Rechercher un horaire
Horaires de train Alost Erquelinnes-Village 8 septembre 2024 à 12:50
15:12 | Alost | 4 h 41 3 corresp. 15 arrêts IC2214 S86564 IC5738 BUS11932 Voie 3 | 4 h 41 | 3 corresp. 15 arrêts | IC2214 S86564 IC5738 BUS11932 Voie 3 | IC2214 Voie 3 | |
15:20 | Denderleeuw | ||||||
15:23 | Liedekerke | ||||||
15:30 | Liedekerke | S86564 Voie 3 | |||||
15:40 | Anderlecht | ||||||
15:48 | Bruxelles-Midi | ||||||
15:52 | Bruxelles-Central | ||||||
15:57 | Bruxelles-Nord | ||||||
16:05 | Bruxelles-Schuman | ||||||
16:08 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
16:12 | Etterbeek | ||||||
16:15 | Watermael | ||||||
16:31 | Genval | ||||||
16:41 | Ottignies | ||||||
17:50 | Ottignies | IC5738 Voie 11 | |||||
17:55 | Court-Saint-Etienne | ||||||
18:13 | Fleurus | ||||||
18:24 | Charleroi-Central | ||||||
18:34 | Charleroi-Central | BUS11932 | |||||
19:53 | Erquelinnes-Village |
16:12 | Alost | 3 h 41 3 corresp. 15 arrêts IC2215 S86565 IC5738 BUS11932 Voie 3 | 3 h 41 | 3 corresp. 15 arrêts | IC2215 S86565 IC5738 BUS11932 Voie 3 | IC2215 Voie 3 | |
16:20 | Denderleeuw | ||||||
16:23 | Liedekerke | ||||||
16:30 | Liedekerke | S86565 Voie 3 | |||||
16:40 | Anderlecht | ||||||
16:48 | Bruxelles-Midi | ||||||
16:52 | Bruxelles-Central | ||||||
16:57 | Bruxelles-Nord | ||||||
17:05 | Bruxelles-Schuman | ||||||
17:08 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
17:12 | Etterbeek | ||||||
17:15 | Watermael | ||||||
17:31 | Genval | ||||||
17:41 | Ottignies | ||||||
17:50 | Ottignies | IC5738 Voie 11 | |||||
17:55 | Court-Saint-Etienne | ||||||
18:13 | Fleurus | ||||||
18:24 | Charleroi-Central | ||||||
18:34 | Charleroi-Central | BUS11932 | |||||
19:53 | Erquelinnes-Village |
17:12 | Alost | 12 h 51 3 corresp. 16 arrêts IC2216 S86566 IC5739 S6319800 Voie 3 | 12 h 51 | 3 corresp. 16 arrêts | IC2216 S86566 IC5739 S6319800 Voie 3 | IC2216 Voie 3 | |
17:20 | Denderleeuw | ||||||
17:23 | Liedekerke | ||||||
17:30 | Liedekerke | S86566 Voie 3 | |||||
17:40 | Anderlecht | ||||||
17:48 | Bruxelles-Midi | ||||||
17:52 | Bruxelles-Central | ||||||
17:57 | Bruxelles-Nord | ||||||
18:05 | Bruxelles-Schuman | ||||||
18:08 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
18:12 | Etterbeek | ||||||
18:15 | Watermael | ||||||
18:31 | Genval | ||||||
18:41 | Ottignies | ||||||
18:50 | Ottignies | IC5739 Voie 11 | |||||
18:55 | Court-Saint-Etienne | ||||||
19:13 | Fleurus | ||||||
19:24 | Charleroi-Central | ||||||
05:24 | Charleroi-Central | S6319800 Voie 12 | |||||
05:48 | Lobbes | ||||||
06:03 | Erquelinnes-Village |
18:12 | Alost | 13 h 14 3 corresp. 16 arrêts IC2217 S86567 IC5740 S637754 Voie 3 | 13 h 14 | 3 corresp. 16 arrêts | IC2217 S86567 IC5740 S637754 Voie 3 | IC2217 Voie 3 | |
18:20 | Denderleeuw | ||||||
18:23 | Liedekerke | ||||||
18:30 | Liedekerke | S86567 Voie 3 | |||||
18:40 | Anderlecht | ||||||
18:48 | Bruxelles-Midi | ||||||
18:52 | Bruxelles-Central | ||||||
18:57 | Bruxelles-Nord | ||||||
19:05 | Bruxelles-Schuman | ||||||
19:08 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
19:12 | Etterbeek | ||||||
19:15 | Watermael | ||||||
19:31 | Genval | ||||||
19:41 | Ottignies | ||||||
19:53 | Ottignies | IC5740 Voie 11 | |||||
19:58 | Court-Saint-Etienne | ||||||
20:16 | Fleurus | ||||||
20:26 | Charleroi-Central | ||||||
06:46 | Charleroi-Central | S637754 Voie 10 | |||||
07:11 | Lobbes | ||||||
07:26 | Erquelinnes-Village |
18:12 | Alost | 14 h 51 3 corresp. 16 arrêts IC2217 S86567 IC5740 S6319804 Voie 3 | 14 h 51 | 3 corresp. 16 arrêts | IC2217 S86567 IC5740 S6319804 Voie 3 | IC2217 Voie 3 | |
18:20 | Denderleeuw | ||||||
18:23 | Liedekerke | ||||||
18:30 | Liedekerke | S86567 Voie 3 | |||||
18:40 | Anderlecht | ||||||
18:48 | Bruxelles-Midi | ||||||
18:52 | Bruxelles-Central | ||||||
18:57 | Bruxelles-Nord | ||||||
19:05 | Bruxelles-Schuman | ||||||
19:08 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
19:12 | Etterbeek | ||||||
19:15 | Watermael | ||||||
19:31 | Genval | ||||||
19:41 | Ottignies | ||||||
19:53 | Ottignies | IC5740 Voie 11 | |||||
19:58 | Court-Saint-Etienne | ||||||
20:16 | Fleurus | ||||||
20:26 | Charleroi-Central | ||||||
08:24 | Charleroi-Central | S6319804 Voie 11 | |||||
08:48 | Lobbes | ||||||
09:03 | Erquelinnes-Village |
19:12 | Alost | 13 h 51 3 corresp. 16 arrêts IC2218 S86568 IC5741 S6319804 Voie 3 | 13 h 51 | 3 corresp. 16 arrêts | IC2218 S86568 IC5741 S6319804 Voie 3 | IC2218 Voie 3 | |
19:20 | Denderleeuw | ||||||
19:23 | Liedekerke | ||||||
19:30 | Liedekerke | S86568 Voie 3 | |||||
19:40 | Anderlecht | ||||||
19:48 | Bruxelles-Midi | ||||||
19:52 | Bruxelles-Central | ||||||
19:57 | Bruxelles-Nord | ||||||
20:05 | Bruxelles-Schuman | ||||||
20:08 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
20:12 | Etterbeek | ||||||
20:15 | Watermael | ||||||
20:31 | Genval | ||||||
20:41 | Ottignies | ||||||
20:50 | Ottignies | IC5741 Voie 11 | |||||
20:55 | Court-Saint-Etienne | ||||||
21:13 | Fleurus | ||||||
21:24 | Charleroi-Central | ||||||
08:24 | Charleroi-Central | S6319804 Voie 11 | |||||
08:48 | Lobbes | ||||||
09:03 | Erquelinnes-Village |
20:12 | Alost | 9 h 51 3 corresp. 8 arrêts IC2219 BUS11884 IC13787 S6319800 Voie 3 | 9 h 51 | 3 corresp. 8 arrêts | IC2219 BUS11884 IC13787 S6319800 Voie 3 | IC2219 Voie 3 | |
20:20 | Denderleeuw | ||||||
20:24 | Liedekerke | ||||||
20:37 | Bruxelles-Midi | ||||||
21:16 | Bruxelles-Midi | BUS11884 | |||||
22:13 | Nivelles | ||||||
22:23 | Nivelles | IC13787 Voie 6 | |||||
22:32 | Luttre | ||||||
22:45 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
22:50 | Charleroi-Central | ||||||
05:24 | Charleroi-Central | S6319800 Voie 12 | |||||
05:48 | Lobbes | ||||||
06:03 | Erquelinnes-Village |
21:12 | Alost | 10 h 14 3 corresp. 8 arrêts IC2220 BUS11885 IC13788 S637754 Voie 3 | 10 h 14 | 3 corresp. 8 arrêts | IC2220 BUS11885 IC13788 S637754 Voie 3 | IC2220 Voie 3 | |
21:20 | Denderleeuw | ||||||
21:24 | Liedekerke | ||||||
21:37 | Bruxelles-Midi | ||||||
22:16 | Bruxelles-Midi | BUS11885 | |||||
23:13 | Nivelles | ||||||
23:23 | Nivelles | IC13788 Voie 5 | |||||
23:32 | Luttre | ||||||
23:45 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
23:50 | Charleroi-Central | ||||||
06:46 | Charleroi-Central | S637754 Voie 10 | |||||
07:11 | Lobbes | ||||||
07:26 | Erquelinnes-Village |
22:12 | Alost | 10 h 51 3 corresp. 12 arrêts IC2221 IC3444 IC3804 S6319804 Voie 3 | 10 h 51 | 3 corresp. 12 arrêts | IC2221 IC3444 IC3804 S6319804 Voie 3 | IC2221 Voie 3 | |
22:20 | Denderleeuw | ||||||
22:24 | Liedekerke | ||||||
22:37 | Bruxelles-Midi | ||||||
23:30 | Bruxelles-Midi | IC3444 Voie 20 | |||||
23:43 | Hal | ||||||
23:49 | Tubize | ||||||
00:00 | Braine-Le-Comte | ||||||
00:07 | Ecaussinnes | ||||||
00:20 | La louvière-Centre | ||||||
00:24 | La louvière-Sud | ||||||
04:52 | La louvière-Sud | IC3804 Voie 3 | |||||
05:05 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
05:10 | Charleroi-Central | ||||||
08:24 | Charleroi-Central | S6319804 Voie 11 | |||||
08:48 | Lobbes | ||||||
09:03 | Erquelinnes-Village |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Alost et Erquelinnes-Village est de 2h26 en train