Rechercher un horaire
Horaires de train Arcades Florenville 9 septembre 2024 à 07:10
07:45 | Watermael | 3 h 34 2 corresp. 14 arrêts S86578 IC2108 L5960 Voie 1 | 3 h 34 | 2 corresp. 14 arrêts | S86578 IC2108 L5960 Voie 1 | S86578 Voie 1 | |
07:48 | Etterbeek | ||||||
07:53 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
07:56 | Bruxelles-Schuman | ||||||
08:03 | Bruxelles-Nord | ||||||
08:44 | Bruxelles-Nord | IC2108 Voie 7 | |||||
08:52 | Bruxelles-Schuman | ||||||
08:56 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
09:17 | Ottignies | ||||||
09:31 | Gembloux | ||||||
09:47 | Namur | ||||||
10:04 | Ciney | ||||||
10:23 | Marloie | ||||||
10:29 | Rochefort-Jemelle | ||||||
10:52 | Libramont | ||||||
10:56 | Libramont | L5960 Voie 4 | |||||
11:06 | Bertrix | ||||||
11:19 | Florenville |
09:10 | Watermael | 4 h 32 2 corresp. 19 arrêts S86558 IC2109 L5984 Voie 4 | 4 h 32 | 2 corresp. 19 arrêts | S86558 IC2109 L5984 Voie 4 | S86558 Voie 4 | |
09:13 | Boitsfort | ||||||
09:18 | Groenendaal | ||||||
09:21 | Hoeilaart | ||||||
09:26 | La Hulpe | ||||||
09:29 | Genval | ||||||
09:32 | Rixensart | ||||||
09:35 | Profondsart | ||||||
09:40 | Ottignies | ||||||
10:17 | Ottignies | IC2109 Voie 3 | |||||
10:31 | Gembloux | ||||||
10:47 | Namur | ||||||
11:04 | Ciney | ||||||
11:23 | Marloie | ||||||
11:29 | Rochefort-Jemelle | ||||||
11:56 | Libramont | ||||||
12:10 | Marbehan | ||||||
12:22 | Arlon | ||||||
12:40 | Arlon | L5984 Voie 5 | |||||
12:52 | Messancy | ||||||
13:01 | Athus | ||||||
13:26 | Virton | ||||||
13:42 | Florenville |
09:24 | Delta | 6 h 55 3 corresp. 18 arrêts S42158 IC2511 L6062 L5965 Voie 1 | 6 h 55 | 3 corresp. 18 arrêts | S42158 IC2511 L6062 L5965 Voie 1 | S42158 Voie 1 | |
09:28 | Etterbeek | ||||||
09:32 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
09:34 | Bruxelles-Schuman | ||||||
11:33 | Bruxelles-Schuman | IC2511 Voie 4 | |||||
11:38 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
11:42 | Etterbeek | ||||||
12:02 | Ottignies | ||||||
12:15 | Gembloux | ||||||
12:31 | Namur | ||||||
12:36 | Jambes | ||||||
12:45 | Lustin | ||||||
12:50 | Godinne | ||||||
12:55 | Yvoir | ||||||
13:15 | Yvoir | L6062 Voie 2 | |||||
13:23 | Dinant | ||||||
13:28 | Anseremme | ||||||
13:36 | Gendron-Celles | ||||||
13:42 | Houyet | ||||||
13:51 | Beauraing | ||||||
14:28 | Bertrix | ||||||
16:06 | Bertrix | L5965 Voie 3 | |||||
16:19 | Florenville |
09:43 | Arcades | 2 h 36 2 corresp. 10 arrêts S194008 IC2109 L5961 Voie 2 | 2 h 36 | 2 corresp. 10 arrêts | S194008 IC2109 L5961 Voie 2 | S194008 Voie 2 | |
09:48 | Etterbeek | ||||||
09:51 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
09:56 | Bruxelles-Luxembourg | IC2109 Voie 3 | |||||
10:17 | Ottignies | ||||||
10:31 | Gembloux | ||||||
10:47 | Namur | ||||||
11:04 | Ciney | ||||||
11:23 | Marloie | ||||||
11:29 | Rochefort-Jemelle | ||||||
11:52 | Libramont | ||||||
11:56 | Libramont | L5961 Voie 5 | |||||
12:06 | Bertrix | ||||||
12:19 | Florenville |
10:10 | Watermael | 3 h 09 2 corresp. 15 arrêts S86559 IC2110 L5962 Voie 4 | 3 h 09 | 2 corresp. 15 arrêts | S86559 IC2110 L5962 Voie 4 | S86559 Voie 4 | |
10:13 | Boitsfort | ||||||
10:18 | Groenendaal | ||||||
10:21 | Hoeilaart | ||||||
10:26 | La Hulpe | ||||||
10:29 | Genval | ||||||
10:32 | Rixensart | ||||||
10:35 | Profondsart | ||||||
10:40 | Ottignies | ||||||
11:17 | Ottignies | IC2110 Voie 3 | |||||
11:31 | Gembloux | ||||||
11:47 | Namur | ||||||
12:04 | Ciney | ||||||
12:23 | Marloie | ||||||
12:29 | Rochefort-Jemelle | ||||||
12:52 | Libramont | ||||||
12:56 | Libramont | L5962 Voie 4 | |||||
13:06 | Bertrix | ||||||
13:19 | Florenville |
11:10 | Watermael | 3 h 09 2 corresp. 15 arrêts S86560 IC2111 L5963 Voie 4 | 3 h 09 | 2 corresp. 15 arrêts | S86560 IC2111 L5963 Voie 4 | S86560 Voie 4 | |
11:13 | Boitsfort | ||||||
11:18 | Groenendaal | ||||||
11:21 | Hoeilaart | ||||||
11:26 | La Hulpe | ||||||
11:29 | Genval | ||||||
11:32 | Rixensart | ||||||
11:35 | Profondsart | ||||||
11:40 | Ottignies | ||||||
12:17 | Ottignies | IC2111 Voie 3 | |||||
12:31 | Gembloux | ||||||
12:47 | Namur | ||||||
13:04 | Ciney | ||||||
13:23 | Marloie | ||||||
13:29 | Rochefort-Jemelle | ||||||
13:52 | Libramont | ||||||
13:56 | Libramont | L5963 Voie 5 | |||||
14:06 | Bertrix | ||||||
14:19 | Florenville |
12:10 | Watermael | 4 h 09 2 corresp. 15 arrêts S86561 IC2112 L5965 Voie 4 | 4 h 09 | 2 corresp. 15 arrêts | S86561 IC2112 L5965 Voie 4 | S86561 Voie 4 | |
12:13 | Boitsfort | ||||||
12:18 | Groenendaal | ||||||
12:21 | Hoeilaart | ||||||
12:26 | La Hulpe | ||||||
12:29 | Genval | ||||||
12:32 | Rixensart | ||||||
12:35 | Profondsart | ||||||
12:40 | Ottignies | ||||||
13:17 | Ottignies | IC2112 Voie 3 | |||||
13:31 | Gembloux | ||||||
13:47 | Namur | ||||||
14:04 | Ciney | ||||||
14:23 | Marloie | ||||||
14:29 | Rochefort-Jemelle | ||||||
14:52 | Libramont | ||||||
15:56 | Libramont | L5965 Voie 5 | |||||
16:06 | Bertrix | ||||||
16:19 | Florenville |
12:24 | Delta | 5 h 55 3 corresp. 18 arrêts S42161 IC2513 L6064 L5967 Voie 1 | 5 h 55 | 3 corresp. 18 arrêts | S42161 IC2513 L6064 L5967 Voie 1 | S42161 Voie 1 | |
12:28 | Etterbeek | ||||||
12:32 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
12:34 | Bruxelles-Schuman | ||||||
13:33 | Bruxelles-Schuman | IC2513 Voie 4 | |||||
13:38 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
13:42 | Etterbeek | ||||||
14:02 | Ottignies | ||||||
14:15 | Gembloux | ||||||
14:31 | Namur | ||||||
14:36 | Jambes | ||||||
14:45 | Lustin | ||||||
14:50 | Godinne | ||||||
14:55 | Yvoir | ||||||
15:15 | Yvoir | L6064 Voie 2 | |||||
15:23 | Dinant | ||||||
15:28 | Anseremme | ||||||
15:36 | Gendron-Celles | ||||||
15:42 | Houyet | ||||||
15:51 | Beauraing | ||||||
16:28 | Bertrix | ||||||
18:06 | Bertrix | L5967 Voie 3 | |||||
18:19 | Florenville |
12:43 | Arcades | 2 h 36 2 corresp. 10 arrêts S194011 IC2112 L5964 Voie 2 | 2 h 36 | 2 corresp. 10 arrêts | S194011 IC2112 L5964 Voie 2 | S194011 Voie 2 | |
12:48 | Etterbeek | ||||||
12:51 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
12:56 | Bruxelles-Luxembourg | IC2112 Voie 3 | |||||
13:17 | Ottignies | ||||||
13:31 | Gembloux | ||||||
13:47 | Namur | ||||||
14:04 | Ciney | ||||||
14:23 | Marloie | ||||||
14:29 | Rochefort-Jemelle | ||||||
14:52 | Libramont | ||||||
14:56 | Libramont | L5964 Voie 4 | |||||
15:06 | Bertrix | ||||||
15:19 | Florenville |
13:10 | Watermael | 3 h 09 3 corresp. 12 arrêts S86562 IC2413 P7613 L5965 Voie 4 | 3 h 09 | 3 corresp. 12 arrêts | S86562 IC2413 P7613 L5965 Voie 4 | S86562 Voie 4 | |
13:13 | Boitsfort | ||||||
13:18 | Groenendaal | ||||||
13:21 | Hoeilaart | ||||||
13:26 | La Hulpe | ||||||
13:29 | Genval | ||||||
13:32 | Rixensart | ||||||
13:35 | Profondsart | ||||||
13:40 | Ottignies | ||||||
13:47 | Ottignies | IC2413 Voie 3 | |||||
14:03 | Gembloux | ||||||
14:16 | Namur | ||||||
14:21 | Namur | P7613 Voie 10 | |||||
15:17 | Libramont | ||||||
15:56 | Libramont | L5965 Voie 5 | |||||
16:06 | Bertrix | ||||||
16:19 | Florenville |
14:10 | Watermael | 3 h 09 2 corresp. 15 arrêts S86563 IC2114 L5966 Voie 4 | 3 h 09 | 2 corresp. 15 arrêts | S86563 IC2114 L5966 Voie 4 | S86563 Voie 4 | |
14:13 | Boitsfort | ||||||
14:18 | Groenendaal | ||||||
14:21 | Hoeilaart | ||||||
14:26 | La Hulpe | ||||||
14:29 | Genval | ||||||
14:32 | Rixensart | ||||||
14:35 | Profondsart | ||||||
14:40 | Ottignies | ||||||
15:17 | Ottignies | IC2114 Voie 3 | |||||
15:30 | Gembloux | ||||||
15:45 | Namur | ||||||
16:01 | Ciney | ||||||
16:20 | Marloie | ||||||
16:26 | Rochefort-Jemelle | ||||||
16:49 | Libramont | ||||||
16:56 | Libramont | L5966 Voie 4 | |||||
17:06 | Bertrix | ||||||
17:19 | Florenville |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Arcades et Florenville est de 2h38 en train