Fiche horaire Uccle-stalle vers Grupont
Lundi 9 septembre 2024 à 07:00
Uccle-Stalle Bruxelles-Nord Libramont Grupont
Uccle-Stalle | 08:28 | 09:28 |
Forest-Est | 08:31 | 09:31 |
Bruxelles-Midi | 08:38 | 09:38 |
Bruxelles-Central | 08:42 | 09:42 |
Bruxelles-Nord | 08:47 | 09:47 |
Numéro | 1957 | 1958 |
Ligne | S1 | S1 |
S | S | |
Correspondance | ||
Bruxelles-Nord | 09:44 | 10:44 |
Bruxelles-Schuman | 09:52 | 10:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:56 | 10:56 |
Ottignies | 10:17 | 11:17 |
Gembloux | 10:31 | 11:31 |
Namur | 10:47 | 11:47 |
Ciney | 11:04 | 12:04 |
Marloie | 11:23 | 12:23 |
Rochefort-Jemelle | 11:29 | 12:29 |
Libramont | 11:52 | 12:52 |
Numéro | 2109 | 2110 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Libramont | 11:56 | 15:56 |
Grupont | 12:16 | 16:16 |
Numéro | 982 | 986 |
Ligne | L | L |
Durée | 3 h 48 | 6 h 48 |
Uccle-Stalle Bruxelles-Nord Rochefort-Jemelle Grupont
Uccle-Stalle | 07:28 |
Forest-Est | 07:31 |
Bruxelles-Midi | 07:38 |
Bruxelles-Central | 07:42 |
Bruxelles-Nord | 07:47 |
Numéro | 1956 |
Ligne | S1 |
S | |
Correspondance | |
Bruxelles-Nord | 09:44 |
Bruxelles-Schuman | 09:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:56 |
Ottignies | 10:17 |
Gembloux | 10:31 |
Namur | 10:47 |
Ciney | 11:04 |
Marloie | 11:23 |
Rochefort-Jemelle | 11:28 |
Numéro | 2109 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Rochefort-Jemelle | 15:35 |
Grupont | 15:43 |
Numéro | 965 |
Ligne | L |
Durée | 8 h 15 |
Uccle-Stalle Braine-L'alleud Charleroi-Central Namur Libramont Grupont
Uccle-Stalle | 08:31 |
Uccle-Calevoet | 08:34 |
Linkebeek | 08:37 |
Rhode-Saint-Genèse | 08:43 |
Waterloo | 08:49 |
Braine-L'alleud | 08:52 |
Numéro | 1979 |
Ligne | S1 |
S | |
Correspondance | |
Braine-L'alleud | 09:00 |
Nivelles | 09:12 |
Luttre | 09:22 |
Marchienne-Au-Pont | 09:31 |
Charleroi-Central | 09:36 |
Numéro | 4529 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Charleroi-Central | 09:50 |
Tamines | 10:02 |
Namur | 10:22 |
Numéro | 908 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Namur | 10:52 |
Jambes | 10:57 |
Lustin | 11:06 |
Dinant | 11:23 |
Anseremme | 11:28 |
Gendron-Celles | 11:36 |
Houyet | 11:42 |
Beauraing | 11:51 |
Bertrix | 12:36 |
Libramont | 12:46 |
Numéro | 6060 |
Ligne | L |
Correspondance | |
Libramont | 13:56 |
Grupont | 14:16 |
Numéro | 984 |
Ligne | L |
Durée | 5 h 45 |
Uccle-Stalle Braine-L'alleud Charleroi-Central Namur Rochefort-Jemelle Grupont
Uccle-Stalle | 07:31 |
Uccle-Calevoet | 07:34 |
Linkebeek | 07:37 |
Rhode-Saint-Genèse | 07:43 |
Waterloo | 07:49 |
Braine-L'alleud | 07:52 |
Numéro | 1978 |
Ligne | S1 |
S | |
Correspondance | |
Braine-L'alleud | 08:00 |
Nivelles | 08:12 |
Luttre | 08:22 |
Marchienne-Au-Pont | 08:31 |
Charleroi-Central | 08:36 |
Numéro | 4528 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Charleroi-Central | 08:50 |
Tamines | 09:02 |
Namur | 09:22 |
Numéro | 907 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Namur | 09:47 |
Ciney | 10:04 |
Marloie | 10:23 |
Rochefort-Jemelle | 10:28 |
Numéro | 2108 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Rochefort-Jemelle | 11:35 |
Grupont | 11:43 |
Numéro | 961 |
Ligne | L |
Durée | 4 h 12 |
Mardi 10 septembre 2024 à 07:00
Uccle-Stalle Bruxelles-Nord Rochefort-Jemelle Grupont
Uccle-Stalle | 07:28 | 09:28 |
Forest-Est | 07:31 | 09:31 |
Bruxelles-Midi | 07:38 | 09:38 |
Bruxelles-Central | 07:42 | 09:42 |
Bruxelles-Nord | 07:47 | 09:47 |
Numéro | 1956 | 1958 |
Ligne | S1 | S1 |
S | S | |
Correspondance | ||
Bruxelles-Nord | 09:44 | 10:44 |
Bruxelles-Schuman | 09:52 | 10:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:56 | 10:56 |
Ottignies | 10:17 | 11:17 |
Gembloux | 10:31 | 11:31 |
Namur | 10:47 | 11:47 |
Ciney | 11:04 | 12:04 |
Marloie | 11:23 | 12:23 |
Rochefort-Jemelle | 11:28 | 12:28 |
Numéro | 2109 | 2110 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Rochefort-Jemelle | 15:35 | 13:35 |
Grupont | 15:43 | 13:43 |
Numéro | 965 | 963 |
Ligne | L | L |
Durée | 8 h 15 | 4 h 15 |
Uccle-Stalle Bruxelles-Central Liège-Guillemins Marloie Grupont
Uccle-Stalle | 08:28 |
Forest-Est | 08:31 |
Bruxelles-Midi | 08:38 |
Bruxelles-Central | 08:41 |
Numéro | 1957 |
Ligne | S1 |
S | |
Correspondance | |
Bruxelles-Central | 09:00 |
Bruxelles-Nord | 09:07 |
Louvain | 09:26 |
Liège-Guillemins | 09:59 |
Numéro | 507 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Liège-Guillemins | 10:12 |
Angleur | 10:17 |
Hony | 10:30 |
Esneux | 10:33 |
Rivage | 10:42 |
Comblain-La-Tour | 10:47 |
Sy | 10:57 |
Bomal | 11:02 |
Barvaux | 11:06 |
Marche-En-Famenne | 11:20 |
Marloie | 11:24 |
Numéro | 5559 |
Ligne | L |
Correspondance | |
Marloie | 17:29 |
Rochefort-Jemelle | 17:35 |
Grupont | 17:43 |
Numéro | 967 |
Ligne | L |
Durée | 9 h 15 |
Uccle-Stalle Braine-L'alleud Charleroi-Central Namur Libramont Grupont
Uccle-Stalle | 07:31 |
Uccle-Calevoet | 07:34 |
Linkebeek | 07:37 |
Rhode-Saint-Genèse | 07:43 |
Waterloo | 07:49 |
Braine-L'alleud | 07:52 |
Numéro | 1978 |
Ligne | S1 |
S | |
Correspondance | |
Braine-L'alleud | 08:00 |
Nivelles | 08:12 |
Luttre | 08:22 |
Marchienne-Au-Pont | 08:31 |
Charleroi-Central | 08:36 |
Numéro | 4528 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Charleroi-Central | 08:50 |
Tamines | 09:02 |
Namur | 09:22 |
Numéro | 907 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Namur | 10:52 |
Jambes | 10:57 |
Lustin | 11:06 |
Dinant | 11:23 |
Anseremme | 11:28 |
Gendron-Celles | 11:36 |
Houyet | 11:42 |
Beauraing | 11:51 |
Bertrix | 12:36 |
Libramont | 12:46 |
Numéro | 6060 |
Ligne | L |
Correspondance | |
Libramont | 16:39 |
Grupont | 16:59 |
Numéro | 8683 |
Ligne | P |
Durée | 9 h 28 |
Uccle-Stalle Braine-L'alleud Charleroi-Central Namur Rochefort-Jemelle Grupont
Uccle-Stalle | 08:31 |
Uccle-Calevoet | 08:34 |
Linkebeek | 08:37 |
Rhode-Saint-Genèse | 08:43 |
Waterloo | 08:49 |
Braine-L'alleud | 08:52 |
Numéro | 1979 |
Ligne | S1 |
S | |
Correspondance | |
Braine-L'alleud | 09:00 |
Nivelles | 09:12 |
Luttre | 09:22 |
Marchienne-Au-Pont | 09:31 |
Charleroi-Central | 09:36 |
Numéro | 4529 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Charleroi-Central | 09:50 |
Tamines | 10:02 |
Namur | 10:22 |
Numéro | 908 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Namur | 10:47 |
Ciney | 11:04 |
Marloie | 11:23 |
Rochefort-Jemelle | 11:28 |
Numéro | 2109 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Rochefort-Jemelle | 11:35 |
Grupont | 11:43 |
Numéro | 961 |
Ligne | L |
Durée | 3 h 12 |
Mercredi 11 septembre 2024 à 07:00
Forest-Midi Bruxelles-Central Rochefort-Jemelle Grupont
Forest-Midi | 07:20 |
Bruxelles-Midi | 07:30 |
Bruxelles-Central | 07:33 |
Numéro | 3656 |
Ligne | S2 |
S | |
Correspondance | |
Bruxelles-Central | 07:38 |
Bruxelles-Nord | 07:44 |
Bruxelles-Schuman | 07:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:56 |
Ottignies | 08:17 |
Gembloux | 08:31 |
Namur | 08:47 |
Ciney | 09:04 |
Marloie | 09:23 |
Rochefort-Jemelle | 09:28 |
Numéro | 2107 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Rochefort-Jemelle | 09:35 |
Grupont | 09:43 |
Numéro | 959 |
Ligne | L |
Durée | 2 h 23 |
Uccle-Stalle Bruxelles-Nord Libramont Grupont
Uccle-Stalle | 08:28 |
Forest-Est | 08:31 |
Bruxelles-Midi | 08:38 |
Bruxelles-Central | 08:42 |
Bruxelles-Nord | 08:47 |
Numéro | 1957 |
Ligne | S1 |
S | |
Correspondance | |
Bruxelles-Nord | 09:44 |
Bruxelles-Schuman | 09:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:56 |
Ottignies | 10:17 |
Gembloux | 10:31 |
Namur | 10:47 |
Ciney | 11:04 |
Marloie | 11:23 |
Rochefort-Jemelle | 11:29 |
Libramont | 11:52 |
Numéro | 2109 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Libramont | 11:56 |
Grupont | 12:16 |
Numéro | 982 |
Ligne | L |
Durée | 3 h 48 |
Uccle-Stalle Bruxelles-Nord Rochefort-Jemelle Grupont
Uccle-Stalle | 07:28 |
Forest-Est | 07:31 |
Bruxelles-Midi | 07:38 |
Bruxelles-Central | 07:42 |
Bruxelles-Nord | 07:47 |
Numéro | 1956 |
Ligne | S1 |
S | |
Correspondance | |
Bruxelles-Nord | 08:44 |
Bruxelles-Schuman | 08:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 |
Ottignies | 09:17 |
Gembloux | 09:31 |
Namur | 09:47 |
Ciney | 10:04 |
Marloie | 10:23 |
Rochefort-Jemelle | 10:28 |
Numéro | 2108 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Rochefort-Jemelle | 11:35 |
Grupont | 11:43 |
Numéro | 961 |
Ligne | L |
Durée | 4 h 15 |
Uccle-Stalle Braine-L'alleud Charleroi-Central Namur Rochefort-Jemelle Grupont
Uccle-Stalle | 08:31 |
Uccle-Calevoet | 08:34 |
Linkebeek | 08:37 |
Rhode-Saint-Genèse | 08:43 |
Waterloo | 08:49 |
Braine-L'alleud | 08:52 |
Numéro | 1979 |
Ligne | S1 |
S | |
Correspondance | |
Braine-L'alleud | 09:00 |
Nivelles | 09:12 |
Luttre | 09:22 |
Marchienne-Au-Pont | 09:31 |
Charleroi-Central | 09:36 |
Numéro | 4529 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Charleroi-Central | 09:50 |
Tamines | 10:02 |
Namur | 10:22 |
Numéro | 908 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Namur | 11:47 |
Ciney | 12:04 |
Marloie | 12:23 |
Rochefort-Jemelle | 12:28 |
Numéro | 2110 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Rochefort-Jemelle | 15:35 |
Grupont | 15:43 |
Numéro | 965 |
Ligne | L |
Durée | 7 h 12 |
Uccle-Stalle Vilvorde Bordet Yvoir Libramont Grupont
Uccle-Stalle | 09:28 |
Forest-Est | 09:31 |
Bruxelles-Midi | 09:38 |
Bruxelles-Central | 09:42 |
Bruxelles-Nord | 09:49 |
Schaerbeek | 09:53 |
Vilvorde | 09:59 |
Numéro | 1958 |
Ligne | S1 |
S | |
Correspondance | |
Vilvorde | 10:04 |
Bordet | 10:11 |
Numéro | 2159 |
Ligne | S4 |
S | |
Correspondance | |
Bordet | 10:26 |
Bruxelles-Schuman | 10:33 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:38 |
Etterbeek | 10:42 |
Ottignies | 11:02 |
Gembloux | 11:15 |
Namur | 11:31 |
Jambes | 11:36 |
Lustin | 11:45 |
Godinne | 11:50 |
Yvoir | 11:55 |
Numéro | 2510 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Yvoir | 12:15 |
Dinant | 12:23 |
Anseremme | 12:28 |
Gendron-Celles | 12:36 |
Houyet | 12:42 |
Beauraing | 12:51 |
Bertrix | 13:36 |
Libramont | 13:46 |
Numéro | 6061 |
Ligne | L |
Correspondance | |
Libramont | 16:39 |
Grupont | 16:59 |
Numéro | 8683 |
Ligne | P |
Durée | 7 h 31 |
Jeudi 12 septembre 2024 à 07:00
Forest-Midi Bruxelles-Central Rochefort-Jemelle Grupont
Forest-Midi | 07:20 |
Bruxelles-Midi | 07:30 |
Bruxelles-Central | 07:33 |
Numéro | 3656 |
Ligne | S2 |
S | |
Correspondance | |
Bruxelles-Central | 07:38 |
Bruxelles-Nord | 07:44 |
Bruxelles-Schuman | 07:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:56 |
Ottignies | 08:17 |
Gembloux | 08:31 |
Namur | 08:47 |
Ciney | 09:04 |
Marloie | 09:23 |
Rochefort-Jemelle | 09:28 |
Numéro | 2107 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Rochefort-Jemelle | 09:35 |
Grupont | 09:43 |
Numéro | 959 |
Ligne | L |
Durée | 2 h 23 |
Uccle-Stalle Bruxelles-Nord Libramont Grupont
Uccle-Stalle | 08:28 |
Forest-Est | 08:31 |
Bruxelles-Midi | 08:38 |
Bruxelles-Central | 08:42 |
Bruxelles-Nord | 08:47 |
Numéro | 1957 |
Ligne | S1 |
S | |
Correspondance | |
Bruxelles-Nord | 09:44 |
Bruxelles-Schuman | 09:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:56 |
Ottignies | 10:17 |
Gembloux | 10:31 |
Namur | 10:47 |
Ciney | 11:04 |
Marloie | 11:23 |
Rochefort-Jemelle | 11:29 |
Libramont | 11:52 |
Numéro | 2109 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Libramont | 11:56 |
Grupont | 12:16 |
Numéro | 982 |
Ligne | L |
Durée | 3 h 48 |
Uccle-Stalle Bruxelles-Nord Rochefort-Jemelle Grupont
Uccle-Stalle | 07:28 |
Forest-Est | 07:31 |
Bruxelles-Midi | 07:38 |
Bruxelles-Central | 07:42 |
Bruxelles-Nord | 07:47 |
Numéro | 1956 |
Ligne | S1 |
S | |
Correspondance | |
Bruxelles-Nord | 08:44 |
Bruxelles-Schuman | 08:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 |
Ottignies | 09:17 |
Gembloux | 09:31 |
Namur | 09:47 |
Ciney | 10:04 |
Marloie | 10:23 |
Rochefort-Jemelle | 10:28 |
Numéro | 2108 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Rochefort-Jemelle | 11:35 |
Grupont | 11:43 |
Numéro | 961 |
Ligne | L |
Durée | 4 h 15 |
Uccle-Stalle Braine-L'alleud Charleroi-Central Namur Rochefort-Jemelle Grupont
Uccle-Stalle | 08:31 |
Uccle-Calevoet | 08:34 |
Linkebeek | 08:37 |
Rhode-Saint-Genèse | 08:43 |
Waterloo | 08:49 |
Braine-L'alleud | 08:52 |
Numéro | 1979 |
Ligne | S1 |
S | |
Correspondance | |
Braine-L'alleud | 09:00 |
Nivelles | 09:12 |
Luttre | 09:22 |
Marchienne-Au-Pont | 09:31 |
Charleroi-Central | 09:36 |
Numéro | 4529 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Charleroi-Central | 09:50 |
Tamines | 10:02 |
Namur | 10:22 |
Numéro | 908 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Namur | 11:47 |
Ciney | 12:04 |
Marloie | 12:23 |
Rochefort-Jemelle | 12:28 |
Numéro | 2110 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Rochefort-Jemelle | 15:35 |
Grupont | 15:43 |
Numéro | 965 |
Ligne | L |
Durée | 7 h 12 |
Uccle-Stalle Vilvorde Bordet Yvoir Libramont Grupont
Uccle-Stalle | 09:28 |
Forest-Est | 09:31 |
Bruxelles-Midi | 09:38 |
Bruxelles-Central | 09:42 |
Bruxelles-Nord | 09:49 |
Schaerbeek | 09:53 |
Vilvorde | 09:59 |
Numéro | 1958 |
Ligne | S1 |
S | |
Correspondance | |
Vilvorde | 10:04 |
Bordet | 10:11 |
Numéro | 2159 |
Ligne | S4 |
S | |
Correspondance | |
Bordet | 10:26 |
Bruxelles-Schuman | 10:33 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:38 |
Etterbeek | 10:42 |
Ottignies | 11:02 |
Gembloux | 11:15 |
Namur | 11:31 |
Jambes | 11:36 |
Lustin | 11:45 |
Godinne | 11:50 |
Yvoir | 11:55 |
Numéro | 2510 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Yvoir | 12:15 |
Dinant | 12:23 |
Anseremme | 12:28 |
Gendron-Celles | 12:36 |
Houyet | 12:42 |
Beauraing | 12:51 |
Bertrix | 13:36 |
Libramont | 13:46 |
Numéro | 6061 |
Ligne | L |
Correspondance | |
Libramont | 16:39 |
Grupont | 16:59 |
Numéro | 8683 |
Ligne | P |
Durée | 7 h 31 |
Vendredi 13 septembre 2024 à 07:00
Forest-Midi Bruxelles-Central Rochefort-Jemelle Grupont
Forest-Midi | 07:20 |
Bruxelles-Midi | 07:30 |
Bruxelles-Central | 07:33 |
Numéro | 3656 |
Ligne | S2 |
S | |
Correspondance | |
Bruxelles-Central | 07:38 |
Bruxelles-Nord | 07:44 |
Bruxelles-Schuman | 07:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:56 |
Ottignies | 08:17 |
Gembloux | 08:31 |
Namur | 08:47 |
Ciney | 09:04 |
Marloie | 09:23 |
Rochefort-Jemelle | 09:28 |
Numéro | 2107 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Rochefort-Jemelle | 09:35 |
Grupont | 09:43 |
Numéro | 959 |
Ligne | L |
Durée | 2 h 23 |
Uccle-Stalle Bruxelles-Nord Libramont Grupont
Uccle-Stalle | 08:28 |
Forest-Est | 08:31 |
Bruxelles-Midi | 08:38 |
Bruxelles-Central | 08:42 |
Bruxelles-Nord | 08:47 |
Numéro | 1957 |
Ligne | S1 |
S | |
Correspondance | |
Bruxelles-Nord | 09:44 |
Bruxelles-Schuman | 09:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:56 |
Ottignies | 10:17 |
Gembloux | 10:31 |
Namur | 10:47 |
Ciney | 11:04 |
Marloie | 11:23 |
Rochefort-Jemelle | 11:29 |
Libramont | 11:52 |
Numéro | 2109 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Libramont | 11:56 |
Grupont | 12:16 |
Numéro | 982 |
Ligne | L |
Durée | 3 h 48 |
Uccle-Stalle Bruxelles-Nord Rochefort-Jemelle Grupont
Uccle-Stalle | 07:28 |
Forest-Est | 07:31 |
Bruxelles-Midi | 07:38 |
Bruxelles-Central | 07:42 |
Bruxelles-Nord | 07:47 |
Numéro | 1956 |
Ligne | S1 |
S | |
Correspondance | |
Bruxelles-Nord | 08:44 |
Bruxelles-Schuman | 08:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 |
Ottignies | 09:17 |
Gembloux | 09:31 |
Namur | 09:47 |
Ciney | 10:04 |
Marloie | 10:23 |
Rochefort-Jemelle | 10:28 |
Numéro | 2108 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Rochefort-Jemelle | 11:35 |
Grupont | 11:43 |
Numéro | 961 |
Ligne | L |
Durée | 4 h 15 |
Uccle-Stalle Braine-L'alleud Charleroi-Central Namur Rochefort-Jemelle Grupont
Uccle-Stalle | 08:31 |
Uccle-Calevoet | 08:34 |
Linkebeek | 08:37 |
Rhode-Saint-Genèse | 08:43 |
Waterloo | 08:49 |
Braine-L'alleud | 08:52 |
Numéro | 1979 |
Ligne | S1 |
S | |
Correspondance | |
Braine-L'alleud | 08:59 |
Nivelles | 09:10 |
Luttre | 09:21 |
Marchienne-Au-Pont | 09:31 |
Charleroi-Central | 09:37 |
Numéro | 4529 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Charleroi-Central | 09:50 |
Tamines | 10:02 |
Namur | 10:22 |
Numéro | 908 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Namur | 11:47 |
Ciney | 12:04 |
Marloie | 12:23 |
Rochefort-Jemelle | 12:28 |
Numéro | 2110 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Rochefort-Jemelle | 15:35 |
Grupont | 15:43 |
Numéro | 965 |
Ligne | L |
Durée | 7 h 12 |
Uccle-Stalle Vilvorde Bordet Yvoir Libramont Grupont
Uccle-Stalle | 09:28 |
Forest-Est | 09:31 |
Bruxelles-Midi | 09:38 |
Bruxelles-Central | 09:42 |
Bruxelles-Nord | 09:49 |
Schaerbeek | 09:53 |
Vilvorde | 09:59 |
Numéro | 1958 |
Ligne | S1 |
S | |
Correspondance | |
Vilvorde | 10:04 |
Bordet | 10:11 |
Numéro | 2159 |
Ligne | S4 |
S | |
Correspondance | |
Bordet | 10:26 |
Bruxelles-Schuman | 10:33 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:38 |
Etterbeek | 10:42 |
Ottignies | 11:02 |
Gembloux | 11:15 |
Namur | 11:31 |
Jambes | 11:36 |
Lustin | 11:45 |
Godinne | 11:50 |
Yvoir | 11:55 |
Numéro | 2510 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Yvoir | 12:15 |
Dinant | 12:23 |
Anseremme | 12:28 |
Gendron-Celles | 12:36 |
Houyet | 12:42 |
Beauraing | 12:51 |
Bertrix | 13:36 |
Libramont | 13:46 |
Numéro | 6061 |
Ligne | L |
Correspondance | |
Libramont | 16:39 |
Grupont | 16:59 |
Numéro | 8683 |
Ligne | P |
Durée | 7 h 31 |
Samedi 14 septembre 2024 à 07:00
Uccle-Stalle Bruxelles-Nord Libramont Grupont
Uccle-Stalle | 09:33 |
Bruxelles-Midi | 09:42 |
Bruxelles-Central | 09:46 |
Bruxelles-Nord | 09:50 |
Numéro | 1959 |
Ligne | S1 |
S | |
Correspondance | |
Bruxelles-Nord | 13:28 |
Ottignies | 14:17 |
Gembloux | 14:31 |
Namur | 14:47 |
Ciney | 15:03 |
Marloie | 15:22 |
Rochefort-Jemelle | 15:29 |
Libramont | 15:52 |
Numéro | 2113 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Libramont | 18:56 |
Grupont | 19:16 |
Numéro | 989 |
Ligne | L |
Durée | 9 h 43 |
Uccle-Stalle Bruxelles-Nord Rochefort-Jemelle Grupont
Uccle-Stalle | 07:33 | 08:06 |
Bruxelles-Midi | 07:42 | 08:15 |
Bruxelles-Central | 07:46 | 08:20 |
Bruxelles-Nord | 07:50 | 08:24 |
Numéro | 1957 | 1757 |
Ligne | S1 | S1 |
S | S | |
Correspondance | ||
Bruxelles-Nord | 08:28 | 09:28 |
Ottignies | 09:17 | 10:17 |
Gembloux | 09:31 | 10:31 |
Namur | 09:47 | 10:47 |
Ciney | 10:03 | 11:03 |
Marloie | 10:22 | 11:22 |
Rochefort-Jemelle | 10:27 | 11:27 |
Numéro | 2108 | 2109 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Rochefort-Jemelle | 10:34 | 12:34 |
Forrières | 10:38 | 12:38 |
Grupont | 10:43 | 12:43 |
Numéro | 960 | 962 |
Ligne | L | L |
Durée | 3 h 10 | 4 h 37 |
Uccle-Stalle Bruxelles-Central Liège-Guillemins Marloie Grupont
Uccle-Stalle | 09:06 |
Bruxelles-Midi | 09:15 |
Bruxelles-Central | 09:19 |
Numéro | 1758 |
Ligne | S1 |
S | |
Correspondance | |
Bruxelles-Central | 10:01 |
Bruxelles-Nord | 10:07 |
Louvain | 10:27 |
Liège-Guillemins | 11:00 |
Numéro | 508 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Liège-Guillemins | 12:13 |
Angleur | 12:18 |
Méry | 12:28 |
Hony | 12:31 |
Rivage | 12:42 |
Comblain-La-Tour | 12:47 |
Sy | 12:57 |
Bomal | 13:02 |
Barvaux | 13:06 |
Marche-En-Famenne | 13:20 |
Marloie | 13:24 |
Numéro | 5561 |
Ligne | L |
Correspondance | |
Marloie | 16:28 |
Rochefort-Jemelle | 16:34 |
Forrières | 16:38 |
Grupont | 16:43 |
Numéro | 966 |
Ligne | L |
Durée | 7 h 37 |
Uccle-Stalle Bruxelles-Nord Liège-Guillemins Marloie Grupont
Uccle-Stalle | 08:33 |
Bruxelles-Midi | 08:42 |
Bruxelles-Central | 08:46 |
Bruxelles-Nord | 08:50 |
Numéro | 1958 |
Ligne | S1 |
S | |
Correspondance | |
Bruxelles-Nord | 09:07 |
Louvain | 09:27 |
Liège-Guillemins | 10:00 |
Numéro | 507 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Liège-Guillemins | 10:13 |
Angleur | 10:18 |
Méry | 10:28 |
Hony | 10:31 |
Rivage | 10:42 |
Comblain-La-Tour | 10:47 |
Sy | 10:57 |
Bomal | 11:02 |
Barvaux | 11:06 |
Marche-En-Famenne | 11:20 |
Marloie | 11:24 |
Numéro | 5559 |
Ligne | L |
Correspondance | |
Marloie | 14:28 |
Rochefort-Jemelle | 14:34 |
Forrières | 14:38 |
Grupont | 14:43 |
Numéro | 964 |
Ligne | L |
Durée | 6 h 10 |
Dimanche 15 septembre 2024 à 07:00
Uccle-Stalle Bruxelles-Central Rochefort-Jemelle Grupont
Uccle-Stalle | 08:33 | 09:33 |
Bruxelles-Midi | 08:42 | 09:42 |
Bruxelles-Central | 08:45 | 09:45 |
Numéro | 1958 | 1959 |
Ligne | S1 | S1 |
S | S | |
Correspondance | ||
Bruxelles-Central | 09:21 | 11:21 |
Bruxelles-Nord | 09:27 | 11:27 |
Ottignies | 10:17 | 12:17 |
Gembloux | 10:31 | 12:31 |
Namur | 10:47 | 12:47 |
Ciney | 11:03 | 13:03 |
Marloie | 11:22 | 13:22 |
Rochefort-Jemelle | 11:27 | 13:27 |
Numéro | 2109 | 2111 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Rochefort-Jemelle | 12:34 | 14:34 |
Forrières | 12:38 | 14:38 |
Grupont | 12:43 | 14:43 |
Numéro | 962 | 964 |
Ligne | L | L |
Durée | 4 h 10 | 5 h 10 |
Uccle-Stalle Bruxelles-Nord Rochefort-Jemelle Grupont
Uccle-Stalle | 07:33 |
Bruxelles-Midi | 07:42 |
Bruxelles-Central | 07:46 |
Bruxelles-Nord | 07:50 |
Numéro | 1957 |
Ligne | S1 |
S | |
Correspondance | |
Bruxelles-Nord | 08:27 |
Ottignies | 09:17 |
Gembloux | 09:31 |
Namur | 09:47 |
Ciney | 10:03 |
Marloie | 10:22 |
Rochefort-Jemelle | 10:27 |
Numéro | 2108 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Rochefort-Jemelle | 10:34 |
Forrières | 10:38 |
Grupont | 10:43 |
Numéro | 960 |
Ligne | L |
Durée | 3 h 10 |
Uccle-Stalle Bruxelles-Central Liège-Guillemins Marloie Grupont
Uccle-Stalle | 10:33 | 11:33 |
Bruxelles-Midi | 10:42 | 11:42 |
Bruxelles-Central | 10:45 | 11:45 |
Numéro | 1960 | 1961 |
Ligne | S1 | S1 |
S | S | |
Correspondance | ||
Bruxelles-Central | 11:01 | 12:01 |
Bruxelles-Nord | 11:07 | 12:07 |
Louvain | 11:27 | 12:27 |
Liège-Guillemins | 12:00 | 13:00 |
Numéro | 509 | 510 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Liège-Guillemins | 12:13 | 14:13 |
Angleur | 12:18 | 14:18 |
Méry | 12:28 | 14:28 |
Hony | 12:31 | 14:31 |
Rivage | 12:42 | 14:42 |
Comblain-La-Tour | 12:47 | 14:47 |
Sy | 12:57 | 14:57 |
Bomal | 13:02 | 15:02 |
Barvaux | 13:06 | 15:06 |
Marche-En-Famenne | 13:20 | 15:20 |
Marloie | 13:24 | 15:24 |
Numéro | 5561 | 5563 |
Ligne | L | L |
Correspondance | ||
Marloie | 16:28 | 20:27 |
Rochefort-Jemelle | 16:34 | 20:33 |
Forrières | 16:38 | 20:37 |
Grupont | 16:43 | 20:42 |
Numéro | 966 | 970 |
Ligne | L | L |
Durée | 6 h 10 | 9 h 09 |