Fiche horaire Furnes vers Obaix-Buzet
Lundi 9 septembre 2024 à 07:00
Furnes De Pinte Bruxelles-Midi Luttre Obaix-Buzet
Furnes | 07:32 |
Dixmude | 07:44 |
Kortemark | 07:53 |
Lichtervelde | 08:01 |
Tielt | 08:13 |
Aarsele | 08:19 |
Deinze | 08:27 |
De Pinte | 08:33 |
Numéro | 7995 |
Ligne | P |
Correspondance | |
De Pinte | 08:45 |
Gand-Saint-Pierre | 08:55 |
Bruxelles-Midi | 09:24 |
Numéro | 408 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Bruxelles-Midi | 09:45 |
Braine-L'alleud | 10:00 |
Nivelles | 10:12 |
Luttre | 10:20 |
Numéro | 4530 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Luttre | 10:55 |
Obaix-Buzet | 10:59 |
Numéro | 4010 |
Ligne | S19 |
S | |
Durée | 3 h 27 |
Furnes Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Midi Lillois Obaix-Buzet
Furnes | 07:01 | 08:01 |
Dixmude | 07:13 | 08:13 |
Kortemark | 07:23 | 08:23 |
Lichtervelde | 07:30 | 08:30 |
Tielt | 07:42 | 08:42 |
Deinze | 07:53 | 08:53 |
De Pinte | 08:00 | 09:00 |
Gand-Saint-Pierre | 08:07 | 09:07 |
Numéro | 3029 | 3030 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Gand-Saint-Pierre | 08:16 | 09:24 |
Bruxelles-Midi | 08:44 | 09:52 |
Numéro | 7009 | 508 |
Ligne | P | IC |
Correspondance | ||
Bruxelles-Midi | 09:00 | 10:00 |
Uccle-Calevoet | 09:08 | 10:08 |
Rhode-Saint-Genèse | 09:15 | 10:15 |
Waterloo | 09:19 | 10:19 |
Braine-L'alleud | 09:23 | 10:23 |
Lillois | 09:27 | 10:27 |
Numéro | 1779 | 1780 |
Ligne | S1 | S1 |
S | S | |
Correspondance | ||
Lillois | 09:45 | 10:45 |
Nivelles | 09:54 | 10:54 |
Obaix-Buzet | 10:00 | 11:00 |
Numéro | 4030 | 4031 |
Ligne | S19 | S19 |
S | S | |
Durée | 2 h 59 | 2 h 59 |
Furnes Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Midi Luttre Obaix-Buzet
Furnes | 09:01 | 10:01 |
Dixmude | 09:13 | 10:13 |
Kortemark | 09:23 | 10:23 |
Lichtervelde | 09:30 | 10:30 |
Tielt | 09:42 | 10:42 |
Deinze | 09:53 | 10:53 |
De Pinte | 10:00 | 11:00 |
Gand-Saint-Pierre | 10:07 | 11:07 |
Numéro | 3031 | 3032 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Gand-Saint-Pierre | 10:24 | 11:24 |
Bruxelles-Midi | 10:52 | 11:52 |
Numéro | 509 | 510 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Bruxelles-Midi | 11:15 | 12:15 |
Braine-L'alleud | 11:31 | 12:31 |
Nivelles | 11:43 | 12:43 |
Luttre | 11:51 | 12:51 |
Numéro | 2032 | 2033 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Luttre | 11:55 | 12:55 |
Obaix-Buzet | 11:59 | 12:59 |
Numéro | 4011 | 4012 |
Ligne | S19 | S19 |
S | S | |
Durée | 2 h 58 | 2 h 58 |
Mardi 10 septembre 2024 à 07:00
Furnes Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Midi Lillois Obaix-Buzet
Furnes | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Dixmude | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Kortemark | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Lichtervelde | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Tielt | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Deinze | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
De Pinte | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Numéro | 3031 | 3032 | 3033 |
Ligne | IC | IC | IC |
Correspondance | |||
Gand-Saint-Pierre | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Bruxelles-Midi | 10:52 | 11:52 | 12:52 |
Numéro | 509 | 510 | 511 |
Ligne | IC | IC | IC |
Correspondance | |||
Bruxelles-Midi | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Uccle-Calevoet | 11:08 | 12:08 | 13:08 |
Rhode-Saint-Genèse | 11:15 | 12:15 | 13:15 |
Waterloo | 11:19 | 12:19 | 13:19 |
Braine-L'alleud | 11:23 | 12:23 | 13:23 |
Lillois | 11:27 | 12:27 | 13:27 |
Numéro | 1781 | 1782 | 1783 |
Ligne | S1 | S1 | S1 |
S | S | S | |
Correspondance | |||
Lillois | 11:45 | 12:45 | 13:45 |
Nivelles | 11:54 | 12:54 | 13:54 |
Obaix-Buzet | 12:00 | 13:00 | 14:00 |
Numéro | 4032 | 4033 | 4034 |
Ligne | S19 | S19 | S19 |
S | S | S | |
Durée | 2 h 59 | 2 h 59 | 2 h 59 |
Furnes Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Midi Luttre Obaix-Buzet
Furnes | 07:01 | 08:01 |
Dixmude | 07:13 | 08:13 |
Kortemark | 07:23 | 08:23 |
Lichtervelde | 07:30 | 08:30 |
Tielt | 07:42 | 08:42 |
Deinze | 07:53 | 08:53 |
De Pinte | 08:00 | 09:00 |
Gand-Saint-Pierre | 08:07 | 09:07 |
Numéro | 3029 | 3030 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Gand-Saint-Pierre | 08:16 | 09:24 |
Bruxelles-Midi | 08:44 | 09:52 |
Numéro | 7009 | 508 |
Ligne | P | IC |
Correspondance | ||
Bruxelles-Midi | 09:15 | 10:15 |
Braine-L'alleud | 09:31 | 10:31 |
Nivelles | 09:43 | 10:43 |
Luttre | 09:51 | 10:51 |
Numéro | 2030 | 2031 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Luttre | 09:56 | 10:56 |
Obaix-Buzet | 10:00 | 11:00 |
Numéro | 4009 | 4010 |
Ligne | S19 | S19 |
S | S | |
Durée | 2 h 59 | 2 h 59 |
Mercredi 11 septembre 2024 à 07:00
Furnes Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Midi Lillois Obaix-Buzet
Furnes | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Dixmude | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Kortemark | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Lichtervelde | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Tielt | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Deinze | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
De Pinte | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Numéro | 3031 | 3032 | 3033 |
Ligne | IC | IC | IC |
Correspondance | |||
Gand-Saint-Pierre | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Bruxelles-Midi | 10:52 | 11:52 | 12:52 |
Numéro | 509 | 510 | 511 |
Ligne | IC | IC | IC |
Correspondance | |||
Bruxelles-Midi | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Uccle-Calevoet | 11:08 | 12:08 | 13:08 |
Rhode-Saint-Genèse | 11:15 | 12:15 | 13:15 |
Waterloo | 11:19 | 12:19 | 13:19 |
Braine-L'alleud | 11:23 | 12:23 | 13:23 |
Lillois | 11:27 | 12:27 | 13:27 |
Numéro | 1781 | 1782 | 1783 |
Ligne | S1 | S1 | S1 |
S | S | S | |
Correspondance | |||
Lillois | 11:45 | 12:45 | 13:45 |
Nivelles | 11:54 | 12:54 | 13:54 |
Obaix-Buzet | 12:00 | 13:00 | 14:00 |
Numéro | 4032 | 4033 | 4034 |
Ligne | S19 | S19 | S19 |
S | S | S | |
Durée | 2 h 59 | 2 h 59 | 2 h 59 |
Furnes Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Midi Luttre Obaix-Buzet
Furnes | 07:01 | 08:01 |
Dixmude | 07:13 | 08:13 |
Kortemark | 07:23 | 08:23 |
Lichtervelde | 07:30 | 08:30 |
Tielt | 07:42 | 08:42 |
Deinze | 07:53 | 08:53 |
De Pinte | 08:00 | 09:00 |
Gand-Saint-Pierre | 08:07 | 09:07 |
Numéro | 3029 | 3030 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Gand-Saint-Pierre | 08:16 | 09:24 |
Bruxelles-Midi | 08:44 | 09:52 |
Numéro | 7009 | 508 |
Ligne | P | IC |
Correspondance | ||
Bruxelles-Midi | 09:15 | 10:15 |
Braine-L'alleud | 09:31 | 10:31 |
Nivelles | 09:43 | 10:43 |
Luttre | 09:51 | 10:51 |
Numéro | 2030 | 2031 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Luttre | 09:56 | 10:56 |
Obaix-Buzet | 10:00 | 11:00 |
Numéro | 4009 | 4010 |
Ligne | S19 | S19 |
S | S | |
Durée | 2 h 59 | 2 h 59 |
Jeudi 12 septembre 2024 à 07:00
Furnes Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Midi Lillois Obaix-Buzet
Furnes | 07:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Dixmude | 07:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Kortemark | 07:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Lichtervelde | 07:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Tielt | 07:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Deinze | 07:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
De Pinte | 08:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 08:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Numéro | 3029 | 3031 | 3032 | 3033 |
Ligne | IC | IC | IC | IC |
Correspondance | ||||
Gand-Saint-Pierre | 08:16 | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Bruxelles-Midi | 08:44 | 10:52 | 11:52 | 12:52 |
Numéro | 7009 | 509 | 510 | 511 |
Ligne | P | IC | IC | IC |
Correspondance | ||||
Bruxelles-Midi | 09:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Uccle-Calevoet | 09:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 |
Rhode-Saint-Genèse | 09:15 | 11:15 | 12:15 | 13:15 |
Waterloo | 09:19 | 11:19 | 12:19 | 13:19 |
Braine-L'alleud | 09:23 | 11:23 | 12:23 | 13:23 |
Lillois | 09:27 | 11:27 | 12:27 | 13:27 |
Numéro | 1779 | 1781 | 1782 | 1783 |
Ligne | S1 | S1 | S1 | S1 |
S | S | S | S | |
Correspondance | ||||
Lillois | 09:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 |
Nivelles | 09:54 | 11:54 | 12:54 | 13:54 |
Obaix-Buzet | 10:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 |
Numéro | 4030 | 4032 | 4033 | 4034 |
Ligne | S19 | S19 | S19 | S19 |
S | S | S | S | |
Durée | 2 h 59 | 2 h 59 | 2 h 59 | 2 h 59 |
Furnes Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Midi Luttre Obaix-Buzet
Furnes | 08:01 |
Dixmude | 08:13 |
Kortemark | 08:23 |
Lichtervelde | 08:30 |
Tielt | 08:42 |
Deinze | 08:53 |
De Pinte | 09:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:07 |
Numéro | 3030 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Gand-Saint-Pierre | 09:24 |
Bruxelles-Midi | 09:52 |
Numéro | 508 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Bruxelles-Midi | 10:15 |
Braine-L'alleud | 10:31 |
Nivelles | 10:43 |
Luttre | 10:51 |
Numéro | 2031 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Luttre | 10:56 |
Obaix-Buzet | 11:00 |
Numéro | 4010 |
Ligne | S19 |
S | |
Durée | 2 h 59 |
Vendredi 13 septembre 2024 à 07:00
Furnes De Pinte Bruxelles-Midi Nivelles Obaix-Buzet
Furnes | 07:32 |
Dixmude | 07:44 |
Kortemark | 07:53 |
Lichtervelde | 08:01 |
Tielt | 08:13 |
Aarsele | 08:19 |
Deinze | 08:27 |
De Pinte | 08:33 |
Numéro | 7995 |
Ligne | P |
Correspondance | |
De Pinte | 08:45 |
Gand-Saint-Pierre | 08:55 |
Bruxelles-Midi | 09:24 |
Numéro | 408 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Bruxelles-Midi | 09:45 |
Braine-L'alleud | 09:59 |
Nivelles | 10:08 |
Numéro | 4530 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Nivelles | 10:52 |
Obaix-Buzet | 10:59 |
Numéro | 4031 |
Ligne | S19 |
S | |
Durée | 3 h 27 |
Furnes Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Midi Lillois Obaix-Buzet
Furnes | 07:01 | 09:01 | 10:01 |
Dixmude | 07:13 | 09:13 | 10:13 |
Kortemark | 07:23 | 09:23 | 10:23 |
Lichtervelde | 07:30 | 09:30 | 10:30 |
Tielt | 07:42 | 09:42 | 10:42 |
Deinze | 07:53 | 09:53 | 10:53 |
De Pinte | 08:00 | 10:00 | 11:00 |
Gand-Saint-Pierre | 08:07 | 10:07 | 11:07 |
Numéro | 3029 | 3031 | 3032 |
Ligne | IC | IC | IC |
Correspondance | |||
Gand-Saint-Pierre | 08:16 | 10:24 | 11:24 |
Bruxelles-Midi | 08:44 | 10:52 | 11:52 |
Numéro | 7009 | 509 | 510 |
Ligne | P | IC | IC |
Correspondance | |||
Bruxelles-Midi | 09:00 | 11:00 | 12:00 |
Uccle-Calevoet | 09:08 | 11:08 | 12:08 |
Rhode-Saint-Genèse | 09:15 | 11:15 | 12:15 |
Waterloo | 09:19 | 11:19 | 12:19 |
Braine-L'alleud | 09:23 | 11:23 | 12:23 |
Lillois | 09:27 | 11:27 | 12:27 |
Numéro | 1779 | 1781 | 1782 |
Ligne | S1 | S1 | S1 |
S | S | S | |
Correspondance | |||
Lillois | 09:45 | 11:45 | 12:45 |
Nivelles | 09:52 | 11:52 | 12:52 |
Obaix-Buzet | 09:59 | 11:59 | 12:59 |
Numéro | 4030 | 4032 | 4033 |
Ligne | S19 | S19 | S19 |
S | S | S | |
Durée | 2 h 58 | 2 h 58 | 2 h 58 |
Furnes Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Midi Luttre Obaix-Buzet
Furnes | 08:01 |
Dixmude | 08:13 |
Kortemark | 08:23 |
Lichtervelde | 08:30 |
Tielt | 08:42 |
Deinze | 08:53 |
De Pinte | 09:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:07 |
Numéro | 3030 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Gand-Saint-Pierre | 09:24 |
Bruxelles-Midi | 09:52 |
Numéro | 508 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Bruxelles-Midi | 10:15 |
Braine-L'alleud | 10:30 |
Nivelles | 10:41 |
Luttre | 10:51 |
Numéro | 2031 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Luttre | 10:56 |
Obaix-Buzet | 11:00 |
Numéro | 4010 |
Ligne | S19 |
S | |
Durée | 2 h 59 |
Dimanche 15 septembre 2024 à 07:00
Furnes Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Midi Charleroi-Central Obaix-Buzet
Furnes | 07:01 | 08:01 | 12:01 |
Dixmude | 07:13 | 08:13 | 12:13 |
Kortemark | 07:23 | 08:23 | 12:23 |
Lichtervelde | 07:30 | 08:30 | 12:30 |
Tielt | 07:42 | 08:42 | 12:42 |
Deinze | 07:53 | 08:53 | 12:53 |
De Pinte | 08:00 | 09:00 | 13:00 |
Gand-Saint-Pierre | 08:07 | 09:07 | 13:07 |
Numéro | 3606 | 3607 | 3611 |
Ligne | IC | IC | IC |
Correspondance | |||
Gand-Saint-Pierre | 08:25 | 09:25 | 13:25 |
Bruxelles-Midi | 08:53 | 09:53 | 13:53 |
Numéro | 507 | 508 | 512 |
Ligne | IC | IC | IC |
Correspondance | |||
Bruxelles-Midi | 09:07 | 10:07 | 14:07 |
Braine-L'alleud | 09:22 | 10:22 | 14:22 |
Nivelles | 09:34 | 10:34 | 14:34 |
Luttre | 09:44 | 10:44 | 14:44 |
Marchienne-Au-Pont | 09:53 | 10:53 | 14:53 |
Charleroi-Central | 09:57 | 10:57 | 14:57 |
Numéro | 3129 | 3130 | 3134 |
Ligne | IC | IC | IC |
Correspondance | |||
Charleroi-Central | 04:25 | 05:38 | 07:06 |
Marchienne-Au-Pont | 04:30 | 05:43 | 07:12 |
Roux | 04:34 | 05:47 | - |
Luttre | 04:43 | 05:56 | 07:22 |
Obaix-Buzet | 04:47 | 06:00 | 07:26 |
Numéro | 1954 | 4005 | 7723 |
Ligne | S1 | S19 | P |
S | S | ||
Durée | 21 h 46 | 21 h 59 | 19 h 25 |
Furnes Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Midi Luttre Obaix-Buzet
Furnes | 09:01 | 11:01 |
Dixmude | 09:13 | 11:13 |
Kortemark | 09:23 | 11:23 |
Lichtervelde | 09:30 | 11:30 |
Tielt | 09:42 | 11:42 |
Deinze | 09:53 | 11:53 |
De Pinte | 10:00 | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 10:07 | 12:07 |
Numéro | 3608 | 3610 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Gand-Saint-Pierre | 10:25 | 12:25 |
Bruxelles-Midi | 10:53 | 12:53 |
Numéro | 509 | 511 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Bruxelles-Midi | 11:07 | 13:07 |
Braine-L'alleud | 11:22 | 13:22 |
Nivelles | 11:34 | 13:34 |
Luttre | 11:42 | 13:42 |
Numéro | 3131 | 3133 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Luttre | 06:24 | 06:55 |
Obaix-Buzet | 06:28 | 06:59 |
Numéro | 7721 | 4006 |
Ligne | P | S19 |
S | ||
Durée | 21 h 27 | 19 h 58 |