Rechercher un horaire
Horaires de train Alost Haute-flone 8 septembre 2024 à 13:00
13:12 | Alost | 3 h 24 2 corresp. 8 arrêts IC2212 IC512 L4987 Voie 3 | 3 h 24 | 2 corresp. 8 arrêts | IC2212 IC512 L4987 Voie 3 | IC2212 Voie 3 | |
13:20 | Denderleeuw | ||||||
13:24 | Liedekerke | ||||||
13:44 | Bruxelles-Midi | ||||||
13:48 | Bruxelles-Central | ||||||
13:52 | Bruxelles-Nord | ||||||
14:07 | Bruxelles-Nord | IC512 Voie 5 | |||||
14:27 | Louvain | ||||||
15:00 | Liège-Guillemins | ||||||
16:12 | Liège-Guillemins | L4987 Voie 9 | |||||
16:27 | Flémalle-Haute | ||||||
16:36 | Haute-Flône |
14:12 | Alost | 2 h 24 2 corresp. 8 arrêts IC2213 IC513 L4987 Voie 3 | 2 h 24 | 2 corresp. 8 arrêts | IC2213 IC513 L4987 Voie 3 | IC2213 Voie 3 | |
14:20 | Denderleeuw | ||||||
14:24 | Liedekerke | ||||||
14:44 | Bruxelles-Midi | ||||||
14:48 | Bruxelles-Central | ||||||
14:52 | Bruxelles-Nord | ||||||
15:07 | Bruxelles-Nord | IC513 Voie 5 | |||||
15:27 | Louvain | ||||||
16:00 | Liège-Guillemins | ||||||
16:12 | Liège-Guillemins | L4987 Voie 9 | |||||
16:27 | Flémalle-Haute | ||||||
16:36 | Haute-Flône |
15:12 | Alost | 3 h 24 2 corresp. 8 arrêts IC2214 IC514 L4989 Voie 3 | 3 h 24 | 2 corresp. 8 arrêts | IC2214 IC514 L4989 Voie 3 | IC2214 Voie 3 | |
15:20 | Denderleeuw | ||||||
15:24 | Liedekerke | ||||||
15:44 | Bruxelles-Midi | ||||||
15:48 | Bruxelles-Central | ||||||
15:52 | Bruxelles-Nord | ||||||
16:07 | Bruxelles-Nord | IC514 Voie 5 | |||||
16:27 | Louvain | ||||||
17:00 | Liège-Guillemins | ||||||
18:12 | Liège-Guillemins | L4989 Voie 9 | |||||
18:27 | Flémalle-Haute | ||||||
18:36 | Haute-Flône |
16:05 | Alost | 3 h 19 2 corresp. 16 arrêts S102087 IC2517 L4968 Voie 4 | 3 h 19 | 2 corresp. 16 arrêts | S102087 IC2517 L4968 Voie 4 | S102087 Voie 4 | |
16:09 | Erembodegem | ||||||
16:20 | Denderleeuw | ||||||
16:24 | Liedekerke | ||||||
16:30 | Ternat | ||||||
16:36 | Dilbeek | ||||||
16:45 | Jette | ||||||
16:53 | Bruxelles-Nord | ||||||
17:14 | Bruxelles-Nord | IC2517 Voie 7 | |||||
17:22 | Bruxelles-Schuman | ||||||
17:26 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
17:47 | Ottignies | ||||||
18:01 | Gembloux | ||||||
18:13 | Namur | ||||||
18:38 | Namur | L4968 Voie 6 | |||||
18:59 | Andenne | ||||||
19:11 | Statte | ||||||
19:14 | Huy | ||||||
19:22 | Amay | ||||||
19:24 | Haute-Flône |
18:05 | Alost | 2 h 31 2 corresp. 10 arrêts S102089 IC517 L4991 Voie 4 | 2 h 31 | 2 corresp. 10 arrêts | S102089 IC517 L4991 Voie 4 | S102089 Voie 4 | |
18:09 | Erembodegem | ||||||
18:20 | Denderleeuw | ||||||
18:24 | Liedekerke | ||||||
18:30 | Ternat | ||||||
18:36 | Dilbeek | ||||||
18:45 | Jette | ||||||
18:53 | Bruxelles-Nord | ||||||
19:07 | Bruxelles-Nord | IC517 Voie 5 | |||||
19:27 | Louvain | ||||||
20:00 | Liège-Guillemins | ||||||
20:12 | Liège-Guillemins | L4991 Voie 9 | |||||
20:27 | Flémalle-Haute | ||||||
20:36 | Haute-Flône |
18:12 | Alost | 11 h 34 2 corresp. 9 arrêts IC2217 IC518 L4976 Voie 3 | 11 h 34 | 2 corresp. 9 arrêts | IC2217 IC518 L4976 Voie 3 | IC2217 Voie 3 | |
18:20 | Denderleeuw | ||||||
18:24 | Liedekerke | ||||||
18:44 | Bruxelles-Midi | ||||||
18:48 | Bruxelles-Central | ||||||
18:52 | Bruxelles-Nord | ||||||
20:07 | Bruxelles-Nord | IC518 Voie 5 | |||||
20:27 | Louvain | ||||||
21:00 | Liège-Guillemins | ||||||
05:10 | Liège-Guillemins | L4976 Voie 6 | |||||
05:18 | Pont-De-Seraing | ||||||
05:36 | Flémalle-Haute | ||||||
05:46 | Haute-Flône |
19:12 | Alost | 10 h 07 3 corresp. 13 arrêts IC2218 IC2520 IC3819 L4954 Voie 3 | 10 h 07 | 3 corresp. 13 arrêts | IC2218 IC2520 IC3819 L4954 Voie 3 | IC2218 Voie 3 | |
19:20 | Denderleeuw | ||||||
19:24 | Liedekerke | ||||||
19:44 | Bruxelles-Midi | ||||||
19:48 | Bruxelles-Central | ||||||
19:52 | Bruxelles-Nord | ||||||
20:14 | Bruxelles-Nord | IC2520 Voie 7 | |||||
20:22 | Bruxelles-Schuman | ||||||
20:26 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
20:47 | Ottignies | ||||||
21:01 | Gembloux | ||||||
21:13 | Namur | ||||||
21:29 | Namur | IC3819 Voie 4 | |||||
21:43 | Andenne | ||||||
21:51 | Statte | ||||||
21:53 | Huy | ||||||
05:09 | Huy | L4954 Voie 4 | |||||
05:19 | Haute-Flône |
20:12 | Alost | 10 h 00 3 corresp. 13 arrêts IC2219 IC2521 IC3820 L4955 Voie 3 | 10 h 00 | 3 corresp. 13 arrêts | IC2219 IC2521 IC3820 L4955 Voie 3 | IC2219 Voie 3 | |
20:20 | Denderleeuw | ||||||
20:24 | Liedekerke | ||||||
20:44 | Bruxelles-Midi | ||||||
20:48 | Bruxelles-Central | ||||||
20:52 | Bruxelles-Nord | ||||||
21:14 | Bruxelles-Nord | IC2521 Voie 7 | |||||
21:22 | Bruxelles-Schuman | ||||||
21:26 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
21:47 | Ottignies | ||||||
22:01 | Gembloux | ||||||
22:13 | Namur | ||||||
22:29 | Namur | IC3820 Voie 4 | |||||
22:43 | Andenne | ||||||
22:51 | Statte | ||||||
22:53 | Huy | ||||||
06:03 | Huy | L4955 Voie 4 | |||||
06:12 | Haute-Flône |
21:12 | Alost | 9 h 26 3 corresp. 9 arrêts IC2220 IC520 IC2426 P7461 Voie 3 | 9 h 26 | 3 corresp. 9 arrêts | IC2220 IC520 IC2426 P7461 Voie 3 | IC2220 Voie 3 | |
21:20 | Denderleeuw | ||||||
21:24 | Liedekerke | ||||||
21:44 | Bruxelles-Midi | ||||||
21:48 | Bruxelles-Central | ||||||
21:52 | Bruxelles-Nord | ||||||
22:07 | Bruxelles-Nord | IC520 Voie 5 | |||||
22:27 | Louvain | ||||||
23:00 | Liège-Guillemins | ||||||
04:51 | Liège-Guillemins | IC2426 Voie 6 | |||||
05:01 | Flémalle-Haute | ||||||
05:13 | Huy | ||||||
06:29 | Huy | P7461 Voie 3 | |||||
06:38 | Haute-Flône |
22:12 | Alost | 9 h 33 2 corresp. 10 arrêts IC2221 IC521 L4978 Voie 3 | 9 h 33 | 2 corresp. 10 arrêts | IC2221 IC521 L4978 Voie 3 | IC2221 Voie 3 | |
22:20 | Denderleeuw | ||||||
22:24 | Liedekerke | ||||||
22:44 | Bruxelles-Midi | ||||||
22:48 | Bruxelles-Central | ||||||
22:52 | Bruxelles-Nord | ||||||
23:07 | Bruxelles-Nord | IC521 Voie 5 | |||||
23:27 | Louvain | ||||||
23:52 | Ans | ||||||
23:59 | Liège-Guillemins | ||||||
07:10 | Liège-Guillemins | L4978 Voie 8 | |||||
07:18 | Pont-De-Seraing | ||||||
07:35 | Flémalle-Haute | ||||||
07:45 | Haute-Flône |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Alost et Haute-flone est de 2h23 en train