Fiche horaire Mont-saint-guibert vers Sterpenich-frontiere
Lundi 9 septembre 2024 à 07:00
Mont-Saint-Guibert Gembloux Arlon Kleinbettingen (Lu)
Mont-Saint-Guibert | 07:12 | 07:37 | 11:12 |
Ernage | 07:22 | - | 11:22 |
Gembloux | 07:25 | 07:48 | 11:25 |
Numéro | 6257 | 7653 | 6261 |
Ligne | L | P | L |
Correspondance | |||
Gembloux | 07:31 | 08:31 | 11:31 |
Namur | 07:47 | 08:47 | 11:47 |
Ciney | 08:04 | 09:04 | 12:04 |
Marloie | 08:23 | 09:23 | 12:23 |
Rochefort-Jemelle | 08:29 | 09:29 | 12:29 |
Libramont | 08:56 | 09:56 | 12:56 |
Marbehan | 09:10 | 10:10 | 13:10 |
Arlon | 09:22 | 10:22 | 13:22 |
Numéro | 2106 | 2107 | 2110 |
Ligne | IC | IC | IC |
Correspondance | |||
Arlon | 09:36 | 10:36 | 13:36 |
Kleinbettingen (Lu) | 09:45 | 10:45 | 13:45 |
Numéro | 5909 | 5910 | 5913 |
Ligne | L | L | L |
Durée | 2 h 33 | 3 h 08 | 2 h 33 |
Mont-Saint-Guibert Namur Arlon Kleinbettingen (Lu)
Mont-Saint-Guibert | 08:12 | 09:12 |
Ernage | 08:22 | 09:22 |
Gembloux | 08:34 | 09:34 |
Namur | 08:55 | 09:55 |
Numéro | 6258 | 6259 |
Ligne | L | L |
Correspondance | ||
Namur | 09:47 | 10:47 |
Ciney | 10:04 | 11:04 |
Marloie | 10:23 | 11:23 |
Rochefort-Jemelle | 10:29 | 11:29 |
Libramont | 10:56 | 11:56 |
Marbehan | 11:10 | 12:10 |
Arlon | 11:22 | 12:22 |
Numéro | 2108 | 2109 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Arlon | 11:36 | 12:36 |
Kleinbettingen (Lu) | 11:45 | 12:45 |
Numéro | 5911 | 5912 |
Ligne | L | L |
Durée | 3 h 33 | 3 h 33 |
Mardi 10 septembre 2024 à 07:00
Mont-Saint-Guibert Gembloux Arlon Kleinbettingen (Lu)
Mont-Saint-Guibert | 07:12 | 07:37 | 11:12 |
Ernage | 07:22 | - | 11:22 |
Gembloux | 07:25 | 07:48 | 11:25 |
Numéro | 6257 | 7653 | 6261 |
Ligne | L | P | L |
Correspondance | |||
Gembloux | 07:31 | 08:31 | 11:31 |
Namur | 07:47 | 08:47 | 11:47 |
Ciney | 08:04 | 09:04 | 12:04 |
Marloie | 08:23 | 09:23 | 12:23 |
Rochefort-Jemelle | 08:29 | 09:29 | 12:29 |
Libramont | 08:56 | 09:56 | 12:56 |
Marbehan | 09:10 | 10:10 | 13:10 |
Arlon | 09:22 | 10:22 | 13:22 |
Numéro | 2106 | 2107 | 2110 |
Ligne | IC | IC | IC |
Correspondance | |||
Arlon | 09:36 | 10:36 | 13:36 |
Kleinbettingen (Lu) | 09:45 | 10:45 | 13:45 |
Numéro | 5909 | 5910 | 5913 |
Ligne | L | L | L |
Durée | 2 h 33 | 3 h 08 | 2 h 33 |
Mont-Saint-Guibert Namur Arlon Kleinbettingen (Lu)
Mont-Saint-Guibert | 08:12 | 09:12 |
Ernage | 08:22 | 09:22 |
Gembloux | 08:34 | 09:34 |
Namur | 08:55 | 09:55 |
Numéro | 6258 | 6259 |
Ligne | L | L |
Correspondance | ||
Namur | 09:47 | 10:47 |
Ciney | 10:04 | 11:04 |
Marloie | 10:23 | 11:23 |
Rochefort-Jemelle | 10:29 | 11:29 |
Libramont | 10:56 | 11:56 |
Marbehan | 11:10 | 12:10 |
Arlon | 11:22 | 12:22 |
Numéro | 2108 | 2109 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Arlon | 11:36 | 12:36 |
Kleinbettingen (Lu) | 11:45 | 12:45 |
Numéro | 5911 | 5912 |
Ligne | L | L |
Durée | 3 h 33 | 3 h 33 |
Mercredi 11 septembre 2024 à 07:00
Mont-Saint-Guibert Gembloux Arlon Kleinbettingen (Lu)
Mont-Saint-Guibert | 07:12 | 11:12 |
Ernage | 07:22 | 11:22 |
Gembloux | 07:25 | 11:25 |
Numéro | 6257 | 6261 |
Ligne | L | L |
Correspondance | ||
Gembloux | 07:31 | 11:31 |
Namur | 07:47 | 11:47 |
Ciney | 08:04 | 12:04 |
Marloie | 08:23 | 12:23 |
Rochefort-Jemelle | 08:29 | 12:29 |
Libramont | 08:56 | 12:56 |
Marbehan | 09:10 | 13:10 |
Arlon | 09:22 | 13:22 |
Numéro | 2106 | 2110 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Arlon | 09:36 | 13:36 |
Kleinbettingen (Lu) | 09:45 | 13:45 |
Numéro | 5909 | 5913 |
Ligne | L | L |
Durée | 2 h 33 | 2 h 33 |
Mont-Saint-Guibert Namur Arlon Kleinbettingen (Lu)
Mont-Saint-Guibert | 07:37 | 08:12 | 09:12 |
Ernage | - | 08:22 | 09:22 |
Gembloux | 07:50 | 08:34 | 09:34 |
Namur | 08:10 | 08:55 | 09:55 |
Numéro | 7653 | 6258 | 6259 |
Ligne | P | L | L |
Correspondance | |||
Namur | 08:47 | 09:47 | 10:47 |
Ciney | 09:04 | 10:04 | 11:04 |
Marloie | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Rochefort-Jemelle | 09:29 | 10:29 | 11:29 |
Libramont | 09:56 | 10:56 | 11:56 |
Marbehan | 10:10 | 11:10 | 12:10 |
Arlon | 10:22 | 11:22 | 12:22 |
Numéro | 2107 | 2108 | 2109 |
Ligne | IC | IC | IC |
Correspondance | |||
Arlon | 10:36 | 11:36 | 12:36 |
Kleinbettingen (Lu) | 10:45 | 11:45 | 12:45 |
Numéro | 5910 | 5911 | 5912 |
Ligne | L | L | L |
Durée | 3 h 08 | 3 h 33 | 3 h 33 |
Jeudi 12 septembre 2024 à 07:00
Mont-Saint-Guibert Gembloux Arlon Kleinbettingen (Lu)
Mont-Saint-Guibert | 07:12 | 11:12 |
Ernage | 07:22 | 11:22 |
Gembloux | 07:25 | 11:25 |
Numéro | 6257 | 6261 |
Ligne | L | L |
Correspondance | ||
Gembloux | 07:31 | 11:31 |
Namur | 07:47 | 11:47 |
Ciney | 08:04 | 12:04 |
Marloie | 08:23 | 12:23 |
Rochefort-Jemelle | 08:29 | 12:29 |
Libramont | 08:56 | 12:56 |
Marbehan | 09:10 | 13:10 |
Arlon | 09:22 | 13:22 |
Numéro | 2106 | 2110 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Arlon | 09:36 | 13:36 |
Kleinbettingen (Lu) | 09:45 | 13:45 |
Numéro | 5909 | 5913 |
Ligne | L | L |
Durée | 2 h 33 | 2 h 33 |
Mont-Saint-Guibert Namur Arlon Kleinbettingen (Lu)
Mont-Saint-Guibert | 07:37 | 08:12 | 09:12 |
Ernage | - | 08:22 | 09:22 |
Gembloux | 07:50 | 08:34 | 09:34 |
Namur | 08:10 | 08:55 | 09:55 |
Numéro | 7653 | 6258 | 6259 |
Ligne | P | L | L |
Correspondance | |||
Namur | 08:47 | 09:47 | 10:47 |
Ciney | 09:04 | 10:04 | 11:04 |
Marloie | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Rochefort-Jemelle | 09:29 | 10:29 | 11:29 |
Libramont | 09:56 | 10:56 | 11:56 |
Marbehan | 10:10 | 11:10 | 12:10 |
Arlon | 10:22 | 11:22 | 12:22 |
Numéro | 2107 | 2108 | 2109 |
Ligne | IC | IC | IC |
Correspondance | |||
Arlon | 10:36 | 11:36 | 12:36 |
Kleinbettingen (Lu) | 10:45 | 11:45 | 12:45 |
Numéro | 5910 | 5911 | 5912 |
Ligne | L | L | L |
Durée | 3 h 08 | 3 h 33 | 3 h 33 |
Vendredi 13 septembre 2024 à 07:00
Mont-Saint-Guibert Gembloux Arlon Kleinbettingen (Lu)
Mont-Saint-Guibert | 07:12 | 11:12 |
Ernage | 07:22 | 11:22 |
Gembloux | 07:25 | 11:25 |
Numéro | 6257 | 6261 |
Ligne | L | L |
Correspondance | ||
Gembloux | 07:31 | 11:31 |
Namur | 07:47 | 11:47 |
Ciney | 08:04 | 12:04 |
Marloie | 08:23 | 12:23 |
Rochefort-Jemelle | 08:29 | 12:29 |
Libramont | 08:56 | 12:56 |
Marbehan | 09:10 | 13:10 |
Arlon | 09:22 | 13:22 |
Numéro | 2106 | 2110 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Arlon | 09:36 | 13:36 |
Kleinbettingen (Lu) | 09:45 | 13:45 |
Numéro | 5909 | 5913 |
Ligne | L | L |
Durée | 2 h 33 | 2 h 33 |
Mont-Saint-Guibert Namur Arlon Kleinbettingen (Lu)
Mont-Saint-Guibert | 07:37 | 08:12 | 09:12 |
Ernage | - | 08:22 | 09:22 |
Gembloux | 07:50 | 08:34 | 09:34 |
Namur | 08:10 | 08:55 | 09:55 |
Numéro | 7653 | 6258 | 6259 |
Ligne | P | L | L |
Correspondance | |||
Namur | 08:47 | 09:47 | 10:47 |
Ciney | 09:04 | 10:04 | 11:04 |
Marloie | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Rochefort-Jemelle | 09:29 | 10:29 | 11:29 |
Libramont | 09:56 | 10:56 | 11:56 |
Marbehan | 10:10 | 11:10 | 12:10 |
Arlon | 10:22 | 11:22 | 12:22 |
Numéro | 2107 | 2108 | 2109 |
Ligne | IC | IC | IC |
Correspondance | |||
Arlon | 10:36 | 11:36 | 12:36 |
Kleinbettingen (Lu) | 10:45 | 11:45 | 12:45 |
Numéro | 5910 | 5911 | 5912 |
Ligne | L | L | L |
Durée | 3 h 08 | 3 h 33 | 3 h 33 |
Samedi 14 septembre 2024 à 07:00
Mont-Saint-Guibert Gembloux Luxembourg (Lu) Kleinbettingen (Lu)
Mont-Saint-Guibert | 08:11 |
Ernage | 08:21 |
Gembloux | 08:24 |
Numéro | 6258 |
Ligne | L |
Correspondance | |
Gembloux | 08:31 |
Namur | 08:47 |
Ciney | 09:03 |
Marloie | 09:22 |
Rochefort-Jemelle | 09:29 |
Libramont | 09:56 |
Marbehan | 10:10 |
Arlon | 10:29 |
Luxembourg (Lu) | 10:49 |
Numéro | 2107 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Luxembourg (Lu) | 00:00 |
Bertrange Strassen (Lu) | 00:06 |
Mamer (Lu) | 00:11 |
Capellen (Lu) | 00:15 |
Kleinbettingen (Lu) | 00:19 |
Numéro | 5943 |
Ligne | L |
Durée | 16 h 08 |
Dimanche 15 septembre 2024 à 07:00
Mont-Saint-Guibert Gembloux Arlon Kleinbettingen (Lu)
Mont-Saint-Guibert | 10:11 | 12:11 |
Ernage | 10:21 | 12:21 |
Gembloux | 10:24 | 12:24 |
Numéro | 6260 | 6262 |
Ligne | L | L |
Correspondance | ||
Gembloux | 10:31 | 12:31 |
Namur | 10:47 | 12:47 |
Ciney | 11:03 | 13:03 |
Marloie | 11:22 | 13:22 |
Rochefort-Jemelle | 11:29 | 13:29 |
Libramont | 11:56 | 13:56 |
Marbehan | 12:10 | 14:10 |
Arlon | 12:22 | 14:22 |
Numéro | 2109 | 2111 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Arlon | 04:30 | 05:36 |
Kleinbettingen (Lu) | 04:39 | 05:45 |
Numéro | 5904 | 5905 |
Ligne | L | L |
Durée | 18 h 28 | 17 h 34 |
Mont-Saint-Guibert Gembloux Luxembourg (Lu) Kleinbettingen (Lu)
Mont-Saint-Guibert | 08:11 |
Ernage | 08:21 |
Gembloux | 08:24 |
Numéro | 6258 |
Ligne | L |
Correspondance | |
Gembloux | 08:31 |
Namur | 08:47 |
Ciney | 09:03 |
Marloie | 09:22 |
Rochefort-Jemelle | 09:29 |
Libramont | 09:56 |
Marbehan | 10:10 |
Arlon | 10:29 |
Luxembourg (Lu) | 10:49 |
Numéro | 2107 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Luxembourg (Lu) | 00:00 |
Bertrange Strassen (Lu) | 00:06 |
Mamer (Lu) | 00:11 |
Capellen (Lu) | 00:15 |
Kleinbettingen (Lu) | 00:19 |
Numéro | 5943 |
Ligne | L |
Durée | 16 h 08 |
Mont-Saint-Guibert Gembloux Arlon Luxembourg (Lu) Kleinbettingen (Lu)
Mont-Saint-Guibert | 14:11 |
Ernage | 14:21 |
Gembloux | 14:24 |
Numéro | 6264 |
Ligne | L |
Correspondance | |
Gembloux | 14:31 |
Namur | 14:47 |
Ciney | 15:04 |
Marloie | 15:23 |
Rochefort-Jemelle | 15:29 |
Libramont | 15:56 |
Marbehan | 16:10 |
Arlon | 16:22 |
Numéro | 2113 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Arlon | 16:29 |
Luxembourg (Lu) | 16:49 |
Numéro | 4613 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Luxembourg (Lu) | 05:55 |
Bertrange Strassen (Lu) | 06:01 |
Mamer (Lu) | 06:05 |
Capellen (Lu) | 06:09 |
Kleinbettingen (Lu) | 06:13 |
Numéro | 5925 |
Ligne | L |
Durée | 16 h 02 |