Fiche horaire Mont-saint-guibert vers Boechout
Lundi 9 septembre 2024 à 07:00
Mont-Saint-Guibert Ottignies Louvain Boechout
Mont-Saint-Guibert | 07:46 | 08:46 |
Ottignies | 07:52 | 08:52 |
Numéro | 6277 | 6278 |
Ligne | L | L |
Correspondance | ||
Ottignies | 07:55 | 08:55 |
Wavre | 08:05 | 09:05 |
Basse-Wavre | 08:08 | 09:08 |
Archennes | 08:14 | 09:14 |
Sint-Joris-Weert | 08:22 | 09:22 |
Heverlee | 08:31 | 09:31 |
Louvain | 08:35 | 09:35 |
Numéro | 6457 | 6458 |
Ligne | S20 | S20 |
S | S | |
Correspondance | ||
Louvain | 08:57 | 09:57 |
Wezemaal | 09:05 | 10:05 |
Aarschot | 09:11 | 10:11 |
Begijnendijk | 09:17 | 10:17 |
Heist-Op-Den-Berg | 09:26 | 10:26 |
Lierre | 09:42 | 10:42 |
Boechout | 09:47 | 10:47 |
Numéro | 2880 | 2881 |
Ligne | L | L |
Durée | 2 h 01 | 2 h 01 |
Mont-Saint-Guibert Gembloux Bruxelles-Nord Anvers-Berchem Boechout
Mont-Saint-Guibert | 09:12 |
Ernage | 09:22 |
Gembloux | 09:25 |
Numéro | 6259 |
Ligne | L |
Correspondance | |
Gembloux | 09:29 |
Ottignies | 09:43 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:06 |
Bruxelles-Schuman | 10:09 |
Bruxelles-Nord | 10:17 |
Numéro | 2130 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Bruxelles-Nord | 10:32 |
Malines | 10:48 |
Anvers-Berchem | 11:00 |
Numéro | 4509 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Anvers-Berchem | 11:29 |
Boechout | 11:36 |
Numéro | 2961 |
Ligne | S33 |
S | |
Durée | 2 h 24 |
Mont-Saint-Guibert Ottignies Bruxelles-Nord Anvers-Berchem Boechout
Mont-Saint-Guibert | 07:22 | 08:29 |
Ottignies | 07:28 | 08:35 |
Numéro | 7654 | 7652 |
Ligne | P | P |
Correspondance | ||
Ottignies | 07:43 | 08:43 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:06 | 09:06 |
Bruxelles-Schuman | 08:09 | 09:09 |
Bruxelles-Nord | 08:17 | 09:17 |
Numéro | 2128 | 2129 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Bruxelles-Nord | 08:31 | 09:32 |
Malines | 08:48 | 09:48 |
Anvers-Berchem | 09:00 | 10:00 |
Numéro | 4507 | 4508 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Anvers-Berchem | 09:04 | 10:04 |
Boechout | 09:11 | 10:11 |
Numéro | 2858 | 2859 |
Ligne | L | L |
Durée | 1 h 49 | 1 h 42 |
Mardi 10 septembre 2024 à 07:00
Mont-Saint-Guibert Ottignies Louvain Boechout
Mont-Saint-Guibert | 07:46 | 08:46 |
Ottignies | 07:52 | 08:52 |
Numéro | 6277 | 6278 |
Ligne | L | L |
Correspondance | ||
Ottignies | 07:55 | 08:55 |
Wavre | 08:05 | 09:05 |
Basse-Wavre | 08:08 | 09:08 |
Archennes | 08:14 | 09:14 |
Sint-Joris-Weert | 08:22 | 09:22 |
Heverlee | 08:31 | 09:31 |
Louvain | 08:35 | 09:35 |
Numéro | 6457 | 6458 |
Ligne | S20 | S20 |
S | S | |
Correspondance | ||
Louvain | 08:57 | 09:57 |
Wezemaal | 09:05 | 10:05 |
Aarschot | 09:11 | 10:11 |
Begijnendijk | 09:17 | 10:17 |
Heist-Op-Den-Berg | 09:26 | 10:26 |
Lierre | 09:42 | 10:42 |
Boechout | 09:47 | 10:47 |
Numéro | 2880 | 2881 |
Ligne | L | L |
Durée | 2 h 01 | 2 h 01 |
Mont-Saint-Guibert Gembloux Bruxelles-Nord Anvers-Berchem Boechout
Mont-Saint-Guibert | 09:12 |
Ernage | 09:22 |
Gembloux | 09:25 |
Numéro | 6259 |
Ligne | L |
Correspondance | |
Gembloux | 09:29 |
Ottignies | 09:43 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:06 |
Bruxelles-Schuman | 10:09 |
Bruxelles-Nord | 10:17 |
Numéro | 2130 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Bruxelles-Nord | 10:32 |
Malines | 10:48 |
Anvers-Berchem | 11:00 |
Numéro | 4509 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Anvers-Berchem | 11:29 |
Boechout | 11:36 |
Numéro | 2961 |
Ligne | S33 |
S | |
Durée | 2 h 24 |
Mont-Saint-Guibert Ottignies Bruxelles-Nord Anvers-Berchem Boechout
Mont-Saint-Guibert | 07:22 | 08:29 |
Ottignies | 07:28 | 08:35 |
Numéro | 7654 | 7652 |
Ligne | P | P |
Correspondance | ||
Ottignies | 07:43 | 08:43 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:06 | 09:06 |
Bruxelles-Schuman | 08:09 | 09:09 |
Bruxelles-Nord | 08:17 | 09:17 |
Numéro | 2128 | 2129 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Bruxelles-Nord | 08:31 | 09:32 |
Malines | 08:48 | 09:48 |
Anvers-Berchem | 09:00 | 10:00 |
Numéro | 4507 | 4508 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Anvers-Berchem | 09:04 | 10:04 |
Boechout | 09:11 | 10:11 |
Numéro | 2858 | 2859 |
Ligne | L | L |
Durée | 1 h 49 | 1 h 42 |
Mercredi 11 septembre 2024 à 07:00
Mont-Saint-Guibert Ottignies Louvain Boechout
Mont-Saint-Guibert | 07:46 | 08:46 |
Ottignies | 07:52 | 08:52 |
Numéro | 6277 | 6278 |
Ligne | L | L |
Correspondance | ||
Ottignies | 07:55 | 08:55 |
Wavre | 08:05 | 09:05 |
Basse-Wavre | 08:08 | 09:08 |
Archennes | 08:14 | 09:14 |
Sint-Joris-Weert | 08:22 | 09:22 |
Heverlee | 08:31 | 09:31 |
Louvain | 08:35 | 09:35 |
Numéro | 6457 | 6458 |
Ligne | S20 | S20 |
S | S | |
Correspondance | ||
Louvain | 08:57 | 09:57 |
Wezemaal | 09:05 | 10:05 |
Aarschot | 09:11 | 10:11 |
Begijnendijk | 09:17 | 10:17 |
Heist-Op-Den-Berg | 09:26 | 10:26 |
Lierre | 09:42 | 10:42 |
Boechout | 09:47 | 10:47 |
Numéro | 2880 | 2881 |
Ligne | L | L |
Durée | 2 h 01 | 2 h 01 |
Mont-Saint-Guibert Gembloux Bruxelles-Nord Anvers-Berchem Boechout
Mont-Saint-Guibert | 09:12 |
Ernage | 09:22 |
Gembloux | 09:25 |
Numéro | 6259 |
Ligne | L |
Correspondance | |
Gembloux | 09:29 |
Ottignies | 09:43 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:06 |
Bruxelles-Schuman | 10:09 |
Bruxelles-Nord | 10:17 |
Numéro | 2130 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Bruxelles-Nord | 10:32 |
Malines | 10:48 |
Anvers-Berchem | 11:00 |
Numéro | 4509 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Anvers-Berchem | 11:29 |
Boechout | 11:36 |
Numéro | 2961 |
Ligne | S33 |
S | |
Durée | 2 h 24 |
Mont-Saint-Guibert Ottignies Bruxelles-Nord Anvers-Berchem Boechout
Mont-Saint-Guibert | 07:22 | 08:29 |
Ottignies | 07:28 | 08:35 |
Numéro | 7654 | 7652 |
Ligne | P | P |
Correspondance | ||
Ottignies | 07:43 | 08:43 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:06 | 09:06 |
Bruxelles-Schuman | 08:09 | 09:09 |
Bruxelles-Nord | 08:17 | 09:17 |
Numéro | 2128 | 2129 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Bruxelles-Nord | 08:31 | 09:32 |
Malines | 08:48 | 09:48 |
Anvers-Berchem | 09:00 | 10:00 |
Numéro | 4507 | 4508 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Anvers-Berchem | 09:04 | 10:04 |
Boechout | 09:11 | 10:11 |
Numéro | 2858 | 2859 |
Ligne | L | L |
Durée | 1 h 49 | 1 h 42 |
Jeudi 12 septembre 2024 à 07:00
Mont-Saint-Guibert Ottignies Louvain Boechout
Mont-Saint-Guibert | 07:46 | 08:46 |
Ottignies | 07:52 | 08:52 |
Numéro | 6277 | 6278 |
Ligne | L | L |
Correspondance | ||
Ottignies | 07:55 | 08:55 |
Wavre | 08:05 | 09:05 |
Basse-Wavre | 08:08 | 09:08 |
Archennes | 08:14 | 09:14 |
Sint-Joris-Weert | 08:22 | 09:22 |
Heverlee | 08:31 | 09:31 |
Louvain | 08:35 | 09:35 |
Numéro | 6457 | 6458 |
Ligne | S20 | S20 |
S | S | |
Correspondance | ||
Louvain | 08:57 | 09:57 |
Wezemaal | 09:05 | 10:05 |
Aarschot | 09:11 | 10:11 |
Begijnendijk | 09:17 | 10:17 |
Heist-Op-Den-Berg | 09:26 | 10:26 |
Lierre | 09:42 | 10:42 |
Boechout | 09:47 | 10:47 |
Numéro | 2880 | 2881 |
Ligne | L | L |
Durée | 2 h 01 | 2 h 01 |
Mont-Saint-Guibert Gembloux Bruxelles-Nord Anvers-Berchem Boechout
Mont-Saint-Guibert | 09:12 |
Ernage | 09:22 |
Gembloux | 09:25 |
Numéro | 6259 |
Ligne | L |
Correspondance | |
Gembloux | 09:29 |
Ottignies | 09:43 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:06 |
Bruxelles-Schuman | 10:09 |
Bruxelles-Nord | 10:17 |
Numéro | 2130 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Bruxelles-Nord | 10:32 |
Malines | 10:48 |
Anvers-Berchem | 11:00 |
Numéro | 4509 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Anvers-Berchem | 11:29 |
Boechout | 11:36 |
Numéro | 2961 |
Ligne | S33 |
S | |
Durée | 2 h 24 |
Mont-Saint-Guibert Ottignies Bruxelles-Nord Anvers-Berchem Boechout
Mont-Saint-Guibert | 07:22 | 08:29 |
Ottignies | 07:28 | 08:35 |
Numéro | 7654 | 7652 |
Ligne | P | P |
Correspondance | ||
Ottignies | 07:43 | 08:43 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:06 | 09:06 |
Bruxelles-Schuman | 08:09 | 09:09 |
Bruxelles-Nord | 08:17 | 09:17 |
Numéro | 2128 | 2129 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Bruxelles-Nord | 08:31 | 09:32 |
Malines | 08:48 | 09:48 |
Anvers-Berchem | 09:00 | 10:00 |
Numéro | 4507 | 4508 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Anvers-Berchem | 09:04 | 10:04 |
Boechout | 09:11 | 10:11 |
Numéro | 2858 | 2859 |
Ligne | L | L |
Durée | 1 h 49 | 1 h 42 |
Vendredi 13 septembre 2024 à 07:00
Mont-Saint-Guibert Ottignies Louvain Boechout
Mont-Saint-Guibert | 07:46 | 08:46 |
Ottignies | 07:52 | 08:52 |
Numéro | 6277 | 6278 |
Ligne | L | L |
Correspondance | ||
Ottignies | 07:55 | 08:55 |
Wavre | 08:05 | 09:05 |
Basse-Wavre | 08:08 | 09:08 |
Archennes | 08:14 | 09:14 |
Sint-Joris-Weert | 08:22 | 09:22 |
Heverlee | 08:31 | 09:31 |
Louvain | 08:35 | 09:35 |
Numéro | 6457 | 6458 |
Ligne | S20 | S20 |
S | S | |
Correspondance | ||
Louvain | 08:57 | 09:57 |
Wezemaal | 09:05 | 10:05 |
Aarschot | 09:11 | 10:11 |
Begijnendijk | 09:17 | 10:17 |
Heist-Op-Den-Berg | 09:26 | 10:26 |
Lierre | 09:42 | 10:42 |
Boechout | 09:47 | 10:47 |
Numéro | 2880 | 2881 |
Ligne | L | L |
Durée | 2 h 01 | 2 h 01 |
Mont-Saint-Guibert Gembloux Bruxelles-Nord Anvers-Berchem Boechout
Mont-Saint-Guibert | 09:12 |
Ernage | 09:22 |
Gembloux | 09:25 |
Numéro | 6259 |
Ligne | L |
Correspondance | |
Gembloux | 09:29 |
Ottignies | 09:43 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:06 |
Bruxelles-Schuman | 10:09 |
Bruxelles-Nord | 10:17 |
Numéro | 2130 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Bruxelles-Nord | 10:32 |
Malines | 10:48 |
Anvers-Berchem | 11:00 |
Numéro | 4509 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Anvers-Berchem | 11:29 |
Boechout | 11:36 |
Numéro | 2961 |
Ligne | S33 |
S | |
Durée | 2 h 24 |
Mont-Saint-Guibert Ottignies Bruxelles-Nord Anvers-Berchem Boechout
Mont-Saint-Guibert | 07:22 | 08:29 |
Ottignies | 07:28 | 08:35 |
Numéro | 7654 | 7652 |
Ligne | P | P |
Correspondance | ||
Ottignies | 07:43 | 08:43 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:06 | 09:06 |
Bruxelles-Schuman | 08:09 | 09:09 |
Bruxelles-Nord | 08:17 | 09:17 |
Numéro | 2128 | 2129 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Bruxelles-Nord | 08:31 | 09:32 |
Malines | 08:48 | 09:48 |
Anvers-Berchem | 09:00 | 10:00 |
Numéro | 4507 | 4508 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Anvers-Berchem | 09:04 | 10:04 |
Boechout | 09:11 | 10:11 |
Numéro | 2858 | 2859 |
Ligne | L | L |
Durée | 1 h 49 | 1 h 42 |
Samedi 14 septembre 2024 à 07:00
Mont-Saint-Guibert Ottignies Louvain Boechout
Mont-Saint-Guibert | 07:51 | 09:51 | 11:51 |
Ottignies | 07:57 | 09:57 | 11:57 |
Numéro | 6277 | 6279 | 6281 |
Ligne | L | L | L |
Correspondance | |||
Ottignies | 08:13 | 10:13 | 12:13 |
Bierges-Walibi | - | 10:19 | - |
Wavre | 08:20 | 10:23 | 12:20 |
Heverlee | 08:36 | 10:38 | 12:36 |
Louvain | 08:41 | 10:42 | 12:41 |
Numéro | 5707 | 5709 | 5711 |
Ligne | IC | IC | IC |
Correspondance | |||
Louvain | 09:11 | 11:11 | 13:11 |
Wezemaal | 09:19 | 11:19 | 13:19 |
Aarschot | 09:25 | 11:25 | 13:25 |
Heist-Op-Den-Berg | 09:40 | 11:40 | 13:40 |
Lierre | 09:56 | 11:56 | 13:56 |
Boechout | 10:01 | 12:01 | 14:01 |
Numéro | 2880 | 2882 | 2884 |
Ligne | L | L | L |
Durée | 2 h 10 | 2 h 10 | 2 h 10 |
Mont-Saint-Guibert Gembloux Bruxelles-Nord Anvers-Berchem Boechout
Mont-Saint-Guibert | 08:11 | 10:11 |
Ernage | 08:21 | 10:21 |
Gembloux | 08:24 | 10:24 |
Numéro | 6258 | 6260 |
Ligne | L | L |
Correspondance | ||
Gembloux | 08:29 | 10:28 |
Ottignies | 08:42 | 10:47 |
Louvain | 09:15 | 11:14 |
Bruxelles-Nord | 09:35 | 11:34 |
Numéro | 2129 | 2131 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Bruxelles-Nord | 09:38 | 11:38 |
Vilvorde | 09:47 | 11:47 |
Malines | 09:59 | 11:59 |
Malines-Nekkerspoel | 10:03 | 12:03 |
Mortsel-Oude god | 10:12 | 12:12 |
Anvers-Berchem | 10:15 | 12:15 |
Numéro | 3309 | 3311 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Anvers-Berchem | 10:53 | 12:53 |
Boechout | 11:00 | 13:00 |
Numéro | 2860 | 2862 |
Ligne | L | L |
Durée | 2 h 49 | 2 h 49 |
Dimanche 15 septembre 2024 à 07:00
Mont-Saint-Guibert Ottignies Louvain Boechout
Mont-Saint-Guibert | 07:51 | 09:51 | 11:51 |
Ottignies | 07:57 | 09:57 | 11:57 |
Numéro | 6277 | 6279 | 6281 |
Ligne | L | L | L |
Correspondance | |||
Ottignies | 08:13 | 10:13 | 12:13 |
Bierges-Walibi | - | 10:19 | - |
Wavre | 08:20 | 10:23 | 12:20 |
Heverlee | 08:36 | 10:38 | 12:36 |
Louvain | 08:41 | 10:42 | 12:41 |
Numéro | 5707 | 5709 | 5711 |
Ligne | IC | IC | IC |
Correspondance | |||
Louvain | 09:11 | 11:11 | 13:11 |
Wezemaal | 09:19 | 11:19 | 13:19 |
Aarschot | 09:25 | 11:25 | 13:25 |
Heist-Op-Den-Berg | 09:40 | 11:40 | 13:40 |
Lierre | 09:56 | 11:56 | 13:56 |
Boechout | 10:01 | 12:01 | 14:01 |
Numéro | 2880 | 2882 | 2884 |
Ligne | L | L | L |
Durée | 2 h 10 | 2 h 10 | 2 h 10 |
Mont-Saint-Guibert Gembloux Bruxelles-Nord Anvers-Berchem Boechout
Mont-Saint-Guibert | 08:11 | 10:11 |
Ernage | 08:21 | 10:21 |
Gembloux | 08:24 | 10:24 |
Numéro | 6258 | 6260 |
Ligne | L | L |
Correspondance | ||
Gembloux | 08:29 | 10:29 |
Ottignies | 08:42 | 10:47 |
Louvain | 09:15 | 11:14 |
Bruxelles-Nord | 09:35 | 11:34 |
Numéro | 2129 | 2131 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Bruxelles-Nord | 09:38 | 11:38 |
Vilvorde | 09:47 | 11:47 |
Malines | 09:59 | 11:59 |
Malines-Nekkerspoel | 10:03 | 12:03 |
Mortsel-Oude god | 10:12 | 12:12 |
Anvers-Berchem | 10:15 | 12:15 |
Numéro | 3309 | 3311 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Anvers-Berchem | 10:53 | 12:53 |
Boechout | 11:00 | 13:00 |
Numéro | 2860 | 2862 |
Ligne | L | L |
Durée | 2 h 49 | 2 h 49 |