Rechercher un horaire
Horaires de train Arcades Beignee 9 septembre 2024 à 07:00
07:16 | Arcades | 10 h 29 2 corresp. 15 arrêts S194028 S643909 P8761 Voie 1 | 10 h 29 | 2 corresp. 15 arrêts | S194028 S643909 P8761 Voie 1 | S194028 Voie 1 | |
07:19 | Boondael | ||||||
07:25 | Saint-Job | ||||||
07:29 | Linkebeek | ||||||
07:37 | Waterloo | ||||||
07:41 | Braine-L'alleud | ||||||
07:54 | Nivelles | ||||||
08:05 | Luttre | ||||||
08:14 | Roux | ||||||
08:18 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
08:22 | Charleroi-Central | ||||||
09:21 | Charleroi-Central | S643909 Voie 11 | |||||
09:47 | Walcourt | ||||||
09:54 | Yves-Gomezée | ||||||
17:12 | Yves-Gomezée | P8761 Voie 1 | |||||
17:26 | Walcourt | ||||||
17:31 | Pry | ||||||
17:42 | Ham-Sur-Heure | ||||||
17:45 | Beignée |
15:16 | Arcades | 3 h 37 1 corresp. 10 arrêts S194036 P8765 Voie 1 | 3 h 37 | 1 corresp. 10 arrêts | S194036 P8765 Voie 1 | S194036 Voie 1 | |
15:19 | Boondael | ||||||
15:25 | Saint-Job | ||||||
15:29 | Linkebeek | ||||||
15:37 | Waterloo | ||||||
15:41 | Braine-L'alleud | ||||||
15:54 | Nivelles | ||||||
16:05 | Luttre | ||||||
16:14 | Roux | ||||||
16:18 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
16:22 | Charleroi-Central | ||||||
18:39 | Charleroi-Central | P8765 Voie 11 | |||||
18:53 | Beignée |
15:45 | Watermael | 2 h 00 3 corresp. 12 arrêts S86586 IC2037 S648763 P8761 Voie 1 | 2 h 00 | 3 corresp. 12 arrêts | S86586 IC2037 S648763 P8761 Voie 1 | S86586 Voie 1 | |
15:48 | Etterbeek | ||||||
15:52 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
15:55 | Bruxelles-Schuman | ||||||
16:05 | Bruxelles-Nord | ||||||
16:09 | Bruxelles-Central | ||||||
16:13 | Bruxelles-Midi | ||||||
16:15 | Bruxelles-Midi | IC2037 Voie 21 | |||||
16:31 | Braine-L'alleud | ||||||
16:43 | Nivelles | ||||||
16:53 | Luttre | ||||||
17:02 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
17:07 | Charleroi-Central | ||||||
17:18 | Charleroi-Central | S648763 Voie 6 | |||||
17:33 | Ham-Sur-Heure | ||||||
17:42 | Ham-Sur-Heure | P8761 Voie 2 | |||||
17:45 | Beignée |
16:16 | Arcades | 1 h 43 1 corresp. 10 arrêts S194037 L8764 Voie 1 | 1 h 43 | 1 corresp. 10 arrêts | S194037 L8764 Voie 1 | S194037 Voie 1 | |
16:19 | Boondael | ||||||
16:25 | Saint-Job | ||||||
16:29 | Linkebeek | ||||||
16:37 | Waterloo | ||||||
16:41 | Braine-L'alleud | ||||||
16:54 | Nivelles | ||||||
17:05 | Luttre | ||||||
17:14 | Roux | ||||||
17:18 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
17:22 | Charleroi-Central | ||||||
17:44 | Charleroi-Central | L8764 Voie 12 | |||||
17:59 | Beignée |
17:16 | Arcades | 1 h 37 1 corresp. 10 arrêts S194038 P8765 Voie 1 | 1 h 37 | 1 corresp. 10 arrêts | S194038 P8765 Voie 1 | S194038 Voie 1 | |
17:19 | Boondael | ||||||
17:25 | Saint-Job | ||||||
17:29 | Linkebeek | ||||||
17:37 | Waterloo | ||||||
17:41 | Braine-L'alleud | ||||||
17:54 | Nivelles | ||||||
18:05 | Luttre | ||||||
18:14 | Roux | ||||||
18:18 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
18:22 | Charleroi-Central | ||||||
18:39 | Charleroi-Central | P8765 Voie 11 | |||||
18:53 | Beignée |
17:17 | Watermael | 12 h 39 2 corresp. 5 arrêts S86566 IC5738 P7766 Voie 4 | 12 h 39 | 2 corresp. 5 arrêts | S86566 IC5738 P7766 Voie 4 | S86566 Voie 4 | |
17:20 | Boitsfort | ||||||
17:33 | Genval | ||||||
17:42 | Ottignies | ||||||
17:53 | Ottignies | IC5738 Voie 11 | |||||
17:58 | Court-Saint-Etienne | ||||||
18:26 | Charleroi-Central | ||||||
05:42 | Charleroi-Central | P7766 Voie 12 | |||||
05:56 | Beignée |
22:16 | Arcades | 8 h 54 1 corresp. 10 arrêts S194043 P7767 Voie 1 | 8 h 54 | 1 corresp. 10 arrêts | S194043 P7767 Voie 1 | S194043 Voie 1 | |
22:19 | Boondael | ||||||
22:25 | Saint-Job | ||||||
22:29 | Linkebeek | ||||||
22:37 | Waterloo | ||||||
22:41 | Braine-L'alleud | ||||||
22:54 | Nivelles | ||||||
23:05 | Luttre | ||||||
23:14 | Roux | ||||||
23:18 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
23:22 | Charleroi-Central | ||||||
06:56 | Charleroi-Central | P7767 Voie 11 | |||||
07:10 | Beignée |
22:45 | Watermael | 7 h 11 2 corresp. 9 arrêts S86593 S11994 P7766 Voie 1 | 7 h 11 | 2 corresp. 9 arrêts | S86593 S11994 P7766 Voie 1 | S86593 Voie 1 | |
22:48 | Etterbeek | ||||||
22:52 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
22:55 | Bruxelles-Schuman | ||||||
23:05 | Bruxelles-Nord | ||||||
23:09 | Bruxelles-Central | ||||||
23:13 | Bruxelles-Midi | ||||||
23:32 | Bruxelles-Midi | S11994 Voie 19 | |||||
00:10 | Luttre | ||||||
00:21 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
00:25 | Charleroi-Central | ||||||
05:42 | Charleroi-Central | P7766 Voie 12 | |||||
05:56 | Beignée |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Arcades et Beignee est de 1h36 en train