Fiche horaire Watermael vers Godinne
Mercredi 31 juillet 2024 à 07:00
Arcades Bordet Godinne
Arcades | 09:58 |
Mérode | 10:04 |
Meiser | 10:07 |
Bordet | 10:12 |
Numéro | 3459 |
Ligne | S7 |
S | |
Correspondance | |
Bordet | 10:26 |
Bruxelles-Schuman | 10:33 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:38 |
Etterbeek | 10:42 |
Ottignies | 11:02 |
Gembloux | 11:15 |
Namur | 11:37 |
Jambes | 11:42 |
Godinne | 11:54 |
Numéro | 2510 |
Ligne | IC |
Durée | 1 h 56 |
Watermael Ottignies Godinne
Watermael | 07:10 | 08:16 | 09:10 |
Boitsfort | 07:13 | 08:19 | 09:13 |
Groenendaal | 07:18 | - | 09:18 |
Hoeilaart | 07:21 | - | 09:21 |
La Hulpe | 07:26 | - | 09:26 |
Genval | 07:29 | 08:32 | 09:29 |
Rixensart | 07:32 | - | 09:32 |
Profondsart | 07:35 | - | 09:35 |
Ottignies | 07:40 | 08:42 | 09:40 |
Numéro | 6556 | 6557 | 6558 |
Ligne | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | |
Correspondance | |||
Ottignies | 08:02 | 09:02 | 10:02 |
Gembloux | 08:15 | 09:15 | 10:15 |
Namur | 08:31 | 09:37 | 10:37 |
Jambes | 08:36 | 09:42 | 10:42 |
Lustin | 08:45 | - | - |
Godinne | 08:49 | 09:54 | 10:54 |
Numéro | 2507 | 2508 | 2509 |
Ligne | IC | IC | IC |
Durée | 1 h 39 | 1 h 38 | 1 h 44 |
Delta Bruxelles-Luxembourg Namur Godinne
Delta | 09:24 |
Etterbeek | 09:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:31 |
Numéro | 2158 |
Ligne | S4 |
S | |
Correspondance | |
Bruxelles-Luxembourg | 09:56 |
Ottignies | 10:17 |
Gembloux | 10:31 |
Namur | 10:44 |
Numéro | 2109 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Namur | 11:04 |
Jambes | 11:09 |
Godinne | 11:21 |
Numéro | 6060 |
Ligne | L |
Durée | 1 h 57 |
Jeudi 1 août 2024 à 07:00
Arcades Bordet Godinne
Arcades | 09:58 |
Mérode | 10:04 |
Meiser | 10:07 |
Bordet | 10:12 |
Numéro | 3459 |
Ligne | S7 |
S | |
Correspondance | |
Bordet | 10:26 |
Bruxelles-Schuman | 10:33 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:38 |
Etterbeek | 10:42 |
Ottignies | 11:02 |
Gembloux | 11:15 |
Namur | 11:31 |
Jambes | 11:36 |
Lustin | 11:45 |
Godinne | 11:49 |
Numéro | 2510 |
Ligne | IC |
Durée | 1 h 51 |
Watermael Ottignies Godinne
Watermael | 07:10 | 08:16 | 09:10 |
Boitsfort | 07:13 | 08:19 | 09:13 |
Groenendaal | 07:18 | - | 09:18 |
Hoeilaart | 07:21 | - | 09:21 |
La Hulpe | 07:26 | - | 09:26 |
Genval | 07:29 | 08:32 | 09:29 |
Rixensart | 07:32 | - | 09:32 |
Profondsart | 07:35 | - | 09:35 |
Ottignies | 07:40 | 08:42 | 09:40 |
Numéro | 6556 | 6557 | 6558 |
Ligne | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | |
Correspondance | |||
Ottignies | 08:02 | 09:02 | 10:02 |
Gembloux | 08:15 | 09:15 | 10:15 |
Namur | 08:31 | 09:31 | 10:31 |
Jambes | 08:36 | 09:36 | 10:36 |
Lustin | 08:45 | 09:45 | 10:45 |
Godinne | 08:49 | 09:49 | 10:49 |
Numéro | 2507 | 2508 | 2509 |
Ligne | IC | IC | IC |
Durée | 1 h 39 | 1 h 33 | 1 h 39 |
Delta Bruxelles-Luxembourg Namur Godinne
Delta | 09:24 |
Etterbeek | 09:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:31 |
Numéro | 2158 |
Ligne | S4 |
S | |
Correspondance | |
Bruxelles-Luxembourg | 09:56 |
Ottignies | 10:17 |
Gembloux | 10:31 |
Namur | 10:44 |
Numéro | 2109 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Namur | 10:52 |
Jambes | 10:57 |
Lustin | 11:06 |
Godinne | 11:10 |
Numéro | 6060 |
Ligne | L |
Durée | 1 h 46 |
Vendredi 2 août 2024 à 07:00
Arcades Bordet Godinne
Arcades | 09:58 |
Mérode | 10:04 |
Meiser | 10:07 |
Bordet | 10:12 |
Numéro | 3459 |
Ligne | S7 |
S | |
Correspondance | |
Bordet | 10:26 |
Bruxelles-Schuman | 10:33 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:38 |
Etterbeek | 10:42 |
Ottignies | 11:02 |
Gembloux | 11:15 |
Namur | 11:31 |
Jambes | 11:36 |
Lustin | 11:45 |
Godinne | 11:49 |
Numéro | 2510 |
Ligne | IC |
Durée | 1 h 51 |
Watermael Ottignies Godinne
Watermael | 07:10 | 08:16 | 09:10 |
Boitsfort | 07:13 | 08:19 | 09:13 |
Groenendaal | 07:18 | - | 09:18 |
Hoeilaart | 07:21 | - | 09:21 |
La Hulpe | 07:26 | - | 09:26 |
Genval | 07:29 | 08:32 | 09:29 |
Rixensart | 07:32 | - | 09:32 |
Profondsart | 07:35 | - | 09:35 |
Ottignies | 07:40 | 08:42 | 09:40 |
Numéro | 6556 | 6557 | 6558 |
Ligne | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | |
Correspondance | |||
Ottignies | 08:02 | 09:02 | 10:02 |
Gembloux | 08:15 | 09:15 | 10:15 |
Namur | 08:31 | 09:31 | 10:31 |
Jambes | 08:36 | 09:36 | 10:36 |
Lustin | 08:45 | 09:45 | 10:45 |
Godinne | 08:49 | 09:49 | 10:49 |
Numéro | 2507 | 2508 | 2509 |
Ligne | IC | IC | IC |
Durée | 1 h 39 | 1 h 33 | 1 h 39 |
Delta Bruxelles-Luxembourg Namur Godinne
Delta | 09:24 |
Etterbeek | 09:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:31 |
Numéro | 2158 |
Ligne | S4 |
S | |
Correspondance | |
Bruxelles-Luxembourg | 09:56 |
Ottignies | 10:17 |
Gembloux | 10:31 |
Namur | 10:44 |
Numéro | 2109 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Namur | 10:52 |
Jambes | 10:57 |
Lustin | 11:06 |
Godinne | 11:10 |
Numéro | 6060 |
Ligne | L |
Durée | 1 h 46 |
Samedi 3 août 2024 à 07:00
Watermael Bruxelles-Luxembourg Godinne
Watermael | 09:45 | 10:45 |
Etterbeek | 09:48 | 10:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:51 | 10:51 |
Numéro | 6581 | 6582 |
Ligne | S8 | S8 |
S | S | |
Correspondance | ||
Bruxelles-Luxembourg | 10:27 | 11:27 |
Ottignies | 10:48 | 11:48 |
Gembloux | 11:02 | 12:02 |
Namur | 11:15 | 12:15 |
Jambes | 11:20 | 12:20 |
Lustin | 11:30 | 12:30 |
Godinne | 11:34 | 12:34 |
Numéro | 2510 | 2511 |
Ligne | IC | IC |
Durée | 1 h 49 | 1 h 49 |
Watermael Bruxelles-Schuman Godinne
Watermael | 08:45 |
Etterbeek | 08:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:52 |
Bruxelles-Schuman | 08:54 |
Numéro | 6580 |
Ligne | S8 |
S | |
Correspondance | |
Bruxelles-Schuman | 09:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:27 |
Ottignies | 09:48 |
Gembloux | 10:02 |
Namur | 10:15 |
Jambes | 10:20 |
Lustin | 10:30 |
Godinne | 10:34 |
Numéro | 2509 |
Ligne | IC |
Durée | 1 h 49 |
Watermael Ottignies Godinne
Watermael | 07:15 | 08:15 |
Genval | 07:31 | 08:31 |
Ottignies | 07:41 | 08:41 |
Numéro | 6555 | 6556 |
Ligne | S8 | S8 |
S | S | |
Correspondance | ||
Ottignies | 07:48 | 08:48 |
Gembloux | 08:02 | 09:02 |
Namur | 08:16 | 09:15 |
Jambes | 08:21 | 09:20 |
Lustin | 08:30 | 09:30 |
Godinne | 08:34 | 09:34 |
Numéro | 2507 | 2508 |
Ligne | IC | IC |
Durée | 1 h 19 | 1 h 19 |
Dimanche 4 août 2024 à 07:00
Watermael Bruxelles-Luxembourg Godinne
Watermael | 09:45 | 10:45 |
Etterbeek | 09:48 | 10:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:51 | 10:51 |
Numéro | 6581 | 6582 |
Ligne | S8 | S8 |
S | S | |
Correspondance | ||
Bruxelles-Luxembourg | 10:27 | 11:27 |
Ottignies | 10:48 | 11:48 |
Gembloux | 11:02 | 12:02 |
Namur | 11:15 | 12:15 |
Jambes | 11:20 | 12:20 |
Lustin | 11:30 | 12:30 |
Godinne | 11:34 | 12:34 |
Numéro | 2510 | 2511 |
Ligne | IC | IC |
Durée | 1 h 49 | 1 h 49 |
Watermael Bruxelles-Nord Godinne
Watermael | 08:45 |
Etterbeek | 08:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:52 |
Bruxelles-Schuman | 08:55 |
Bruxelles-Nord | 09:02 |
Numéro | 6580 |
Ligne | S8 |
S | |
Correspondance | |
Bruxelles-Nord | 09:14 |
Bruxelles-Schuman | 09:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:27 |
Ottignies | 09:48 |
Gembloux | 10:02 |
Namur | 10:15 |
Jambes | 10:20 |
Lustin | 10:30 |
Godinne | 10:34 |
Numéro | 2509 |
Ligne | IC |
Durée | 1 h 49 |
Watermael Ottignies Godinne
Watermael | 07:15 | 08:15 |
Genval | 07:31 | 08:31 |
Ottignies | 07:41 | 08:41 |
Numéro | 6555 | 6556 |
Ligne | S8 | S8 |
S | S | |
Correspondance | ||
Ottignies | 07:48 | 08:48 |
Gembloux | 08:02 | 09:02 |
Namur | 08:16 | 09:15 |
Jambes | 08:21 | 09:20 |
Lustin | 08:30 | 09:30 |
Godinne | 08:34 | 09:34 |
Numéro | 2507 | 2508 |
Ligne | IC | IC |
Durée | 1 h 19 | 1 h 19 |
Lundi 5 août 2024 à 07:00
Arcades Bordet Godinne
Arcades | 08:58 | 09:58 |
Mérode | 09:04 | 10:04 |
Meiser | 09:07 | 10:07 |
Bordet | 09:12 | 10:12 |
Numéro | 3458 | 3459 |
Ligne | S7 | S7 |
S | S | |
Correspondance | ||
Bordet | 09:26 | 10:26 |
Bruxelles-Schuman | 09:33 | 10:33 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:38 | 10:38 |
Etterbeek | 09:42 | 10:42 |
Ottignies | 10:02 | 11:02 |
Gembloux | 10:15 | 11:15 |
Namur | 10:31 | 11:31 |
Jambes | 10:36 | 11:36 |
Lustin | 10:45 | 11:45 |
Godinne | 10:49 | 11:49 |
Numéro | 2509 | 2510 |
Ligne | IC | IC |
Durée | 1 h 51 | 1 h 51 |
Watermael Ottignies Godinne
Watermael | 07:10 | 08:16 |
Boitsfort | 07:13 | 08:19 |
Groenendaal | 07:18 | - |
Hoeilaart | 07:21 | - |
La Hulpe | 07:26 | - |
Genval | 07:29 | 08:32 |
Rixensart | 07:32 | - |
Profondsart | 07:35 | - |
Ottignies | 07:40 | 08:42 |
Numéro | 6556 | 6557 |
Ligne | S8 | S8 |
S | S | |
Correspondance | ||
Ottignies | 08:02 | 09:02 |
Gembloux | 08:15 | 09:15 |
Namur | 08:31 | 09:31 |
Jambes | 08:36 | 09:36 |
Lustin | 08:45 | 09:45 |
Godinne | 08:49 | 09:49 |
Numéro | 2507 | 2508 |
Ligne | IC | IC |
Durée | 1 h 39 | 1 h 33 |
Watermael Ottignies Namur Godinne
Watermael | 10:10 |
Boitsfort | 10:13 |
Groenendaal | 10:18 |
Hoeilaart | 10:21 |
La Hulpe | 10:26 |
Genval | 10:29 |
Rixensart | 10:32 |
Profondsart | 10:35 |
Ottignies | 10:40 |
Numéro | 6559 |
Ligne | S8 |
S | |
Correspondance | |
Ottignies | 10:47 |
Gembloux | 11:03 |
Namur | 11:17 |
Numéro | 2410 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Namur | 11:46 |
Jambes | 11:51 |
Lustin | 12:00 |
Godinne | 12:04 |
Numéro | 6061 |
Ligne | L |
Durée | 1 h 54 |
Mardi 6 août 2024 à 07:00
Arcades Bordet Godinne
Arcades | 09:58 | 10:58 |
Mérode | 10:04 | 11:04 |
Meiser | 10:07 | 11:07 |
Bordet | 10:12 | 11:12 |
Numéro | 3459 | 3460 |
Ligne | S7 | S7 |
S | S | |
Correspondance | ||
Bordet | 10:26 | 11:26 |
Bruxelles-Schuman | 10:33 | 11:33 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:38 | 11:38 |
Etterbeek | 10:42 | 11:42 |
Ottignies | 11:02 | 12:02 |
Gembloux | 11:15 | 12:15 |
Namur | 11:31 | 12:31 |
Jambes | 11:36 | 12:36 |
Lustin | 11:45 | 12:45 |
Godinne | 11:49 | 12:49 |
Numéro | 2510 | 2511 |
Ligne | IC | IC |
Durée | 1 h 51 | 1 h 51 |
Watermael Ottignies Godinne
Watermael | 07:10 | 08:16 | 09:10 |
Boitsfort | 07:13 | 08:19 | 09:13 |
Groenendaal | 07:18 | - | 09:18 |
Hoeilaart | 07:21 | - | 09:21 |
La Hulpe | 07:26 | - | 09:26 |
Genval | 07:29 | 08:32 | 09:29 |
Rixensart | 07:32 | - | 09:32 |
Profondsart | 07:35 | - | 09:35 |
Ottignies | 07:40 | 08:42 | 09:40 |
Numéro | 6556 | 6557 | 6558 |
Ligne | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | |
Correspondance | |||
Ottignies | 08:02 | 09:02 | 10:02 |
Gembloux | 08:15 | 09:15 | 10:15 |
Namur | 08:31 | 09:31 | 10:31 |
Jambes | 08:36 | 09:36 | 10:36 |
Lustin | 08:45 | 09:45 | 10:45 |
Godinne | 08:49 | 09:49 | 10:49 |
Numéro | 2507 | 2508 | 2509 |
Ligne | IC | IC | IC |
Durée | 1 h 39 | 1 h 33 | 1 h 39 |