Fiche horaire Delta vers Waarschoot
Dimanche 8 septembre 2024 à 07:00
Watermael Bruxelles-Midi Gand-Saint-Pierre Waarschoot
Watermael | 07:45 | 08:45 | 14:45 | 17:45 | 18:45 |
Etterbeek | 07:48 | 08:48 | 14:48 | 17:48 | 18:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:52 | 08:52 | 14:52 | 17:52 | 18:52 |
Bruxelles-Schuman | 07:55 | 08:55 | 14:55 | 17:55 | 18:55 |
Bruxelles-Nord | 08:04 | 09:04 | 15:04 | 18:04 | 19:04 |
Bruxelles-Central | 08:08 | 09:08 | 15:08 | 18:08 | 19:08 |
Bruxelles-Midi | 08:12 | 09:12 | 15:12 | 18:12 | 19:12 |
Numéro | 6579 | 6580 | 6586 | 6589 | 6590 |
Ligne | S8 | S8 | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | S | S | |
Correspondance | |||||
Bruxelles-Midi | 08:26 | 09:26 | 15:26 | 18:26 | 19:26 |
Gand-Saint-Pierre | 08:54 | 09:54 | 15:54 | 18:54 | 19:54 |
Numéro | 2829 | 2830 | 2836 | 2839 | 2840 |
Ligne | IC | IC | IC | IC | IC |
Correspondance | |||||
Gand-Saint-Pierre | 10:14 | 12:14 | 16:14 | 20:14 | 20:14 |
Gand-Dampoort | 10:25 | 12:25 | 16:25 | 20:25 | 20:25 |
Wondelgem | 10:32 | 12:32 | 16:32 | 20:32 | 20:32 |
Waarschoot | 10:45 | 12:45 | 16:45 | 20:45 | 20:45 |
Numéro | 759 | 761 | 765 | 769 | 769 |
Ligne | S51 | S51 | S51 | S51 | S51 |
S | S | S | S | S | |
Durée | 3 h 00 | 4 h 00 | 2 h 00 | 3 h 00 | 2 h 00 |
Lundi 9 septembre 2024 à 07:00
Delta Denderleeuw Audenarde Waarschoot
Delta | 10:24 |
Etterbeek | 10:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:32 |
Bruxelles-Schuman | 10:35 |
Bockstael | 10:44 |
Jette | 10:47 |
Dilbeek | 10:55 |
Ternat | 11:02 |
Liedekerke | 11:09 |
Denderleeuw | 11:12 |
Numéro | 2159 |
Ligne | S4 |
S | |
Correspondance | |
Denderleeuw | 11:25 |
Burst | 11:36 |
Zottegem | 11:45 |
Audenarde | 11:56 |
Numéro | 5132 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Audenarde | 12:33 |
Zingem | 12:42 |
Gavere-Asper | 12:46 |
De Pinte | 12:55 |
Gand-Saint-Pierre | 13:14 |
Gand-Dampoort | 13:25 |
Wondelgem | 13:32 |
Waarschoot | 13:45 |
Numéro | 762 |
Ligne | S51 |
S | |
Durée | 3 h 21 |
Delta Liedekerke Audenarde Waarschoot
Delta | 07:24 |
Etterbeek | 07:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:32 |
Bruxelles-Schuman | 07:35 |
Bockstael | 07:44 |
Jette | 07:47 |
Dilbeek | 07:55 |
Ternat | 08:02 |
Liedekerke | 08:08 |
Numéro | 2156 |
Ligne | S4 |
S | |
Correspondance | |
Liedekerke | 08:19 |
Denderleeuw | 08:25 |
Burst | 08:36 |
Zottegem | 08:45 |
Audenarde | 08:56 |
Numéro | 5129 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Audenarde | 09:33 |
Zingem | 09:42 |
Gavere-Asper | 09:46 |
De Pinte | 09:55 |
Gand-Saint-Pierre | 10:14 |
Gand-Dampoort | 10:25 |
Wondelgem | 10:32 |
Waarschoot | 10:45 |
Numéro | 759 |
Ligne | S51 |
S | |
Durée | 3 h 21 |
Watermael Bruxelles-Central Audenarde Waarschoot
Watermael | 10:45 |
Etterbeek | 10:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:52 |
Bruxelles-Schuman | 10:55 |
Bruxelles-Nord | 11:05 |
Bruxelles-Central | 11:08 |
Numéro | 6581 |
Ligne | S8 |
S | |
Correspondance | |
Bruxelles-Central | 11:32 |
Bruxelles-Midi | 11:39 |
Anderlecht | 11:46 |
Denderleeuw | 12:00 |
Zottegem | 12:18 |
Audenarde | 12:29 |
Numéro | 2334 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Audenarde | 13:33 |
Zingem | 13:42 |
Gavere-Asper | 13:46 |
De Pinte | 13:55 |
Gand-Saint-Pierre | 14:14 |
Gand-Dampoort | 14:25 |
Wondelgem | 14:32 |
Waarschoot | 14:45 |
Numéro | 763 |
Ligne | S51 |
S | |
Durée | 4 h 00 |
Delta Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Nord Gand-Saint-Pierre Waarschoot
Delta | 10:18 |
Etterbeek | 10:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:25 |
Numéro | 3480 |
Ligne | S7 |
S | |
Correspondance | |
Bruxelles-Luxembourg | 10:27 |
Bruxelles-Schuman | 10:30 |
Bruxelles-Nord | 10:38 |
Numéro | 7630 |
Ligne | P |
Correspondance | |
Bruxelles-Nord | 10:40 |
Bruxelles-Central | 10:45 |
Bruxelles-Midi | 10:53 |
Gand-Saint-Pierre | 11:21 |
Numéro | 1532 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Gand-Saint-Pierre | 12:14 |
Gand-Dampoort | 12:25 |
Wondelgem | 12:32 |
Waarschoot | 12:45 |
Numéro | 761 |
Ligne | S51 |
S | |
Durée | 2 h 27 |
Delta Malines Anvers-Berchem Gand-Dampoort Waarschoot
Delta | 09:44 |
Mérode | 09:48 |
Meiser | 09:52 |
Bordet | 09:58 |
Vilvorde | 10:10 |
Eppegem | 10:15 |
Weerde | 10:19 |
Malines | 10:25 |
Numéro | 3459 |
Ligne | S7 |
S | |
Correspondance | |
Malines | 10:29 |
Malines-Nekkerspoel | 10:33 |
Mortsel-Oude god | 10:44 |
Anvers-Berchem | 10:48 |
Numéro | 3109 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Anvers-Berchem | 10:56 |
Anvers-Sud | 11:01 |
Saint-Nicolas | 11:17 |
Lokeren | 11:28 |
Gand-Dampoort | 11:40 |
Numéro | 3010 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Gand-Dampoort | 13:25 |
Wondelgem | 13:32 |
Waarschoot | 13:45 |
Numéro | 762 |
Ligne | S51 |
S | |
Durée | 4 h 01 |
Mardi 10 septembre 2024 à 07:00
Delta Denderleeuw Audenarde Waarschoot
Delta | 10:24 |
Etterbeek | 10:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:32 |
Bruxelles-Schuman | 10:35 |
Bockstael | 10:44 |
Jette | 10:47 |
Dilbeek | 10:55 |
Ternat | 11:02 |
Liedekerke | 11:09 |
Denderleeuw | 11:12 |
Numéro | 2159 |
Ligne | S4 |
S | |
Correspondance | |
Denderleeuw | 11:25 |
Burst | 11:36 |
Zottegem | 11:45 |
Audenarde | 11:56 |
Numéro | 5132 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Audenarde | 12:33 |
Zingem | 12:42 |
Gavere-Asper | 12:46 |
De Pinte | 12:55 |
Gand-Saint-Pierre | 13:14 |
Gand-Dampoort | 13:25 |
Wondelgem | 13:32 |
Waarschoot | 13:45 |
Numéro | 762 |
Ligne | S51 |
S | |
Durée | 3 h 21 |
Delta Liedekerke Audenarde Waarschoot
Delta | 07:24 |
Etterbeek | 07:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:32 |
Bruxelles-Schuman | 07:35 |
Bockstael | 07:44 |
Jette | 07:47 |
Dilbeek | 07:55 |
Ternat | 08:02 |
Liedekerke | 08:08 |
Numéro | 2156 |
Ligne | S4 |
S | |
Correspondance | |
Liedekerke | 08:19 |
Denderleeuw | 08:25 |
Burst | 08:36 |
Zottegem | 08:45 |
Audenarde | 08:56 |
Numéro | 5129 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Audenarde | 09:33 |
Zingem | 09:42 |
Gavere-Asper | 09:46 |
De Pinte | 09:55 |
Gand-Saint-Pierre | 10:14 |
Gand-Dampoort | 10:25 |
Wondelgem | 10:32 |
Waarschoot | 10:45 |
Numéro | 759 |
Ligne | S51 |
S | |
Durée | 3 h 21 |
Watermael Bruxelles-Central Audenarde Waarschoot
Watermael | 10:45 |
Etterbeek | 10:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:52 |
Bruxelles-Schuman | 10:55 |
Bruxelles-Nord | 11:05 |
Bruxelles-Central | 11:08 |
Numéro | 6581 |
Ligne | S8 |
S | |
Correspondance | |
Bruxelles-Central | 11:32 |
Bruxelles-Midi | 11:39 |
Anderlecht | 11:46 |
Denderleeuw | 12:00 |
Zottegem | 12:18 |
Audenarde | 12:29 |
Numéro | 2334 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Audenarde | 13:33 |
Zingem | 13:42 |
Gavere-Asper | 13:46 |
De Pinte | 13:55 |
Gand-Saint-Pierre | 14:14 |
Gand-Dampoort | 14:25 |
Wondelgem | 14:32 |
Waarschoot | 14:45 |
Numéro | 763 |
Ligne | S51 |
S | |
Durée | 4 h 00 |
Delta Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Nord Gand-Saint-Pierre Waarschoot
Delta | 10:18 |
Etterbeek | 10:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:25 |
Numéro | 3480 |
Ligne | S7 |
S | |
Correspondance | |
Bruxelles-Luxembourg | 10:27 |
Bruxelles-Schuman | 10:30 |
Bruxelles-Nord | 10:38 |
Numéro | 7630 |
Ligne | P |
Correspondance | |
Bruxelles-Nord | 10:40 |
Bruxelles-Central | 10:45 |
Bruxelles-Midi | 10:53 |
Gand-Saint-Pierre | 11:21 |
Numéro | 1532 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Gand-Saint-Pierre | 12:14 |
Gand-Dampoort | 12:25 |
Wondelgem | 12:32 |
Waarschoot | 12:45 |
Numéro | 761 |
Ligne | S51 |
S | |
Durée | 2 h 27 |
Delta Malines Anvers-Berchem Gand-Dampoort Waarschoot
Delta | 09:44 |
Mérode | 09:48 |
Meiser | 09:52 |
Bordet | 09:58 |
Vilvorde | 10:10 |
Eppegem | 10:15 |
Weerde | 10:19 |
Malines | 10:25 |
Numéro | 3459 |
Ligne | S7 |
S | |
Correspondance | |
Malines | 10:29 |
Malines-Nekkerspoel | 10:33 |
Mortsel-Oude god | 10:44 |
Anvers-Berchem | 10:48 |
Numéro | 3109 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Anvers-Berchem | 10:56 |
Anvers-Sud | 11:01 |
Saint-Nicolas | 11:17 |
Lokeren | 11:28 |
Gand-Dampoort | 11:40 |
Numéro | 3010 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Gand-Dampoort | 13:25 |
Wondelgem | 13:32 |
Waarschoot | 13:45 |
Numéro | 762 |
Ligne | S51 |
S | |
Durée | 4 h 01 |
Mercredi 11 septembre 2024 à 07:00
Delta Denderleeuw Audenarde Waarschoot
Delta | 09:24 |
Etterbeek | 09:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:32 |
Bruxelles-Schuman | 09:35 |
Bockstael | 09:44 |
Jette | 09:47 |
Dilbeek | 09:55 |
Ternat | 10:02 |
Liedekerke | 10:09 |
Denderleeuw | 10:12 |
Numéro | 2158 |
Ligne | S4 |
S | |
Correspondance | |
Denderleeuw | 10:25 |
Burst | 10:36 |
Zottegem | 10:45 |
Audenarde | 10:56 |
Numéro | 5131 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Audenarde | 12:33 |
Zingem | 12:42 |
Gavere-Asper | 12:46 |
De Pinte | 12:55 |
Gand-Saint-Pierre | 13:14 |
Gand-Dampoort | 13:25 |
Wondelgem | 13:32 |
Waarschoot | 13:45 |
Numéro | 762 |
Ligne | S51 |
S | |
Durée | 4 h 21 |
Delta Liedekerke Audenarde Waarschoot
Delta | 07:24 | 08:24 |
Etterbeek | 07:28 | 08:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:32 | 08:32 |
Bruxelles-Schuman | 07:35 | 08:35 |
Bockstael | 07:44 | 08:44 |
Jette | 07:47 | 08:47 |
Dilbeek | 07:55 | 08:55 |
Ternat | 08:02 | 09:02 |
Liedekerke | 08:08 | 09:08 |
Numéro | 2156 | 2157 |
Ligne | S4 | S4 |
S | S | |
Correspondance | ||
Liedekerke | 08:19 | 09:19 |
Denderleeuw | 08:25 | 09:25 |
Burst | 08:36 | 09:36 |
Zottegem | 08:45 | 09:45 |
Audenarde | 08:56 | 09:56 |
Numéro | 5129 | 5130 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Audenarde | 09:33 | 10:33 |
Zingem | 09:42 | 10:42 |
Gavere-Asper | 09:46 | 10:46 |
De Pinte | 09:55 | 10:55 |
Gand-Saint-Pierre | 10:14 | 11:14 |
Gand-Dampoort | 10:25 | 11:25 |
Wondelgem | 10:32 | 11:32 |
Waarschoot | 10:45 | 11:45 |
Numéro | 759 | 760 |
Ligne | S51 | S51 |
S | S | |
Durée | 3 h 21 | 3 h 21 |
Delta Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Central Gand-Saint-Pierre Waarschoot
Delta | 07:18 |
Etterbeek | 07:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:25 |
Numéro | 3477 |
Ligne | S7 |
S | |
Correspondance | |
Bruxelles-Luxembourg | 07:27 |
Bruxelles-Schuman | 07:30 |
Bruxelles-Nord | 07:40 |
Bruxelles-Central | 07:44 |
Numéro | 7600 |
Ligne | P |
Correspondance | |
Bruxelles-Central | 07:49 |
Bruxelles-Midi | 07:55 |
Gand-Saint-Pierre | 08:23 |
Numéro | 1529 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Gand-Saint-Pierre | 09:14 |
Gand-Dampoort | 09:25 |
Wondelgem | 09:32 |
Waarschoot | 09:45 |
Numéro | 758 |
Ligne | S51 |
S | |
Durée | 2 h 27 |
Delta Malines Anvers-Berchem Gand-Dampoort Waarschoot
Delta | 12:44 |
Mérode | 12:48 |
Meiser | 12:52 |
Bordet | 12:58 |
Vilvorde | 13:10 |
Eppegem | 13:15 |
Weerde | 13:19 |
Malines | 13:25 |
Numéro | 3462 |
Ligne | S7 |
S | |
Correspondance | |
Malines | 13:29 |
Malines-Nekkerspoel | 13:33 |
Mortsel-Oude god | 13:44 |
Anvers-Berchem | 13:48 |
Numéro | 3112 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Anvers-Berchem | 14:56 |
Anvers-Sud | 15:01 |
Saint-Nicolas | 15:17 |
Lokeren | 15:28 |
Gand-Dampoort | 15:40 |
Numéro | 3014 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Gand-Dampoort | 18:25 |
Wondelgem | 18:32 |
Waarschoot | 18:45 |
Numéro | 767 |
Ligne | S51 |
S | |
Durée | 6 h 01 |
Jeudi 12 septembre 2024 à 07:00
Delta Denderleeuw Audenarde Waarschoot
Delta | 09:24 |
Etterbeek | 09:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:32 |
Bruxelles-Schuman | 09:35 |
Bockstael | 09:44 |
Jette | 09:47 |
Dilbeek | 09:55 |
Ternat | 10:02 |
Liedekerke | 10:09 |
Denderleeuw | 10:12 |
Numéro | 2158 |
Ligne | S4 |
S | |
Correspondance | |
Denderleeuw | 10:25 |
Burst | 10:36 |
Zottegem | 10:45 |
Audenarde | 10:56 |
Numéro | 5131 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Audenarde | 12:33 |
Zingem | 12:42 |
Gavere-Asper | 12:46 |
De Pinte | 12:55 |
Gand-Saint-Pierre | 13:14 |
Gand-Dampoort | 13:25 |
Wondelgem | 13:32 |
Waarschoot | 13:45 |
Numéro | 762 |
Ligne | S51 |
S | |
Durée | 4 h 21 |
Delta Liedekerke Audenarde Waarschoot
Delta | 07:24 | 08:24 |
Etterbeek | 07:28 | 08:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:32 | 08:32 |
Bruxelles-Schuman | 07:35 | 08:35 |
Bockstael | 07:44 | 08:44 |
Jette | 07:47 | 08:47 |
Dilbeek | 07:55 | 08:55 |
Ternat | 08:02 | 09:02 |
Liedekerke | 08:08 | 09:08 |
Numéro | 2156 | 2157 |
Ligne | S4 | S4 |
S | S | |
Correspondance | ||
Liedekerke | 08:19 | 09:19 |
Denderleeuw | 08:25 | 09:25 |
Burst | 08:36 | 09:36 |
Zottegem | 08:45 | 09:45 |
Audenarde | 08:56 | 09:56 |
Numéro | 5129 | 5130 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Audenarde | 09:33 | 10:33 |
Zingem | 09:42 | 10:42 |
Gavere-Asper | 09:46 | 10:46 |
De Pinte | 09:55 | 10:55 |
Gand-Saint-Pierre | 10:14 | 11:14 |
Gand-Dampoort | 10:25 | 11:25 |
Wondelgem | 10:32 | 11:32 |
Waarschoot | 10:45 | 11:45 |
Numéro | 759 | 760 |
Ligne | S51 | S51 |
S | S | |
Durée | 3 h 21 | 3 h 21 |
Delta Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Central Gand-Saint-Pierre Waarschoot
Delta | 07:18 |
Etterbeek | 07:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:25 |
Numéro | 3477 |
Ligne | S7 |
S | |
Correspondance | |
Bruxelles-Luxembourg | 07:27 |
Bruxelles-Schuman | 07:30 |
Bruxelles-Nord | 07:40 |
Bruxelles-Central | 07:44 |
Numéro | 7600 |
Ligne | P |
Correspondance | |
Bruxelles-Central | 07:49 |
Bruxelles-Midi | 07:55 |
Gand-Saint-Pierre | 08:23 |
Numéro | 1529 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Gand-Saint-Pierre | 09:14 |
Gand-Dampoort | 09:25 |
Wondelgem | 09:32 |
Waarschoot | 09:45 |
Numéro | 758 |
Ligne | S51 |
S | |
Durée | 2 h 27 |
Delta Malines Anvers-Berchem Gand-Dampoort Waarschoot
Delta | 12:44 |
Mérode | 12:48 |
Meiser | 12:52 |
Bordet | 12:58 |
Vilvorde | 13:10 |
Eppegem | 13:15 |
Weerde | 13:19 |
Malines | 13:25 |
Numéro | 3462 |
Ligne | S7 |
S | |
Correspondance | |
Malines | 13:29 |
Malines-Nekkerspoel | 13:33 |
Mortsel-Oude god | 13:44 |
Anvers-Berchem | 13:48 |
Numéro | 3112 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Anvers-Berchem | 14:56 |
Anvers-Sud | 15:01 |
Saint-Nicolas | 15:17 |
Lokeren | 15:28 |
Gand-Dampoort | 15:40 |
Numéro | 3014 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Gand-Dampoort | 18:25 |
Wondelgem | 18:32 |
Waarschoot | 18:45 |
Numéro | 767 |
Ligne | S51 |
S | |
Durée | 6 h 01 |
Vendredi 13 septembre 2024 à 07:00
Delta Denderleeuw Audenarde Waarschoot
Delta | 09:24 |
Etterbeek | 09:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:32 |
Bruxelles-Schuman | 09:35 |
Bockstael | 09:44 |
Jette | 09:47 |
Dilbeek | 09:55 |
Ternat | 10:02 |
Liedekerke | 10:09 |
Denderleeuw | 10:12 |
Numéro | 2158 |
Ligne | S4 |
S | |
Correspondance | |
Denderleeuw | 10:25 |
Burst | 10:36 |
Zottegem | 10:45 |
Audenarde | 10:56 |
Numéro | 5131 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Audenarde | 12:33 |
Zingem | 12:42 |
Gavere-Asper | 12:46 |
De Pinte | 12:55 |
Gand-Saint-Pierre | 13:14 |
Gand-Dampoort | 13:25 |
Wondelgem | 13:32 |
Waarschoot | 13:45 |
Numéro | 762 |
Ligne | S51 |
S | |
Durée | 4 h 21 |
Delta Liedekerke Audenarde Waarschoot
Delta | 07:24 | 08:24 |
Etterbeek | 07:28 | 08:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:32 | 08:32 |
Bruxelles-Schuman | 07:35 | 08:35 |
Bockstael | 07:44 | 08:44 |
Jette | 07:47 | 08:47 |
Dilbeek | 07:55 | 08:55 |
Ternat | 08:02 | 09:02 |
Liedekerke | 08:08 | 09:08 |
Numéro | 2156 | 2157 |
Ligne | S4 | S4 |
S | S | |
Correspondance | ||
Liedekerke | 08:19 | 09:19 |
Denderleeuw | 08:25 | 09:25 |
Burst | 08:36 | 09:36 |
Zottegem | 08:45 | 09:45 |
Audenarde | 08:56 | 09:56 |
Numéro | 5129 | 5130 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Audenarde | 09:33 | 10:33 |
Zingem | 09:42 | 10:42 |
Gavere-Asper | 09:46 | 10:46 |
De Pinte | 09:55 | 10:55 |
Gand-Saint-Pierre | 10:14 | 11:14 |
Gand-Dampoort | 10:25 | 11:25 |
Wondelgem | 10:32 | 11:32 |
Waarschoot | 10:45 | 11:45 |
Numéro | 759 | 760 |
Ligne | S51 | S51 |
S | S | |
Durée | 3 h 21 | 3 h 21 |
Delta Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Central Gand-Saint-Pierre Waarschoot
Delta | 07:18 |
Etterbeek | 07:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:25 |
Numéro | 3477 |
Ligne | S7 |
S | |
Correspondance | |
Bruxelles-Luxembourg | 07:27 |
Bruxelles-Schuman | 07:30 |
Bruxelles-Nord | 07:40 |
Bruxelles-Central | 07:44 |
Numéro | 7600 |
Ligne | P |
Correspondance | |
Bruxelles-Central | 07:49 |
Bruxelles-Midi | 07:55 |
Gand-Saint-Pierre | 08:23 |
Numéro | 1529 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Gand-Saint-Pierre | 09:14 |
Gand-Dampoort | 09:25 |
Wondelgem | 09:32 |
Waarschoot | 09:45 |
Numéro | 758 |
Ligne | S51 |
S | |
Durée | 2 h 27 |
Samedi 14 septembre 2024 à 07:00
Watermael Boitsfort Boondael Brussels airport-Zaventem Audenarde Waarschoot
Watermael | 11:40 |
Boitsfort | 11:47 |
Numéro | 11764 |
Ligne | BUS |
Correspondance | |
Boondael | 12:28 |
Etterbeek | 12:34 |
Bruxelles-Luxembourg | 12:42 |
Bruxelles-Schuman | 12:45 |
Bordet | 12:51 |
Brussels airport-Zaventem | 13:00 |
Numéro | 4011 |
Ligne | S19 |
S | |
Correspondance | |
Brussels airport-Zaventem | 13:13 |
Bruxelles-Nord | 13:27 |
Bruxelles-Central | 13:32 |
Bruxelles-Midi | 13:40 |
Denderleeuw | 14:00 |
Zottegem | 14:16 |
Munkzwalm | 14:23 |
Audenarde | 14:30 |
Numéro | 2336 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Audenarde | 14:33 |
Zingem | 14:42 |
Gavere-Asper | 14:46 |
De Pinte | 14:55 |
Gand-Saint-Pierre | 15:14 |
Gand-Dampoort | 15:25 |
Wondelgem | 15:32 |
Waarschoot | 15:45 |
Numéro | 764 |
Ligne | S51 |
S | |
Durée | 4 h 05 |
Watermael Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Midi Gand-Saint-Pierre Waarschoot
Watermael | 07:28 | 08:28 | 09:28 | 10:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:48 | 08:48 | 09:48 | 10:48 |
Numéro | 11778 | 11779 | 11780 | 11781 |
Ligne | BUS | BUS | BUS | BUS |
Correspondance | ||||
Bruxelles-Luxembourg | 07:54 | 08:54 | 09:54 | 10:54 |
Bruxelles-Nord | 08:04 | 09:04 | 10:04 | 11:04 |
Bruxelles-Central | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:09 |
Bruxelles-Midi | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Numéro | 6579 | 6580 | 6581 | 6582 |
Ligne | S8 | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | S | |
Correspondance | ||||
Bruxelles-Midi | 08:26 | 09:26 | 10:26 | 11:26 |
Gand-Saint-Pierre | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 11:54 |
Numéro | 2829 | 2830 | 2831 | 2832 |
Ligne | IC | IC | IC | IC |
Correspondance | ||||
Gand-Saint-Pierre | 09:14 | 10:14 | 12:14 | 14:14 |
Gand-Dampoort | 09:25 | 10:25 | 12:25 | 14:25 |
Wondelgem | 09:32 | 10:32 | 12:32 | 14:32 |
Waarschoot | 09:45 | 10:45 | 12:45 | 14:45 |
Numéro | 758 | 759 | 761 | 763 |
Ligne | S51 | S51 | S51 | S51 |
S | S | S | S | |
Durée | 2 h 17 | 2 h 17 | 3 h 17 | 4 h 17 |