S4 |
S | |
Durée | 1 h 50 |
Charleroi-Central Ottignies Watermael Arcades Mérode
Charleroi-Central | 07:37 | 08:37 |
Fleurus | 07:49 | 08:49 |
Court-Saint-Etienne | 08:05 | 09:05 |
Ottignies | 08:10 | 09:10 |
Numéro | 5707 | 5708 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Ottignies | 08:17 | 09:17 |
Profondsart | 08:22 | 09:22 |
Genval | 08:28 | 09:28 |
La Hulpe | 08:31 | 09:31 |
Watermael | 08:44 | 09:44 |
Numéro | 6579 | 6580 |
Ligne | S8 | S8 |
S | S | |
Correspondance | ||
Arcades | 08:58 | 09:58 |
Mérode | 09:03 | 10:03 |
Numéro | 3458 | 3459 |
Ligne | S7 | S7 |
S | S | |
Durée | 1 h 26 | 1 h 26 |
Samedi 3 août 2024 à 07:00
Charleroi-Central Ottignies Bruxelles-Luxembourg
Charleroi-Central | 08:37 |
Fleurus | 08:49 |
Court-Saint-Etienne | 09:05 |
Ottignies | 09:10 |
Numéro | 5708 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Ottignies | 09:17 |
Genval | 09:28 |
La Hulpe | 09:31 |
Watermael | 09:45 |
Etterbeek | 09:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:51 |
Numéro | 6581 |
Ligne | S8 |
S | |
Durée | 1 h 14 |
Charleroi-Central Ottignies Bruxelles-Schuman
Charleroi-Central | 07:37 | 09:37 |
Fleurus | 07:49 | 09:49 |
Court-Saint-Etienne | 08:05 | 10:05 |
Ottignies | 08:10 | 10:10 |
Numéro | 5707 | 5709 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Ottignies | 08:17 | 10:17 |
Genval | 08:28 | 10:28 |
La Hulpe | 08:31 | 10:31 |
Watermael | 08:45 | 10:45 |
Etterbeek | 08:48 | 10:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:52 | 10:52 |
Bruxelles-Schuman | 08:54 | 10:54 |
Numéro | 6580 | 6582 |
Ligne | S8 | S8 |
S | S | |
Durée | 1 h 17 | 1 h 17 |
Charleroi-Central Nivelles Bruxelles-Midi Bruxelles-Schuman
Charleroi-Central | 07:51 |
Marchienne-Au-Pont | 07:56 |
Luttre | 08:07 |
Nivelles | 08:14 |
Numéro | 13753 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Nivelles | 08:24 |
Lillois | 08:33 |
Braine-L'alleud | 08:41 |
Bruxelles-Midi | 08:56 |
Numéro | 3108 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Bruxelles-Midi | 09:03 |
Bruxelles-Central | 09:07 |
Bruxelles-Nord | 09:14 |
Bruxelles-Schuman | 09:21 |
Numéro | 2509 |
Ligne | IC |
Durée | 1 h 30 |
Charleroi-Central Nivelles Bruxelles-Nord Bruxelles-Schuman
Charleroi-Central | 08:51 |
Marchienne-Au-Pont | 08:56 |
Luttre | 09:07 |
Nivelles | 09:14 |
Numéro | 13754 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Nivelles | 09:24 |
Lillois | 09:33 |
Braine-L'alleud | 09:41 |
Bruxelles-Midi | 09:59 |
Bruxelles-Central | 10:04 |
Bruxelles-Nord | 10:08 |
Numéro | 3109 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Bruxelles-Nord | 10:14 |
Bruxelles-Schuman | 10:21 |
Numéro | 2510 |
Ligne | IC |
Durée | 1 h 30 |
Dimanche 4 août 2024 à 07:00
Charleroi-Central Ottignies Bruxelles-Luxembourg
Charleroi-Central | 08:37 |
Fleurus | 08:49 |
Court-Saint-Etienne | 09:05 |
Ottignies | 09:10 |
Numéro | 5708 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Ottignies | 09:17 |
Genval | 09:28 |
La Hulpe | 09:31 |
Watermael | 09:45 |
Etterbeek | 09:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:51 |
Numéro | 6581 |
Ligne | S8 |
S | |
Durée | 1 h 14 |
Charleroi-Central Ottignies Bruxelles-Schuman
Charleroi-Central | 07:37 | 09:37 |
Fleurus | 07:49 | 09:49 |
Court-Saint-Etienne | 08:05 | 10:05 |
Ottignies | 08:10 | 10:10 |
Numéro | 5707 | 5709 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Ottignies | 08:17 | 10:17 |
Genval | 08:28 | 10:28 |
La Hulpe | 08:31 | 10:31 |
Watermael | 08:45 | 10:45 |
Etterbeek | 08:48 | 10:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:52 | 10:52 |
Bruxelles-Schuman | 08:54 | 10:54 |
Numéro | 6580 | 6582 |
Ligne | S8 | S8 |
S | S | |
Durée | 1 h 17 | 1 h 17 |
Charleroi-Central Nivelles Bruxelles-Midi Bruxelles-Schuman
Charleroi-Central | 07:51 |
Marchienne-Au-Pont | 07:56 |
Luttre | 08:07 |
Nivelles | 08:14 |
Numéro | 13753 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Nivelles | 08:24 |
Lillois | 08:33 |
Braine-L'alleud | 08:41 |
Bruxelles-Midi | 08:56 |
Numéro | 3108 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Bruxelles-Midi | 09:03 |
Bruxelles-Central | 09:07 |
Bruxelles-Nord | 09:14 |
Bruxelles-Schuman | 09:21 |
Numéro | 2509 |
Ligne | IC |
Durée | 1 h 30 |
Charleroi-Central Nivelles Bruxelles-Nord Bruxelles-Schuman
Charleroi-Central | 08:51 |
Marchienne-Au-Pont | 08:56 |
Luttre | 09:07 |
Nivelles | 09:14 |
Numéro | 13754 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Nivelles | 09:24 |
Lillois | 09:33 |
Braine-L'alleud | 09:41 |
Bruxelles-Midi | 09:59 |
Bruxelles-Central | 10:04 |
Bruxelles-Nord | 10:08 |
Numéro | 3109 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Bruxelles-Nord | 10:14 |
Bruxelles-Schuman | 10:21 |
Numéro | 2510 |
Ligne | IC |
Durée | 1 h 30 |
Lundi 5 août 2024 à 07:00
Charleroi-Central Nivelles Bruxelles-Luxembourg
Charleroi-Central | 08:08 |
Marchienne-Au-Pont | 08:14 |
Luttre | 08:25 |
Nivelles | 08:33 |
Numéro | 13774 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Nivelles | 09:03 |
Lillois | 09:12 |
Braine-L'alleud | 09:18 |
Waterloo | 09:22 |
Linkebeek | 09:32 |
Saint-Job | 09:36 |
Boondael | 09:41 |
Etterbeek | 09:47 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:50 |
Numéro | 4008 |
Ligne | S19 |
S | |
Durée | 1 h 42 |
Charleroi-Central Ottignies Bruxelles-Schuman
Charleroi-Central | 07:50 |
Charleroi-Ouest | 07:54 |
Fleurus | 08:05 |
Court-Saint-Etienne | 08:31 |
Ottignies | 08:38 |
Numéro | 4578 |
Ligne | S61 |
S | |
Correspondance | |
Ottignies | 08:43 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:06 |
Bruxelles-Schuman | 09:08 |
Numéro | 2129 |
Ligne | IC |
Durée | 1 h 18 |
Charleroi-Central Namur Etterbeek Mérode
Charleroi-Central | 07:50 |
Tamines | 08:02 |
Namur | 08:22 |
Numéro | 906 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Namur | 08:32 |
Gembloux | 08:45 |
Ottignies | 08:58 |
Etterbeek | 09:17 |
Numéro | 2529 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Etterbeek | 09:32 |
Delta | 09:37 |
Mérode | 09:40 |
Numéro | 2180 |
Ligne | S4 |
S | |
Durée | 1 h 50 |
Charleroi-Central Ottignies Watermael Arcades Mérode
Charleroi-Central | 07:37 | 08:37 |
Fleurus | 07:49 | 08:49 |
Court-Saint-Etienne | 08:05 | 09:05 |
Ottignies | 08:10 | 09:10 |
Numéro | 5707 | 5708 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Ottignies | 08:17 | 09:17 |
Profondsart | 08:22 | 09:22 |
Genval | 08:28 | 09:28 |
La Hulpe | 08:31 | 09:31 |
Watermael | 08:44 | 09:44 |
Numéro | 6579 | 6580 |
Ligne | S8 | S8 |
S | S | |
Correspondance | ||
Arcades | 08:58 | 09:58 |
Mérode | 09:03 | 10:03 |
Numéro | 3458 | 3459 |
Ligne | S7 | S7 |
S | S | |
Durée | 1 h 26 | 1 h 26 |
Mardi 6 août 2024 à 07:00
Charleroi-Central Nivelles Bruxelles-Luxembourg
Charleroi-Central | 08:08 |
Marchienne-Au-Pont | 08:14 |
Luttre | 08:25 |
Nivelles | 08:33 |
Numéro | 13774 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Nivelles | 09:03 |
Lillois | 09:12 |
Braine-L'alleud | 09:18 |
Waterloo | 09:22 |
Linkebeek | 09:32 |
Saint-Job | 09:36 |
Boondael | 09:41 |
Etterbeek | 09:47 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:50 |
Numéro | 4008 |
Ligne | S19 |
S | |
Durée | 1 h 42 |
Charleroi-Central Ottignies Bruxelles-Schuman
Charleroi-Central | 07:50 |
Charleroi-Ouest | 07:54 |
Fleurus | 08:05 |
Court-Saint-Etienne | 08:31 |
Ottignies | 08:38 |
Numéro | 4578 |
Ligne | S61 |
S | |
Correspondance | |
Ottignies | 08:43 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:06 |
Bruxelles-Schuman | 09:08 |
Numéro | 2129 |
Ligne | IC |
Durée | 1 h 18 |
Charleroi-Central Namur Etterbeek Mérode
Charleroi-Central | 07:50 |
Tamines | 08:02 |
Namur | 08:22 |
Numéro | 906 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Namur | 08:32 |
Gembloux | 08:45 |
Ottignies | 08:58 |
Etterbeek | 09:17 |
Numéro | 2529 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Etterbeek | 09:32 |
Delta | 09:37 |
Mérode | 09:40 |
Numéro | 2180 |
Ligne | S4 |
S | |
Durée | 1 h 50 |
Charleroi-Central Ottignies Watermael Arcades Mérode
Charleroi-Central | 07:37 | 08:37 |
Fleurus | 07:49 | 08:49 |
Court-Saint-Etienne | 08:05 | 09:05 |
Ottignies | 08:10 | 09:10 |
Numéro | 5707 | 5708 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Ottignies | 08:17 | 09:17 |
Profondsart | 08:22 | 09:22 |
Genval | 08:28 | 09:28 |
La Hulpe | 08:31 | 09:31 |
Watermael | 08:44 | 09:44 |
Numéro | 6579 | 6580 |
Ligne | S8 | S8 |
S | S | |
Correspondance | ||
Arcades | 08:58 | 09:58 |
Mérode | 09:03 | 10:03 |
Numéro | 3458 | 3459 |
Ligne | S7 | S7 |
S | S | |
Durée | 1 h 26 | 1 h 26 |
Mercredi 7 août 2024 à 07:00
Charleroi-Central Nivelles Bruxelles-Luxembourg
Charleroi-Central | 08:08 |
Marchienne-Au-Pont | 08:14 |
Luttre | 08:25 |
Nivelles | 08:33 |
Numéro | 13774 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Nivelles | 09:03 |
Lillois | 09:12 |
Braine-L'alleud | 09:18 |
Waterloo | 09:22 |
Linkebeek | 09:32 |
Saint-Job | 09:36 |
Boondael | 09:41 |
Etterbeek | 09:47 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:50 |
Numéro | 4008 |
Ligne | S19 |
S | |
Durée | 1 h 42 |
Charleroi-Central Ottignies Bruxelles-Schuman
Charleroi-Central | 07:50 |
Charleroi-Ouest | 07:54 |
Fleurus | 08:05 |
Court-Saint-Etienne | 08:31 |
Ottignies | 08:38 |
Numéro | 4578 |
Ligne | S61 |
S | |
Correspondance | |
Ottignies | 08:43 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:06 |
Bruxelles-Schuman | 09:08 |
Numéro | 2129 |
Ligne | IC |
Durée | 1 h 18 |
Charleroi-Central Namur Etterbeek Mérode
Charleroi-Central | 07:50 |
Tamines | 08:02 |
Namur | 08:22 |
Numéro | 906 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Namur | 08:32 |
Gembloux | 08:45 |
Ottignies | 08:58 |
Etterbeek | 09:17 |
Numéro | 2529 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Etterbeek | 09:32 |
Delta | 09:37 |
Mérode | 09:40 |
Numéro | 2180 |
Ligne | S4 |
S | |
Durée | 1 h 50 |
Charleroi-Central Ottignies Watermael Arcades Mérode
Charleroi-Central | 07:37 | 08:37 |
Fleurus | 07:49 | 08:49 |
Court-Saint-Etienne | 08:05 | 09:05 |
Ottignies | 08:10 | 09:10 |
Numéro | 5707 | 5708 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Ottignies | 08:17 | 09:17 |
Profondsart | 08:22 | 09:22 |
Genval | 08:28 | 09:28 |
La Hulpe | 08:31 | 09:31 |
Watermael | 08:44 | 09:44 |
Numéro | 6579 | 6580 |
Ligne | S8 | S8 |
S | S | |
Correspondance | ||
Arcades | 08:58 | 09:58 |
Mérode | 09:03 | 10:03 |
Numéro | 3458 | 3459 |
Ligne | S7 | S7 |
S | S | |
Durée | 1 h 26 | 1 h 26 |