Fiche horaire Fleurus vers Zolder
Dimanche 8 septembre 2024 à 07:00
Fleurus Louvain Hasselt Zolder
Fleurus | 08:49 | 09:49 | 10:49 |
Court-Saint-Etienne | 09:05 | 10:05 | 11:05 |
Ottignies | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Bierges-Walibi | - | 10:19 | 11:19 |
Wavre | 09:20 | 10:23 | 11:23 |
Heverlee | 09:36 | 10:38 | 11:38 |
Louvain | 09:41 | 10:42 | 11:42 |
Numéro | 5708 | 5709 | 5710 |
Ligne | IC | IC | IC |
Correspondance | |||
Louvain | 09:54 | 10:54 | 11:54 |
Hasselt | 10:26 | 11:26 | 12:26 |
Numéro | 1507 | 1508 | 1509 |
Ligne | IC | IC | IC |
Correspondance | |||
Hasselt | 12:08 | 14:08 | 16:08 |
Zolder | 12:23 | 14:23 | 16:23 |
Numéro | 4433 | 4435 | 4437 |
Ligne | L | L | L |
Durée | 3 h 34 | 4 h 34 | 5 h 34 |
Fleurus Louvain Lierre Mol Zolder
Fleurus | 07:49 |
Court-Saint-Etienne | 08:05 |
Ottignies | 08:13 |
Wavre | 08:20 |
Heverlee | 08:36 |
Louvain | 08:41 |
Numéro | 5707 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Louvain | 09:11 |
Wezemaal | 09:19 |
Aarschot | 09:25 |
Heist-Op-Den-Berg | 09:40 |
Lierre | 09:55 |
Numéro | 2880 |
Ligne | L |
Correspondance | |
Lierre | 10:27 |
Herentals | 10:43 |
Geel | 10:56 |
Mol | 11:03 |
Numéro | 4310 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Mol | 11:08 |
Bourg-Léopold | 11:21 |
Beringen | 11:30 |
Zolder | 11:38 |
Numéro | 4410 |
Ligne | L |
Durée | 3 h 49 |
Fleurus Ottignies Bruxelles-Nord Anvers-Central Mol Zolder
Fleurus | 13:05 |
Court-Saint-Etienne | 13:31 |
Ottignies | 13:38 |
Numéro | 4583 |
Ligne | S61 |
S | |
Correspondance | |
Ottignies | 13:44 |
Bruxelles-Luxembourg | 14:06 |
Bruxelles-Schuman | 14:09 |
Bruxelles-Nord | 14:17 |
Numéro | 2134 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Bruxelles-Nord | 14:38 |
Vilvorde | 14:47 |
Malines | 14:59 |
Malines-Nekkerspoel | 15:03 |
Mortsel-Oude god | 15:12 |
Anvers-Berchem | 15:16 |
Anvers-Central | 15:20 |
Numéro | 3314 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Anvers-Central | 16:09 |
Anvers-Berchem | 16:15 |
Lierre | 16:27 |
Herentals | 16:43 |
Geel | 16:56 |
Mol | 17:03 |
Numéro | 4316 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Mol | 17:07 |
Bourg-Léopold | 17:21 |
Beringen | 17:30 |
Zolder | 17:38 |
Numéro | 4416 |
Ligne | L |
Durée | 4 h 33 |
Lundi 9 septembre 2024 à 07:00
Fleurus Louvain Aarschot Hasselt Zolder
Fleurus | 07:46 | 08:46 | 09:46 | 10:46 |
Court-Saint-Etienne | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:02 |
Ottignies | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Wavre | 08:20 | 09:20 | 10:20 | 11:20 |
Heverlee | 08:36 | 09:36 | 10:36 | 11:36 |
Louvain | 08:41 | 09:41 | 10:41 | 11:41 |
Numéro | 5707 | 5708 | 5709 | 5710 |
Ligne | IC | IC | IC | IC |
Correspondance | ||||
Louvain | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 |
Wezemaal | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 |
Aarschot | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 |
Numéro | 2880 | 2881 | 2882 | 2883 |
Ligne | L | L | L | L |
Correspondance | ||||
Aarschot | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 |
Diest | 09:34 | 10:34 | 11:34 | 12:34 |
Hasselt | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 |
Numéro | 2207 | 2208 | 2209 | 2210 |
Ligne | IC | IC | IC | IC |
Correspondance | ||||
Hasselt | 11:07 | 12:08 | 14:07 | 13:08 |
Zonhoven | 11:16 | 12:17 | 14:16 | 13:17 |
Zolder | 11:22 | 12:23 | 14:22 | 13:23 |
Numéro | 4432 | 4433 | 4435 | 4434 |
Ligne | L | L | L | L |
Durée | 3 h 36 | 3 h 37 | 4 h 36 | 2 h 37 |
Fleurus Ottignies Bruxelles-Nord Herentals Mol Zolder
Fleurus | 07:05 |
Court-Saint-Etienne | 07:31 |
Ottignies | 07:38 |
Numéro | 4577 |
Ligne | S61 |
S | |
Correspondance | |
Ottignies | 07:43 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:06 |
Bruxelles-Schuman | 08:09 |
Bruxelles-Nord | 08:17 |
Numéro | 2128 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Bruxelles-Nord | 08:45 |
Vilvorde | 08:54 |
Malines | 09:04 |
Lierre | 09:22 |
Herentals | 09:35 |
Numéro | 3407 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Herentals | 09:43 |
Geel | 09:56 |
Mol | 10:03 |
Numéro | 4309 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Mol | 10:08 |
Bourg-Léopold | 10:21 |
Beringen | 10:30 |
Zolder | 10:38 |
Numéro | 4409 |
Ligne | L |
Durée | 3 h 33 |
Mardi 10 septembre 2024 à 07:00
Fleurus Louvain Aarschot Hasselt Zolder
Fleurus | 07:46 | 08:46 | 09:46 | 10:46 |
Court-Saint-Etienne | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:02 |
Ottignies | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Wavre | 08:20 | 09:20 | 10:20 | 11:20 |
Heverlee | 08:36 | 09:36 | 10:36 | 11:36 |
Louvain | 08:41 | 09:41 | 10:41 | 11:41 |
Numéro | 5707 | 5708 | 5709 | 5710 |
Ligne | IC | IC | IC | IC |
Correspondance | ||||
Louvain | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 |
Wezemaal | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 |
Aarschot | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 |
Numéro | 2880 | 2881 | 2882 | 2883 |
Ligne | L | L | L | L |
Correspondance | ||||
Aarschot | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 |
Diest | 09:34 | 10:34 | 11:34 | 12:34 |
Hasselt | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 |
Numéro | 2207 | 2208 | 2209 | 2210 |
Ligne | IC | IC | IC | IC |
Correspondance | ||||
Hasselt | 10:07 | 12:08 | 14:07 | 13:08 |
Zonhoven | 10:16 | 12:17 | 14:16 | 13:17 |
Zolder | 10:22 | 12:23 | 14:22 | 13:23 |
Numéro | 4431 | 4433 | 4435 | 4434 |
Ligne | L | L | L | L |
Durée | 2 h 36 | 3 h 37 | 4 h 36 | 2 h 37 |
Fleurus Ottignies Bruxelles-Nord Herentals Mol Zolder
Fleurus | 11:05 |
Court-Saint-Etienne | 11:31 |
Ottignies | 11:38 |
Numéro | 4581 |
Ligne | S61 |
S | |
Correspondance | |
Ottignies | 11:43 |
Bruxelles-Luxembourg | 12:06 |
Bruxelles-Schuman | 12:09 |
Bruxelles-Nord | 12:17 |
Numéro | 2132 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Bruxelles-Nord | 12:44 |
Vilvorde | 12:54 |
Malines | 13:04 |
Lierre | 13:22 |
Herentals | 13:35 |
Numéro | 3411 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Herentals | 13:43 |
Geel | 13:56 |
Mol | 14:03 |
Numéro | 4313 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Mol | 14:08 |
Bourg-Léopold | 14:21 |
Beringen | 14:30 |
Zolder | 14:38 |
Numéro | 4413 |
Ligne | L |
Durée | 3 h 33 |
Mercredi 11 septembre 2024 à 07:00
Fleurus Louvain Aarschot Hasselt Zolder
Fleurus | 07:46 | 08:46 | 09:46 | 10:46 | 11:46 |
Court-Saint-Etienne | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 |
Ottignies | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 |
Wavre | 08:20 | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 |
Heverlee | 08:36 | 09:36 | 10:36 | 11:36 | 12:36 |
Louvain | 08:41 | 09:41 | 10:41 | 11:41 | 12:41 |
Numéro | 5707 | 5708 | 5709 | 5710 | 5711 |
Ligne | IC | IC | IC | IC | IC |
Correspondance | |||||
Louvain | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 | 12:57 |
Wezemaal | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 |
Aarschot | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 |
Numéro | 2880 | 2881 | 2882 | 2883 | 2884 |
Ligne | L | L | L | L | L |
Correspondance | |||||
Aarschot | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 13:21 |
Diest | 09:34 | 10:34 | 11:34 | 12:34 | 13:34 |
Hasselt | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 |
Numéro | 2207 | 2208 | 2209 | 2210 | 2211 |
Ligne | IC | IC | IC | IC | IC |
Correspondance | |||||
Hasselt | 10:07 | 11:07 | 12:08 | 13:08 | 15:07 |
Zonhoven | 10:16 | 11:16 | 12:17 | 13:17 | 15:16 |
Zolder | 10:22 | 11:22 | 12:23 | 13:23 | 15:22 |
Numéro | 4431 | 4432 | 4433 | 4434 | 4436 |
Ligne | L | L | L | L | L |
Durée | 2 h 36 | 2 h 36 | 2 h 37 | 2 h 37 | 3 h 36 |
Jeudi 12 septembre 2024 à 07:00
Fleurus Louvain Aarschot Hasselt Zolder
Fleurus | 07:46 | 08:46 | 09:46 | 10:46 | 11:46 |
Court-Saint-Etienne | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 |
Ottignies | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 |
Wavre | 08:20 | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 |
Heverlee | 08:36 | 09:36 | 10:36 | 11:36 | 12:36 |
Louvain | 08:41 | 09:41 | 10:41 | 11:41 | 12:41 |
Numéro | 5707 | 5708 | 5709 | 5710 | 5711 |
Ligne | IC | IC | IC | IC | IC |
Correspondance | |||||
Louvain | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 | 12:57 |
Wezemaal | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 |
Aarschot | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 |
Numéro | 2880 | 2881 | 2882 | 2883 | 2884 |
Ligne | L | L | L | L | L |
Correspondance | |||||
Aarschot | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 13:21 |
Diest | 09:34 | 10:34 | 11:34 | 12:34 | 13:34 |
Hasselt | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 |
Numéro | 2207 | 2208 | 2209 | 2210 | 2211 |
Ligne | IC | IC | IC | IC | IC |
Correspondance | |||||
Hasselt | 10:07 | 11:07 | 12:08 | 13:08 | 15:07 |
Zonhoven | 10:16 | 11:16 | 12:17 | 13:17 | 15:16 |
Zolder | 10:22 | 11:22 | 12:23 | 13:23 | 15:22 |
Numéro | 4431 | 4432 | 4433 | 4434 | 4436 |
Ligne | L | L | L | L | L |
Durée | 2 h 36 | 2 h 36 | 2 h 37 | 2 h 37 | 3 h 36 |
Vendredi 13 septembre 2024 à 07:00
Fleurus Louvain Aarschot Hasselt Zolder
Fleurus | 07:46 | 08:46 | 09:46 | 10:46 | 11:46 |
Court-Saint-Etienne | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 |
Ottignies | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 |
Wavre | 08:20 | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 |
Heverlee | 08:36 | 09:36 | 10:36 | 11:36 | 12:36 |
Louvain | 08:41 | 09:41 | 10:41 | 11:41 | 12:41 |
Numéro | 5707 | 5708 | 5709 | 5710 | 5711 |
Ligne | IC | IC | IC | IC | IC |
Correspondance | |||||
Louvain | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 | 12:57 |
Wezemaal | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 |
Aarschot | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 |
Numéro | 2880 | 2881 | 2882 | 2883 | 2884 |
Ligne | L | L | L | L | L |
Correspondance | |||||
Aarschot | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 13:21 |
Diest | 09:34 | 10:34 | 11:34 | 12:34 | 13:34 |
Hasselt | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 |
Numéro | 2207 | 2208 | 2209 | 2210 | 2211 |
Ligne | IC | IC | IC | IC | IC |
Correspondance | |||||
Hasselt | 10:07 | 11:07 | 12:08 | 13:08 | 15:07 |
Zonhoven | 10:16 | 11:16 | 12:17 | 13:17 | 15:16 |
Zolder | 10:22 | 11:22 | 12:23 | 13:23 | 15:22 |
Numéro | 4431 | 4432 | 4433 | 4434 | 4436 |
Ligne | L | L | L | L | L |
Durée | 2 h 36 | 2 h 36 | 2 h 37 | 2 h 37 | 3 h 36 |
Samedi 14 septembre 2024 à 07:00
Fleurus Ottignies Louvain Hasselt Zolder
Fleurus | 07:09 | 07:13 | 08:09 | 09:09 |
Ottignies | 07:54 | 08:08 | 08:54 | 09:54 |
Numéro | 11896 | 11857 | 11897 | 11898 |
Ligne | BUS | BUS | BUS | BUS |
Correspondance | ||||
Ottignies | 08:13 | 08:22 | 09:13 | 10:13 |
Bierges-Walibi | - | - | - | 10:19 |
Wavre | 08:20 | 08:32 | 09:20 | 10:23 |
Basse-Wavre | - | 08:35 | - | - |
Archennes | - | 08:41 | - | - |
Sint-Joris-Weert | - | 08:49 | - | - |
Heverlee | 08:36 | 08:58 | 09:36 | 10:38 |
Louvain | 08:41 | 09:03 | 09:41 | 10:42 |
Numéro | 5707 | 3058 | 5708 | 5709 |
Ligne | IC | S20 | IC | IC |
S | ||||
Correspondance | ||||
Louvain | 08:54 | 09:33 | 09:54 | 10:54 |
Wezemaal | - | 09:41 | - | - |
Aarschot | - | 09:47 | - | - |
Zichem | - | 10:00 | - | - |
Diest | - | 10:06 | - | - |
Schulen | - | 10:14 | - | - |
Hasselt | 09:26 | 10:22 | 10:26 | 11:26 |
Numéro | 1506 | 2608 | 1507 | 1508 |
Ligne | IC | IC | IC | IC |
Correspondance | ||||
Hasselt | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 |
Zolder | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:23 |
Numéro | 4431 | 4432 | 4433 | 4434 |
Ligne | L | L | L | L |
Durée | 3 h 14 | 4 h 10 | 4 h 14 | 4 h 14 |
Fleurus Ottignies Louvain Lierre Mol Zolder
Fleurus | 08:13 |
Ottignies | 09:08 |
Numéro | 11858 |
Ligne | BUS |
Correspondance | |
Ottignies | 09:22 |
Wavre | 09:32 |
Basse-Wavre | 09:35 |
Archennes | 09:41 |
Sint-Joris-Weert | 09:49 |
Heverlee | 09:58 |
Louvain | 10:03 |
Numéro | 3059 |
Ligne | S20 |
S | |
Correspondance | |
Louvain | 10:11 |
Wezemaal | 10:19 |
Aarschot | 10:25 |
Heist-Op-Den-Berg | 10:40 |
Lierre | 10:55 |
Numéro | 2881 |
Ligne | L |
Correspondance | |
Lierre | 11:27 |
Herentals | 11:43 |
Geel | 11:56 |
Mol | 12:03 |
Numéro | 4311 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Mol | 12:08 |
Bourg-Léopold | 12:21 |
Beringen | 12:30 |
Zolder | 12:38 |
Numéro | 4411 |
Ligne | L |
Durée | 4 h 25 |