Fiche horaire Coxyde vers Houyet
Dimanche 8 septembre 2024 à 07:00
Coxyde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Central Dinant Houyet
Coxyde | 07:56 | 08:56 |
Furnes | 08:01 | 09:01 |
Dixmude | 08:13 | 09:13 |
Kortemark | 08:23 | 09:23 |
Lichtervelde | 08:30 | 09:30 |
Tielt | 08:42 | 09:42 |
Deinze | 08:53 | 09:53 |
De Pinte | 09:00 | 10:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:07 | 10:07 |
Numéro | 3607 | 3608 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Gand-Saint-Pierre | 09:25 | 10:25 |
Bruxelles-Midi | 09:56 | 10:56 |
Bruxelles-Central | 10:00 | 11:00 |
Numéro | 508 | 509 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Bruxelles-Central | 10:07 | 11:07 |
Bruxelles-Nord | 10:14 | 11:14 |
Bruxelles-Schuman | 10:22 | 11:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:26 | 11:26 |
Ottignies | 10:47 | 11:47 |
Gembloux | 11:01 | 12:01 |
Namur | 11:16 | 12:16 |
Jambes | 11:21 | 12:21 |
Lustin | 11:30 | 12:30 |
Godinne | 11:35 | 12:35 |
Yvoir | 11:41 | 12:41 |
Dinant | 11:48 | 12:48 |
Numéro | 2510 | 2511 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Dinant | 11:55 | 12:55 |
Anseremme | 12:00 | 13:00 |
Houyet | 12:12 | 13:12 |
Numéro | 18073 | 18074 |
Ligne | T | T |
Durée | 4 h 16 | 4 h 16 |
Coxyde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Central Yvoir Houyet
Coxyde | 09:56 | 11:56 | 12:56 |
Furnes | 10:01 | 12:01 | 13:01 |
Dixmude | 10:13 | 12:13 | 13:13 |
Kortemark | 10:23 | 12:23 | 13:23 |
Lichtervelde | 10:30 | 12:30 | 13:30 |
Tielt | 10:42 | 12:42 | 13:42 |
Deinze | 10:53 | 12:53 | 13:53 |
De Pinte | 11:00 | 13:00 | 14:00 |
Gand-Saint-Pierre | 11:07 | 13:07 | 14:07 |
Numéro | 3609 | 3611 | 3612 |
Ligne | IC | IC | IC |
Correspondance | |||
Gand-Saint-Pierre | 11:25 | 13:25 | 14:25 |
Bruxelles-Midi | 11:56 | 13:56 | 14:56 |
Bruxelles-Central | 12:00 | 14:00 | 15:00 |
Numéro | 510 | 512 | 513 |
Ligne | IC | IC | IC |
Correspondance | |||
Bruxelles-Central | 12:07 | 14:07 | 15:07 |
Bruxelles-Nord | 12:14 | 14:14 | 15:14 |
Bruxelles-Schuman | 12:22 | 14:22 | 15:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 12:26 | 14:26 | 15:26 |
Ottignies | 12:47 | 14:47 | 15:47 |
Gembloux | 13:01 | 15:01 | 16:01 |
Namur | 13:16 | 15:16 | 16:16 |
Jambes | 13:21 | 15:21 | 16:21 |
Lustin | 13:30 | 15:30 | 16:30 |
Godinne | 13:35 | 15:35 | 16:35 |
Yvoir | 13:40 | 15:40 | 16:40 |
Numéro | 2512 | 2514 | 2515 |
Ligne | IC | IC | IC |
Correspondance | |||
Yvoir | 14:15 | 16:15 | 20:15 |
Dinant | 14:23 | 16:23 | 20:23 |
Anseremme | 14:28 | 16:28 | 20:28 |
Gendron-Celles | 14:36 | 16:36 | 20:36 |
Houyet | 14:41 | 16:41 | 20:41 |
Numéro | 6063 | 6065 | 6069 |
Ligne | L | L | L |
Durée | 4 h 45 | 4 h 45 | 7 h 45 |
Lundi 9 septembre 2024 à 07:00
Coxyde De Pinte Bruxelles-Nord Libramont Houyet
Coxyde | 07:29 |
Furnes | 07:32 |
Dixmude | 07:44 |
Kortemark | 07:53 |
Lichtervelde | 08:01 |
Tielt | 08:13 |
Aarsele | 08:19 |
Deinze | 08:27 |
De Pinte | 08:33 |
Numéro | 7995 |
Ligne | P |
Correspondance | |
De Pinte | 08:45 |
Gand-Saint-Pierre | 08:55 |
Bruxelles-Midi | 09:28 |
Bruxelles-Central | 09:33 |
Bruxelles-Nord | 09:37 |
Numéro | 408 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Bruxelles-Nord | 09:44 |
Bruxelles-Schuman | 09:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:56 |
Ottignies | 10:17 |
Gembloux | 10:31 |
Namur | 10:47 |
Ciney | 11:04 |
Marloie | 11:23 |
Rochefort-Jemelle | 11:29 |
Libramont | 11:52 |
Numéro | 2109 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Libramont | 12:15 |
Bertrix | 12:32 |
Gedinne | 12:55 |
Beauraing | 13:10 |
Houyet | 13:18 |
Numéro | 6084 |
Ligne | L |
Durée | 5 h 49 |
Coxyde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Nord Namur Houyet
Coxyde | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 |
Furnes | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Dixmude | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Kortemark | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Lichtervelde | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Tielt | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Deinze | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
De Pinte | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Numéro | 3030 | 3031 | 3032 | 3033 |
Ligne | IC | IC | IC | IC |
Correspondance | ||||
Gand-Saint-Pierre | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Bruxelles-Midi | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 |
Bruxelles-Central | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Bruxelles-Nord | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 |
Numéro | 508 | 509 | 510 | 511 |
Ligne | IC | IC | IC | IC |
Correspondance | ||||
Bruxelles-Nord | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 |
Bruxelles-Schuman | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 |
Ottignies | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 13:47 |
Gembloux | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 |
Namur | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:16 |
Numéro | 2410 | 2411 | 2412 | 2413 |
Ligne | IC | IC | IC | IC |
Correspondance | ||||
Namur | 12:52 | 13:52 | 14:52 | 15:52 |
Jambes | 12:57 | 13:57 | 14:57 | 15:57 |
Lustin | 13:06 | 14:06 | 15:06 | 16:06 |
Dinant | 13:23 | 14:23 | 15:23 | 16:23 |
Anseremme | 13:28 | 14:28 | 15:28 | 16:28 |
Gendron-Celles | 13:36 | 14:36 | 15:36 | 16:36 |
Houyet | 13:41 | 14:41 | 15:41 | 16:41 |
Numéro | 6062 | 6063 | 6064 | 6065 |
Ligne | L | L | L | L |
Durée | 5 h 45 | 5 h 45 | 5 h 45 | 5 h 45 |
Mardi 10 septembre 2024 à 07:00
Coxyde De Pinte Bruxelles-Nord Libramont Houyet
Coxyde | 07:29 |
Furnes | 07:32 |
Dixmude | 07:44 |
Kortemark | 07:53 |
Lichtervelde | 08:01 |
Tielt | 08:13 |
Aarsele | 08:19 |
Deinze | 08:27 |
De Pinte | 08:33 |
Numéro | 7995 |
Ligne | P |
Correspondance | |
De Pinte | 08:45 |
Gand-Saint-Pierre | 08:55 |
Bruxelles-Midi | 09:28 |
Bruxelles-Central | 09:33 |
Bruxelles-Nord | 09:37 |
Numéro | 408 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Bruxelles-Nord | 09:44 |
Bruxelles-Schuman | 09:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:56 |
Ottignies | 10:17 |
Gembloux | 10:31 |
Namur | 10:47 |
Ciney | 11:04 |
Marloie | 11:23 |
Rochefort-Jemelle | 11:29 |
Libramont | 11:52 |
Numéro | 2109 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Libramont | 12:15 |
Bertrix | 12:32 |
Gedinne | 12:55 |
Beauraing | 13:10 |
Houyet | 13:18 |
Numéro | 6084 |
Ligne | L |
Durée | 5 h 49 |
Coxyde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Nord Namur Houyet
Coxyde | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 |
Furnes | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Dixmude | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Kortemark | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Lichtervelde | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Tielt | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Deinze | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
De Pinte | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Numéro | 3030 | 3031 | 3032 | 3033 |
Ligne | IC | IC | IC | IC |
Correspondance | ||||
Gand-Saint-Pierre | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Bruxelles-Midi | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 |
Bruxelles-Central | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Bruxelles-Nord | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 |
Numéro | 508 | 509 | 510 | 511 |
Ligne | IC | IC | IC | IC |
Correspondance | ||||
Bruxelles-Nord | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 |
Bruxelles-Schuman | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 |
Ottignies | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 13:47 |
Gembloux | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 |
Namur | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:16 |
Numéro | 2410 | 2411 | 2412 | 2413 |
Ligne | IC | IC | IC | IC |
Correspondance | ||||
Namur | 12:52 | 13:52 | 14:52 | 15:52 |
Jambes | 12:57 | 13:57 | 14:57 | 15:57 |
Lustin | 13:06 | 14:06 | 15:06 | 16:06 |
Dinant | 13:23 | 14:23 | 15:23 | 16:23 |
Anseremme | 13:28 | 14:28 | 15:28 | 16:28 |
Gendron-Celles | 13:36 | 14:36 | 15:36 | 16:36 |
Houyet | 13:41 | 14:41 | 15:41 | 16:41 |
Numéro | 6062 | 6063 | 6064 | 6065 |
Ligne | L | L | L | L |
Durée | 5 h 45 | 5 h 45 | 5 h 45 | 5 h 45 |
Mercredi 11 septembre 2024 à 07:00
Coxyde De Pinte Bruxelles-Nord Namur Houyet
Coxyde | 07:29 |
Furnes | 07:32 |
Dixmude | 07:44 |
Kortemark | 07:53 |
Lichtervelde | 08:01 |
Tielt | 08:13 |
Aarsele | 08:19 |
Deinze | 08:27 |
De Pinte | 08:33 |
Numéro | 7995 |
Ligne | P |
Correspondance | |
De Pinte | 08:45 |
Gand-Saint-Pierre | 08:55 |
Bruxelles-Midi | 09:28 |
Bruxelles-Central | 09:33 |
Bruxelles-Nord | 09:37 |
Numéro | 408 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Bruxelles-Nord | 09:44 |
Bruxelles-Schuman | 09:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:56 |
Ottignies | 10:17 |
Gembloux | 10:31 |
Namur | 10:44 |
Numéro | 2109 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Namur | 10:52 |
Jambes | 10:57 |
Lustin | 11:06 |
Dinant | 11:23 |
Anseremme | 11:28 |
Gendron-Celles | 11:36 |
Houyet | 11:41 |
Numéro | 6060 |
Ligne | L |
Durée | 4 h 12 |
Coxyde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Nord Namur Houyet
Coxyde | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 |
Furnes | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Dixmude | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Kortemark | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Lichtervelde | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Tielt | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Deinze | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
De Pinte | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Numéro | 3030 | 3031 | 3032 | 3033 |
Ligne | IC | IC | IC | IC |
Correspondance | ||||
Gand-Saint-Pierre | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Bruxelles-Midi | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 |
Bruxelles-Central | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Bruxelles-Nord | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 |
Numéro | 508 | 509 | 510 | 511 |
Ligne | IC | IC | IC | IC |
Correspondance | ||||
Bruxelles-Nord | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 |
Bruxelles-Schuman | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 |
Ottignies | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 13:47 |
Gembloux | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 |
Namur | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:16 |
Numéro | 2410 | 2411 | 2412 | 2413 |
Ligne | IC | IC | IC | IC |
Correspondance | ||||
Namur | 11:52 | 12:52 | 13:52 | 14:52 |
Jambes | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:57 |
Lustin | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:06 |
Dinant | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 15:23 |
Anseremme | 12:28 | 13:28 | 14:28 | 15:28 |
Gendron-Celles | 12:36 | 13:36 | 14:36 | 15:36 |
Houyet | 12:41 | 13:41 | 14:41 | 15:41 |
Numéro | 6061 | 6062 | 6063 | 6064 |
Ligne | L | L | L | L |
Durée | 4 h 45 | 4 h 45 | 4 h 45 | 4 h 45 |
Jeudi 12 septembre 2024 à 07:00
Coxyde De Pinte Bruxelles-Nord Namur Houyet
Coxyde | 07:29 |
Furnes | 07:32 |
Dixmude | 07:44 |
Kortemark | 07:53 |
Lichtervelde | 08:01 |
Tielt | 08:13 |
Aarsele | 08:19 |
Deinze | 08:27 |
De Pinte | 08:33 |
Numéro | 7995 |
Ligne | P |
Correspondance | |
De Pinte | 08:45 |
Gand-Saint-Pierre | 08:55 |
Bruxelles-Midi | 09:28 |
Bruxelles-Central | 09:33 |
Bruxelles-Nord | 09:37 |
Numéro | 408 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Bruxelles-Nord | 09:44 |
Bruxelles-Schuman | 09:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:56 |
Ottignies | 10:17 |
Gembloux | 10:31 |
Namur | 10:44 |
Numéro | 2109 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Namur | 10:52 |
Jambes | 10:57 |
Lustin | 11:06 |
Dinant | 11:23 |
Anseremme | 11:28 |
Gendron-Celles | 11:36 |
Houyet | 11:41 |
Numéro | 6060 |
Ligne | L |
Durée | 4 h 12 |
Coxyde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Nord Namur Houyet
Coxyde | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 |
Furnes | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Dixmude | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Kortemark | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Lichtervelde | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Tielt | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Deinze | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
De Pinte | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Numéro | 3030 | 3031 | 3032 | 3033 |
Ligne | IC | IC | IC | IC |
Correspondance | ||||
Gand-Saint-Pierre | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Bruxelles-Midi | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 |
Bruxelles-Central | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Bruxelles-Nord | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 |
Numéro | 508 | 509 | 510 | 511 |
Ligne | IC | IC | IC | IC |
Correspondance | ||||
Bruxelles-Nord | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 |
Bruxelles-Schuman | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 |
Ottignies | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 13:47 |
Gembloux | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 |
Namur | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:16 |
Numéro | 2410 | 2411 | 2412 | 2413 |
Ligne | IC | IC | IC | IC |
Correspondance | ||||
Namur | 11:52 | 12:52 | 13:52 | 14:52 |
Jambes | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:57 |
Lustin | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:06 |
Dinant | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 15:23 |
Anseremme | 12:28 | 13:28 | 14:28 | 15:28 |
Gendron-Celles | 12:36 | 13:36 | 14:36 | 15:36 |
Houyet | 12:41 | 13:41 | 14:41 | 15:41 |
Numéro | 6061 | 6062 | 6063 | 6064 |
Ligne | L | L | L | L |
Durée | 4 h 45 | 4 h 45 | 4 h 45 | 4 h 45 |
Vendredi 13 septembre 2024 à 07:00
Coxyde De Pinte Bruxelles-Nord Namur Houyet
Coxyde | 07:29 |
Furnes | 07:32 |
Dixmude | 07:44 |
Kortemark | 07:53 |
Lichtervelde | 08:01 |
Tielt | 08:13 |
Aarsele | 08:19 |
Deinze | 08:27 |
De Pinte | 08:33 |
Numéro | 7995 |
Ligne | P |
Correspondance | |
De Pinte | 08:45 |
Gand-Saint-Pierre | 08:55 |
Bruxelles-Midi | 09:28 |
Bruxelles-Central | 09:33 |
Bruxelles-Nord | 09:37 |
Numéro | 408 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Bruxelles-Nord | 09:44 |
Bruxelles-Schuman | 09:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:56 |
Ottignies | 10:17 |
Gembloux | 10:31 |
Namur | 10:44 |
Numéro | 2109 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Namur | 10:52 |
Jambes | 10:57 |
Lustin | 11:06 |
Dinant | 11:23 |
Anseremme | 11:28 |
Gendron-Celles | 11:36 |
Houyet | 11:41 |
Numéro | 6060 |
Ligne | L |
Durée | 4 h 12 |
Coxyde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Nord Namur Houyet
Coxyde | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 |
Furnes | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Dixmude | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Kortemark | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Lichtervelde | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Tielt | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Deinze | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
De Pinte | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Numéro | 3030 | 3031 | 3032 | 3033 |
Ligne | IC | IC | IC | IC |
Correspondance | ||||
Gand-Saint-Pierre | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Bruxelles-Midi | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 |
Bruxelles-Central | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Bruxelles-Nord | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 |
Numéro | 508 | 509 | 510 | 511 |
Ligne | IC | IC | IC | IC |
Correspondance | ||||
Bruxelles-Nord | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 |
Bruxelles-Schuman | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 |
Ottignies | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 13:47 |
Gembloux | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 |
Namur | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:16 |
Numéro | 2410 | 2411 | 2412 | 2413 |
Ligne | IC | IC | IC | IC |
Correspondance | ||||
Namur | 11:52 | 12:52 | 13:52 | 14:52 |
Jambes | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:57 |
Lustin | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:06 |
Dinant | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 15:23 |
Anseremme | 12:28 | 13:28 | 14:28 | 15:28 |
Gendron-Celles | 12:36 | 13:36 | 14:36 | 15:36 |
Houyet | 12:41 | 13:41 | 14:41 | 15:41 |
Numéro | 6061 | 6062 | 6063 | 6064 |
Ligne | L | L | L | L |
Durée | 4 h 45 | 4 h 45 | 4 h 45 | 4 h 45 |
Samedi 14 septembre 2024 à 07:00
Coxyde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Nord Libramont Houyet
Coxyde | 09:56 | 11:56 |
Furnes | 10:01 | 12:01 |
Dixmude | 10:13 | 12:13 |
Kortemark | 10:23 | 12:23 |
Lichtervelde | 10:30 | 12:30 |
Tielt | 10:42 | 12:42 |
Deinze | 10:53 | 12:53 |
De Pinte | 11:00 | 13:00 |
Gand-Saint-Pierre | 11:07 | 13:07 |
Numéro | 3609 | 3611 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Gand-Saint-Pierre | 11:25 | 13:25 |
Bruxelles-Midi | 11:56 | 13:56 |
Bruxelles-Central | 12:01 | 14:01 |
Bruxelles-Nord | 12:05 | 14:05 |
Numéro | 510 | 512 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Bruxelles-Nord | 12:28 | 14:28 |
Ottignies | 13:17 | 15:17 |
Gembloux | 13:31 | 15:31 |
Namur | 13:47 | 15:47 |
Ciney | 14:04 | 16:03 |
Marloie | 14:23 | 16:22 |
Rochefort-Jemelle | 14:29 | 16:29 |
Libramont | 14:52 | 16:52 |
Numéro | 2112 | 2114 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Libramont | 15:15 | 17:15 |
Bertrix | 15:30 | 17:30 |
Gedinne | 15:53 | 17:53 |
Houyet | 16:15 | 18:15 |
Numéro | 6087 | 6089 |
Ligne | L | L |
Durée | 6 h 19 | 6 h 19 |
Coxyde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Nord Namur Dinant Houyet
Coxyde | 07:56 | 08:56 | 10:56 |
Furnes | 08:01 | 09:01 | 11:01 |
Dixmude | 08:13 | 09:13 | 11:13 |
Kortemark | 08:23 | 09:23 | 11:23 |
Lichtervelde | 08:30 | 09:30 | 11:30 |
Tielt | 08:42 | 09:42 | 11:42 |
Deinze | 08:53 | 09:53 | 11:53 |
De Pinte | 09:00 | 10:00 | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:07 | 10:07 | 12:07 |
Numéro | 3607 | 3608 | 3610 |
Ligne | IC | IC | IC |
Correspondance | |||
Gand-Saint-Pierre | 09:25 | 10:25 | 12:25 |
Bruxelles-Midi | 09:56 | 10:56 | 12:56 |
Bruxelles-Central | 10:01 | 11:01 | 13:01 |
Bruxelles-Nord | 10:05 | 11:05 | 13:05 |
Numéro | 508 | 509 | 511 |
Ligne | IC | IC | IC |
Correspondance | |||
Bruxelles-Nord | 10:28 | 11:28 | 13:28 |
Ottignies | 11:17 | 12:17 | 14:17 |
Gembloux | 11:31 | 12:31 | 14:31 |
Namur | 11:44 | 12:44 | 14:44 |
Numéro | 2110 | 2111 | 2113 |
Ligne | IC | IC | IC |
Correspondance | |||
Namur | 11:52 | 13:16 | 15:16 |
Jambes | 11:56 | 13:21 | 15:21 |
Lustin | 12:06 | 13:30 | 15:30 |
Godinne | - | 13:35 | 15:35 |
Dinant | 12:22 | 13:47 | 15:47 |
Numéro | 13606 | 2512 | 2514 |
Ligne | L | IC | IC |
Correspondance | |||
Dinant | 12:56 | 13:56 | 15:56 |
Houyet | 13:37 | 14:37 | 16:37 |
Numéro | 11620 | 11608 | 11610 |
Ligne | BUS | BUS | BUS |
Durée | 5 h 41 | 5 h 41 | 5 h 41 |