Rechercher un horaire
Horaires de train Aalter Charleroi-Ouest 7 septembre 2024 à 23:10
07:24 | Aalter | 2 h 42 2 corresp. 9 arrêts IC1506 IC2108 S614559 Voie 2 | 2 h 42 | 2 corresp. 9 arrêts | IC1506 IC2108 S614559 Voie 2 | IC1506 Voie 2 | |
07:40 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
08:12 | Bruxelles-Midi | ||||||
08:16 | Bruxelles-Central | ||||||
08:37 | Bruxelles-Central | IC2108 Voie 3 | |||||
08:43 | Bruxelles-Nord | ||||||
08:51 | Bruxelles-Schuman | ||||||
08:55 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
09:14 | Ottignies | ||||||
09:22 | Ottignies | S614559 Voie 11 | |||||
09:28 | Court-Saint-Etienne | ||||||
09:55 | Fleurus | ||||||
10:06 | Charleroi-Ouest |
07:46 | Aalter | 3 h 07 3 corresp. 13 arrêts IC2807 S86557 IC5730 S614581 Voie 2 | 3 h 07 | 3 corresp. 13 arrêts | IC2807 S86557 IC5730 S614581 Voie 2 | IC2807 Voie 2 | |
08:03 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
08:39 | Bruxelles-Midi | ||||||
08:44 | Bruxelles-Central | ||||||
08:48 | Bruxelles-Nord | ||||||
08:57 | Bruxelles-Nord | S86557 Voie 7 | |||||
09:05 | Bruxelles-Schuman | ||||||
09:08 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
09:12 | Etterbeek | ||||||
09:15 | Watermael | ||||||
09:31 | Genval | ||||||
09:41 | Ottignies | ||||||
09:50 | Ottignies | IC5730 Voie 11 | |||||
09:55 | Court-Saint-Etienne | ||||||
10:13 | Fleurus | ||||||
10:24 | Charleroi-Central | ||||||
10:50 | Charleroi-Central | S614581 Voie 3 | |||||
10:53 | Charleroi-Ouest |
08:24 | Aalter | 2 h 42 2 corresp. 9 arrêts IC1507 IC2109 S614560 Voie 2 | 2 h 42 | 2 corresp. 9 arrêts | IC1507 IC2109 S614560 Voie 2 | IC1507 Voie 2 | |
08:40 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
09:12 | Bruxelles-Midi | ||||||
09:16 | Bruxelles-Central | ||||||
09:37 | Bruxelles-Central | IC2109 Voie 3 | |||||
09:43 | Bruxelles-Nord | ||||||
09:51 | Bruxelles-Schuman | ||||||
09:55 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
10:14 | Ottignies | ||||||
10:22 | Ottignies | S614560 Voie 10 | |||||
10:28 | Court-Saint-Etienne | ||||||
10:55 | Fleurus | ||||||
11:06 | Charleroi-Ouest |
08:46 | Aalter | 3 h 20 2 corresp. 10 arrêts IC2808 T18024 S614561 Voie 2 | 3 h 20 | 2 corresp. 10 arrêts | IC2808 T18024 S614561 Voie 2 | IC2808 Voie 2 | |
09:03 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
09:39 | Bruxelles-Midi | ||||||
09:44 | Bruxelles-Central | ||||||
09:48 | Bruxelles-Nord | ||||||
10:18 | Bruxelles-Nord | T18024 Voie 6 | |||||
10:37 | Louvain | ||||||
10:56 | Wavre | ||||||
10:58 | Bierges-Walibi | ||||||
11:12 | Bierges-Walibi | S614561 Voie 1 | |||||
11:22 | Ottignies | ||||||
11:28 | Court-Saint-Etienne | ||||||
11:55 | Fleurus | ||||||
12:06 | Charleroi-Ouest |
09:24 | Aalter | 3 h 29 2 corresp. 14 arrêts IC1508 IC2110 S614583 Voie 2 | 3 h 29 | 2 corresp. 14 arrêts | IC1508 IC2110 S614583 Voie 2 | IC1508 Voie 2 | |
09:40 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
10:12 | Bruxelles-Midi | ||||||
10:16 | Bruxelles-Central | ||||||
10:37 | Bruxelles-Central | IC2110 Voie 3 | |||||
10:43 | Bruxelles-Nord | ||||||
10:51 | Bruxelles-Schuman | ||||||
10:55 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
11:16 | Ottignies | ||||||
11:31 | Gembloux | ||||||
11:44 | Namur | ||||||
11:53 | Namur | S614583 Voie 5 | |||||
12:00 | Flawinne | ||||||
12:16 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
12:25 | Tamines | ||||||
12:36 | Châtelet | ||||||
12:50 | Charleroi-Central | ||||||
12:53 | Charleroi-Ouest |
09:53 | Aalter | 3 h 13 3 corresp. 10 arrêts L559 IC509 IC2511 S614562 Voie 1 | 3 h 13 | 3 corresp. 10 arrêts | L559 IC509 IC2511 S614562 Voie 1 | L559 Voie 1 | |
10:04 | Landegem | ||||||
10:13 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
10:25 | Gand-Saint-Pierre | IC509 Voie 10 | |||||
10:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
11:00 | Bruxelles-Central | ||||||
11:07 | Bruxelles-Central | IC2511 Voie 3 | |||||
11:14 | Bruxelles-Nord | ||||||
11:22 | Bruxelles-Schuman | ||||||
11:26 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
11:45 | Ottignies | ||||||
12:22 | Ottignies | S614562 Voie 11 | |||||
12:28 | Court-Saint-Etienne | ||||||
12:55 | Fleurus | ||||||
13:06 | Charleroi-Ouest |
10:24 | Aalter | 3 h 42 2 corresp. 14 arrêts IC1509 S203082 S614563 Voie 2 | 3 h 42 | 2 corresp. 14 arrêts | IC1509 S203082 S614563 Voie 2 | IC1509 Voie 2 | |
10:40 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
11:12 | Bruxelles-Midi | ||||||
11:17 | Bruxelles-Central | ||||||
11:23 | Bruxelles-Nord | ||||||
11:40 | Louvain | ||||||
11:57 | Louvain | S203082 Voie D | |||||
12:03 | Heverlee | ||||||
12:12 | Sint-Joris-Weert | ||||||
12:18 | Florival | ||||||
12:23 | Gastuche | ||||||
12:29 | Wavre | ||||||
12:34 | Limal | ||||||
13:15 | Limal | S614563 Voie 1 | |||||
13:22 | Ottignies | ||||||
13:28 | Court-Saint-Etienne | ||||||
13:55 | Fleurus | ||||||
14:06 | Charleroi-Ouest |
11:24 | Aalter | 3 h 42 2 corresp. 14 arrêts IC1510 S203083 S614564 Voie 2 | 3 h 42 | 2 corresp. 14 arrêts | IC1510 S203083 S614564 Voie 2 | IC1510 Voie 2 | |
11:40 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
12:12 | Bruxelles-Midi | ||||||
12:17 | Bruxelles-Central | ||||||
12:23 | Bruxelles-Nord | ||||||
12:40 | Louvain | ||||||
12:57 | Louvain | S203083 Voie D | |||||
13:03 | Heverlee | ||||||
13:12 | Sint-Joris-Weert | ||||||
13:18 | Florival | ||||||
13:23 | Gastuche | ||||||
13:29 | Wavre | ||||||
13:34 | Limal | ||||||
14:15 | Limal | S614564 Voie 1 | |||||
14:22 | Ottignies | ||||||
14:28 | Court-Saint-Etienne | ||||||
14:55 | Fleurus | ||||||
15:06 | Charleroi-Ouest |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Aalter et Charleroi-Ouest est de 1h44 en train