Rechercher un horaire
Horaires de train Alost Erbisoeul 8 septembre 2024 à 12:10
12:12 | Alost | 3 h 15 2 corresp. 6 arrêts IC2211 IC3734 L4864 Voie 3 | 3 h 15 | 2 corresp. 6 arrêts | IC2211 IC3734 L4864 Voie 3 | IC2211 Voie 3 | |
12:20 | Denderleeuw | ||||||
12:24 | Liedekerke | ||||||
12:37 | Bruxelles-Midi | ||||||
13:56 | Bruxelles-Midi | IC3734 Voie 7 | |||||
14:17 | Braine-Le-Comte | ||||||
14:23 | Soignies | ||||||
14:31 | Jurbise | ||||||
15:23 | Jurbise | L4864 Voie 3 | |||||
15:27 | Erbisoeul |
13:12 | Alost | 3 h 15 2 corresp. 6 arrêts IC2212 IC3735 L4865 Voie 3 | 3 h 15 | 2 corresp. 6 arrêts | IC2212 IC3735 L4865 Voie 3 | IC2212 Voie 3 | |
13:20 | Denderleeuw | ||||||
13:24 | Liedekerke | ||||||
13:37 | Bruxelles-Midi | ||||||
14:56 | Bruxelles-Midi | IC3735 Voie 9 | |||||
15:17 | Braine-Le-Comte | ||||||
15:23 | Soignies | ||||||
15:31 | Jurbise | ||||||
16:23 | Jurbise | L4865 Voie 3 | |||||
16:27 | Erbisoeul |
14:12 | Alost | 3 h 15 2 corresp. 6 arrêts IC2213 IC3736 L4866 Voie 3 | 3 h 15 | 2 corresp. 6 arrêts | IC2213 IC3736 L4866 Voie 3 | IC2213 Voie 3 | |
14:20 | Denderleeuw | ||||||
14:24 | Liedekerke | ||||||
14:37 | Bruxelles-Midi | ||||||
15:56 | Bruxelles-Midi | IC3736 Voie 9 | |||||
16:17 | Braine-Le-Comte | ||||||
16:23 | Soignies | ||||||
16:31 | Jurbise | ||||||
17:23 | Jurbise | L4866 Voie 3 | |||||
17:27 | Erbisoeul |
15:12 | Alost | 3 h 15 2 corresp. 6 arrêts IC2214 IC3737 L4867 Voie 3 | 3 h 15 | 2 corresp. 6 arrêts | IC2214 IC3737 L4867 Voie 3 | IC2214 Voie 3 | |
15:20 | Denderleeuw | ||||||
15:24 | Liedekerke | ||||||
15:37 | Bruxelles-Midi | ||||||
16:55 | Bruxelles-Midi | IC3737 Voie 9 | |||||
17:17 | Braine-Le-Comte | ||||||
17:23 | Soignies | ||||||
17:31 | Jurbise | ||||||
18:23 | Jurbise | L4867 Voie 3 | |||||
18:27 | Erbisoeul |
15:58 | Alost | 3 h 29 2 corresp. 8 arrêts BUS12010 S521867 L4868 | 3 h 29 | 2 corresp. 8 arrêts | BUS12010 S521867 L4868 | BUS12010 | |
17:01 | Melle | ||||||
17:16 | Melle | S521867 Voie 1 | |||||
17:28 | Scheldewindeke | ||||||
17:41 | Zottegem | ||||||
17:55 | Grammont | ||||||
18:34 | Grammont | L4868 Voie 4 | |||||
18:44 | Lessines | ||||||
19:01 | Ath | ||||||
19:14 | Cambron-Casteau | ||||||
19:23 | Jurbise | ||||||
19:27 | Erbisoeul |
16:58 | Alost | 3 h 29 2 corresp. 8 arrêts BUS12011 S521868 L4869 | 3 h 29 | 2 corresp. 8 arrêts | BUS12011 S521868 L4869 | BUS12011 | |
18:01 | Melle | ||||||
18:16 | Melle | S521868 Voie 1 | |||||
18:28 | Scheldewindeke | ||||||
18:41 | Zottegem | ||||||
18:55 | Grammont | ||||||
19:34 | Grammont | L4869 Voie 4 | |||||
19:44 | Lessines | ||||||
20:01 | Ath | ||||||
20:14 | Cambron-Casteau | ||||||
20:23 | Jurbise | ||||||
20:27 | Erbisoeul |
17:12 | Alost | 2 h 15 2 corresp. 6 arrêts IC2216 IC3738 L4868 Voie 3 | 2 h 15 | 2 corresp. 6 arrêts | IC2216 IC3738 L4868 Voie 3 | IC2216 Voie 3 | |
17:20 | Denderleeuw | ||||||
17:24 | Liedekerke | ||||||
17:37 | Bruxelles-Midi | ||||||
17:55 | Bruxelles-Midi | IC3738 Voie 9 | |||||
18:17 | Braine-Le-Comte | ||||||
18:23 | Soignies | ||||||
18:31 | Jurbise | ||||||
19:23 | Jurbise | L4868 Voie 3 | |||||
19:27 | Erbisoeul |
18:12 | Alost | 3 h 15 2 corresp. 6 arrêts IC2217 IC3740 L4870 Voie 3 | 3 h 15 | 2 corresp. 6 arrêts | IC2217 IC3740 L4870 Voie 3 | IC2217 Voie 3 | |
18:20 | Denderleeuw | ||||||
18:24 | Liedekerke | ||||||
18:37 | Bruxelles-Midi | ||||||
19:56 | Bruxelles-Midi | IC3740 Voie 8 | |||||
20:17 | Braine-Le-Comte | ||||||
20:23 | Soignies | ||||||
20:31 | Jurbise | ||||||
21:23 | Jurbise | L4870 Voie 3 | |||||
21:27 | Erbisoeul |
20:12 | Alost | 2 h 15 2 corresp. 6 arrêts IC2219 IC3741 L4871 Voie 3 | 2 h 15 | 2 corresp. 6 arrêts | IC2219 IC3741 L4871 Voie 3 | IC2219 Voie 3 | |
20:20 | Denderleeuw | ||||||
20:24 | Liedekerke | ||||||
20:37 | Bruxelles-Midi | ||||||
20:55 | Bruxelles-Midi | IC3741 Voie 9 | |||||
21:17 | Braine-Le-Comte | ||||||
21:23 | Soignies | ||||||
21:31 | Jurbise | ||||||
22:23 | Jurbise | L4871 Voie 3 | |||||
22:27 | Erbisoeul |
21:12 | Alost | 10 h 13 2 corresp. 6 arrêts IC2220 IC3726 L4856 Voie 3 | 10 h 13 | 2 corresp. 6 arrêts | IC2220 IC3726 L4856 Voie 3 | IC2220 Voie 3 | |
21:20 | Denderleeuw | ||||||
21:24 | Liedekerke | ||||||
21:37 | Bruxelles-Midi | ||||||
05:56 | Bruxelles-Midi | IC3726 Voie 8 | |||||
06:17 | Braine-Le-Comte | ||||||
06:24 | Soignies | ||||||
06:32 | Jurbise | ||||||
07:21 | Jurbise | L4856 Voie 3 | |||||
07:25 | Erbisoeul |
22:12 | Alost | 10 h 13 2 corresp. 9 arrêts IC2221 IC1944 L4857 Voie 3 | 10 h 13 | 2 corresp. 9 arrêts | IC2221 IC1944 L4857 Voie 3 | IC2221 Voie 3 | |
22:20 | Denderleeuw | ||||||
22:24 | Liedekerke | ||||||
22:37 | Bruxelles-Midi | ||||||
23:13 | Bruxelles-Midi | IC1944 Voie 19 | |||||
23:24 | Hal | ||||||
23:35 | Enghien | ||||||
23:42 | Silly | ||||||
23:51 | Ath | ||||||
07:59 | Ath | L4857 Voie 3 | |||||
08:12 | Cambron-Casteau | ||||||
08:21 | Jurbise | ||||||
08:25 | Erbisoeul |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Alost et Erbisoeul est de 1h24 en train